Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Мужские интересы » ORUJIYA I EGO DOSTOINSTVA


ORUJIYA I EGO DOSTOINSTVA

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

NOSITE   LI  VI  ORUJIYA   ILI  XOTITE LI  VI NOSIT   ? I  ZACHEM  VOBSHE  NUJNA ONO?

0

2

Никогда оружия не носил (только игрушечные :grin.gif ). Оружие нужно носить тогда, если без него никак нельзя обойтись. Если реально чувствуешь, что тебе что то или кто то угрожает, то, наверно, нужно купить оружие. Оружием может послужить простой ножик. Но ношение оружия, как известно, часто бывает противозаконным. Без него можно обойтись, если ты в хорошей  спортивной форме  :assassin.gif (но и то не всегда помогает). Так что, носить либо не носить оружие, решайте сами.

Отредактировано КАПАН (2006-05-24 00:53:19)

0

3

Я еще забыл сказать, что если ты охотник или разбойник, то без оружия не обойтись :aikido.gif

0

4

СтвоЛ написал(а):

NOSITE   LI  VI  ORUJIYA   ILI  XOTITE LI  VI NOSIT   ? I  ZACHEM  VOBSHE  NUJNA ONO?

Суро джан,я не носила,но у моего брата целый арсенал оружия :girl_smile.gif Мне кажется,нужно иметь оружие дома,мы живем в такое время,что никто не может сказать,...в безопасности ли ты в своем собственном доме!!!Мне кажется :girl_sigh.gif ,нужно именть оружия,для самообороны и для защиты своих родных.ВОТЬ ТАК ВОТЬ

0

5

Линочка, а что насчет нашей самозащиты от ваших ногтей? :focus.gif

0

6

КАПАН написал(а):

Линочка, а что насчет нашей самозащиты от ваших ногтей? :focus.gif

это ты классно сказаллллллллллллллллллллллллллллллл :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :good.gif  :good.gif  :good.gif

0

7

Л........А написал(а):

Я думаю, что у девушки должно быть какое-нибудь оружие :grin.gif , особенно у той, которая возвращается поздно!
Например, газовый балончик! Чтоб какому-нибудь запоздалому маньяку мало не показалось.......
В принципе...вот сижу и думаю...оружием может оказаться и что-нить банальное...например, мое оружие-это мои ногти!
Не дай Бог кого-нить случайно задеть ими.....
Так что мальчики, прежде чем сказать беззащитной девушке что-нить обидное-.......сто раз подумайте...стоит ли ваше лицо таких жертв.... :girl_haha.gif

Джаник,газовый болончик не всегда может нам помочь...пока мы его достанем с сумочки,упс и нам копец :dntknw.gif  :crazy.gifа вот ножки :lol:  :lol:  :lol: особенно если попадут    по незащищенному месту :good.gif самая классная защита :girl_haha.gif

Отредактировано Красота по-Армянски (2006-06-22 03:44:43)

0

8

девушки, вы что к контратаке готовитесь? уже слабые места сильного пола обсуждаете.  :black_eye: :lol: А вы не думали над тем, что если парень подойдет к вам сзади с добрыми намерениями ("можно вас домой проводить?" или "время не подскажете?"), а вы ему по слабому месту или балончиком в глаза ... что он о вас подумает; всю жизнь будет девушек бояться. А еще спрашивают, откуда геи берутся  :lol:  :lol: вот и ответ

Отредактировано КАПАН (2006-06-22 16:58:29)

0

9

Л........А написал(а):

такс, теперь тебе)))
Какой нормальный парень вечером подходит...цитирую тебя......."""сзади с добрыми намерениями ("можно вас домой проводить?" или "время не подскажете?"""
? Это что сейчас мода такая знакомиться?

А ЧТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ ТАКОЙ ПОДХОД?)))

0

10

Л........А написал(а):

ну а как ты сам думаешь?

я еще так не подходил. думал думал и раздумал)))))

0

11

я уже подумал, подойду спереди))))))

0

12

Л........А написал(а):
КАПАН написал(а):

я уже подумал, подойду спереди))))))

кААшмар :girl_werewolf.gif
ноу коммент :comango.gif

а что тут страшного, подойти что ли нельзя? правильно все таки сказал кто то- с вами всегда так подойдешь - хам, не подойдешь - придурок.
вот и выбери хам или придурок

0

13

Л........А написал(а):

слушай, ну не иронизируй)))
будто ты не знаешь с какой целью подходят маньяки к девушкам.....

я конечно знаю с какой целью они подходят.
но я не маньяк, так что меня можете не бояться и можно без баллончика обойтись)) :boast.gif

0

14

да в общем то нет. опс извиняюсь, я допустил упущение.
Короче, мочите маньяков!!! :dwarf.gif ))))

0

15

классная пушка

0

16

не поверите но я люблю оружие (огнестрельное)  ну не в целях убийства..просто мне очень нравится, а вот его назначение нет,  только для защиты!!!!
хотела бы уметь стрелять, знаю это не так то просто, да и многие виды оружия не подвластны хрупкой девушке, они очень тяжелые хотя с первого взгляда и не скажешь ( это я говорю о пистолетах, а не об автоматах и пулеметах...которые вообще мне не поднять)

мне очень нравятся револьверы, пистолеты...не знаю правильного названия

про ношение оружия, я бы не хотела носить оружие, но думаю оно должно быть дома, или в машине, сами понимаете в какое время мы живем...но оно должно лежать там что бы постороний глаз его не заметил...тем более дети, знаю трагичные случаи...и оно должно быть у тех кто им владеет...вот я не владею..но хотелось бы пострелять в тире...ахххх мечты мечты

еще так маленькая справочка, вот в США  в машине можно хранить определенный вид оружия, в доме тоже определенный и если вы выходите на улицу с таким оружие это считается правонарушением, или храните не тот вид оружия в машине или дома то это тоже правонарушение, если даже для защиты, ну с собой носить оружие можно тоже определенного вида....вот такие законы в Америке

Отредактировано Армянские_глаза (2006-06-23 14:54:30)

0

17

Л........А написал(а):
КАПАН написал(а):

да в общем то нет. опс извиняюсь, я допустил упущение.
Короче, мочите маньяков!!! :dwarf.gif ))))

вот так вот! моя взЯЯЯла! :girl_haha.gif

Твоя не взяла, а я отдал)))) (просто понял что невнимательно прочел)

0

18

Армянские_глаза написал(а):

Эрминочка, теперь я понял истинный мотив, почему ты хочешь работать в УБОПе  :lol:  А что ты не пойдешь в тир и не постреляешь? я думаю, что это не такая уж и неисполнимая мечта.
а вот про хранение оружия... к этому вопросу нужно относится с острожностью. ведь не дай бог, у того кто хранит оружие нервы сдадут и он выйдет из себя, а потом и убить из этого оружия кого то постороннего немудрено. Хотя до того как получить разрешение на ношение оружия, нужно пройти психологические проверки, но это не 100% гарантия от ошибки.
А если ты так любишь оружие, можешь купить маленький дамский пистолетик (он тоже может убить) :big_boss.gif

0

19

КАПАН написал(а):
Армянские_глаза написал(а):

я не хочу работать в ОБОПе а в ОБЭПе (отдел борьбы по экономическим преступления) воть... :girl_blum.gif

жаманак чка, и не с кем пойти...одна не хочу идти в тир

ничего покупать не собираюсь, пока...есть люди которые меня всегда защитят... :friends.gif

а оружие мне нравиться очень внешне, только не все подряд, а пистолеты...а если еще и глушитель, вообще ништяк...красиво :good.gif

Отредактировано Армянские_глаза (2006-06-23 22:09:50)

0

20

Армянские_глаза написал(а):

сорри, с отделами перепутал)). а глушитель и вправду хорошая вещь, можно кого нить втихаря убить, и никто не услышит (это шутка была)  :give_rose.gif

0

21

красота

0

22

Arujie  moya slabost  xi xi xiiiiiiiii   lyublyu bolshe italyanskie  ooooo   angliskie toje xoroshie  bolshe iz angliskix  Valter lyublyu a u menya est orujie ili net  ne skaju  :beach.gif  :P

0

23

Ya lyublyu noji, serebristiye ili serebryannogo cveta.kak suveniri lyublyu, nosit s soboy xotelos bi malenkiy nojik, exclusivniy v svoyom rode.

0

24

Dostoinstvo arujii v tom, chto ti mojesh zashitit rodinu ili jizn drugogo cheloveka ili svoego.

0

25

Армянские_глаза написал(а):

пистолеты...а если еще и глушитель, вообще ништяк...красиво

Что в машинах,что в выборе оружия у вас,девушек,один и тот же критерий выбора!)))

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Мужские интересы » ORUJIYA I EGO DOSTOINSTVA