Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дедовщина

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

КАПАН написал(а):

Но если дедовщины в армии нету, почему все говорят, что она есть и только ты говоришь, что ее нет

Я про правильную формулировку слова. Я говорил что её практически уже нет, и она искореняется и переходит на стадию ЛАВ ТХА и ВАТ ТХА и очень многие это путают с дедовщиной.

0

32

Парень пришел на призывную комиссию.
- Годен, - объявляет врач.
- Доктор, но я же плохо вижу.
- Мы так не считаем. Сегодня утром мы признали годным практически слепого человека.
- Что?! И этот слепой будет служить?!
- Нет. У его собаки-поводыря оказалось плоскостопие.

анекдот в тему...... :girl_mad.gif

0

33

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

"Tо че ha...papan asela vor pti kartam, vor banak ce tanen..." ))))

я ржу не могу)))))))))))))))))) а с какой стати это вообще может освобождать от службы?

0

34

кстати в Армении очень многие молодые люди призывного возраста идут в монастырь...ну т.е. служить Богу а когда их возраст для службы в армии истекает...там ж до какого-то определенного возраста призывают...они возвращаются в свою семью....
вообще когда была в Армении в церкви "майртачар" в эмиадзине... проходила какая-то служба ну и ради любопытства мы с другом и сестрой почапали туда...и  я была поражена увидев эти бесчисленные колонны молодых людей идущих по парам....народ аж стремно стало...на чтотолько не пойдут люди чтоб  не идти в армию...

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

Tо че ha...papan asela vor pti kartam, vor banak ce tanen..."

:lol:

0

35

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

ну мол,  по идеологии не могут брать оружие в руки и т.п

это типа они становятся еhоваканер))))

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

кстати в Армении очень многие молодые люди призывного возраста идут в монастырь...а когда их возраст для службы в армии истекает......они возвращаются в свою семью....

хитрые, однако, молодые люди)))))))но все равно, если не дай Бог будет военное положение, их заберут в армию. а в мирное время делай че хошь.
а откуда ты знаешь что они именно для этой цели идут в монастырь? ты сделал вывод из за того что их там оч много поэтому, или где то написано об этом?

0

36

по идеологии не могут брать оружие в руки и т.п

а в Армении нет альтернативной службы?

0

37

КАПАН написал(а):

поверь мне не с потолка взяла))))
у моего дяди...где я погастила пару дней...соседка одна была...и она рассказывала ,что ее сын в монастырь пошел(ну не знаю как это назвать точно) чтобы не идти на службу...и у него там большинство друзей которые тоже такого возраста онни там именно с этой целью. нет я не спорю что может кого-то там действительно привлекает это...но все таки...

и еще там передачу какую-то показывали где такой толстенький дядькак говорил о том, что призывники идут в монастырь и нужно принимать меры ...ля ля ля.....воть

0

38

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

ясненько. чудаки вообще))))) сидеть и говорить,что сын в монастыре из-за армии... как потом они будут с людьми общаться, которые будут знать, что эти "монахи" пошли на такие "жертвы"..((( хотя дело ихнее. 

0