Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » ЛЮБЛЮ, НЕ ЛЮБЛЮ


ЛЮБЛЮ, НЕ ЛЮБЛЮ

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Итак, речь тут не о том, чтобы мы по ромашке гадали любим кого то или нет. Хотя об этом тоже можете написать. Речь о том, что вы любите делать, что вообще любите, а что не любите... ну там привычки, любимые занятия, короче вы наверно поняли. Вот и можете поделиться, что любите, а что нет.

Отредактировано КАПАН (2006-07-20 22:14:39)

0

2

Вот я люблю смотреть на звездное небо. Меня это завораживает. Когда летом бываю в Армении и смотрю на небо, это вообще какое то чудо, очень много звезд и очень очень красиво.  :rolleyes:

0

3

А вот не люблю, когда девушка говорит грубым тоном!

0

4

ya mnogo chevo lyublyu lyublyu krasivix devushek lyublyu odinochestvo,lyublyu gulyat .....................
ne lyublyu tebya tebya i tebya   vot i vsyo.

0

5

Я не люблю когда мне пытаются навязать свое мнение,не люблю девушек,считающих себя слишком красивыми и эффектными.
Люблю скромных девушек....вот что я больше всего люблю!

0

6

я не люблю самоуверенных парней,котрые считают,что все можно получить не прикладывая усилия!!!!!

0

7

Л........А написал(а):

а я люблю вас!

ПАЧИК

Итальяно написал(а):

Люблю скромных девушек....вот что я больше всего люблю!

Я во  не могу сказать, что русские девушки скромные. Наверно согласишься со мной. Хотя всякие есть, но бльшинство нет. А вот кавказские девушки в основной массе отличается скромностью. Бывает так что они чересчур скромны. Я тоже ценю скромность в девушке, очень ценю!

Красота по-Армянски написал(а):

я не люблю самоуверенных парней,котрые считают,что все можно получить не прикладывая усилия!!!!!

Я вообще не люблю крайнюю самоуверенность!

0

8

Я во  не могу сказать, что русские девушки скромные. Наверно согласишься со мной. Хотя всякие есть, но бльшинство нет. А вот кавказские девушки в основной массе отличается скромностью. Бывает так что они чересчур скромны. Я тоже ценю скромность в девушке, очень ценю!

Большинство или нет,не нам судить...всякие есть,ты правильно заметил..но знаешь в плане порядочности чем наши армянки отличаются от русских девушек?тем что русские девушки гуляют и не пытаются это скрыть,что становится достоянием общественности,а армянки в своем большинстве гуляют по умному,так что не знает никто!
вот и вся разница...в том,как это представлено..

0

9

Итальяно написал(а):

Большинство или нет,не нам судить...всякие есть,ты правильно заметил..но знаешь в плане порядочности чем наши армянки отличаются от русских девушек?тем что русские девушки гуляют и не пытаются это скрыть,что становится достоянием общественности,а армянки в своем большинстве гуляют по умному,так что не знает никто!
вот и вся разница...в том,как это представлено..

русские этого не скрывают, потому что для них это норма. а если общественность видит, то не судит (бабульки там сидят на лавочке и сплетничают), но пьянки гулянки тут не осуждаются. Это для них естественное течение жизни. А когда наши гуляют, то делают так чтобы никто не знал, потому что об этом на следущий день все будут говорить. Вот так вот.

0

10

Я вот не выношу три вещи в этой жизни:
1. несправедливости
2. когда на меня орут
3. и рамки /например общества/,которые меня ограничивают

От вышеперечисленного я начинаю бесится, злится и вообще прихожу в состояние негодования

0

11

но пьянки гулянки тут не осуждаются.

А я и не только про них...

А когда наши гуляют, то делают так чтобы никто не знал, потому что об этом на следущий день все будут говорить.

Не знаю как у вас...а у нас говорить не будут - можно без головы остаться..просто замуж эта девушка уже не выйдет...по крайней мере,за армянина...

0

12

Итальяно написал(а):

Не знаю как у вас...а у нас говорить не будут - можно без головы остаться..просто замуж эта девушка уже не выйдет...по крайней мере,за армянина...

я имел ввиду в Армении, в частности, в Капане. Но вообще в регионах такое осуждется больше, чем в центре. Ну скажем в Ереване это может быть немножко в порядке вещей (с большой натяжкой норма) но в регионах это совсем недопустимо! И у девушки остается своеобразное клеймо. Спасение от этого для девушки состоит в том, чтобы уехать куда нибудь подальше, где ее никто не будет знать. Это я к тому, что ее никто не возьмет в жены.

0

13

АРАМАТ написал(а):

Я вот не выношу три вещи в этой жизни: ... рамки /например общества/,которые меня ограничивают

Тамар джан, если живешь в обществе, где все люди живут по каким то писанным законам  и неписанным правилам и не выходят за какие  рамки, то ты тоже должна вести себя по законам общества. Я вот приехал из Армении, где менталитет абсолютно другой, чем в России, в частности, в Москве. И я здесь немножко не в своей тарелке чувствую. Очень многие вещи не могу принять. Но стараюсь не ходить против течения.

0

14

Мамик джан, не путай закон и правила с рамками общества.... это на первый взгляд идентичные понятия, но они не тождественны

0

15

АРАМАТ написал(а):

Мамик джан, не путай закон и правила с рамками общества.... это на первый взгляд идентичные понятия, но они не тождественны

я считаю, что рамки общества это неписанные правила, в какой то мере можно сказать что библейские писания. Просто человек, живя в конкретном обществе, постепенно узнает, что можно а что нет. Воть так)

0

16

Я еще не лююлю лук в еде, ну там в супе, например, когда вижу... не люблю есть.  Но известно, что лук полезен для здоровья, поэтому себя заставляю есть, но все таки лучше бы мне не попадался лук в пище.

0

17

КАПАН написал(а):

а я вот не люблю резать Лук!!! ненавижу!!)))))))

0

18

я люблю плавать хотя плавать то особо и не умею но люблю))) еще обажаю танцевать! и подарки люблю!)))))) я ненавижу насекомых фуу я их боюсь и они мне противны! и

0

19

а я тоже люблю поплавать. устаешь, конечно, если долго в воде время проводишь, но так классно! этим летом так и не искупался(

0

20

... не люблю лицемерных людей...*хотя никто их не любит)... лучше скажи прямо в лицо, нежели потом за спиной...

:heart:
я - жуткий романтик, поэтому солидарна с Капаном по теме звездного неба ( хотя в Армении еще не была :girl_sad.gif )

КАПАН написал(а):

Вот я люблю смотреть на звездное небо. Меня это завораживает. Когда летом бываю в Армении и смотрю на небо, это вообще какое то чудо, очень много звезд и очень очень красиво.

люблю смотреть на огонь и на воду...приносит умиротворение:)... очень люблю плавать:)))
люблю возиться на кухне) особенно когда тортики там всякие печешь  :girl_smile.gif  ням!
люблю, когда приходят гости, которых всегда рада видеть :blush2.gif
люблю болтать с подружками "ни о чем" и "обо всем" одновременно :biggrin2.gif 
люблю кататься на велосипеде по тихим полевым дорогам среди пения птиц и лужаек с цветущими одуванчиками:)...
...и просто люблю:)

Отредактировано Анонимка (2006-09-23 14:45:22)

0

21

а я вот люблю..............
ЯБЛОКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ню да...........я люблю яблоки...
так...что еще люблю?люблю часами по телефону трепаться...........
еще люблю СМСить очень любблюююююююююююююююююююююююююююю,просто обажаю))))
нелюблю несправедливость и еще нелюблю когда человека ломаеться...
еще нелюблю когда человек тормозит......
еще нелюблю когда на меня повышают голос и заставляют что то делать или давят на меня...........
:P
воть

0

22

я не просто люблю обожаю Армению хотя по воле судьбы не могу жить здесь постояно, Люблю своих родных. Люблю зиму: снег все белое и кажется чистое Люблю летать...
Не люблю лицемеров, терпеть не могу весну и осень. Люблю вас всех хотя здесь недавно.
Люблю свою машину скорость и ночной город! ;)

0

23

Сегодня во время ужина понял вот что...ненавижу когда на столе нет солонки!а я ее ищу,раздвигаю тарелки,убираю хлеб:"ну где же эта млятская солонка"...а она оказывается в спальне,у нас лялька на кухне не кушает... :dry.gif
А люблю я...люблю когда на улице холодно,приходишь домой,а там натоплено..и тепло так...глупость правда?такая мелочь..а мне так кайфово...

0

24

da i esho  zabil skazat chto Rozochku-Oksanochku ochen ochen daje  OCHEN lyublyu!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

Вот я люблю гулять под дождем....это нечто...:)

0

26

:good.gif

Красота по-Армянски написал(а):

оййййййййй,я тож!!!!!!!
я обажаю это дело.......
хотя  меня нераз подружки называли сумасшедшой из -за этого))))))))))))
так кайфово..........особенно когда дожд в теплую погоду идет...............м.......

0

27

ну я тож не прочь под дождиком прогуляться, особенно с зонтиком в руке)))))))

0

28

A MNEYA VI LYUBITE?:)))))  :D

0

29

КАПАН написал(а):

ну я тож не прочь под дождиком прогуляться, особенно с зонтиком в руке)))))))

а если негулять под дождиком а....?)))))))всё равно с зонтиком да?))

0

30

а я значит люблю тебя, тебя тебя и еще тебя.......а вот тебя тебя и тебя просто ненавижу))))
сами шифруёте кого люблю кого нет)

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » ЛЮБЛЮ, НЕ ЛЮБЛЮ