Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Модные штучки » ГОРЯЧИЕ ТРЕНДЫ ВЕСНЫ!


ГОРЯЧИЕ ТРЕНДЫ ВЕСНЫ!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Наконец-то наступила долгожданная весна, в продажу поступили новые коллекции, и модницы всерьез задумались над обновлением гардероба. Какие тренды нужно обязательно учесть? Специально в помощь модницам и тем, кому нравится быть в курсе горячих тенденций, мы составили список самый актуальных весенних трендов.

Широкие брюки
Брюки с широкими штанинами продолжают свое победное шествие по всему миру. Неважно, из какого материала пошиты брюки - из денима, хлопка или шерсти - они служат прекрасной альтернативой облегающим джинсам. Это отличный для тех женщин, которым есть, что скрывать. Ведь не всем же посчастливилось родиться с фигурой Жизель Бундхен или на худой конец Кейт Мосс. Хотя про узкие джинсы тоже забывать не следует – только не хватайте первые попавшиеся. Очень важно найти ту модель, которая шла бы именно вам.

Есть служба полевая, а у нас – морская!
Морская тема снова замаячила на горизонте. Так что голубые узоры, подвески-якорьки и тельняшки позволят вам держаться на гребне моды. С наступлением тепла будут так же актуальны льняные брюки в матросском стиле.

Олимпийская тройка: золото, серебро, бронза
Аксессуары из золота, серебра и бронзы приятно оживят любой ансамбль. Блестящие сумки, цепочки, браслеты – все эти яркие нюансы сделают вас по-настоящему стильной. Однако, выбирая столь яркие аксессуары, не стоит забывать о чувстве меры. Ведь так легко испортить свой образ лишними массивными яркими деталями. Используйте блестящие детали как акценты образа.

Леггинсы
Они были актуальны и в прошлом модном сезоне. Но далеко не все решались на такой смелый шаг, как надеть леггинсы с юбкой или шортами.

Весной и летом этого бояться уже не стоит: леггинсы носят всегда, везде, в самых немыслимых сочетаниях. Причем, если в прошлом сезоне они были в основном черные, серые или коричневые, то весна диктует абсолютно сумасшедшие яркие цвета и сочетания: желтые, фиолетовые, золотые, в горошек. Одним словом, никаких ограничений.

Цветочные принты
Цветочный орнамент - отличное начало весны. Неважно, обновите ли вы гардероб новым платьицем с крупным цветочным узором или прикупите пару украшений с цветочным орнаментом - без сомнения, этот принт создаст весеннее настроение не только у вас, но и у окружающих.

Ретро и абстракция
Яркие цвета, в стиле диско 80-х, психоделические узоры, сумасшедшие сочетания будут как никогда актуальны. Используйте самые яркие и неожиданные сочетания насыщенных цветов. Поищите оригинальные фасоны и модели платье в винтажных магазинах. Обратите особое внимание на рубашки с крупными кругами (лучше всего когда внутри крупных кругов располагаются круги поменьше), платья в крупный горох и цветы, одежду с принтом-зеброй.

Яркие насыщенные цвета
Новейший способ оживить надоевшую одежду - дополнить ее ярким аксессуаром, например, купить желтую сумку к зеленому платью, белые штаны к яркому фиолетовому топу, желтые леггинсы к синему платью и т д. Одним словом, можно не бояться выглядеть яркой и выбирать очень необычные детали.

Мини
Мини актуальны как никогда. Причем, не только юбки. В моде так же мини-платья, которые так же можно носить с леггинсами, мини-комбинезоны, шорты.

Комбинезоны
Из рабочей одежды они превратились в стильный наряд. Они могут быть как короткие, так и длинные. Эффектнее всего смотрятся со шпильками, цепочками на шею и браслетами на руки.

Через плечо
Кофточки и платья на одно плечо выделят из толпы и привлекут внимание. Дизайнерам надоела скучная симметрия. Кроме того, оголенное плечо – это очень женственно и сексуально. По крайней мере, мужчины точно отметят этот тренд.

0

2

Млин..
рассказываю
Модны мальчики-мажоры и R&B-шные девахи - узкие джинсики,заправленные обязательно в сапожки,если не заправила- губки бантиком,скривить личико и томным голоском протянуть- Фиии...ты чего их в сапоги не заправила??)))
Туника- в этой фигне все ходят- обязательно с ремнем,с дебильной надписью на груди
Черные очки аля стрекоза
Необъятная сумка,в которой обязательно торчит свежий номер Космополитана))))

...Блин, соплей бы таких перешибла)))))))))))))))))))

0

3

Vishenka написал(а):

эт точно.. и + ко всему еще и такие оригинальные цветосочетания как розовый с салатовым или сиреневый)) фи..

0

4

Да..еще вот- смотрю в окно)))
Заметила,сейчас все вещи с заниженной талией..нет,это ,конечно,секси - кому идет)))
НО!
на улице 10 градусов тепла,идет девочка,в уууузких брючках,а сверху..хмм...то ли утепленный бюстгалтер,то ли сверх-короткая курточка, заканчивающаяся под грудью)))
Обязательно торчит ненакачанный живот, обязательно дешевый пирсинг - обязательно пирсинговое кольцо с брелком в виде дельфина или значка "Плейбой".
Обязательно на пояснице тату - обязательно лилия или японский иероглиф))))
:lol:
ЗЫ. Всегда питала слабость к различного вида униформам...крандец,как мне нравится...думаю,я б так ходила с удовольствием))))и плёточку в руки,хехе

Отредактировано Vishenka (2007-03-29 12:25:46)

0

5

Да..картинка очень. только без шляпки все же)

Ты наверно имела ввиду завышенные талии? То есть когда под грудью в обтяжку, а дальше свободно? Так как я такое часто вижу на улице.

А вот у меня слабость к коротким платьям с рукавами из тоненьких материалов, например из хлопка, и я ярких цветов. Да, и к определенному виду гольфов, не тех, в которых школьницы щеголяют)

0

6

Я люблю чулки и все то,что делает женщину женщиной...Не люблю дресс-код..всячески его избегаю,и порой на работу хожу в рваных джинсах, майке и белых кроссовках...Вид потрепанный, но стоит этот "вид" приличную сумму))) Меня безуспешно штрафуют - ха, типа наказание рублем для меня имеет значение))))Ходила,хожу,и буду)))
Последнее время, правда, хожу в леопардовых мотивах...взгляд голодный...хвост опущен...Берегитесь))!!!!

0

7

new collection D&G

0

8

я люблю розовое,люблю я\яркое,люблю узкие джинсики,потому что они мне идут..люблю ухоженность,не переношу пирсинг,не люблю оголять живот,хоть и он небольшой и не отвисший..вот ЭТО МОЯ МОДА...

0

9

фю...
не люблю леггинсы...яхк....
ну не люблю....

0

10

Vishenka написал(а):

Я люблю чулки и все то,что делает женщину женщиной...

согласна...

0

11

девушки будь-те красивыми ,уходшими,и модными...=)

0

12

SpRiNg написал(а):

,уходшими,

))))
ну про легинсы ты зря так...на некоторых они очень даже хорошо сидят)))

я терпеть не могу "поросят"...у нас уже открылся купальный сезон...все телеса свои оголили...мало того, что бикини дано не всем носить,так ещё ходят как поросята,что смех удержать тяжело...

P.S. а ты идешь на очередную консультацию или на экзамен...в такие моменты ОЧЕНЬ жалеешь,что живешь в городе-КУРОРТЕ...

0

13

GOgi-girl написал(а):

о бикини)))
вчера когда проходило мимо всяких отделов стоит баба народ БАБА! весом ну....80 кг....возраст лет 50 ...и что вы думаете она смотррела?)))))))))бикини ....своего размера)))))))))))))))))д еще и оранжевого цвета!!!!!
это шок был))))
потом пол часа приходилось успокаивать себя и других)))))))))от этого зрелища...мы просто когда представили эту тушу на пляже в этом купальнике.....

0

14

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

Ха,у нас на пляже таких много...))

0

15

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

стоит баба народ БАБА!

Значит ли это,что дамам за 50 лет..весом за 80 кг категорически запрещается посещать пляж и покупать купальник?
Тем более оранжевого цвета?

GOgi-girl написал(а):

К сожалению, женщины перед климаксом часто набирают в весе...Но это совсем не означает,чтобы две девчушки юного возраста морщили носики,и,возомнив себя топ-модельками на всю оставшуюся жизнь, осуждали "туши"...Ваши мамы,тети, бабушки могут похвастаться стройными талиями?если да- молодцы.
Дело в другом..Мода....такая штука..Заметила,что...сейчас людям "нестандартной фигуры" очень трудно подобрать одежду...в магазинах висят или S-размер...или ...чехлы для бронетранспортеров дикой расцветки аля "необъятная баба Маша сошла с ума"...а если и найдут габаритные женщины себе что-то по размеру,это будет...маечка с дебильной подростковой надписью на груди...
Купальники..бикини нынче в фаворе...Вот и клепают их ,начиная от XS до XXXXXL...пошли те советские времена,когда женщины загорали в брезентовых накидках под названиям "купальный костюм,закрытый"...

0

16

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

потом пол часа приходилось успокаивать себя и других)))))))))от этого зрелища...мы просто когда представили эту тушу на пляже в этом купальнике.....

странная ты...........в 17 лет мыление как у бабки, которой под 70 и которая сидит сутками на лавочке и обсуждает других........

0

17

Vishenka написал(а):

Значит ли это,что дамам за 50 лет..весом за 80 кг категорически запрещается посещать пляж и покупать купальник?
Тем более оранжевого цвета?

ну почему ж запрещается)))))))
можно ж купить скромный купальник...это бикини на ее теле посреди ее целлюлита и жировых отложений потерялось б безвести.

ПарЭн написал(а):

ну почему ж. просто я считаю что моды конечно нужно придерживаться и следить за модой но все таки носить не то что модно а то что идет человеку.
вот ты представляешь это зрелище?
женщина больших габаритов в купальнике под названием бикини????
конечно то,что женщины 50 лет следят за модой прекрасно! но нужно все таки не за модой следить а за совим весом и фигурой и за тем идет ли тебе эта вещь или нет

0

18

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

вот ты представляешь это зрелище?
женщина больших габаритов в купальнике под названием бикини????

зачем.........мне больше делать что ли нечего .......

ещё раз...не уподобляйся бабкам, которые сидят на лавочке и моют кости другим....

0

19

ПарЭн написал(а):

совет?))))
учту...
а вопрос только а кому я "мою кости"???

0

20

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

стоит баба народ БАБА! весом ну....80 кг....возраст лет 50

Получатся, что большинство женщин, у которых вес 80 и им за 50 бабы?
Гоар, будет интересно посмотреть на тебя в 50 лет))))) не бросайся словами.

Vishenka написал(а):

Значит ли это,что дамам за 50 лет..весом за 80 кг категорически запрещается посещать пляж и покупать купальник?

А ты что, не знала?)) Они должны сидеть дома, нянчить внуков(если таковые есть), не следить за собой абсолютно, убирать, готовить и стирать. Единственная их радость в жизни должна быть  кофепитие с соседками и обсуждение все соседок, подруг и родственниц.  А если женщина в 50 лет следит за собой, ходит ухоженная и пытается просто жить, то это воспринимается скажем так-неадекватно. То есть получается следующая картина, вышла замуж, нарожала пару детей и всё, ставь крест на себя.

Vishenka написал(а):

К сожалению, женщины перед климаксом часто набирают в весе...Но это совсем не означает,чтобы две девчушки юного возраста морщили носики,и,возомнив себя топ-модельками на всю оставшуюся жизнь, осуждали "туши"...Ваши мамы,тети, бабушки могут похвастаться стройными талиями?если да- молодцы.

А почему только женщины средних лет? Много ли молодых девушек могут хвастаться стрйностью? Как правило висящий живот, дряблые руки и ноги. Причем без разницы, худышка или толстушка, у всех одинаковые проблемы. Почему то многим кажется, что если она худая, то всё, уже королева красоты. 

0

21

Ереванская написал(а):

А почему только женщины средних лет?

Не только...просто в возрасте наступают гормональные изменения,справляться с которыми намного сложнее...
А в остальном- всё так...

0

22

Ереванская написал(а):

не пойму почему все так накинулись на слово "баба" если для вас женщина 50 лет в бикини с большими габаритмаи -это  миниатюрная особа. то пжл. а для меня нет.
насчет меня в 50 лет. Лиля если у меня есть какой-то недостаток в фигуре или внешности я стараюсь его скрыть, а не надевать броского цвета купальник ах нет ниточку и демонстрировать всему пляжу свои ляшки , целлюлит и жировые отложения.
для меня такое явление неприемлимо. если для тебя это вполне нормально то поздравляю и тебя и себя .
а если вы все внимательно читали то наверняка поняли что меня вовсе не потрясло "баба" сколько купальник оторый она себе прикупила.
я не говорю что после 40 лет надо сидеть дома ...никакого пляжа и т.д. это уже ваш вывод.
я всего лишь навсего хотела сказать,что можно б было прикупить закрытый купальник....болеее скромный.

0

23

Ереванская написал(а):

Гоар, будет интересно посмотреть на тебя в 50 лет))))) не бросайся словами.

для того чтобы посмотреть надо еще дожить и тебе и мне))))
если ты и я будем живы я тебе пришлю свое фото))))

0

24

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

для того чтобы посмотреть надо еще дожить и тебе и мне))))
если ты и я будем живы я тебе пришлю свое фото))))

Надеюсь, что доживем) Осталось то не так много (вспомнила фрузу - Это день длится долго, годы то летят)  Тем более, когда тебе будет 50, то мне будет всего лишь 60 с маленьким хвостиком.

0

25

спор у вас никчемный, как будто если вы увидите на пляже очень полную женщину в бикини, вы ею восхититесь, а не посмотрите на нее с усмешкой.
вы вспомните такую фразу, я немножко изменю- свои недостатки надо скрывать, а достоинства миру всему показать. И отнесите эту фразу к женской внешности... есть же такие фокусы покусы, что темные тона то ли полнят фигуру, то ли наоборот, я не понмю. Речь идет о визуальном эффекте. Почти так же с купальниками... зачем показывать весь сервиз, если это не китайский фарфор, образно говоря))).

0

26

КАПАН написал(а):

свои недостатки надо скрывать

Зачем скрывать? Есть вариант получше - убрать их и всё.

КАПАН написал(а):

как будто если вы увидите на пляже очень полную женщину в бикини, вы ею восхититесь,

Ну и пусть ходит, загорает. Мне то что? Это уже её проблемы, что она такая.  Если и посмотрю на нее случайно, но тут же забуду. Делать чтоли больше нечего?

0

27

Ереванская написал(а):

Есть вариант получше - убрать их и всё.

Согласен. Но если на это времени нет. или если не получается, то зачем выставлять их на всеобщее обозрение, вот тут то и скрыть надо. скромненько так.

Ереванская написал(а):

Если и посмотрю на нее случайно, но тут же забуду

а я бы еще некоторое время не забыл))))типашок будет

0

28

КАПАН написал(а):

Согласен. Но если на это времени нет. или если не получается,

Знаешь, Капан, это всё отговорки ленивых. На что нет времени? Неужели 30 минут в течение целого дня нет, чтобы  заниматься собой? Просто ходить пешком, или же бегать вечером, та же самая скакалка, обруч, и всякие такие нехитрые вещи. А что касается того, получается или не получается. Всегда тяжело, но упорный труд дает результаты всегда. Легче говорить, что ничего не помогает, впасть типа в депрессию и жрать с большей силой.

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Модные штучки » ГОРЯЧИЕ ТРЕНДЫ ВЕСНЫ!