Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » ЛЮБЛЮ, НЕ ЛЮБЛЮ


ЛЮБЛЮ, НЕ ЛЮБЛЮ

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

солнышко написал(а):

а я значит люблю тебя, тебя тебя и еще тебя.......а вот тебя тебя и тебя просто ненавижу))))
сами шифруёте кого люблю кого нет)

А я люблю тебя  :give_heart.gif

0

32

Друзья..успокойте меня..
Ну люблю я лук жрать вместе с хлебом...чтобы на столе не было...Люблю я взять пару луковиц,сесть за стол,взять черный хлеб и наяривать)))
Я один такой придурок или нет?

0

33

Итальяно написал(а):

Друзья..успокойте меня..
Ну люблю я лук жрать вместе с хлебом...чтобы на столе не было...Люблю я взять пару луковиц,сесть за стол,взять черный хлеб и наяривать)))
Я один такой придурок или нет?

:lol:  :lol:  А я тоже в какой то период ел лук с хлебом, только не с черным, а с белым батоном))). Сейчас как вспоминаю, тошнит. Ну вообще я всегда говорю - о вкусах не спорят.

0

34

Сейчас как вспоминаю, тошнит

Че тошнит-то?вкусно до жути :P
А еще я люблю после этого всего целоваться))) :blush.gif обожаю когда девушка отбивается...а ты ее держишь,руки разводишь,голову хватаешь(а то дергает ее как ненормальная,мол не буду с тобой цаловаться) и в губки :girl_in_love.gif

0

35

Ох,добазарился...пошел я ужинать..сами понимаете чем)))

0

36

Итальяно написал(а):

Че тошнит-то?вкусно до жути

кому как, мне тоже так казалось раньше... еще чеснок ел  :bb2.gif

Итальяно написал(а):

А еще я люблю после этого всего целоваться)))  обожаю когда девушка отбивается...а ты ее держишь,руки разводишь,голову хватаешь

это уже насилие  :lol:  :lol: не надо так над девушками издеваться. перед поцелуем лук есть, а если съел, то жевачка не помешает  :dirol.gif

0

37

А Я НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА ЛЮДИ ГОВОРЯТ, ЧТО НИКОГДА В ЖИЗНИ ЧЕГО ТО НЕ СДЕЛАЮТ, ЧТО ТО ОБЕЩАЮТ И НЕ СДЕРЖИВАЮТ ОБЕЩАНИЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ НА НАШЕМ ФОРУМЕ... НЕСКОКА РАЗ ГОВОРИЛ ТУТ: "НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА". И ЕЩЕ, ГРОМОГЛАСНО НИЧЕГО НЕ НАДО ОБЕЩАТЬ!

0

38

Итальяно написал(а):

А еще я люблю после этого всего целоваться)))  обожаю когда девушка отбивается...а ты ее держишь,руки разводишь,голову хватаешь(а то дергает ее как ненормальная,мол не буду с тобой цаловаться) и в губки

фууу :girl_mad.gif ууууууууууууууу
какой ужас((((((((((((((((((((((((
:cray.gif
тьфу!
меня от одних только слов уже тошнит хорошо что со мной это неслучаеться))))))))))))))))))))))))))))))))небуду говорить никогда а то мамик начнет философию......................... :girl_sad.gif

0

39

КАПАН написал(а):

А я люблю тебя

вай))))))))))))))))))
:)
а я люблю гамбургер :beee:

0

40

ой значит так...я люблю СЕБЯ) :angel.gif )))))а если честно..то я обажаю танцевать...просто жить не могу без танцев...люблю восточные песни и армянские,но не все...люблю море,солнце.....люблю шашлык...ненавижу варенный лук...не люблю наглых парней и девушек тоже..не люблю вранье!!!не люблю грустить,люблю своего песика(который не рядом) :girl_sad.gif

0

41

а я люблю петь..танцевать(ну петь больше)
люблю музыку слухать и гулять..а еще веселиться и болдеть и всем радость дарить..короче все люблю..но када чел кидает и всет..када ворут и ненадежен..*ЛЮК* таких..не люблю!!!
а еще не люблю када умничают)))))))))))))))

как мамик сказал..про громкие слова...Все Мы Кавказкие..и не любим ПУСТЫХ ГРОМКИХ слов..в этом я совершенно согласен!!!

кста ЛЮДИ..не курите и меньше пейте,о своем здровь подумайте)))))))
и еще на счет еды..я терпеть не люблю ЛУК)))))))))))))))))

0

42

солнышко написал(а):

меня от одних только слов уже тошнит хорошо что со мной это неслучаеться))))))))))))))))))))))))))))))))небуду говорить никогда а то мамик начнет философию.........................

не будет такого, я же лук не ем)))))))). и философию я не начну :acute.gif

солнышко написал(а):

а я люблю гамбургер

неа, ты не любишь гамбургер, ты любишь есть гамбургер :lol:

0

43

Прочел все и че то никто не любит вареный лук))))))). Все говорят, что полезно, но никто не любит.. хехехе. я тоже не люблю

Оксан, а где твой песик, если не с тобой?

0

44

А да еще ненавижу высокомерных людей..которые смотрят на других с высока...НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ,бесят такие!!!!!!!!!!!
да и еще понтавитых..типа ой да у меня это..и это..а еще я учусь вот там то и вообще...дебилы одним словом!!!и людей ,которые не держут свое слово...а то наобещают всего,а потом делают наоборот..
:comango.gif

Отредактировано KaRaMeLkA_KiAnK (2006-10-31 14:28:05)

0

45

НЕНАВИЖУ СОБАК!!ВСЕЕЕЕЕХХХХ...ПРОСТО БЕСЯТ!!ФЮЮ,,,и они мя не любят :D

0

46

КАПАН написал(а):

Оксан, а где твой песик, если не с тобой?

на Украине(((((((((((хнык мы его оставили((((((((

0

47

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

не люблю пустышек и хзиков !!!

Странно было бы, если бы ты любила пустышек... а кто их вообще любит, по-моему никто :/ 

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

на Украине(((((((((((хнык мы его оставили((((((((

ясненько, у него, наверно, новые хозяева появились... ну ладно, не переживай так. заведи себе черепашку ;)

0

48

Я чеснок ну очень люблю!!!

0

49

a ya  ochen lyublyu  Sacivi"  vi  znaite  chto eto?

0

50

ПарЭн написал(а):

Я чеснок ну очень люблю!!!

А я думала ты вампир:)))))))))))а ты чеснок любишь))))

0

51

Arthur написал(а):

a ya  ochen lyublyu  Sacivi"  vi  znaite  chto eto?

а я просто обожаю. Мама готовит, но не знаю, правильно ли готовит или нет, но очень вкусно!

0

52

КАПАН написал(а):

eto Gruzinskoe blyudo!!:))))

0

53

Arthur написал(а):

Я знаю, что грузинское. Поэтому сказал, что не знаю, правильно ли она готовит или нет. Зато вкусно))

0

54

А я вот в отличии от Султана.. очень люблю собак... правда не всех, только немок и лаек :)

0

55

Я тоже люблю собак...
заметила, так говорят люди, у которых была своя собака, которую они любили...
Потому что,как бы банально ни звучало, собака становится очень родным существом...почти членом семьи
У меня был ротвейлер...Очень харизматичный ротвейлер, скажу я вам...Ни разу так и не дала себя погладить...Мама была вожаком для нее..а я  была щенком вожака, и меня немного ревновали и всячески показывали , где мое место)))
Это были почти человеческие отношения- и ревность, и зависть, и любовь, и дружба, и обиды)
Когда ее не стало, я очень переживала..не только я...Вся семья...9 лет мы жили вместе и как же это тяжело,когда кто-то уходит...

0

56

не люблю пить,не люблю когда плюют при мне,не люблю хиППии!

люблю душ..одежду,и танцевать

0

57

Я не люблю когда мне делают комплименты по поводу внешности...эти люди сразу становятся мне подозрительны)

0

58

ты думаешь, что тебе просто хотят угодить?

да нет же..
просто я настоящий мужчина!то есть чуть симпатичее обезьяны...

0

59

Итальяно написал(а):

да ладно те сча...........

0

60

Итальяно написал(а):

ути какого ты мнения о себе)))

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » ЛЮБЛЮ, НЕ ЛЮБЛЮ