Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Досуг и Спорт » реклама на телевидении


реклама на телевидении

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

давайте обсуждать нашу рекламу на телевидении :lol:

0

2

:lol: вот лично меня радует рклама туалетной бумаги!)))))
это такой смех у меня начинаеться при виде этой рекламы.....
когда ребенок говорит"мягкое как перышко!")))))))))))))))))))
а еще реклама освежителя воздуха ГЛЕЙД
когда ребеонк на толчке сидит и говорит...."фу....что за запах?а...знаю у мамы есть новый глейд")))))))))))))))))))
тупо но смешно

0

3

Ну реклама, как считается, двигатель торговли. Но лет 5 назад я думал: что не рекламируют, так это туалетная бумага и спички. А щас и бумажку эту рекламируют. Это действительно тупо. Ну с этим ребеночком может смешно, а есть реклама, в котором какой то мужик с парашютом падает, и еще какой то неприятный голос за кадром. Вот это меня бесит и я переключаю канал.

0

4

а меня вообще бесит реклама........ненавижу..сидишь,смотришь фильм..и на самом интересном моменте...рекламаааааааааааааааа...вот например..про пюре Ролтон(если не ошибаюсь),значит мама,дочька и бабушка готовят пюре.бабушка из картошки(как все нормальные люди),дочка(внучка) готовит пюре тоже из картошки,но с миксером,а мамаша и ролтона..и потом спрашивают у сына и папы,какое пюре они будут есть,мамино,дочкино или бабушкино(тещи) и звучит ответ..Конечно пюре тещи,но есть будем ролтон!!!!!!!!бред ....

0

5

))))))))))точно заметила. Наверно не хотел тещу обидеть)))))
Реклама, она часто бесит, особенно когда начинается реклама и звук сразу становится громче!
Но иногда бывает так, сидишь напряженно фильм смотришь, и хочешь на кухню воду попить пойти или че нить перекусить, и думаешь - ну где же эта чертова реклама? У вас такое не бывает? 

0

6

КАПАН написал(а):

дааа бываетт..но как на зло ее неттттттттттттттттт)))))))))))))))авот реклама про желудок..Мезин для желудка незаменим....ну это вообще получается так..ты поел..сыт...и ты уже ниче не хочешь есть..пьешь эту таблетку и ты готов съесть еще быка))))))))вай..ужас)

0

7

Там имеется ввиду, что как бы в желудке легко становится, как будто все это не ты съел пару минут назад))))
А еще реклама такая, когда дедулю на роликах выкатывают, думается - нафиг дед решил на роликах покататься, да ещ и дома  :lol:

0

8

))))))))))))))))))))))))))))))

0

9

не))
на днях щелкала пду каналы))))))попала на тнт)))
"почуствуй нашу любовь" так и не поняла смысла...
показывают какую то супер пупер дэвушку одетая в какую-то вещь, которая еле прикрывает тело и тут говорится  "почуствуй нашу любовь" а прикол то в чем?))это о ДОМ-2 идет речь?
или можно прислонится к телевизору и почуствовать любовь пышногрудой длинноногой бландинки?))))))))))))))))))
я правда не доганаяю :dntknw.gif

0

10

наверно говорится о любви к пышным формам :lol:
мне одна реклама очень и очень бесит и раздражает. Это новый ролик про Орбит, где какие то инопланетяне, такая фигня вообще(((

0

11

КАПАН написал(а):

Это новый ролик про Орбит, где какие то инопланетяне, такая фигня вообще(((

а я не видела...
а че там?

0

12

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

а че там?

там типа зуб бежит и инопланетянка за ним бегает с криками - зуууууб зуууб... а потом какому то троглодиту. у которого 300 зубов лечат и тот в конце издает противный голос.. бяка короче. а вторая часть вообще противная, инопланетянин фиг знает что жрет, я даже не смотрел, потому что противно(((

0

13

Иногда из рекламы создают маленькие шедеврики)))
У нас в городе как-то проводилась Ночь Пожирателей Рекламы (кто слышал,тот знает,что это за шоу)
Действо проводилось ночью, в здании драмтеатра..вдоль рядов стояли столики с фруктами и закусками...и т.п.
Не могу обойти стороной автомобильную темы (просто я автолюбитель со стажем..скорее,почти профессионал) :lol:
Иногда такие интересные сюжеты придумывают,что хотелось бы несколько раз подряд просмотреть такую авто-рекламу)))

Итак...утро в небольшом итальянском городке...сонная улочка, мощеная мостовая, кованые решетки балконов...Вдали слышится звон церковного колокола...Обалденно красивый парень (ну ВСЕ в моем вкусе,хехе,ну просто красавец) вскакивает с постели, прыгает в элегантный костюм, на ходу завязывает галстук,целует на прощание томную девушку, запрыгивает в изумрудного цвета BMW, тройку, и мчится по улочке по направлению к церкви..Пока он едет (кадры машины, крупный план красавца), на балконы выпархивают девушки и посылают ему прощальные  воздушные поцелуи...
приехал, визг тормозов, успел) Влетает в церквушку..там его уже отчаялась ждать милая невеста, ажурная фата, заплаканные глаза..Он подходит к ней, с улыбкой достает из кармана носовой платок и протягивает ей...невеста с радостью берет платок, а это..белые кружевные женские трусики!))))))

И слоган - типа - BMW...всегда можно успеть приехать или уехать)

0

14

Или...
На Мерседесе CLS (кадры..обтекаемость линий, плавный силуэт, короче, Света пустила слюнки до пола)едет на работу  импозантный мужчина, вдруг ему звонят на телефон...Он берет трубку - картинка- звонит ему его куколка-дочка, вся зареванная, рядом ее растерянная мама- Папа,Папа! Он пропал! Мой хомячок Вилли пропал! мы даже в стиральной машине искали!!!!
(кадры дома, вывернутого наизнанку,хехе)
Папа с серьезным видом- Не волнуйся, sweetheart, сейчас приеду, вместе поищем,только не плачь!
Шикарный разворот Мерседеса, скорость на спидометре 180...Колесо...Стильные диски на 18`..в промежутке между крутящим моментом и диском сидит хомячок, мордочка довольная, смотрит по сторонам, мигает глазками))- И голос за кадром- Мерседес. Безопасность. Найдите в нем то,что вы искали))) :)

0

15

Vishenka написал(а):

в промежутке между крутящим моментом и диском

Товарищ Вишенка...........сами поняли, что сказали?.....

0

16

хомячок сидит на внутреннем ободке диска, который неподвижен..а то бы хомячка давно в фарш превратило)))))

Или еще...
мальчик маленький выходит во двор частного дома...на лужайке роет ямку...старательно так роет...Берет в руки маленькую серебристую машинку Mercedes E-211, вздыхает, и ставит ее на дно ямки, и засыпает землей...берет лейку, поливает холмик и искоса так смотрит на отцовский гараж, возле которого припаркован такой же Мерседес, только настоящий)))
То есть не погребение, а "расти, мой мерсик, большим и красивым"

мне очень понра)

Хотя..не нуждаются ни бмв, ни мерсы в рекламе)

0

17

Vishenka написал(а):

не нуждаются ни бмв, ни мерсы в рекламе

нуждаются.......если бы не нуждались то не было бы рекламы.......

0

18

Vishenka написал(а):

на внутреннем ободке диска, который неподвижен

Товарищ Вишенка............давай все таки ты технические вопросы не будешь освещать...........

0

19

терпеть не могу рекламу про тетю Асю и ее семейства и вообще ее подобных.Но есть любимые рекламные ролики.
Все ролики  найка  и пепси с участием моих любимых футболистов,еще наши армяские рекламные ролики которые делают Айко и Мко,все с юмором.
Давным давно когда еще в школе училась обожала мужчину из Марльборо,вообщем все девочки из нашего класса были в него влюблены.

Отредактировано Dushechka (2007-07-26 12:58:07)

0

20

A vot u nas ochen xoroshiye reklami por Play City , pro morojenniiye . ochen xoroshiye , a voobshe reklama na segonyashniy den taftalogia, kachestvennoy reklami ochen malo.

0

21

Pomnyu odnu prikolnuyu reklamu , kak paren celuyetsya s devushkoy, gde to poblizosti kot gulyayet , tak vot celuyutsya, devushka snimayet platye , paren tufli, v etot mament kot poxodit k ego nogam vzdixayet i kak zamarojenniy podoyet myortvim , a devushka teryayet soznanei, chas xoxotalos.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Досуг и Спорт » реклама на телевидении