Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Запретная любовь


Запретная любовь

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Представьте ситуацию что вы влюбились в свою родную или двоюродную сестру или брата.Пусть даже там 3-е колено,4-ое..считаете ли вы допустимыми такие отношения?

0

2

нет..такое не в коем случаи нельзя допустить..а еси 3-я сестра..ну у нас еще это разрешаеЦЯ!воть....... :biggrin2.gif

0

3

а еси 3-я сестра

Я слышал что у армяней принято только с 7-ого колена жениться..ближе-нельзя..

нет..такое не в коем случаи нельзя допустить

А если любовь?страсть?
У меня знакомые двоюродные брат и сестра,армяне.Обоим лет по 40..поженились..красивая пара,а детей нет..боятся что с отклонениями родятся..

Отредактировано Итальяно (2006-10-23 01:42:23)

0

4

Это на самаом деле из этого ничего хорошего не получиться!Я имею ввиду,конечно может у них будет самая красивая на земле любовь,но все таки последствия в чем-то прявяться...чаще всего это отражается на детях...Я сама знаю несколько пар,у которых или не получается завести детей или дети слаборазвитые.....

0

5

вообще то это Инцест называется...смешание родственных кровей..но в принципе теоритечески такие отношения имеют место быть...потому как не раз слышала историю про любовь двоюродного брата к сестре..тем более если они живут в далеке друг от друга и не имели дружеских отношений в детстве...
хотя отношусь к этому крайне отрицательно....

0

6

:girl_mad.gif нет запретной лююбви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нету ее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:
есть люди(любящие сердца)которые сами создают панику что это незя,то незя...........короче знаешь дорогой у нас запретная любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :butcher.gif
никто неможет запретить любовь,кроме самих любящих!!!! :kiss3:
кстати во многих арабских странах родственники,там брат с сестрой заключают брак и чё то нет у них детей уродов:)
а проблему с детьми можно легок уладить)))есть сурагатные мамочки)))))и дома детей)выбирай любого) :agree.gif

0

7

есть сурагатные мамочки)))))и дома детей)выбирай любого)

Это все не то,Гоарик...нафига чужие дети,или дети от другой женщины...
Дети должны быть плодом любви..

0

8

солнышко написал(а):

брат с сестрой заключают брак и чё то нет у них детей уродов

не,ты не права,у них какие-то"недоделанные дети",у меня просто пример есть 2-юродные брат с сестрой....жаль мне их... :cray.gif (((

Итальяно написал(а):

Дети должны быть плодом любви..

это конечно все правильно,но иногда мы не с силах изменить сложившиеся обстоятельства.... и именно тогда любовь спасает нас.... :cool2.gif

Отредактировано GOgi-girl (2006-10-29 10:20:08)

0

9

Итальяно написал(а):

Это все не то,Гоарик...нафига чужие дети,или дети от другой женщины...

джан сурагатная мать это не какая то там мадам ,которая рожает своего ребенка. это женщина которая неимея интимных отношений с будущим отцом ребенка беременеет от него. т.е. используется яйцеклетка матери и *ЛЮК* отца. а сурагатная мать просто рожает ребенка за деньги) воть.........
кстати бывают случаи когда сурагатная мать  после того как рожает ребенка пытаеться сделать его своим вот тогда то и начинаются супер пупер проблемы... :girl_sad.gif

0

10

Товарищи,как насчет реальных советов?
Вот представьте что свершилось..влюбились..троюродные например..как родителям обьяснять?или просто все задавить в себе?

0

11

хорошо)
приношу конкретный пример))))))))))))
моя подруга влюбилась в своего кузена! родители естесно против, для них это неприемлимо........................
родители девушки выгнали ее из дома, типо это позор нашей семье! в семье парня придерживались такого ж  мнения. короче неприняли девушку, парень поругался с родоками и ушел из дома1 снимали они маленькую комнатушку в камуналке, пок аневстали на ноги1 щас у них двое преккрасных ребетишек-мальчик и девочка! выношивала детей сурагатная мать! живут счастливо на всех других просто наплевать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и прально.
а теперь они когда встали на ноги как б сказать побогатели те ж родственики мило улыбаються в лицо и протягивают руку.... а ведь те ж самые родственики недавно орали мол вы сошли сума необщайтесь с нами непозорьте нас.

0

12

задавить, не знаю как, но задавить, уничтожить

0

13

Вот именно...как это сделать неизвестно...
Сам для себя я знаю,что если бы со мной случилось такое.Родители конечно были б против,но..все бы пошли лесом..
Я бы даже женился...

0

14

э..............упрямые))))))))))))))))))
незя сказать мне нельзя любить этого человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это уже не вы решаете кого любить))))а оно))

0

15

chto za durackaya  tema  sovsem  s uma soshli  kak mojno  o takom  govorit   ..   vot  psixi  a  izvrashenci  vi vse

0

16

chto za durackaya  tema  sovsem  s uma soshli  kak mojno  o takom  govorit

Мдя,Артурик..в тебе я не сомневался..убери с носа заслонку и смотри чуть дальше :glare.gif

vot  psixi  a  izvrashenci  vi vse

Подожди,тсават анем,я еще такие темы открывать буду,от которых ты в собственном негодовании захлебнешься))) :boast.gif

это уже не вы решаете кого любить))))а оно))

Иногда и ОНО ошибается...тут важно протереть розовые очки сквозь которые ты влюбленно смотришь и увидеть ситуацию такой,какая она есть...
Хм..призываю сейчас к разумности...а ведь любовь и разум несовместимы :)

0

17

Arthur написал(а):

vot  psixi  a  izvrashenci  vi vse

Итальяно написал(а):

Подожди,тсават анем,я еще такие темы открывать буду,от которых ты в собственном негодовании захлебнешься)))

наконец-то по армянски закговорил, тока вот акцент у тебя сильный :lol:

0

18

Arthur написал(а):

chto za durackaya  tema  sovsem  s uma soshli  kak mojno  o takom  govorit   ..   vot  psixi  a  izvrashenci  vi vse

нет джан это жизнь))))))))
и со всем сталкиваешься :agree.gif

0

19

знаете что я вам скажу....это очень сложная тема.но мне все же кажется,что влюбиться в брата или сестру,несколько аморально.хотя никто не в праве судить кого-то,потому что сердцу не прикажешь!!!!если не пытается подавить в себе это чувство,то тут уж ничего не поделаешь))))значит судьба.... :give_heart.gif

0

20

я вот не пойму мы тут что щас качаем....мораль или нравственность? или в целом хорошо это или нет? конечно это это нестондартно,это нонсанс!!! это рождение нездоровых детей...но это имеет место быть и это будет всегда покуда есть женщина и есть мужчина.....а тут извините глубоко все равно кто она(он)  когда внутри все переварачивается глядя на объект своих воздыханий.....
Другое дело суметь подавить все это в себе,но для этого надо быть очень сильным человеком
это все равно что любовь священника к прихожанке....как например в поющих в терновнике.......
мое мнение.................

0

21

;) Никитин говорил чтоб СТАРЫХ,и Инволидов убивали и т.дт.е тех людей которые пользы не несут!!
а в россии медецина через Ж..

а что вы говорите еси близ сестра и брат....ну ненаю....я ж грю что у нас 3ым можно жениЦЯ)))

0

22

солнышко написал(а):

mne ne nujna  takaya  jizn  luchshe umeret

0

23

МИЛЕДИ написал(а):

де это правильно, что будет всегда, ничего не поделаешь. Тока, как сказала Лада, это аморально.

А еще бывает, обычно в сериалах))), что девушка встречается с парнем, ну там то сё... потом выясняется что это родственники. Это тоже плохо, что они встретились((.

0

24

А что в нашей нынешней жизни не аморально?
Запомните,нет ничего заведомо плохого или хорошего!Все зависит от того как это подать... ;)
От себя скажу следующее...если мне "хочется"!!!-то все остальное пустой звук...

0

25

Итальяно написал(а):

А что в нашей нынешней жизни не аморально?

Ты хочешь сказать что все, что делают люди в повседневной жизни, это аморально?

0

26

Ты хочешь сказать что все, что делают люди в повседневной жизни, это аморально?

Это можно подать..как аморальность ;)

0

27

Итальяно написал(а):

Это можно подать..как аморальность

нет, ну подать то можно. Но вообще не зря же назвали такую любовь запретной. Значит это действительно аморально

0

28

Значит это действительно аморально

Дети Адама и Евы тоже занимались инцестом,если что ;)

Согласен с тобой.Родные и двоюродные не могут состоять в браке или интимных отношениях..неправильно это..а вот дальше..вперед и с песней))))

0

29

slushaite  vi ne mojite dat  otvet na etot prostoi  vopros? esli net to vi  ne doljni  jit voobshe  "smert izvrashencam"!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

Итальяно написал(а):

Согласен с тобой.Родные и двоюродные не могут состоять в браке или интимных отношениях..неправильно это..а вот дальше..вперед и с песней))))

дальше, это троюродные и т. д. да?

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Запретная любовь