Привет всем! Замечательный форум...вот и не мог пройти мимо! 8-)  Интересные здесь мысли о комплиментах, конечно!!! :D

Скажу так... Девушки всегда любят комплименты, но большинство парней забывают о том, что комплимент девушке - должен идти от сердца, а не так, чтобы показать себя! Самое ценное то, что любое ласковое, нежное, греющее душу и сердце слово - должно быть проникнуто любовью!!! Я Вам скажу даже так: "Любовь - единственная из аксиом, требующая постоянных доказательств". Как вы знайте, комплименты любимой девушки отличаются от тех, что говорят парни другим девушкам!!!  Говорите чаще комплименты девушкам...девушки и только они спасают наш мир от гибели!!! Только их любовь может держать в гармонии всё то, что окружает нас всех!!! Комплименты - это часть любви!!! Любовь остаётся всегда, меняются только возлюбленные))) Самый лучший комплимент в мире для девушки (любимой) - это: Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ! НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ И СЕКУНДЫ! ДЖАНА - ТЫ МОЯ ЖИЗНЬ, МОЁ ВСЁ! КОГДА ТЫ РЯДОМ, Я СЧАСТЛИВ...НИ ЧТО НЕ ГРЕЕТ МОЁ СЕРДЦЕ ТАК, КАК ТВОЯ ЛЮБОВЬ, ЛЮБИМАЯ!!! :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love: