Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » Билл Гейтс: 11 вещей, которым тебя забыли научить в школе


Билл Гейтс: 11 вещей, которым тебя забыли научить в школе

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Да уж... в Биллом Гейтсом здесь не поспоришь...

1) Жизнь несправедлива - свыкнись с этим фактом.

2) Миру наплевать на твое самоощущение и самоуважение. Мир ожидает от тебя каких-нибудь достижений, перед тем как принять во внимание твое чувство собственного достоинства.

3) Очень маловероятно, что тебе начнут платить 40 тысяч в год сразу после окончания школы. Ты не станешь вице-президентом компании, с лимузином и личным шофером, пока ты не заслужишь этого.

4) Если ты думаешь, что твой учитель строг и требователен - подожди знакомства со своим боссом. В отличие от учителя, карьера босса зависит от того, как ты справляешься со своими заданиями.

5) Обжаривать бургеры в Макдональдсе - не ниже твоего достоинства. Твои прадеды назвали бы любую - даже такую - работу "хорошим шансом".

6) Не спеши обвинять в каждой своей неудаче своих родителей. Не ной и не носись со своими неудачами, учись на них.

7) До твоего рождения твои родители не были такими скучными и неинтересными людьми, какими они кажутся тебе сейчас. Они стали такими, зарабатывая на твое беззаботное детство, стирая твою одежду и слушая твою бесконечную болтовню о том какой ты классный. Поэтому перед тем как отправляться спасать леса Амазонки от уничтожения жадным поколением твоих родителей, попытайся для начала привести в порядок свою комнату.

8) Твоя школа отменила деление на победителей и лузеров, жизнь - нет. В некоторых школах прекратили ставить плохие отметки, разрешили сколько угодно попыток сдать тест или ответить на вопрос... Это не имеет ни малейшего подобия ни к чему происходящему в жизни.

9) Жизнь не разделена на семестры, летних каникул в ней не существует, и очень мало работодателей заинтересованы помочь тебе найти твое собственное "я". Тебе придется делать это в твое личное время.

10) Не путай реальную жизнь с тем, что показывают по телевидению. В жизни людям приходится большую часть времени проводить не в кофейне, а на рабочем месте.

11) Поддерживай хорошие отношения с очкариками-ботаниками". Скорее всего, один из них когда-то станет твоим начальником.

0

2

Мда..умные высказывания..
А если по теме..что думаете про этого человека?
Полмира сорвалось на него за то,что всунул в винду проигрыватель виноус медиа и интернет експлорер..мол,как так,за нас решают чем нам пользоваться!...А в глаз вам не дать?Здрасте!Человек полжизни потратил...он это создал..кто вы такие чтобы шум поднимать...
Это просто зависть человеку,который умеет делать деньги.причем делает он их совершенно законно...

0

3

не знаю какая история с проигрывателем и эксплорером. а вообще че его обвинять то? Не хотят этим пользоваться, пусть альтернативу поищут.

0

4

Это да...
Я,признаться,большое удовольствие получаю когда читаю как его юристы одно дело за другим выигрывают.вон даже правительство рядом с ним не тянет..

0

5

нет, ну я так особо не слежу как он там и чего... просто че человека винить, можно сказать, не по теме?! Человек зарабатывает себе, никого не убивает (наверно)))

0

6

Итальяно написал(а):

Я думаю,что каждый человек в этой жизни должен добиться чего-то в жизни САМ,а Билл Гейтс яркий тому пример!!!Что могу сказать: смотреть и учиться))))))А про юристов ты правильно заметил,по-моему у него собраны лучшие из лучших....

0

7

Мужик звонит в Америку:
- Але, Билл Клинтон? А кто? Билл Гейтс?
Извини, не узнал, богатым будешь...

0

8

Juice написал(а):

Извини, не узнал, богатым будешь...

Kstati bill Geyts kajdye utra prosipayetsya na 20 millionov bogache.

0

9

Вот мне бы так.

0

10

Juice написал(а):

Вот мне бы так.

MDa.Bila bi jizn.

0

11

билли стал вторым  богачом в мире... наверно больше никогда не будет самым богатым.

0

12

Я в курсе. Вроде какая-то нефтяная тварь его обогнала. Но в данном случае 2 место тоже круто

0

13

да не, не нефтяная... да и почему тварь? это какой то мексиканский магнат, у него бизнес с телекоммуникациями связан по-моему.

0

14

вато обнаглели

0

15

КАПАН написал(а):

билли стал вторым  богачом в мире...

meksikanec, ne ploxo?

0

16

лично мне от этого ни плохо, ни хорошо... это они там каждую минуту на несколько миллионов богатеют)

0

17

КАПАН написал(а):

лично мне от этого ни плохо, ни хорошо...

Ya eto k tomu , chto bolshinstvo meksikancev na narkotikax torguyut, osobenno bogochi.

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » Билл Гейтс: 11 вещей, которым тебя забыли научить в школе