Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Досуг и Спорт » Последние фильмы которые вы посморели.


Последние фильмы которые вы посморели.

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Обсуждаем новинки или просто недавно просмотренные фильмы)))

Вот последний фильм который я посмотрела это "Жара". В кино сходила в кои-то веки)  Осталась довольна в принципе. Главную функцию комедии фильм я считаю выполнил!=)  Хотя ляпов много невооруженным глазом видно)  Но это не суть-главное много юмора,приколов,ну конечно любовная линия очень романтичная такая))  Так что советую тем кто хочет просто посмеяться)  Но тем кто любит в фильмах какой-то глубокий смысл придется разочароваться...

0

2

Из новинок, которые вышли в кинотеатрах я посмотрела "Апокалипсис" и  вчера сходила на "Волкодава", мои впечетления:
Апокалипсис очень сильный фильм. Да он жестокий, да порою наворачиваются слезы, но я почти уверена, что в те евремена  у племен так и было... фильм не такой кровавый как про Иисуса Христа... здесь Мэл Гибсон взял другим... На мой взгляд это фильм о желании жить, о громадной силе духа, о невыразимых страданиях мужей и жен... в общем я советую его посмотреть. Хотя фильм не для слабонервных.
Волкодав сам по себе фильм неплохой, мне понравился. Но я читала все книги Семеновой, и признаюсь читалось интереснее, чем смотрелось. Как обычно, когда ставят фильм по книге, от книги мало что остается... но это не беда :) Советую всем прочитать книги про Волкодава. они написаны с философской ниточкой и одновременно очень динамичны и событийны. В общем книги вас не разочаруют. Но и фильм я думаю тоже. Я бы поставила экранизации твердую "4"

0

3

Смотрела я "Волкодава"....скажу так не очень...больше любви надо было бы....разбавили хоть эту жестокость....а может ты прав, книгу прочесть надо...подруга тож читала говорит классно

"ЖаRа"...фильмец так...но уже ближе к западу...смазливые лица актеров..сценария нет....порой даже скучно...

"Шаг вперед"...фильм про танцы....мне ОЧЕНЬ понравилось...но скорее мне больше понравились танцы...)))

0

4

Посморела "Остров"...  Тяжелый фильм...Но наталкивает на мысли....Мне понравилось... Советую тем,кто любит подумать над фильмом...

0

5

Посмотрела фильм "Альфа Дог".   Ну скажем так: меня взяло в этом фильме то,что он основан на реальных событиях. На самом деле,когда представляешь,что такое действительно было,как-то жутковато становится. Единственное что мне не понравилось-это нецензурная лексика,достаточное количество грязных нецензурных моментов... Хотя в принципе они к месту были,так как события фильма происходят не в особо порядочных слоях общества.Но что-то уж они совсем переборщили))  Я поставлю фильму твёрдую троечку с плюсом)  Но это только мое мнение)

0

6

такссс..ходили в Рио с друзьями и посмотрели:
Жара-фильм предназначен для тех,кто знает актеров))сам по себе фильм ничего,похож на Питер фм,если кто смотрел))Такой эдакий понт присутствует,но сам по себе фильм хороший,очень легкий)
Ночь в музее-комедия))Фильм тож веселый,просто интересно его смотреть))))Но прям чтоб какой то особенный нет,бывает и получше))) :)
Вот тяк))А еще хочу пойти на Альфа-Дог :)

0

7

а смотрели фильм "Изгоняющий дьявола из Эмили Роуз"?

0

8

Ha$ulik написал(а):

Ночь в музее-комедия))

Тоже ходила недавно на этот фильм. Очень понравился. Добрая веселая семейная комедия, плюс красивые рисунки :) Уж насколько мой муж не любит комедии подобного рода, то и он отметил этот фильм. Мы оба очень довольны "Ночью в музее". Сходите, он поднимет Вам настроение! Точно говорю.

0

9

"Волкодав"

0

10

lyudi klasni film ya  vchera smotrel nazivaeca "23"   och xoroshi :)

0

11

"Жара"...ну,думаю,это скорее, для совсем юных созданий...на мой взгляд,все эти кадры с поцелуеи при летнем дожде на мосту, где героиня аж ножку поднимает от удовольствия....белая лошадь с развивающейся гривой....- все это штампы,порядком надоевшие

Последний фильм,который посмотрела я, был "7" (он старый, с Питом и Пэлтроу)...и второй раз я была удивлена "нетипичным" концом,когда все плохо заканчивается...Вроде Голливуд..вроде все шло к тому,чтобы у героев все сложилось...вроде все к этому располагает....

0

12

Последний фильм смотрела в воскресенье. Называется ГАДАР, произвоство кинокомпании Эль Прем Катха. Сюжет таков: пенджабец индус женится на пенджабке мусульманке, родители котрой сбежали в Пакистан. Они счастливы, поют, танцуют, во время одной песни сын родился и даже вырос до возраста 10 лет, потом она едет к ним в гости в Пакистан, причем одна(нехорошие дяди в пакистанском посольстве не дали визу мужу и сыну), а родители не пускают ее обратно. Мол ты мусульманка, должна жить в мусульманской стране и выйти замуж за мусульманина, твой брак с индусом не действителен, и даже устаривают ей свадьбу. Но во время свадьбы, бравый индус пенджабец с сыном успевают в Пакистан и мешают свадьбе. Они всей семьей на поезде убегают, а нехорошие пакистанские дяди гонятся за ними. Они стреляют в них, но не попадают, он стреляет в них, и убивает сразу троих, но потом плохие дяди все же с вертолета попадают в его жену(причем стреляет отец девушки). Ее везут  в больницу, все плачут, поют грустные песни, и тут начинает петь сын, и мама выходит из комы. Все помирились, все счастливы, звучит веселая песня.
Я никодга не поменяю Болливуд фильм на Голливуд фильм))))))

0

13

Джимми Джимми Ача Ача))))))))))не ну это какое то издевательство эти болливудские фильмы... во время танца родился сын, хехе... интересно вертикального или горизонтального))))))) а ты смотрела Зиту и Гиту?))))) ващеее я ща умру... и вечно у них тема того как бедные и богатые, влюбившись друг в друга и преодалев все барьеры могут тихо и счастливо ужиться вместе... а индийские боевики это ваще что то, хотя впрочем как и голливудские: один человек, очень добрый но очень сильный может перебить целую роту или какую нить многочисленнцю банду.
Вообще лучше всего драки и все подобное снимают русские, у них это получается реалистично.

0

14

А вот про Зиту и Гитту ты зря. Между прочим это классика индийского кино. И если эти фильмы тебе не нравятся, то не означает, что они плохие или тем более тупые. На вкус и цвет товарищей нет.

0

15

посморел ПАКУ-3--норма.....
Пиратов-3--НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!я сидел и ждал конца...2ая часть намного лучше!!

ну и Шрек-3--это хохмач!!=))))))))

0

16

"Пиратов 3" сматрела.....фуф..и как я вытерпела эти 2,5 часа...ужасно нудно.."Шрек3"..так ниче,но первые два лучш
е,а так мне там тока ослик симпотизирует... :lol:

0

17

Торчки смотрели?

0

18

Че, никто торчков не смотрел? Крутой фильм! А Укуренных тож не смотрели? Это ж классика комедий!

0

19

MIRACLE написал(а):

неговори

0

20

Vishenka написал(а):

фильм,который посмотрела я, был "7"

я вот тоже посмотрела его...где его нашла остаётся загадкой и для меня....а посмотрела потому что вспомнила,что кто-то что-то про него говорил....ну вообщем фильм классный...насчет конца ты права....кстати,я согласна с этим убийцей...он был прав,когда говорил о "невинных" людях!!!

Отредактировано GOgi-girl (2007-06-30 19:59:35)

0

21

Посмотрел тут разрекламированных Трансофрмеров. Вспомнил детство. И одноименный мультик 86 года. ОН все-таки лучше!

0

22

Че, никто не смотрел? Фильм ничего. Очень живой, я бы так сказал. Рубилово на протяжении почти всего времени

0

23

рататуй сморел 2 раза....мне оч нравиЦя=)))))))))))))))))))))ржал стока=)))

0

24

Juice написал(а):

Трансофрмеров

Я НЕ СМОТРЕЛА....ХОТЕЛОСЬ Б...
СЕГОДНЯ В МАГАЗИНЕ ИГРУШЕК ВИДЕЛА ТРАНСФОРЕМЕР...РЕШИЛА КУПИТЬ ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛА....ЛУЧШЕ МАШИНКУ ЧЕМ ЭТИХ ЧУДОВИЩ!МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ТРАВМИРУЕТ ПСИХИКУ.И НАОБОРОТ СТАВИТ РЕБЕНКА НА ПУТЬ ЗЛА....НЕХОРОШО..

0

25

НЕ думаю. Во всяком случае мультфильм нет. Хотя он и жестокий (там просто в первые 15 минут помирают многие из первых 2 сезонов мултсериала) мне было оч грустно, когда я это смотрел

0

26

вот посмотрел Потного Гарри

0

27

Juice написал(а):

и как??понравилось???

0

28

мне вообще интересно чем заканчивается последняя книги,такое чувство что все сума посходили по Гарри потеру,сидят взрослые люди  на полу целых 3 дня ничего не делают и ждут,чтоб купить книгу :fool.gif

0

29

Dushechka написал(а):

и как??понравилось???

Да не очень. Мне он вообще не супер. Мне вот из увиденного 3 и 4 ничего. А 1 и 2 вообще шлак

0

30

Мне священник знакомый сказал, что Поттер - творения дьявола  :girl_devil.gif

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Досуг и Спорт » Последние фильмы которые вы посморели.