Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » о влюбленных:))


о влюбленных:))

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Любовь — это очень прекрасное чувство.

Когда человек влюблённый, это чувство захватывает его целиком, без остатка. Он запросто продаст Родину, отца родного, мать-старушку; он украдёт, зарежет, подожжёт, и даже сам не сообразит, чего наделал.
Со стороны влюблённые производят неприятное впечатление.
Оставишь их одних на пять минут, кофе поставишь, вернёшься — а они уже на пол свалились. Или сидят, но рожи красные, глаза выпученные и языки мокрые. И сопят.
Влюблённые вообще много сопят, чмокают и хлюпают. Из них все время что-то течёт. Если влюблённых сдуру положить спать на новую простыню, они её так изгваздают, что только выбросить.

Если влюблённый один, то у него есть Предмет Любви.
Если Предмет Любви по легкомыслию впустит такого влюблённого хотя бы на пять сантиметров внутрь, он тут же там располагается, как маршал Рокоссовский в немецком городе, вводит комендантский час и расстрел на месте, берёт под контроль внутреннюю секрецию и месячный цикл. При этом он редко оставляет потомство, потому что всё время спрашивает: "Тебе хорошо? А как тебе хорошо? Как в прошлый раз или по-другому? А как по-другому?"
Зато когда влюблённого оттуда прогоняют, он немедленно режет вены и выпрыгивает в окошко. Звонит через два часа в жо*у пьяный и посылает *ЛЮК*... Через две минуты опять звонит, просит прощения и плачет. Такие влюблённые вообще много плачут, шмыгают носом и голос у них срывается.
Одинокого влюблённого на улице видно за километр: голова у него трясётся, потому что газом травился, но выжил; идёт он раскорякой, потому что в окошко прыгал, но за сучок зацепился. А на вены его вообще лучше не смотреть — фарш магазинный, а не вены. Но при этом бодрый: глаза горят, облизывается, потому что как раз идёт Выяснять Отношения. Он перед этим всю ночь Предмету Страсти по телефону звонил, двадцать четыре раза по сто двенадцать гудков, а теперь торопится в дверь тарабанить, чтобы задавать Вопросы. Вопросы у него такие: "Ты думаешь, я ничего не понимаю?", "Почему ты не хочешь меня понять?" и "Что с тобой происходит?".
Ещё он говорит: "Если я тебе надоел, то ты так и скажи" и "Я могу уйти хоть сейчас, но мне небезразлична твоя судьба". Ответов он никаких не слушает, потому что и так их все знает.
А ещё иногда он напишет стишок и всем показывает, стыда у них вообще никакого нет.

В целом же, влюблённые — милые и полезные существа. о них слагают песни и пишут книги. Чучело влюблённого с телефонной трубкой в руке легко может украсить экспозицию любого краеведческого музея, хоть в Бугульме, хоть в Абакане.
И если вам незнакомо это самое прекрасное из чувств, вас это не украшает.
К сожалению, вы — примитивное убогое существо, мало чем отличающееся от виноградной улитки или древесного гриба. На вас даже смотреть противно, не то, что разговаривать.
До свидания. .
:lol:

Отредактировано ПоЛнАя ПоФиГиСтКа (2007-02-16 18:11:17)

0

2

Суппер статейка конечно...
Но,к сожалению, я отношусь к числу людей,которых сравнили с виноградной улиткой...ну не знаю обижаться или нет...
А вообше,посмотрела фильм "Соблазн"....вот это реально фильм про любовь....вот я как виноградная улитка в конце от возмушения чуть не умерла....всё же не верю я в такое ВСЕПОГЛАЩАЮЩЕЕ чувство-любовь....не верю....

0

3

всё же не верю я в такое ВСЕПОГЛАЩАЮЩЕЕ чувство-любовь....не верю....

все придет в свое время... :boast.gif

0

4

ой... я как всегда последняя все читаю......
а я вот не пойму, это что было? статья про влюбленных? а мне показалось что речь идет о двух убогих людях страдающих паркенсоном, у которых все везде и всегда течет..прям дауны....

любовь это немного другое....это когда под ложечкой в желудке перехватывает...когда время останавливается,когда ты ждешь субботу, чтоб увидеть его и неделя тебе кажется вчностью..когда ты его видешь и понимаешь, что он самое прекрасное, что у тебя может быть.....вот она любовь...когда ты молчишь а твои глаза говорят....когда малейшее прикосновении вызывает трепет...... когда ты помнишь его запах... и узнаешь его из тысячи....... вот это называется влюблен.....

а вы тут пишите про маниакально-деприсивных людей!!!!!  мельчаете молодежь!!!!!!

мое мнение.................

Отредактировано МИЛЕДИ (2007-02-16 22:21:35)

0

5

Как говорила моя преподавательница по экономике:Любовь-это когда два дурака хотят третьего)
Как я с ней спорил..мне тогда было лет 18...доказывал что вот,мол,любовь,высшее из чувств..прошло много лет,а я считаю также..а преподша оказалась обычной бл*ю...

0

6

МИЛЕДИ написал(а):

ой... я как всегда последняя все читаю......
а я вот не пойму, это что было? статья про влюбленных? а мне показалось что речь идет о двух убогих людях страдающих паркенсоном, у которых все везде и всегда течет..прям дауны....

:lol: нет джана)))))))
ты несовсем правильно поняла)))))
это статья про "влюбленных" в как б это сказать.........в форме прикола.))

0

7

а ну в форме прикола не вопрос........

Итальяно написал(а):

не ну от тебя инфаркт можно получить....... у тя на пути кроме бл-ей кто нибудь еще встречался)))))))  учителя умудренные опытом, умиленные сединой, вызывающие трепет и уважение и те б-ди)))))))))) чмок

0

8

Итальяно написал(а):

..а преподша оказалась обычной бл*ю...

извини за вопрос)))))
что она такого сделала,что оказалась бл*ю?
оч интересно.
потому что как заметила миледи)))по твоим рассказам на твоем пути встречались одни только бл*и а ты у нас такой хороший,чесный, умный муфина!)))

0

9

что она такого сделала,что оказалась бл*ю?

что сделала?а тоже самое,что и все представительницы этой категории)

учителя умудренные опытом, умиленные сединой, вызывающие трепет и уважение и те б-ди

Та тетка была женщиной новой формации,более современной..и знаешь,она мне нравилась...
Потом я вырос,начал работать...и стал видеть ее не в очень хороших компаниях...вообщем я просто в ней разочаровался..

0

10

Итальяно написал(а):

что сделала?а тоже самое,что и все представительницы этой категории)

тогда раз уже эта мадам оказалась бл-ю, вторая мадам такая ж,третья тоже,четвертая тоже........
можно сделать вывод что в девушкт твоего круга одни бл-и
может я и неправа...

0

11

тогда раз уже эта мадам оказалась бл-ю, вторая мадам такая ж,третья тоже,четвертая тоже........
можно сделать вывод что в девушкт твоего круга одни бл-и
может я и неправа...

ну почему же,отчасти права...
Я тебе по секрету скажу,так чтобы никто не слышал:Любую женщину можно соблазнить и считать ее после этого распутной...но ни одну женщину нельзя сделать *ЯХК***ю,потому что это не свойство женщины-это состояние ее души!)
А я вращаюсь в тех кругах где порядочность в чести,но присутствует очень много женщин распутного характера-с ними просто приятно общаться..они незажаты,свободны в суждениях и контактах..разве это плохо?нет..просто эти женщины хотят дарить свою любовь множеству мужчин...не путать с бл**ством..!)

0

12

Итальянец ну ты типичный представитель Северно Кавказского региона!!!! Ставрополь Форева!!!!!!  Мне бы хотелось дожить до того самого времени, когда я смогу увидеть твою жену.....более того, рядом с ней тебя...нежного,милого ,пушистого,скромного в суждениях и ходящего на коротком поводке))))!!!!!  такие мужчины как ты, относятся именно к этой категори людей!!!!  И вот тогда бл-дей ты будешь обходить на на расстоянии пушечного выстрела!!!!!

0

13

такие мужчины как ты, относятся именно к этой категори людей!!!!

Разве это плохо?
Я был бы рад найти женщину,которая сделала бы из меня:

нежного,милого ,пушистого,скромного в суждениях и ходящего на коротком поводке

потому как гулять и получать удовольствие от жизни во всех его проявлениях до конца жизни - глупо..и совсем не перспективно...

0

14

Итальяно написал(а):

так не вопрос.... раз я в тебе разглядела белого и пушистого может мне и поводок тебе купить а????
за ужин спасибочки..предпочитаю ципленка...жаренного.. с вином домашним......и чтоб все это было в какой нибудь избушке в горах ...вот это моя мечта

0

15

раз я в тебе разглядела белого и пушистого может мне и поводок тебе купить а????

покупай..а одеть сможешь?)

предпочитаю ципленка...жаренного.. с вином домашним......и чтоб все это было в какой нибудь избушке в горах ...

В избушке,в горах???да ну,не верю...неужели променяешь центр вселенной Москву на какие-то горы?)

0

16

Итальяно написал(а):

конечно не променяю......я всего лишь хочу недельку спокойной, романтической недели))))

  покупай..а одеть сможешь?)
а разве надо одевать? я думаю ты сам с радостью согласишься его одеть, так как я отношусь к той категории девушек которые любят заботу ласку и скажем так нежную мужскую власть........а ты из тех кто может это ненавязчиво предложить......

вот диалог у нас)))))сказка просто...пиши мне на мейл лучше.....

0

17

вот диалог у нас)))))сказка просто...пиши мне на мейл лучше.....

ты подпускаешь меня слишком близко...прямо к имейлу)))смотри,пропадет чувство предвкушения,появится чувство вседозволенности...

а разве надо одевать? я думаю ты сам с радостью согласишься его одеть

Сам не одену...я хочу чтобы меня взяли)))с грубой лаской...взяли..поцеловали..и одели этот ошейник..
Эта женщина должна быть очень умной...она должна знать когда наступать,а когда отступать..иначе я разорву ошейник и подчиню себе эту горе-хозяйку..

0

18

GOgi-girl написал(а):

всё же не верю я в такое ВСЕПОГЛАЩАЮЩЕЕ чувство-любовь....не верю....

может пока не влюблялась по настоящему.......поэтому не веришь.......

0

19

Итальяно написал(а):

Мейл, и мои губы слишком далеки друга от друга.....не говоря уже другом))))) так что, вседозволенность слишком далека......

как же я зацепила тебя с ошейником!!!!! Ты раскрыл мне все секреты и способы как его можно на тебя одеть)))) чмок!!! Такой информацией грех не воспользоваться.....кто владеет информацией тот владеет миром)!!!!!!

РАЗОРВУ ОШЕЙНИК...... мммм  сила в жинщины в ее слабости....после токого как тебе его наденут рвать ты можешь скоко угодно........не важно с кем ты спал...важно кто оставил шрам в твоем сердце!!!!!

0

20

не важно с кем ты спал...важно кто оставил шрам в твоем сердце!!!!!

мы говорим про разные вещи..шрамы-это одно..а заставить меня добровольно отдать свою свободу-это другое..
Вот что стоит твоя свобода?достаточно ли одной любви?

0

21

мы говорим про разные вещи..шрамы-это одно..а заставить меня добровольно отдать свою свободу-это другое..
Вот что стоит твоя свобода?достаточно ли одной любви?

Я задела тебя......и  я это чувствую....
не хочется мне тут переходить на личное..это кажется не для всеобщего обсуждения...поэтому предлогаю мейл второй раз.......

А цены, моя свобода не имеет.....как сказал один мудрец -если девушка знает себе цену, значит она ее не раз называла....... ну это философия уже....

А любовь, расплата за которую будет моя свобода, бесценна.. я согласна сдаться в этот плен.......

0

22

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

Чучело влюблённого с телефонной трубкой в руке легко может украсить экспозицию любого краеведческого музея, хоть в Бугульме, хоть в Абакане.

представляю свое чучело... с мобильников в руке, стою на кухне, руками опершись на холодильник, опираюсь на одну ногу, другую загнул ...

МИЛЕДИ написал(а):

когда малейшее прикосновении вызывает трепет...... когда ты помнишь его запах... и узнаешь его из тысячи.......

абрис! лявес асал.

вы тут смотрите, ненароком от ошейника к наручникам с пушистыми штучками перейдете

0

23

вы тут смотрите, ненароком от ошейника к наручникам с пушистыми штучками перейдете

ну тоже в принципе неплохо))))))

0

24

А любовь, расплата за которую будет моя свобода, бесценна.. я согласна сдаться в этот плен.......

После этих слов во мне просыпается желание штурмовать)))нежно,сладко...и настойчиво...)

Я задела тебя......и  я это чувствую....

У меня есть больные места и свобода в отношениях не относится к ним...жду твой имеил у себя в личке)

0

25

МИЛЕДИ написал(а):

ну тоже в принципе неплохо))))))

мдяяя, вы так далеко поедете... счастливого пути что ль желаю))))

0

26

мдяяя, вы так далеко поедете... счастливого пути что ль желаю))))

Главное,чтобы двоим было хорошо,правда?хоть наручники,хоть плетки...все неважно)

0

27

Итальяно написал(а):

Главное,чтобы двоим было хорошо,правда?хоть наручники,хоть плетки...все неважно)

ну в принципе да... может по дороге кого то подберете, и станет вас трое...  :buba_phone.gif  и еще главное не поколечить себя этими плетками и наручниками, впечатление испортится

0

28

Итальяно
ПоЛнАя ПоФиГиСтКа
так а вы сами видели влюбленных...только пожалуйста не мешайте любовь со страстью....вот я вокруг себя НИЧЕГО такого не вижу....

0

29

А ЧЕ ИХ ИСКАТЬ НАДО???
У МЕНЯ У КАЖДОЙ ВОТОРОЙ ПОДРУЖКИ ИЛИ ЗНАКОМОЙ ЩАС ВЛЮБЛЕННЕ СОСТОЯНИЕ...Д Я И О СЕБЕ НЕ МОЛЧУ.....ХМ..СТРАННО

GOgi-girl написал(а):

так а вы сами видели влюбленных

0

30

ой..вот я тут почитала и у меня такое впечатление как будто Любовь-это что-то страшное и ужасное....от которой хочеться вешаться и прыгать под машины..соглашусь с Миледи,что...

МИЛЕДИ написал(а):

любовь это немного другое....это когда под ложечкой в желудке перехватывает...когда время останавливается,когда ты ждешь субботу, чтоб увидеть его и неделя тебе кажется вечностью..когда ты его видешь и понимаешь, что он самое прекрасное, что у тебя может быть.....вот она любовь...когда ты молчишь а твои глаза говорят....когда малейшее прикосновении вызывает трепет...... когда ты помнишь его запах... и узнаешь его из тысячи....... вот это называется влюблен.....

Вот это Любовь..а не то,что вены резать и так далее...Гоарка..к счастью я не оношусь к таким дебильным людям....надо уметь любить и быть любимой...и вообще у меня как то по другому ассоциируется слово Любовь.....

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » о влюбленных:))