Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Модные штучки » Мобильный.


Мобильный.

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

у тебя что резиновая карта памяти??))))))

0

32

я вообще тему не понимаю телефон особо дизайном не отличается...функцих особых,кроме постоянно отвечающей девушки(покупка билетов на самолеты и т.п.), нет,а тяжёлый

Ну телефон-то сам по себе-вечный..контакты либо золотые,либо платиновые,а значит не окисляются..
На всякую блажь типа сим-карты или пополнение счета тоже тратиться не нужно(на некоторых моделях)..купил и пользуйся..
Это марка для состоятельнх людей,которым примочки типа мп3 плеера,фотокамеры и кучи памяти не нужны...
В конце концов-это просто престиж...

Короче я с тобой согласен,оно того не стоит!))

+1

33

Итальяно написал(а):

Короче я с тобой согласен,оно того не стоит!))

пять баллов,хорошо сказал))))))))))))

0

34

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

НЕТ))))))
Я КУПИЛА ФЛЕШКУ 512 МБ.ДАВНО...
ЗАКАЧАЛА ПАРОЧКУ ПЕСН.....НО ТАК КАК Я НЕНАСЫТНАЯ...А ДРУЗЬЯ СЛАВА БОГУ ХОРОШИЕ)))))))
ОСТАЛАСЬ НА ДЕНЬ БЕЗ ТЕЛЕФОНА И МНЕ "СУЗИЛИ" ПСЕНИ И КИНУЛИ НА ТЕЛЕФОН....

0

35

)))))))))))))))))понятно

0

36

Мне тут брат предлагал купить флэшку на 2 Гб...я решила на фиг она мне вообще нужна?Что я буду с ней делать,у меня наверно и телефон-то не выдержит...ужассс

0

37

у моего 5 Мб, не могу сказать что хватает, точнее совсем не хватает, но главное для фоток хватает)

0

38

а у меня больше армянских песен: Арам Асатрян - Гнумэс гна,Арменчик - Майрик,К узем ес,Инчу,Кула Кула,Менакем,Ольга Айвазян - Уриши гркумэс ду,Мэгаворэнк,Кристина Пепелян - Андзрэв галис,Тигран Петросян -Скрипка,Полина Гагарина - Я тебя не прощу никогда,Колыбельная,Мария Серифович (сербия)-Молитва,Antique - Ligo Ligo;Дудук;Нана- Лацелем узум,Andy - Modar,H.A.Y.Q - Qami,Ushe,Mi  patmutiun;Rihanna - unfaithful,Темиров - Небо над землей,Арташ асатрян -Радость моя,Не пара - другая причина,

0

39

GOgi-girl написал(а):

Мне тут брат предлагал купить флэшку на 2 Гб...я решила на фиг она мне вообще нужна?Что я буду с ней делать,у меня наверно и телефон-то не выдержит...ужассс

у меня флэшка на 1 Гб, она на половину заполнена...я даже не помню всех песен которые там есть, их очень много ))) а про картинки вообще молчу...у меня телефон виснет от этого иногда ((((

0

40

Армянские_глаза написал(а):

а я не покупала другую флэшку,у мня еще та которая была в комплекте!и мне хватает.ну пока хватает..я хочу купить)вот токо руки не доходят!

0

41

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

а я не покупала другую флэшку,у мня еще та которая была в комплекте!и мне хватает.ну пока хватает..я хочу купить)вот токо руки не доходят!

джана, а у меня в комплекте флэшки не было )))) вот и пришлось покупать  ;)

0

42

Vishenka написал(а):

Ты б Радио Шансон весь закачал в мобильный, что ли..чего мелочиться)

net prosto eto moi lyubimie pesni  :)))ya celimi dnyami tolko eto i slushayu  :)))

0

43

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

Небо над землей

по моему эта песня у всех в телефоне есть)))
однажды в маршутке слышу где то сзади песня эта играет))))взяла тож включила))))там оказался симпотичненькиииииииий парниша))))хехе....ну и познакомились собственно))))и у однаклассника моего есть)))и пол моей группы в инсте закачали се эту псеню))))особенно от этой песни тащиться Пашка)))...
о флешке.... надо выкинуть ее нафиК! забыла когда в последний раз слушала песни...мне их обычно поют вживую))))

0

44

:lol: у мя 2гига......529(тока провеил) композиЦий.....столько дерьма нет не у кого навеня=))))))

Отредактировано SpRiNg (2007-06-05 01:20:41)

0

45

u menya v telefone novie pesni :))) xe xe xe  shas  skaju kakie  :))

Lara Fabian - Adagio
Lionel Richie - lady
Lara Fabian - Tango
The Rolling Stones - Angie
Vaya Con Dios - Nah Nah Nah
Eagles -Hotel California
Sam Brown - Stop!
Sting - Shape of My Heart
Aerosmith - I Dont Want To Miss A Thing
A-Ha - Forever Not Yours
Beatles - Yesterday
The Statiler Brothers-Flowers on the wall
Ne znayu kto poyot  :))---vuy-vuy
Nancy Sinatra - Bang Bang (My Baby Shot Me Down)
Harry Nilson-Coconut

syo :)))))

0

46

а я мобилку купил новую где то пару месяцев назад. старую потерял, но марку держу=) не знаю почему, выбар снова пал на alcatel. хотя знаю почему, потому что он многофункциональный, понравился дизайн и не очень дорогой. Песен дофига закачал и слушаю их, когда куда то иду или еду.
вот он, любимый!

http://i033.radikal.ru/0801/82/d162670c3d0b.jpg

0

47

КАПАН написал(а):

Ты так сказал, будто телефоны других марок имеют только функции вызова и смс ...ужас)))))))

Я вот загорелась, Samsung Duos  хочу себе...хотя в продаже еще не видела

0

48

Армянские_глаза написал(а):

будто телефоны других марок имеют только функции вызова и смс

неа. просто в этой ценовой категори это самый оптимальный выбор, по функционалке. и экран большой, и звук чистый и громкий(во многих телефонах звук не очень..), и фотик не стремный. ну и много мелких приятных штучек.

Армянские_глаза написал(а):

Samsung Duos  хочу

вышел еще fly с поддержкой двух сим-карт.
можешь сравнить Samsung SGH-D880 Duos и Fly B700 DUO

0

49

КАПАН написал(а):

я мобилку купил новую гд

shnorhavor lini,liq2 lav-lav smsner u zanger stanas.

0

50

мерси джана. байц ес авели шат зангум ем у смс ухаркум ем , кан станум ем)))))))))

+1

51

КАПАН написал(а):

мерси джана. байц ес авели шат зангум ем у смс ухаркум ем , кан станум ем)))))))))

Heraxosid xamar@ tur bala jan, es qiz liq sms kuxrkim.))

0

52

ухарки 8926 369 70 93
ты языком Комитаса сказала "qiz")

0

53

А у меня SAMSUNG D900.Очень хороший телефон

0

54

КАПАН написал(а):

ухарки 8926 369 70 93

A eto s kodom Rossiii ili bez?

0

55

разве для мобильников какой то код еще нужен

0

56

КАПАН написал(а):

разве для мобильников какой то код еще нужен

Naskolko ya znayu,da

0

57

я не знаю какой код еще нужен. не будем париться

0

58

КАПАН написал(а):

я не знаю какой код еще нужен. не будем париться

ok

0

59

Shell!никакой код не нужен просто вместо 8 наберай +7 и все

0

60

Kapan uxxarkum em chi stacvum

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Модные штучки » Мобильный.