Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Мужчины о женщинах » Клуб старых бабников и развратников.


Клуб старых бабников и развратников.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Люди, старые поржавевшие и ветераны бабники и развратники поделитись ка своим опытом с молодыми, рассказывайте как обворожить , скрутить голову  :D   ;)  не смертельно  и обласкать женщину .....

0

2

Я не бабник ..... а однолюб.... :))) :/  :biggrin2.gif

0

3

видимо тут святоши одни собрались, бабников нет))))))) опытом никто не делится

0

4

опытом никто не делится

А это бессмысленно..по чужим стопам ничему не научишься..

как обворожить , скрутить голову

Ничего не жалей для женщины..будь ее опорой..пусть она знает,что чтобы не случилось - "ТЫ" все исправишь...

и обласкать женщину .....

Нуу..как ласкать женщину...я ж говорил тему СЕКС пораскручивать нужно)
Просто будь ласковым и нежным...это не значит что женщину нельзя ставить в позу раком,просто будь осторожным..
В пору ранней молодости я делал одну и ту же ошибку,пока одна женщина не указала мне на нее:"Ты занимаешься сексом как ребенок"...
Секс в жизни-это не тоже самое что и в кино..у тебя не получится также красиво,как там...ибо там они всего лишь играют..

Еще пара советов.
Никогда не позиционируй себя как друг,брат,сват и т.д.Ты мужчина и ты хочешь ее!Давай ей это понять..главное-ненавязчиво)
На первом свидании в постель не тащи,даже если очень хочется и ты видишь что и она как бы не против...поверь,немного подождав ты испытаешь гораздо большее удовольствие...
Играй с ней...обычно у нас какая ситуация получается?Мужчина ждет,пока женщина созволит дать себя поцеловать,поиметь и так далее..измени эту ситуацию!Стань ее хозяином!Ты решаешь когда будет первый поцелуй,первый перепихон и так далее..

0

5

Все прально сказано, но я все таки нашел изъян))
что значит не позиционируй себя как брат? разве кто то в постели с девушкой может себя в этом качестве позиционировать?
и еще, как будто ты сейчас мужлан взрослый, когда сказал в ранней молодости... ты же щас молодой парень. или нравится свой возраст повышать? 

0

6

что значит не позиционируй себя как брат? разве кто то в постели с девушкой может себя в этом качестве позиционировать?

Я говорю о конфетно-букетно периоде..очень многие молодые люди,якобы для того чтобы не спугнуть девушку,предлагают ей дружбу...в надежде что потом это все переведут в любовь и секс..фигня!это обыкновенная трусость..такими отношениями легче прекрыться...

и еще, как будто ты сейчас мужлан взрослый, когда сказал в ранней молодости... ты же щас молодой парень. или нравится свой возраст повышать?

Если честно,то нравится.
На самом деле я говорю именно о РАННЕЙ молодости...14-17 лет...

0

7

КАПАН написал(а):

позиционируй себя как брат

..я думаю ты не правильно понял...это ,кстати, основная проблема у некоторых парней....(из личных размышлений)....это значит не надо там просто говорить,что "обращайся-помогу" или что-то в этом роде...а сразу,как сказал итальянец.."Ты мужчина и ты хочешь ее!"...грубо,конечно,звучит и значение скорее в переносном смысле...а по мне у некоторых парней это образ жизни....

Отредактировано GOgi-girl (2007-03-09 12:15:21)

0

8

Итальяно написал(а):

Я говорю о конфетно-букетно периоде..очень многие молодые люди,якобы для того чтобы не спугнуть девушку,предлагают ей дружбу...

аа теперь понятно. Но если парень влюблен в девушку, он не предлагает себя в качестве брата, он может предложить ся в качестве друга, как ты тоже сказал. У тебя в принципе правильнаяы мысль. Но может быть так, что парень как бы предлагает дружбу (для начала), а потом очень быстрыми темпами идет к цели. А есть такие, кто ничего не делает, оставаясь просто другом. вот во втором случае ничег не выйдет.

Итальяно написал(а):

Если честно,то нравится.
На самом деле я говорю именно о РАННЕЙ молодости...14-17 лет...

твое право. Но тем самым вводишь людей в заблуждение... начинают думать что тебе очень много лет. Для того, чтобы выразить свои идеи, кстати часто правильные, необъязательно показать себя очень уж взрослым, чтобы люди поверили тебе. Если ты правильно все мыслишь, то люди поймут и просто так, не считая тебя тем, кем ты хочешь показаться ( в плане возраста)

GOgi-girl написал(а):

"Ты мужчина и ты хочешь ее!"...грубо,конечно,звучит и значение скорее в переносном смысле...а по мне у некоторых парней это образ жизни....

для того чтобы сказать что девушка нравится, необъязательно взять и сразу сказать - я тебя хочу. Лично бы я не смог подойти к понравившейся девушке и прям так сказать. Это не в моем характере. А предлагать помощь тоже стоит, но при этом не стоит забывать свою основную цель - быть с девушкой, которая тебе нравится.

0

9

З,Ы,Женщины любят падонков :girl_devil.gif

0

10

женщины всякие бывают... мужчины тоже, подонки и не подонки (я не поднок и это не значит что не могу быть любим)

0

11

Ladno ya vam vsyo raskaju kak eto bivaet no tolko ne shas mne nado idti :))))) jdite i vsyo uznaite eto ochen lexko :))

0

12

jdite i vsyo uznaite eto ochen lexko )

Заинтриговал и свалил!
Ну ты хде?Вернись и дай нам это знание!

Тем,кому доведется лишать девственнсти девушку,совет.
Для этой цели лучше всего снять номер.Снять на пару часов...
Потом покупается 5-6 алых роз,бутылка шампанского и коробка конфет.Шампанское вместе с конфетами ставим на столик рядом с кроватью,а розы обдираем и устилаем ими постель...постельное белье любое,только не белое..правда в госиницах обычно именно такое и стелют,но это можно предусмотреть,догорившись с обслуживающим персоналом.

Девушку сначала нужно зацеловать!А потом уже поить шампанским..одного бокала хватит...потом опять поцелуй..нужно пару минут чтобы она захмелела..
Раздевать медленно,не спешить!
Процесс дефлорации вообще вещь сложная.Девушка боится,ты сам боишься...вообщем нужно чтобы она была готова..
Кунилингус-самое то.Девушка должна расслабиться,у нее должна появиться смазка.Брезгующие товарищи могут сделать тоже самое пальцами..хотя не факт что ей понравится..главное-помнить одно:
лишение девственности совершенно невозбужденной девушки-камерная пытка..лучше сразу пристрелите)))

0

13

А...еще кое-че забыл..
Девственности девушку лучше всего лишать в гусарской позе.То есть ее ноги находятся у тебя на плечах,самому в это время удобнее всего стоять на коленях,на полу..
Так быстрее получится и не так больна будет...хотя у кого как..

0

14

ну ты прям написал... я читал как позновательную энциклопедию :lol: а ты сам брезгующий или к этому нормально относишься?

0

15

Нормально отношусь...
Но людей,прилюдно обсуждающих такие вещи-не уважаю..это слишком интимно..
И вообще я в таких вещах как девственница)занимаюсь этим только с женщинами,которым очень доверяю)

0

16

мне наверно сюда нельзя, я еще молод и полон сил так что разврат пока мне не требуеться

0

17

Итальяно написал(а):

Для этой цели лучше всего снять номер.Снять на пару часов...

pravilno!!

Итальяно написал(а):

Потом покупается 5-6 алых роз,бутылка шампанского и коробка конфет.

net net brat ti chto Shampanskoe  eto ne to  "Vino" joltoe obyazatelno  konfeti toje ne to nu skajem cho nit koslovtoe nado :))

Итальяно написал(а):

постельное белье любое,только не белое.

pravilno

Итальяно написал(а):

Девушку сначала нужно зацеловать!

neeee  ti cho brat celovat ee ne nunjno ona sama tebya celuet :)) ;)

Итальяно написал(а):

Раздевать медленно,не спешить!

nu da medleno no ot etovo kayfa poluchaesh tolko ti a ne ona  :)))

Итальяно написал(а):

лишение девственности совершенно невозбужденной девушки-камерная пытка..лучше сразу пристрелите)))

u menya takovo nebilo :))))

Итальяно написал(а):

Девственности девушку лучше всего лишать в гусарской позе.То есть ее ноги находятся у тебя на плечах,самому в это время удобнее всего стоять на коленях,на полу..
Так быстрее получится и не так больна будет...хотя у кого как..

toje delo no eto ne obyazatelno :)))och primitivno :))

0

18

Spasibo Italyano za to chto on skazal kak nujno leshit devstvinost':)) no ya shas vam skaju och xoroshuyu vesh :)) sluxaite !!

Devushka bez parnya ne mojet jit eto nash plyus  :))) Esli ti so vskusom odet paxnesh priyatno tufli u tebya chistie ti chitat lyubish umni i lyubish chitat Romani to eto uje pol delo !!!:)))) esli devushka otkrivaet odnu temu i xochet chtob vi boltali na etu temu eto ploxo  ne delaite etovo parni  znaite posle vashego uxoda ona budet dumat chto vi tupie !! nado vsegda govorit s nei o tom chego vi och xorosho znaite tolko ne o mashinax ili orujie!!!! oni ne lyubit razgavori na eti temi!!!!slishkom mnogo Romantiki oni toje ne lyubyat  tam raskazi pro zvyozd ili cho to v etom rode ne nado vam uje ne 10 let !!!!pokajite ei chto vam vsyoravno budet ona s vami ili net delaite vid chto ona vam ne nravica !!!ne obrashaite na nee mnogo vnimanie no i ne nado delat tak chtob ushla ona :))) nu vobshem obed v shikarnom restorane no vse zakazi doljni delat vi i dlya nee toje ne pozvolyaite chtob ona vzila menyu v ruki esli uje pozdno to nado pozvonit druzyam chtob dengi prinesli:)) nu kogda uje temno nado dobavit romantiki : nebo,zvyozdi,martini i skameika v parke :))) a na sleduyushi den ona uje vasha ,ne dorogoi restoran potom kogda temno budilka pivo skameka na parke ona budet dumat chto eto dlya raznaoobrazii i vsyo pocelui ona skajet mi je v parke stidno i tam uje Italyano vsyo skazal kak nado eto delat :)) mne ponadobica 3 dnya maksimum chtob devushka bila moya nu eto maksimum !!!!!! a voobshe novichkam i 7 dnei xorosho !!!
dumayu chto vsyo !!!! udachi vam parni !!!

0

19

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

очень заблуждаешься...
я живой пример, я обожаю, когда начинают говорить о машинах, потому что мне это очень интересно и я разбираюсь в них, и когда узнаю что-то новое о машинах, тем более от парней - вдвойне приятней !!!

ya dumayu kogda s devushkoi znakomishsya est bolee interesnie temi chem tema o mashinkax !!:))

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

вот вот, я бы послала бы такого невнимательного и холодного...если я вижу что я человеку не интересна- он сам становится мне не интересным, так что пользуясь этим пунктом, ты можешь отпугнуть человека и потом глубоко пожалеть об этом)

ne znayu ya vsegda tak delayu i pomogaet eto  :))

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

а это называется уже жмотничество;
если ты ей закажешь, скажем, плов)) а она не любит рис ?! И не притронится к нему...как ты себя будешь чувствовать после этого?
Если нет возможности, то лучше вообще не ходить в ресторан, любая девушка поймет и от этого не изменит свое отношение к тебе ... а вот идти  и трясти пустыми карманами как-то некрасиво)

net milaya dengi u menya  est  !! kogda ti s parnem govorila o mashinkax ya uje uspel uznat ot nee chto ona lyubit kushat   tak chto  ya vsegda prav :))

0

20

Итальяно написал(а):

Боже..насмотрелись дешевых сопливых мелодрам, где постель усыпают розовыми лепестками...добавьте еще ванную  с шампанским....свечи....музычку ненавязчивую на заднем плане...)))
ага,и на простынях лежит нимфетка,вся аж дрожит от предвкушения и тайных желаний))
Самих -то не передернуло от дешевой романтики??
нет,слышу как вы кричите- дешевую?))) и машете калькулятором у носа,подсчитывая цену номера в гостинице,букетика цветов и бутылки шампанского)))хехе
ВАЖНО- не где,а как! чтобы разбудить женщину в девушке,а не убить ее напрочь на ближайшее время)))

0

21

:lol:

0

22

Нет,я ,конечно,понимаю - Клуб старых развратников)название говорящее..только если вставил одну морду-смайлик в ответ на пост- то это ...не по развратнически))))детско)) ну-ка,что вас там так развеселило??)))))скажите,нам охота тоже посмеяться)ОПРАВДЫВАЕМ название раздела!!!!!

0

23

ВАЖНО- не где,а как! чтобы разбудить женщину в девушке,а не убить ее напрочь на ближайшее время)))

Не где,а как?ну я даже не знаю..
Вы бы согласились терять свою девственность в грязном подвале?сомневаюсь...
Очень важна обстановка,настрой на интим...судя по вашим сообщениям вы достаточно опытная девушка,и должны понимать такие прописные истины..

Самих -то не передернуло от дешевой романтики??

Мы подходили с практической стороны...дешево?может быть..охотно послушаю ваши предложения?

0

24

,подсчитывая цену номера в гостинице,букетика цветов и бутылки шампанского)))

И что там выходит?по-мойму вообще копейки...
Да и дело не в деньгах..

0

25

Нужен драйв,искра..зачем подвал...вы не прыщавый подросток,чтоб не гнушаться такими прелестями уединения)))
Если так долго распинаться перед девушкой,то на первый раз она будет ломаться часа три,а то и весь вечер,а потом на самом интересном месте-ой,папа с мамой дома ждут,спасибо,до свидания))))
Нужно сделать так,чтоб все при воспоминании пролетело в голове колесом обозрения,у которого тормоза на самой высотной точке отказали) Жесткая музыка, огни...новый раон города,а можно и новый город..незнакомые люди вокруг...новые ощушения, нужно давить своим мужским началом изначально,что ты-первый, лучший...что все в  твоих руках (и не только,хехе)...а если все эти сопли разводить (розы-мимозы и прочая *ЛЮК*)...то...99 процентов,что девочка так морально и не согласится)
да..может,это все и не плохо (ну вами вышеописанное)- если в Арарат Хайятт, в люксе))
а теперь все мысленно перенеслись в недорогой 3-звездочный отельчик. С дешевым постельным бельишком,на котором разбросаны розовые лепестки...беееее...бессмысленный сюрреализм нелепой ситуации)) тонкие стенки,за которыми покашливает сосед-командировочник, за соседней слышен звук сливного бачка))) на ресепшн тетя-мотя эпохи совка (розовая помада,синие тени,бабета на пергидрольной голове)  сурово спросит паспорта)))))
ПРИЯТНОЙ РОМАНТИКИ,любимые мои))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

26

Блин,меня реально прет))))))))

0

27

Если так долго распинаться перед девушкой,то на первый раз она будет ломаться часа три,

Мы говорим о разных вещах..
Я никогда не приглашу девушку в такое место,как гостиница,если на 100 процентов не буду уверен что сегодня ночью она будет моей..когда я везу ее туда,когда мы входим в двери номера..я уже знаю что она будет моей...

тонкие стенки,за которыми покашливает сосед-командировочник, за соседней слышен звук сливного бачка)))

Когда это в трехзвездочном отеле были тонкие стенки,да еще такие что за ними был слышен чей-то кашель? :O
Хотя все зависит от местоположения..сравнивать отели Бердянска и Лас-Вегаса не имеет смысла..

Нужно сделать так,чтоб все при воспоминании пролетело в голове колесом обозрения,у которого тормоза на самой высотной точке отказали) Жесткая музыка, огни...

Я понял вашу мысль...но это уже особенность характера..)
Я не люблю такую суету,которую описали вы..жесткая музыка,огни,новый город...

0

28

Кстати,в Лас-Вегасе классные нумера)))в Бердянске не была,не знаю,полагаюсь на ваш тонкий вкус,буду знать,куда не ехать))))
Итальяно,вы телепат))))ну прям-таки ни одна не отказала,да?или вводя ее в мотель вы всегда знали,что не откажет??)))судя по вашим романтичным "розам-мимозам" вы не слишком -то и настаивали,если и ломалась какая-нибудь девочка-припевочка))))))))))))))))хотя молчу-молчу)))
да,еще совет могу дать))в таком деликатном деле)))можно договариваться с продавцами цветов,чтоб они вам безвозмездно поставляли осыпавшиеся розовые лепестки)))))))хехе

0

29

ну прям-таки ни одна не отказала,да?

На пороге гостиницы?в номере?ни одна...

судя по вашим романтичным "розам-мимозам" вы не слишком -то и настаивали,если и ломалась какая-нибудь девочка-припевочка))))))))))))))))

зачем же мне настаивать..все делается неторопливо и красиво,а главное само собой...)

0

30

Неторопливо...))да.....тогда это из серии розовые лепестки на кровати))))плюс  бесконечные прерывания на вопрос томным шепотом- Дорогая,тебе нравится?)))гагагага
Ну что поделать,сегодня я в таком настроении анти-романтичном))))))))
Так вот...
Само собой))это интересное замечание))))неторопливо само собой))красивое противоречие)))

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Мужчины о женщинах » Клуб старых бабников и развратников.