Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » форумские семья


форумские семья

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

Спасибо,что меня ,АРАМАТ,не отдала замуж,как непутевую сестру)))

0

32

АРАМАТ написал(а):

Оксанка - моя несмысшленая дочурка

ну Мамусь..не совсем уж и несмышленная))))

0

33

Arthur написал(а):

со свекром повезло))))

а со мной?))))))))

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

ооо...ну пусть хоть в интернете тебе с теще повезет)))))отец??итальяно????)сус арац нстацем лав)))

надеюсь что не только в интернете )))

Arthur написал(а):

protiv!!

Артур веди ся хорошо и слушайся отца  :lol: 

АРАМАТ написал(а):

Не ожидал))))))))))
если б я был слутан, я б имел трех жен... еще одно вакантное место есть))))

0

34

ну Линка ты даешь..такой рассказик)))

0

35

единственное, что я понял, это то, что семья эта  оооочень загадочная, никого не узнал  :lol:
и точно, что каламбия пикчерс не представляет, а когда она предсавляет, в конце титры идут с именами героев 

0

36

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

Я и Муж...))) будем жить в большом загородном доме...
У меня будет Сестра, добрая такая, веселая, находчивая, будет иногда приезжать со своим супругом к нам ...поиграть в биллиард
Будет близкая подруга, красивая, черноглазка, которую я буду любить как сестру)) Она с Мужем тоже будет частым и желанным гостем в нашем доме
Будет еще одна подруга, живущая далеко, с которой мы будем часто созваниваться:)))
Еще одна родственница- сестра мужа, она будет очень интересной, энергичной девушкой, иногда она будет меня учить чему-то, она будет настоящей стервой))
В нашем доме, безусловно, будут дети)) Как же без них...ведь я так люблю малышей))
Ну, во-первых, ввиду того, что моя первая мечта- это все же девочка, то старшенькой у меня будет Дочка !!! О Боже, она будет моей принцессой, красавицей, вся в маму))) (это я сама себе польстить решила), нежной такой, как алый цветочек, будет делиться всем со мной)
Ну, и во-вторых, будет младший сын, это наверное, уже мечта нашего папы)) Сын будет веселым, юморным,  красивым и стройным как отец...да, он будет немного понтливым, как наш дааааальний родственник, хвастающийся своими мужскими достижениями))
Ну, еще будет семейный врач))образованная, умная, умеренная и властная девушка с холодным разумом)) к которому я буду обращаться, как только один их моих малышей чихнет))
Будет у нас шофер)Болтливый очень...в дороге будет вечно трещать, умничать...и еще посматривать на жену хозяина, в связи с чем, и будет уволен вскоре)))
Ах, да!..Еще будет садовник! У меня будут красивые клумбы в саду, с красивыми, необычными цветами) Садовник будет очень ответственно следить за ними и отвечать за каждую клумбу головой)) Он будет холостой, но у него будет любовница))) Она будет вульгарно одеваться, дабы зацепить рыбу покрупнее, но все ее усилия будут сведены к нулю) Будет довольствоваться моим садовником))
Мои родители и родители мужа будут жить неподалеку и навещать нас) А по праздникам вся родня будет собираться вместе:)
Чем моя семья будет лучше остальных?
Тем, что это будет самая загадочная)), самая счастливая, любимая семья, в которой будет царить МИР))

aziz  gone verjum masnakicneri anuner@  gri vor imananq ova masnakce  heto menq  texer@ k dasavorenq aveli hetaqrqir klini :)))

0

37

Артур, ну ты прям Мистер Цитата))))))).а идея хорошая, а потом и кино снимем, типа серия короткометражных фильмов по сценариям наших форумчан и с ними  же в гланых ролях.
ЖДЕМ ТИТРОВ

0

38

А все могло бы быть так хорошо... сценарий, кино, роли, известность, слава, признание, оскар... эх

0

39

В Линкиной семье узнала только Эрминку и Артура

0

40

АРАМАТ написал(а):

В Линкиной семье узнала только Эрминку и Артура

vai gde eto ya pokajiiii?????????

0

41

АРАМАТ написал(а):

Эрминку и Артура

я тоже их узнала)))
а еще узнала кармелика и если не ошибаюсь лильку))))

0

42

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

я тоже их узнала)))
а еще узнала кармелика и если не ошибаюсь лильку))))

veeeeeeeeeee:)))  gde ya ??????:)))))))))

0

43

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

а еще узнала кармелика и если не ошибаюсь лильку))))

я себя там не увидела

0

44

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

Будет близкая подруга, красивая, черноглазка, которую я буду любить как сестру)) Она с Мужем тоже будет частым и желанным гостем в нашем доме

карамелик по --моему это про тебя...если не ошибаюсь

0

45

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

Ну, еще будет семейный врач))образованная, умная, умеренная и властная девушка с холодным разумом)) к которому я буду обращаться, как только один их моих малышей чихнет))

вот это точно Чинара!

0

46

gde  yaaaaaaa  Lina  ubyu ya tebya  !!pokaji  gde ya  ???????

0

47

Arthur написал(а):

gde  yaaaaaaa  Lina  ubyu ya tebya  !!pokaji  gde ya  ???????

вай Артур джан))))))ты дома...на стуле.....
не нервничай)))

0

48

ТЬЬФУ!
КАК БУДТО КРАССВОРД РАЗГАДЫВАЕМ!!!!!!!
:beee:
МНЕ НАДОЕЛО))))
ЭТО НЕ ТОТ, ЭТОТ ТОЖЕ НЕ ТОТ...

0

49

Будет близкая подруга, красивая, черноглазка, которую я буду любить как сестру)) Она с Мужем тоже будет частым и желанным гостем в нашем доме

вот это Эрминка....

0

50

хи..прикольно=))хорошенькая ссемейка получилась у вас=)))тока я Линкина "Коламбию" не оч хорошо понял=))этот не то,та не та=))а кто есть кто подскажите господа?но я скажу что Тамарка полюбому ваша мамочка!!!!а дальше сморите сами=)

0

51

SpRiNg написал(а):

Тамарка полюбому ваша мамочка!!!!

Хе-хе :)))))
Ты Спринг свою семью давай создавай :)) И расскажи кто в ней будет входит из форумчан и кто что делать будет :)))

0

52

ойй...блин..нюююняяяю даже.=)))знаю что ти создала этот форум,и тя поправу моня называть иамой..твой муж Капан,богатый человек,и считаеЦя одним из уважающих людей в нашем маленьком городке.сестра твоя Ереванская живет заграниЦей,время от времени приезжает навестить семью твою и тя.твой старший брат Итальяно оч умный человек,живет в италии.его жена Гоарка,красавиця,она обожает путишествовать со своим мужем=)Оксана(Карамелька)старшая послушная  дочь,кторая сегда маме поможет.средний сын это канечно Артурчик=)))))красивый парень,за которим бегают все девушки,но у него есть девушка кторую он всем сердцем обожает,эта Красота по-Армянски!!!!!!!!(Девушка в затмени)Линка младШая дочь..девушка оч хорошая,кторая любит внимание,и чтоб все было прально=)))семейный врачь Девушка с Кащенко,всегда успокоит,проведет тренинг,или просто выслушае,и поможет!подрушка Ереванской Вишенка,любит погулять,и любит оторваЦя на всю катушку=))Annet это дочька Оксанки(карамельки)девочка стремительная,и самостоятельна,что мама за ней не успивает смореть=))

думаю после этих слов,вы меня не расстреляете=))))
ся я не вкл..т.к думаю,немношко я сюда не подхожу!
кого забыл.прошу прощения=))

+1

53

SpRiNg написал(а):

ся я не вкл..т.к думаю,немношко я сюда не подхожу!

Классная семейка получилась!!! :))
Почему это ты не подходишь?? Ты уж найди себе местечко :))

0

54

о господиииииииииииииииии.....Султанчикккккккккккккккккккккккккк...я немножко не подхожу в роли мамочки аннет!!!!!!!!!уж прости)))))

0

55

АРАМАТ написал(а):

спасибо=)))ню...нееееее.одно дело када тя вкл..а другое када сам в свою же...еси мя вкл..мне буд пиятно канеш!!а сам в свою..не интересно=))

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

тиииии наманяя мамочка Оксаночка=))

0

56

:lol: уахаха))))
султанчик))))спасибо))))))))))))
всю жизнь мечтала выйти замуж за итальяно))))))))))))
хоть в виртуальности моя мечта сбудется))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

57

тут скоро прольется кровь. Султан ты пророк, я тебя точно за Гоарку убью :diablo.gif
Ладно, не звери мы тут. шутки понимаем)))))) классная семейка получилась, но с одной оговоркой, о которой я уж сказал. ;) 

0

58

ааа и еще забыл сказать, что я еще не богат (если под этим понимаются финансы))))) вот. но и не бедняк  :)

0

59

КАПАН написал(а):

ню....я хтел как милей и касивей чтоб получилось=)

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

ти ж наешь как я тя люблю=)

0

60

:beee:

SpRiNg написал(а):

ти ж наешь как я тя люблю=)

ню ню...

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » форумские семья