Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Разница в возрасте- какая и нужна ли она?


Разница в возрасте- какая и нужна ли она?

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Как вы думаете,дорогие участники форума, нужна ли разница в возрасте между мужчиной и женщиной (речь идет о серьезных отношениях или семейной жизни), и если считаете,что важна, то какая оптимальна и почему?

0

2

Последнее время я как-то все больше склоняюсь к выводу,что мужской инфантилизм вошел в моду…Парни и до 30 лет живут сиюминутными порывами, несерьезными увлечениями (я не только об отношениях,но и о жизни в целом),и взоры многих девушек обращаются по этим (и не только этим) причинам на мужчин старше их.
Оставим в покое австрийского дедушку Зигмунда Фрейда с его предположениями на сей счет,хорошо?))а то опять дискуссия  пойдет не в то русло,и тему удалят как излишне вызывающую.

0

3

[b][color=maroon]Девушка вышла замуж за старика. Ночь. Стук в дверь спальни жены. Она Кто это? Он - Это я дорогая. Хочу выполнить свой супружеский долг. Муж выполняет свой супружеский долг и уходит. Через некоторое время возвращается по той же причине. И так всю ночь. Утром жена выражает свой восторг по поводу бурно проведенной ночи. А он удивленно отвечает ей...мда...совсем склероз замучил.[/b][/color]

0

4

Хороший старичок-здоровячок-бычок))) :good.gif

0

5

Реклама АМО-ЗИЛ

0

6

разница между м и ж полюбому нужна по многим причнам одна из главных это то,что мужской мозг в этом плане отстает от женской.
и разница должна быть минимум 3 года :)
кста где-то это читала а еще исходя из собственных....))

0

7

Меня почему-то жутко раздражают мальчики-одногодки..Сейчас расскажу,как это выглядело в университете...Голубые тертые джинсики,белые найки на ногах,маечка с написью Hawks89 или что-нибудь в этом роде, обязательно загорелые,обязательно крашеные волосы, обязательно "модно" прокрашенные (и еще типа небрежно уложенные), ходят кучкой-могучкой)))
Разговоры- Туборг...Дискотека...Диски на 17 (сами ездят на Рено Логан како-нибудь от силы)...Чики (это они нас,девушек так называют)...Косячки
Словарный запас- Эллочка-Людоедочка выглядит маститым профессором по словесности по сравнению  с ними :lol:

0

8

А я наоборот замечала:девушка страрше парня...не знаю насколько серьезные отношения были...
Что насчет меня то у меня однозначное мнение парень должен быть старше....и так не на 3 а на 5-6.....но я молода и могу передумать....))))

P.S.Критинов правда развелось много....и про словесный запас с Vishenkoi полностью согласна))))А когда меня чикой называют..мне это нравится))))

0

9

Ситуацию - женщина старше - я представляю себе так- мадама лет 55 со следами увядшей красоты на молодящемся лице отстегивает пальцами-сосисками пачку денег молодому загорелому стриптизеру))))))))))))))))))) :lol:

0

10

О,прямо-таки как шампунь- 3 в одном- это я про то,что нашла на одном сайте в тему "Выбирая такую форму отношений девушка в одном лице приобретает внимательного мужа, заботливого отца и хорошего друга"))) :lol:
:lol:  :lol:

0

11

Согласна, я за разницу такую же, прямо-таки уложилась в твой максимум, так сказать,впрыгнула в последний вагон)))) ;)

0

12

конечно должна быть!!мужчина должен быть старше как мин 2 года!!женщины опережают мужчин по жизни опыта  и т.д примрно на столько же(2 года)..так что..власть будет 100%(ну девушки бывают разными..кто с характером кто без)так что судить и что-то грить громкое не хчу!!конечно есть милые и хорошие(и таких больше)но ....НО.... есть всегда и визде!!

0

13

должна...должна...должна)))
ща пример приведу
сидели на днях в инсте на паре и значит сидит парень а рядом девушка(моя подруга) ребят))))))вы не представляете!!!такое ему удовольствие принесло одно прикосновение в ее ноге)))))))))))))))))))))))
так обрадовался....ппц. в таком восторге был. , у меня сложилось такое очучение что он ее в постель затащил))))))))))))))))))))))
так что лучше когда парень старше тебя и с опытом уже. потому что при малейшом прикосновении к твоему телу он не будет радоваться как дитя.... )))))

0

14

думаю разницы никакой...главное что бы любили друг друга)у меня друг женился на два-три года старше него девушку и что?ничего,счастливы до безумия и я за них рада!)вот так что...это не самое главное в личной жизни..

0

15

ой))))девушкЕ)))

Отредактировано покрик чутик (2007-03-25 15:20:28)

0

16

Не знаю..когда мне было 17 у меня были отношения с парнем которому было 25, то-есть разница ощутима. Люди разного хотят от жизни. Он уже подумывал о серьезных отношениях, о женитьбе, но с ним было комфортно. Он уже был самостоятельным, со своей квартирой, машиной, постоянно путешествовал. Вообщем, расстались мы так и не начав ничего серьезного - причина была во мне - разные приоритеты.
И были отношения - курортный роман - с молодым человеком того же возраста. Опять же, разница ощутима. Но при этом у человека практически те же приоритеты что и у вас. Он не ищет ничего серьезного. Он знает что через 2 недели вы разьедетесь. Это тоже другой разговор.

Не  знаю..одногодок как и вы я не приемлю. Но это скорее не изза того что стоит планка выше, а просто так случилось, что с одногодками у меня ничего не складывалось, они не привлекали. А теперешний молодой человек старше меня всего на 3 года, и хотя у нас все серьезно и мы прекрасно понимаем друг друга, все таки если бы он был старше еще на 2 годика, мне было бы лучше, он был чуточку более серьезным с общении - не в приоритетах которые у него серьезнее моих и не в интеллекте - а именно в общении.

Так что, я склоняюсь к мысли, что дело как раз в приоритетах, кто чего хочет от жизни, и если это совпадает - тогда возраст не имеет значения. Есть же браки когда женщина старше лет на 15 - Ума Турман и Катчер. Он дорос до ее психологического состояния. У них одинаковые приоритеты, не сильно отличающийся социальный уровень. Так что..не уверена в этом всем, но всеж не хотелось бы чтоб мужчина был младше.

0

17

Долго же меня тут не было)))
По теме:
мне кажется разница в возрасте должна быть,хоть какая,но не чересчур много,а чересчур много я понимаю 10 и выше)))эможет конечно это и не много,но мне кажется это много)
А должна быть потому что как говориться,женщина умнее своих сверстников)))

0

18

Разница должна быть, однозначно, парень должен быть старше. Если парень старше, то это тоже норма. И если нманого старше. то тоже норма. Главнео чтоб любовь морковь была и взаимопонимание. 

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

и разница должна быть минимум 3 года

пачик)))))))0

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

так что лучше когда парень старше тебя и с опытом уже. потому что при малейшом прикосновении к твоему телу он не будет радоваться как дитя.... )))))

вот тута не соглашусь. Во-первых возраст это не эквивалент опытности, хотя очень часто это так.
Во-вторых, надо находить счастье в малом. Если не радоваться при простом прикосновении, то останется радоваться только в постели. 

0

19

должна быть)))

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

если мужчина младше женщины, то женщина подсознательно чувствует свою власть над ним, сама того не желая, оказывает на него психологическое давление и мужчины, думаю, это тонко чувствуют и испытывают стресс в связи с этим, хотя явно выражено это может и не быть

Красота по-Армянски написал(а):

А должна быть потому что как говориться,женщина умнее своих сверстников)))

умнички!!!!Я так и хотел написать

0

20

Ну что сказать..Я создала этот опрос и ...
вообще-то я люблю находиться в оппозиции))и отстреливаться,как последний партизан в глухом белорусском лесу))))
Но все меня поддержали))ДА!Разница необходима.
Значит,пора придумать что-нибудь новое,такое,чтоб лес в щепки и дым без огня :bye.gif Ждите-с

0

21

НЕ все поддержали...не надо так, что мнение одного это не в счет или один не согласен, и типа принято единогласно..внимательно читайте посты......

0

22

Красота по-Армянски написал(а):

хм....ну ну!! :beee:

0

23

Vishenka написал(а):

Ну наверно мнения совпали,потому что это такой общепризнанная и больная тема))))))ну не знаю насколько она больная,но ФисЁ таки))))

0

24

Ну..не думаю, что это "больная " тема, есть более "болезненные")))) :)

0

25

Вот нашла немножко интересной информации про возраст женщины)))
Объект: Лолита
Младше 16
Даже и не думай… В лучшем случае ее злобный отец оторвет тебе то, что мешает плохому танцору танцевать, а в худшем…. Собственно статью про совращение малолетних еще никто не отменял… Оставь лучше силы для более интересных вариантов.

Объект: Чудо-бейби
От 16 до 18 лет….

Самый приятный объект для соблазнения. Молодое упругое тело, много лишней энергии, страсть к изучению новых игрушек. Все еще мечтают о принце на белом коне.

Ореол обитания Чудо-бейби – разнообразный… курсы английского языка, библиотеки, приемные комиссии институтов – именно в этих местах – они наиболее уязвимы для отлова. Приручить Чудо-бейби можно по схеме «старший брат» - показав знание местности, знание языков, проявив немного интеллекта, и легкий флирт. Именно в этом возрасте – девушка вступает в полноценную взрослую жизнь и ей нужна в первую очередь хорошая опора и поддержка. Главное будьте аккуратны, если будете торопить события – можете очень сильно поломать ее дальнейшую жизнь.

Секс с Чудо-бейби – может быть великолепным и незабываемым, главное проявить немного нежности и понимания. Особым подарком может стать оральный секс с Чудо-бейби. По необъяснимым законам природы – именно Чудо-бейби может творить чудеса в этом виде секса.

Нестандартные виды секса: ну разве что можешь посмотреть с ней «В ПОИСКАХ НЕМО» или вместе поиграть в дочки-матери на деньги

Объект: Маленькая хищница
От 18 до 20 лет….
Обычно в это время девушка уже познает все прелести и все основы сексуальной политэкономии. В этом возрасте маленькая хищница – уже сложила себе приблизительную цену. При чем эта цена обычно изрядно завышена.

В этом возрасте ореол их обитания – дискотеки, бары, клубы. Приручить маленькую хищницу достаточно просто – нужно привлечь их внимание какой то блестящей игрушкой… Для этих целей отлично подходит – скромный серебристый Мерседес (Лексус, Ауди, на крайний случай тюнингованая Лада) или Карточка VISA GOLD.

Секс с маленькой хищницей достаточно скучный, но если Вам нужен отличная боевая подруга для покорения всех ночных клубов города, или если Вы решили устроить испытание для своей печени – испробовав все возможные коктейли – то Вы нашли, то что искали.

Объект: Милая Стерва
От 20 до 22 лет….
Итак, в ее жизни прошли 2 самых беззаботных года… Секс уже стал регулярным, спрос на нее уже по чуть-чуть начинает спадать. Цена ее акций соответственно тоже.
Учеба в ВУЗЕ или работа офис-менеджером научила немного разбираться в людях.

Ореол обитания – тихие уютные кафе, вечеринки у друзей. Приручить можно – веселым характером, интересными сказками, главное показать, что именно с Вами на прекрасно проведет вечер.

Секс с милой стервой – это отдельный разговор… Секс будет хороший, качественный, но это будет только секс. Чувствам не место в ее постели – она пока определяется в своей жизни.

Объект: Королева ЗАГСА
От 22 до 26
Беззаботная молодость прошла, все подруги вышли замуж, наделали детей. Родители каждый день «клюют в голову», что она так и останется старой девой до конца дней, что они в ее возрасте уже строили очередную ячейку общества, доделали младшего братика, и продолжали строить коммунизм.

Не в силах бороться с эти соблазнами – Королева ЗАГСА каждого мужчины рассматривает с точки зрения потенциального мужа и отца ее детей. Цена ее акций стремительно приближается к нулевой отметке. Значительно снижается планка для партнеров. 
Секс с Королевой ЗАГСА – это будет шоу, это будет всплеск эмоций, она будет стараться показать все на что способна, утром принесет кофе в постель, и потом лежа у тебя на груди – посмотрит в твои честные глаза и спросит: А КОГДА МЫ ПОЙДЕМ В ЗАГС?
:lol:  :lol:  :lol:

0

26

Супер) ржунимагу!!)
Больше всего понравилось определение Лолиты и Королевы ЗАГСА)
Да, кстати,

Vishenka написал(а):

цена ее акций стремительно приближается к нулевой отметке. Значительно снижается планка для партнеров.

- очень жаль что такое вот происходит..оч оч жаль.

0

27

главное чувствовать  себя комфортно рядом с ним. А еще чтобы он чем-нить  отца напоминал... ну например тоже пупсиком называл...  :blush2.gif

0

28

Статистика говорит, что в России все учащаются случаи браков, когда жена годится мужу в дочери. Как правило, окружающие считают, что такие люди женятся и выходят замуж по расчету. Некоторые парни и девушки, вступающие в неравные во всех отношениях браки, действительно хотят решить свои финансовые проблемы. Но нередки случаи, когда человека действительно привлекают люди старшего возраста.

Зигмунд Фрейд говорил, что мужчина ищет спутницу жизни, похожую на его мать, а женщина - на отца. Статистика говорит, что «поздние дети» в основном предпочитают людей намного старше себя.
К бракам, где мужчина старше женщины, общество относится еще более-менее лояльно. Союз молодого парня и зрелой женщины зачастую вызывает чуть ли не большее осуждение, чем однополая пара. Возможно, именно поэтому такие браки заключаются крайне редко.

Так или иначе, влюбленных, решивших узаконить отношения, ждет множество проблем.

Чаще всего встречается проблема разницы в интересах. Многие психологи говорят, что в течение семи лет у человека происходит переоценка ценностей, и он переходит на новый этап развития. Если исходить из этой теории, разница в возрасте не должна превышать этой планки.

Человек старшего возраста обладает большим жизненным опытом. Это и привлекает юную девушку. Мужчине же нравится в ней в ней в первую очередь внешность. Но, как известно, внешность очень быстро перестает играть большую роль, и человек концентрируется на внутренних качествах предмета обожания. И тогда порой наступает разочарование. Ведь юная девушка еще «ничего не знает о жизни», и с ней просто «не о чем поговорить».

Разницу в интересах провоцирует не только возраст, но и род занятий. Девушке-студентке бывает весьма сложно понять переживания тридцатилетнего бизнесмена. Ему же ее проблемы кажутся вообще детским лепетом.

Впрочем, в течение совместной жизни супруги чаще всего «притираются» друг к другу и находят общий язык. Но тут уже возникает следующая проблема. Дело в том, что «старый» жених или «пожилая» невеста чаще всего отнюдь не являются таковыми. Обычно им не больше 40-45 лет. В этом возрасте тело еще не приобрело старческую дряблость, а морщинки даже придают облику особую импозантность.

Но вот проходит несколько лет совместной жизни, и ситуация меняется. Даже если молодая супруга не обращает особого внимания на одряхление возлюбленного, тот впадает в панику. Ему кажется, что он больше не может привлекать женщину, и он начинает подозревать ее в изменах. Это, разумеется, губит брак.

В древности медики многих народов полагали, что близость (не обязательно интимная) красивой юной девушки продлевает годы мужчины, сохраняет бодрость, предотвращает болезни. Вполне возможно, молодая супруга действительно отдалит старость. Но рано или поздно она наступит. И, если разница в возрасте чересчур велика, женщина рискует превратиться в сиделку собственного мужа. Конечно, перед свадьбой об этом думать не хочется, но стоит взглянуть фактам в лицо.

Впрочем, настоящая любовь способна все пересилить.

Отредактировано КАПАН (2007-04-26 18:16:00)

0

29

КАПАН написал(а):

вещь сказал....я ваще не понимаю када женщие 35-и более и парню лет 20.ваще бредня полнеЙЩая!или так же..в том плане наоборот.. :fool.gif

0

30

SpRiNg написал(а):

я тоже не понимаю. Женщины когда заводят парней таких маолодых, это именно так и называется, заводят, они счтают это модным. и это наверно им придает уверенность. а то что бред, это согласен, но лучше не зарекаться)))

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Разница в возрасте- какая и нужна ли она?