Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Разница в возрасте- какая и нужна ли она?


Разница в возрасте- какая и нужна ли она?

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

КАПАН написал(а):

В МОЕМ ПОНИМАНИИ..МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ СТАРШЕ ДЕВУШКИ НА 2-5 ЛЕТ..ДУМАЮ ЭТЯ НАМАНЯ=))ХТЯ КАДА РоВЕСТНИКИ..ТОЖ НИЧЕ=)

0

32

Мой муж старше меня на 5 лет. Довольно оптимальная разница в возрасте.
Да и по жизни у меня парни всегда были старше меня на 4-5 лет.. начиная с 11 лет :)  :blush2.gif  Так сложилась, выглядела всегда старше.
Но когда разница в возрасте достигает 10 лет и выше бывает что интересы у пару уже разные... Я сталкивалась с такими парами. Девушке/парню (смотря кто младше) ещё погулять хочется - дискотеки, клубы рестораны.. каждый день и по выходным.. но тот кто старше.. этот пик развлечений уже пережил.. и постоянная тусовка ему не нравится... Скучно одним словом... С этим я сталкивалась у своих знакомых пар. Приоритеты всё-таки в разном возрасте разные

0

33

АРАМАТ написал(а):

вооо...я согласен с тобой Тамар на счет интересов=)

Отредактировано SpRiNg (2007-04-28 21:22:39)

0

34

АРАМАТ написал(а):

с одной стороны интересны,а с другой стороны все равно,даже визуально можно будет почувствовать разницу...и к тому же один стареет от другого раньшеееее))

0

35

Красота по-Армянски написал(а):

Женщины быстрее стареют чем мужчины;)))

еси и женщин опережает мужчину по годам.то женщина стареет быстрее.вывод не трудный.....лучш чтоб мужчина был СТАРШЕ на 2-5 лет

0

36

SpRiNg написал(а):

ну смотря какая женщина,есть такая которая борется с признаками старения))))))))))))и выглядит на 100% и лучше любой молодой девочки

0

37

Красота по-Армянски написал(а):

эта женщина 1% из 100%.все равно года не спрячешь на все 100....=))

есть и обратное..блин сам видел женщину 30 лет..выглядит чуть-ли не на 40!!

0

38

так что внешность обманчив мои дорогие))))

0

39

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

Сама учусь с такой женщиной(ей 34) , но выглядит она максимум на 26

на самом деле ей 15......но она вундеркинд......закончила экстэрном школу.....но чтобы выглядеть старше своих лет она придумала легенду...что ей 34........

0

40

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):
ПарЭн написал(а):

на самом деле ей 15......но она вундеркинд......закончила экстэрном школу.....но чтобы выглядеть старше своих лет она придумала легенду...что ей 34........

:lol:

0

41

Если нечего сказать по теме или если не хочется,не надо разводить флуд
Это касается каких-либо высказываний не по теме, вставления смайлов и прочих незамысловатых проявлений вдруг "промелькнувшей" и скрывшейся мыслишки

0

42

Несколько раз были порывы жениться.
Причем в обоих случаях женщины были на порядок старше меня(10-12 лет)...
Почему не женился?а именно поэтому..не будет моя жена старше меня..ну никак..

0

43

Est raznica v vozraste ili net ne imeet znachenia, glavnoye est lyubov

0

44

Hayuhi написал(а):

Est raznica v vozraste ili net ne imeet znachenia

ты права, с одной стороны, разница в возрасте не имеет значения. Но с другой стороны это на первых порах. А потом, со временем, эта разница будет давать о себе знать, и трудно будет обоим.

Атанес, согласен с тобой. Жена не должна быть старше мужа. Я никого не осуждаю, если у кого то такой случай. Но я не одобряю такие отношения, это неправильно и нехорошо.

0

45

КАПАН написал(а):

Я никого не осуждаю,

КАПАН написал(а):

это неправильно и нехорошо.

Капан,ой,как запутанно) ты пиши или одно,или второе..

0

46

Vishenka написал(а):

Капан,ой,как запутанно) ты пиши или одно,или второе..

Свет, я пишу что не осуждаяю, но по моим принципам это не есть хорошо

0

47

КАПАН написал(а):

ты права, с одной стороны, разница в возрасте не имеет значения. Но с другой стороны это на первых порах. А потом, со временем, эта разница будет давать о себе знать, и трудно будет обоим.

Ya toje tak schitayu , no jizn pokazivayet ,chto po raznomu bivayet , ya vot znayu paru jena starshe muja na 7 let, chudesnaya semya ,a v drugoy muj starshe jeni na 8 let i oni sobirayutsya razvoditsya..

0

48

А я где-то слышала....не помню...по психологии по-моему говорили...что идеальный возраст девушки должен быть равен возраст мужчины минус 4 года :pardon:

0

49

я не ангел написал(а):

идеальный возраст девушки

для какой цели?.....

0

50

Shell написал(а):

Ya toje tak schitayu , no jizn pokazivayet ,chto po raznomu bivayet

да, бывает по-разному. Есть так называемая норма, когда муж старше на 1-3 года. может я неправильно эту норму привел, но это примерно так. И есть исключения, ну эти исключения таковыми не являются, просто это не считается нормой, допустим когда жена старше мужа, или когда муж на 20-30 лет старше жены... Вот. и в этих исключительных случаях, как и в нормальных, бывают и удачные союзы и неудачные...

0

51

КАПАН написал(а):

да, бывает по-разному.

Eshyo bi..............

0

52

А мне кажется, что не стоит мужчину старше брать. Мужчины всегда раньше женщин умирают. И остаются вдовы.

0

53

Juice написал(а):

Мужчины всегда раньше женщин умирают. И остаются вдовы.

потому что пить надо меньше....не курить....наркоту не употреблять .......вести здоровый образ жизни.....всегда быть психологически здоровым...то есть устойчивым к стрессам......

0

54

Даже так мужчины раньше помирают. У женщин просто намного выше устойчивость к болезням.

0

55

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

согласна.Кстати моя бабушка была старше моего дедушки на 4 года и она об этом долгое время не знала,так как дед специально поменял дату рождения в паспорте.И никто никогда не думал что моя бабушка страше или одного возраста с моим дедушкой,так как выглядела она на 10 лет моложе,но не всем везет так.Особенно в у нас наше солнце старит кожу.

0

56

ПарЭн написал(а):

А мне кажется, что не стоит мужчину старше брать

Тут если брать, то женщину берут, а не мужчину). А когда мужчина берет женщину, он не хочет, чтобы его жена была старше него.. и это нормально. 

0

57

Капан...я такого не говорил.....ты кого цитируешь?

0

58

упс(. Это я Джуйса цитировал, да прицел сместился

0

59

Мамик, смотря какие женщины. А то бывают такие, что сами кого хочешь изнасилуют.

0

60

причем тут изнасилование))) ну да и такие бывают женщины, но я говорю о том, что муж жену выбирает, а не жена мужа. А мужчинам с женщинами обычно бывает некомфортно, если жена старше него. 

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Разница в возрасте- какая и нужна ли она?