Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Разница в возрасте- какая и нужна ли она?


Разница в возрасте- какая и нужна ли она?

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

КАПАН написал(а):

если жена старше него.

Togda pochemu oni jenyatsya?

0

62

Хотя вообще смотря какой возраст. Если в 80 лет, то там хоть 5 лет разницы - всяко одинаково.

КАПАН написал(а):

а не жена мужа

Это ты так думаешь. А женщина думает по-другому))) А тк мы мы уже выяснили, что женщины коварны, то делай, Мамик, выводы. От тебя ничего не зависит ))))

0

63

Juice написал(а):

А тк мы мы уже выяснили, что женщины коварны,

Nastolkko, naskolko vi...........

0

64

Shell написал(а):

Nastolkko, naskolko vi...........

Ладно, сойдемся на этом решении.

0

65

Shell написал(а):

Togda pochemu oni jenyatsya?

по любви))

Juice написал(а):

А тк мы мы уже выяснили, что женщины коварны, то делай, Мамик, выводы. От тебя ничего не зависит ))))

Открою один секрет. я про это никому не говорил, и даже забыл что пару лет назад у меня в голове такие мысли были... Когда я какую нить девушку видел, которая мне нравилась, во мне был страх какой то, что она старше меня окажется, поэтому я даже подходить познакомиться не решался.

0

66

Juice написал(а):

Ладно, сойдемся на этом решении.

ok................

0

67

КАПАН написал(а):

А вот мне всегда так везет. Еще не разу не было, чтобы я подходил познакомиться к девушке, которая мне ровестница. Может это потому, что я всегда в обществе был младше, тк меня в школу очень рано отдали, а в ясли там всякие я вообще не ходил.

0

68

Juice написал(а):

я так понял, тебе везет, когда девушки старше тебя оказываются. Тебя это не напрягает?

0

69

Да я уж к этому привык.

0

70

КАПАН написал(а):

по любви))

Togda pochemu oni stesnyayutsya?

0

71

Shell написал(а):

Togda pochemu oni stesnyayutsya?

Стеснительные. Вот и стесняются

0

72

Shell написал(а):

Togda pochemu oni stesnyayutsya?

потому что не принято, чтобы муж был старше жены, а когда жена старше, люди боятся, что их не поймут, вот и стесняются

0

73

Я вот дантистов жуть как боюсь, а захаживаю иногда.

0

74

:good.gif

Juice написал(а):

Стеснительные. Вот и стесняются

0

75

:O

КАПАН написал(а):

потому что не принято, чтобы муж был старше жены,

0

76

КАПАН написал(а):

потому что не принято, чтобы муж был старше жены

это где так не принято?......в каком законе такое прописано.....

0

77

ПарЭн написал(а):

в каком законе такое прописано.....

Видимо,за закон взята картина Пукирева "Неравный брак", где юная невеста-тростиночка, вся прозрачная от слез, держит венчальную свечу,а рядом стааааарый дедок, довольный тем,что охватил "свежатинки" на седьмом десятке))

0

78

Люди, вы че, как будто это для вас новость, что нормой считается, когда муж старше жены! Че вы тут дураков строите из себя? Или вы показать продвинутость своего мировоззрения по поводу этого вопроса... что вот мол это все стереотипы... возраст не имеет значения?
И кстати говорря, браки стариков с молоденькими девушками и браки в которых жена старше мужа имхо имеют примерно одинаковое соотношение...

0

79

а когда жена старше, люди боятся, что их не поймут, вот и стесняются

Люди в твоем примере какие-то НЕлюди..этож как себя нелюбить надо,чтобы таких вещей стесняться..

что нормой считается, когда муж старше жены!

Конечно же это норма в нашем продвинутом обществе.Просто отклонение от нее не становится причиной описанных тобой ужасов..никто никого не стесняется и не боится..)

0

80

Итальяно написал(а):

Да никто не боится этого. Но черт побери, общепринято, общераспространено, общеподразумевается наконец то, что муж старше жены. А когда жена стаоше мужа, я не говорю что оо это ужас, это конец.. просто когда жена старше мужа, это необычно.
Мне лично было бы неуютно, если бы маоя жена оказалась старше меня.

0

81

Общепринято. Как и мусор в урну выкидывать тоже. Но тогда юы тротуары были чисты.
А вообще конешно, да. Не принято так, чтобы женщины старше мужа была.

0

82

КАПАН написал(а):

Люди, вы че, как будто это для вас новость, что нормой считается, когда муж старше жены!

Ya noprimer ne predstovlyayu sebya v role jeni, kotoraya starshe muja...........

0

83

http://www.prosex.ru/articles/genastarshe.htm

0

84

A chto tam

0

85

Статья

0

86

А ты думала, что бомба?

0

87

Net, prost@ ya vsegda interesuyus, odin raz mne prislali adress i voshlo, potom kashmar...........

0

88

Shell написал(а):

Ya noprimer ne predstovlyayu sebya v role jeni, kotoraya starshe muja...........

ну вот.. а я че тврежу е мое.
Миш, а эту статью я обзательно почитаю как нить

0

89

Shell написал(а):

Net, prost@ ya vsegda interesuyus, odin raz mne prislali adress i voshlo, potom kashmar...........

Ну я не такой

0

90

КАПАН написал(а):

ну вот.. а я че тврежу е мое.

Ya s toboy!!!!!!!!!!!!

Juice написал(а):

Ну я не такой

Ya znayu.

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Разница в возрасте- какая и нужна ли она?