Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Разница в возрасте- какая и нужна ли она?


Разница в возрасте- какая и нужна ли она?

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

КАПАН написал(а):

но я говорю о том, что муж жену выбирает, а не жена мужа.


То есть, стоят потенциальные кандидатки, а будущий муж ходит и выбирает, как товар. Смотрит зубы, волосы, глаза, ноги и всё остальное, и напоследок еще и на зуб проверяет))

0

92

Ереванская написал(а):

мне это напомнилофильм "Пепо" :lol:
Кстати был у меня такой случай в жизни.Я понравилась какому то парню,так он прислал к намдомой мать,и она 2 часа меня обследовала.Так невзначай спрашивает.Мери это твои натуральные волосы??или завивку сделала??покрасила или нет??А цвет лица,а то, а это.Так я не выдержала и вышла из дома.

0

93

Dushechka написал(а):

Кстати был у меня такой случай в жизни.Я понравилась какому то парню,так он прислал к намдомой мать,и она 2 часа меня обследовала.Так невзначай спрашивает.Мери это твои натуральные волосы??или завивку сделала??покрасила или нет??А цвет лица,а то, а это.Так я не выдержала и вышла из дома.

Расскажу тоже историю. Внучка нашей знокомой понравилась какому то парню, и вот бабушка решила узнать, что за парень) Она сама из деревни, и вот, под видом продавца мацуна(она этим делом занимается) заходит  в этот дом, знакомится, узнает всю родословную(ну знаете как у нас, посидели, кофе выпили, всё рассказали о себе, даже если встретились в первый раз). И вот во вермя свадьбы мать этого жениха подходит к этой бабушке и спрашивает, не знакомы ли они?)))) ну знакомая наша во всем признается честно)))))
Хотя у этой истории конец несчастливый. Через пару месяцев эта девушка ушла от мужа, так как муж оказался импотентом.

0

94

Ереванская написал(а):

ужас.Бедная бабулька столько энергии и все зря :O  :lol:
вообще бабушки народ мафиозный.

Отредактировано Dushechka (2007-07-10 14:22:40)

0

95

Ереванская написал(а):

Смотрит зубы, волосы, глаза, ноги и всё остальное, и напоследок еще и на зуб проверяет))

че то на зуб проверить всех хотите.. то меня, то этих девушек.. ну да ладно)).. На самом деле про то, кто кого выбиарает, я имел ввиду инициативу. ну не скажет же девушка парню-женись на мне (хотя и такое бывает, редко, но бывает). а обычно парень девушке- выходи за меня замуж.. то есть инициатива в этом плане у парня. А вы тут про зубы, волосы...

0

96

Ереванская написал(а):

так как муж оказался импотентом.

Что-что, а главное не спросила!

0

97

прочел статью. Я не стал развивать мысль, что браки, в которых жена старше мужа, осуждаются и не очень воспринимаются окружающими.. думал что это мой эдакий армянский менталитет.. а вы тут более современные. Так вот, оказывается, что это осуждается и на Западе. И мужчины, которые состоят в таком браке, не адаптируются к окружающим людям. потому что окружающие относятся к ним как бы настороженно.
и еще прочел о том, что это говорит о несамостоятельности мужчины. Вот с этим я согласен
Да и еще там проблемы в сексе начинаются после недолгого совместного проживания..
Добавлю от себя, что если бы я поженился на женщине, старше меня на 10 лет, то на меня бы давил "груз уважения к ней, как к старшей"... и это нагнетало бы меня.

0

98

Ереванская написал(а):

То есть, стоят потенциальные кандидатки, а будущий муж ходит и выбирает, как товар. Смотрит зубы, волосы, глаза, ноги и всё остальное, и напоследок еще и на зуб проверяет))

Na samom dele jenshina vibirayte iz mnojestvennix kandidatov samogo luchshego dlya sebya

0

99

Все выбирают. И мужчины, и женщины. Просто первым обычно подходит мужчина. И предложение тож он делает. И так более активен.

0

100

Из-за разницы в возрасте существует одна проблемка. Это касается девушек. У меня двоюродную сестру захомутал перец, старше ее. Причем он ее не любит, это очевидно. Все сделано по расчету. Просто у меня тетя очень крутая и с баблом. Он уже в этом деле опытный, поэтому проблем не возникало у него. Он просто имитирвал чувства к ней. А такое может придумать только опытный и зрелый чел.

0

101

:good.gif

Juice написал(а):

Все выбирают. И мужчины, и женщины. Просто первым обычно подходит мужчина. И предложение тож он делает. И так более активен.

0

102

Juice написал(а):

Причем он ее не любит, это очевидно. Все сделано по расчету. Просто у меня тетя очень крутая и с баблом.

Такое отношения я считаю очень подлыми, чтобы жениться ради денег невесты... Человек сам знает, что он подлец, он же умышленно идет на такой шаг.. такие люди не засулживают человеческого уважения.

0

103

Я его тож не уважаю. Я б его давно бы избил, но он, с.ка, очень боксер крутой. Пусть моя сестра сама разгребает. Выбирала же сама

0

104

Juice написал(а):

А .

I eshyo odno такое может придумать только опытный и зрелый чел, kotoriy ko vsemu etomu eshyo i podlec, naxlebnik, alfons i ne mujik.

0

105

Juice написал(а):

очень боксер крутой. Пусть моя сестра сама разгребает. Выбирала же сама

Слушай извини, но я когда читал, расхохотался))))) типа он боксер, пусть сестра с ним разбирается)))).
Я о чем подумал.. вот боксер, наверно чел такой, круто выглядящий, мускулистый... как бы мужественный на вид, а вот то, как он поступил (если ты все верно написал), показывает, что это просто напросто мудак. (

0

106

Да. Мудак тот еще. Они кстати разводиться наверное будут. У них сейчас нелады. А все что они нажили (мама сестры купила) поделят пополам.

0

107

Хорошая арифметика!

0

108

Juice написал(а):

А все что они нажили (мама сестры купила) поделят пополам.

Kak ya ponimayu ona najila

0

109

Правильно понимаешь

0

110

Juice написал(а):

Правильно понимаешь

Poetomu i provilno govoryat , chto nado podpisat dogovor, xotya esli bi moy muj predlojil mne takoye, ya bi za nego zamuj ne vishla bi.

0

111

Ты предпочитаешь петицию?

0

112

Juice написал(а):

Ты предпочитаешь петицию?

A chto oznochayet peticia?

0

113

Shell написал(а):

A chto oznochayet peticia?

Петиция означает петицию. Но это так, к слову

0

114

Juice написал(а):

Петиция означает петицию. Но это так, к слову

Ponyatno, prost@ ya ne znayu znachenie etogo slovo,okaziavyetsya ti toje ne znaesh.

0

115

Петиция - это документ, который подписывается определенным количеством людей то ли для принятия закона, то ли для прошения о его принятии

0

116

Juice написал(а):

Петиция - это документ, который

Ponyala, sposibo za razyasnenia/

0

117

Привет всем! Подскажите как быть... Мне очень нравится парень, но я старше на 4 года. Он выглядит старше меня и ведет себя как взрослый человек, ему 19. Я не знаю как быть, он мне очень нравится. Он оказывает знаки внимания, часто гулять зовет, но говорит, что мы друзья, так как я старше.говорит родилась бы ты чуть позже, у нас всё было бы хорошо. Я не знаю как быть...(

0

118

У меня не хватает времени ходить по магазинам и я думаю такая проблема не только у меня! Поэтому я хочу с вами поделиться новым интернет магазином,где можно преобрести товар по низким ценам!Товар из Польши,а Польское качество хорошее. В Сново Обнова Интернет-магазин детской одежды и не только,  наш любимый магазин,так что мамы и папы налетайте! Вот наша крайняя покупка:
http://snovaobnova.ru/192-570-thickbox/kombinezon-dlya-nastoyashego-malchugana.jpg

0

119

У меня не хватает времени ходить по магазинам и я думаю такая проблема не только у меня! Поэтому я хочу с вами поделиться новым интернет магазином,где можно преобрести товар по низким ценам!Товар из Польши,а Польское качество хорошее. В Сново Обнова Одежда для новорожденных и не только,  наш любимый магазин,так что мамы и папы налетайте! Вот наша крайняя покупка:
http://snovaobnova.ru/81-512-large/veselyj-bodi-dlja-ljubimoj-modnicy.jpg

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Разница в возрасте- какая и нужна ли она?