Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Модные штучки » ВСЕ О ТАТУИРОВКАХ


ВСЕ О ТАТУИРОВКАХ

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О ТАТУИРОВКАХ.....
татуировки - удаление татуировок

Статистика молчит о том, в каком возрасте человек приходит к решению вывести ранее нанесенную татуировку. Одним татуировка надоедает через два дня, другие приходят к такому решению через 50 лет, третьи не знали, что можно вывести татуировку без рубцов, и терпели годами. Кстати, наиболее распространенными мотивами для выведения татуировки оказываются следующие:

татуировка надоела, или нанесена неудачно, на неудачном месте;
татуировка мешает взаимоотношениям с любимым человеком;
татуировка препятствует карьере, продвижению по службе;
появились дети и нет желания объяснять, откуда татуировка;
татуировка - "увлечение молодости", несолидно и т.д.

Как правило, те люди, которые пришли к решению о выведении татуировки и, наконец, обратились к косметологу, обладают очень сильной мотивацией. Они в большинстве своем думают, что потенциально могут получить рубец на месте татуировки, что, впрочем, было очень вероятно до недавнего прошлого.

Множество методов было испробовано для выведения татуировок. Все эти методы были основаны на одном принципе - удалении участков кожи с татуировкой. Местное применение кислот, дермабразия, криохирургия, хирургические иссечения, инфракрасное коагулирование - все эти методы эффективно удаляют татуировку. Однако косметический результат после такого удаления татуировки оставляет желать лучшего: слишком высока вероятность появления эстетически неприемлемых рубцов, которые могут оказаться еще более нежелательными, чем сама татуировка.

Метод лазерного выведения татуировок был впервые экспериментально испробован на заре развития лазерной техники в 1960 году с использованием рубинового лазера, работающего в так называемом режиме свободной генерации. Однако первые результаты были безуспешными. Во многом это объяснялось отсутствием полного понимания процессов, происходящих в коже при воздействии лазера и неопределенностью в выборе оптимальных параметров лазерного света.

В последующие почти 40 лет лазерная техника претерпела революционные изменения. За это время был получен огромный клинический материал, а лазерные методы удаления татуировок стали наиболее продвинутыми, если не единственно приемлемыми с точки зрения получаемого косметического результата способами выведения татуировок.

Ниже будут рассмотрены те лазерные технологии, которые широко используются сегодня в мировой, иногда и российской косметологической практике для выведения татуировок разного типа. Следует сразу отметить, что ни одна из нижеследующих лазерных технологий выведения татуировок, будучи профессионально примененной, не приводит к образованию рубцов. Если же вы не хотите читать подробности о том, какие лазеры какие татуировки выводят, можете сразу перейти к таблице, в которой все отображено просто и наглядно.

А пока немного о том, что вам надо знать, если вы хотите вывести свою татуировку, у вас есть на это деньги, и вы не хотите, чтобы вас "надули".

удаление татуировки - ЛАЗЕРНАЯ ВАПОРИЗАЦИОННАЯ ЭКСФОЛИАЦИЯ

Несмотря на высокую эффективность удаления татуировок этими лазерами, косметический результат может быть неприемлемым. Большая часть современных профессиональных декоративных и косметических татуировок наносится в эпидермис - верхний слой кожи. В то же время гранулы красителя в некоторых случаях любительских "наколок", старых профессиональных и некоторых травматических татуировок часто оказываются глубоко в дермальной области (в более глубоких ее слоях). Соответственно любая попытка удалить такую татуировку вапоризационным методом приведет с большой степенью вероятности к образованию постоперациёонного рубца. Что касается эпидермальной области, то использование эрбиевого лазера для удаления татуировки дает отличный косметический результат. В среднем, постоперационное восстановление кожи после удаления татуировки завершается менее чем за неделю, а полное заживление раневой поверхности - за две-три недели. Вероятность при удаления татуировки появления постоперационных рубцов при использовании эрбиевого лазера практически исключена.

удаление татуировки - СЕЛЕКТИВНАЯ ФОТОКАВИТАЦИЯ

Практически одновременно с вапоризационными лазерными технологиями удаления татуировок развивался несколько иной, хотя также лазерный, подход. Исчезновение татуировки после лазерного воздействия происходит не сразу, а постепенно с уменьшением контраста вплоть до полного исчезновения. Процесс удаления татуировки может продолжаться от 3-х недель до 12 месяцев, в зависимости от типа и размера татуировки. После лазерного сеанса могут наблюдаться временные побочные эффекты: гиперпигментация (изменение цвета кожи, появление различных пятен), пурпура, текстуральные изменения, проходящие в течение 3-4 недель.

0

2

виды  лазеров и их возможности  при удалении татуировок.

удаление татуировки - Рубиновый лазер для удаления татуировки
В настоящее время он, в основном, применяется для выведения черных, зеленых, синих татуировок, расположенных в эпидермисе, а также любительских и ненасыщенных профессиональных татуировок тех же цветов, красители которых находятся в дерме. Если гранулы находятся глубоко в коже, а сам краситель достаточно насыщен, то такая татуировка скорее всего окажется стойкой к воздействию этим лазером. Усиление интенсивности лазерного воздействия в этом случае может привести к стойким пигментационным изменениям (иначе говоря - изменению цвета кожи, пятнам) и образованию волдырей. Из-за технических особенностей рубиновый лазер является достаточно "медленным" и не обеспечивает быстрой обработки татуированной поверхности. Сеансы по обработке больших татуированных поверхностей достаточно длительные.

удаление татуировки - Александритовыи лазер для удаления татуировки
Как и рубиновый лазер, он применяется для удаления черных, зеленых, синих татуировок в эпидермисе, а также любительских и ненасыщенных профессиональных татуировок тех же цветов, красители которых находятся в дерме (достаточно глубоко в коже). Отличие от рубинового лазера заключается в возможности более "быстрой" обработки татуированной поверхности. Как александритовый, так и рубиновый лазеры не выводят часто встречающиеся красные татуировки и их оттенки.

удаление татуировки - Неодимовый лазер для удаления татуировки
Этот прибор является пока самым "быстрым" и универсальным, бывает 4-х видов:

инфракрасный лазер для удаления татуировки

Это единственный тип лазера, обеспечивающий отличный косметический результат при удалении черных, темно-синих и темно-зеленых татуировок, гранулы красителей которых расположены не только в эпидермисе, но и в дерме вне зависимости от насыщенности цвета. При использовании для удаления татуировки этого лазера риск пигментационных изменений снижен

зеленый лазер для удаления татуировки
Используется для удаление татуировок: красных, оранжевых и желтых, расположенных в эпидермисе, а также любительских и ненасыщенных профессиональных татуировок красных и оранжевых цветов, красители которых находятся в дерме. Глубоко расположенные желтый и оранжевый красители, даже ненасыщенные, могут оказаться стойкими к выведению.

желтый лазер для удаления татуировки
С его помощью выводятся голубые и светло-голубые татуировки, расположенные в эпидермисе, а также любительские и ненасыщенные профессиональные татуировки тех же цветов, красители которых находятся в дерме.

красный лазер для удаления татуировки

Как и в случае рубинового и александритового лазеров, с его помощью выводятся зеленые и синие татуировки, расположенные в эпидермисе, а также любительские и ненасыщенные профессиональные татуировки тех же цветов, расположенные в дерме (глубоко в коже).

В заключение важно отметить, что лазерные технологии для удаления татуировки, основанные на селективной фотокавитации гранул красителя, позволяют не только выводить, но и корректировать ранее нанесенные косметические татуировки, ослаблять их контраст, осветлять тонирующие татуировки.

Принципиальные возможности лазеров, обеспечивающих безопасное удаление татуировок, представлены в сводной таблице. Использование этих лазерных систем в рамках их оптимальных возможностей и с пониманием основной сути процессов, происходящих при лазерном воздействии на кожу, никогда не приведет к нежелательным осложнениям. Напротив, как показывает опыт не только ведущих лазерных центров, но и небольших салонов, правильное использование косметологических лазерных систем для удаления татуировки приводит к непревзойденным никакими другими методами косметическим результатам.

0

3

а как вы относитесь к людям ,сделавшие татуировку??
вы б сами сделали ее??
и почему))
оч интересно ваше мнение

у меня есть одна мсюсенькая тату на лопатке))временная...

0

4

ух как.....

0

5

ооооо)

0

6

орррррел)))

0

7

неплохо))

0

8

хм))))
дитё...

0

9

фуууууууу

0

10

яхк)))
такую гадость на теле носить...фу))

0

11

вот это мне нравится...голубой волк))

0

12

Ya vot ne lyublyu , kogda tatu bivayet bolshix razmerov.........

0

13

Mne bolshe nravitsya , kogda tatu delayut na plechax...........

0

14

___солнышко___ написал(а):

а как вы относитесь к людям ,сделавшие татуировку??
вы б сами сделали ее??

люди делают тату, чтобы показать свою принадлежность к определённой социальной группе.....

сам не сделал бы..........тело должно быть чистым......да и потом это один из грехов.........пусть хоть одним грехом будет меньше...........

0

15

люди делают тату, чтобы показать свою принадлежность к определённой социальной группе.....

Необязтально...это также может быть выражение душевного состояния или каких-то жизненых взглядов и принципов..

да и потом это один из грехов.........

А вот тут поподробней...это что же за грех такой?

0

16

___солнышко___ написал(а):

а как вы относитесь к людям ,сделавшие татуировку??
вы б сами сделали ее??

net ya bi ne sdelal  !!!!!!! mlin portit tela etimi risunkami  ya ne sobirayus  !!!!

0

17

Johnik написал(а):

net ya bi ne sdelal  !!!!!!! mlin portit tela etimi risunkami  ya ne sobirayus  !!!!

mne tatu ochen nravyatsya , osobenno na pleche mujchin, chyornogo cveta,,no ya sama ne sdelayu.............

0

18

никогда не сделала бы себе тату....ничего красивого в этом не вижу...
прежде чем делать себе тату прочтите ее значение...а то так и умереть не долго ... я щас не о мистике....просто у воров в законе так сказать свои татуировки (символика) и если у человека не относящегося к этой категории людей имеется соответсвующая тату....то либо убьют либо просто кожу заживо сдерут ...
у меня татуировки ассоциируются с зеками и ворами в законе почему то ....

0

19

я вот тоже не люблю тату.Тело есть тело,мы не коровки чтобы клеймо ставить и согласна с ПарЭн,что это грех,наша религия запрещает тату.Можно сделать временное тату,которое проходит через несколько дней.

0

20

Итальяно написал(а):

А вот тут поподробней...это что же за грех такой?

обратись к любому священнику и он тебе популярно всё расскажет........

0

21

согласна с ПарЭн,что это грех,наша религия запрещает тату

Я извиняюсь,а наша религия-это какая?мы разве не христиане?
Ей-Богу не помню в Библии места,где бы это осуждалось..

А на то,что "добавляют" в писание священники,мне откровенно наплевать..

обратись к любому священнику и он тебе популярно всё расскажет........

А мне подробно не надо...хотя бы в двух словах..

0

22

Dushechka написал(а):

наша религия запрещает тату.

Итальяно написал(а):

Я извиняюсь,а наша религия-это какая?мы разве не христиане?

а вот я тоже интересуюсь...
насчет религия наша запрещает....

Армянские_глаза написал(а):

просто у воров в законе так сказать свои татуировки (символика) и если у человека не относящегося к этой категории людей имеется соответсвующая тату....то либо убьют либо просто кожу заживо сдерут ...

ага...прдеставляю...подбегает к тебе на улице зимой вор в законе....сдирает с тебя куртку одежду и т.д. и начинает искать на твоем теле татушку)))чтобы потом содрать  кожу)))))))))))))))
прикольно))))

0

23

а вообще
мне друг рассказывал ну он поступал в военное училище
и там запрещается иметь какие либо татушки на теле...
и он мне рассказал что с ними еще скин один был-поступал тож туды
и у него на тееле были татушки типа фашисткого знака....на спине написано блыло че-то пропагандистское...и ему дали ножик и бритву и сказали как хочешь убирай, либо отдирай кожу либо стирай лезвием.
и он на левой руке просто вырезал кожу а на спине не знаю как...наверно отдирал :O

0

24

вот именно христианство запрещает татурировки,тело дано вам от Господа ,а вы на нем делаете пометки,если можно так выразиться.Подробно можете узнать на сайте wwwqahana.am.Там есть раздел вопросы священнику и вам быстро ответят.

0

25

wwwqahana.am

0

26

ага...все на инглише...прикольно))))))))))))
ты еще переведи а?))))

0

27

можно просто выбрать язык там есть,армяснкий,английский русский.в вопросах я не нашла,так что можете ее сами задавать если интересно

0

28

___солнышко___ написал(а):

ага...прдеставляю...подбегает к тебе на улице зимой вор в законе

вор в законе на улице ни к кому не подбегает....
там все серьезней ))) криминалогии начиталась вот и разбираюсь в отличии от некоторых

0

29

Армянские_глаза написал(а):

там все серьезней )))

)))))))ага
подъезжает фура...ну или джип.....берет тебя за шкирку...кидает в машину)))) и действия продолжаются по вышенаписанному посту. :lol:

Армянские_глаза написал(а):

криминалогии начиталась

о да))))
отличный вкус))))и пристрастия хорошие)))

0

30

___солнышко___ написал(а):

подъезжает фура...ну или джип.....берет тебя за шкирку...кидает в машину)))) и действия продолжаются по вышенаписанному посту

мда...

___солнышко___ написал(а):

отличный вкус))))и пристрастия хорошие)))

угу...такой хороший вкус у всех 3-курсников юридического факультета

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Модные штучки » ВСЕ О ТАТУИРОВКАХ