Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Мужские интересы » мужской ПОТ лучший афродизиак


мужской ПОТ лучший афродизиак

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Проведенные недавно исследования показали, что мужчины, пользующиеся парфюмерией удаляющей запах пота, могут "проиграть" в сексуальной привлекательности тем, у кого "пробивается" естественный запах потных мужских подмышек.

Все дело в том, что в мужском поте содержится компонент, вызывающий у женщин улучшение настроения и увеличение сексуальной активности. Андростадиенон, химическое вещество, обладающее мускусным запахом, увеличивает кровяное давление, скорость сердцебиения, дыхания и повышает уровень стероидного гормона кортизола.

То есть люди, так же как животные и насекомые, выделяют феромоны – пахучие вещества, которые влияют на поведение представителей противоположного пола.

Это исследование - уже не первое, которое продемонстрировало привлекательность мужского пота для женщин.

Исследователи из Нортумбрийского университета продемонстрировали, как существенно меняется отношение женщин к внешней привлекательности мужчины в зависимости от запаха.

Исследователи попросили первую группу студенток оценить привлекательность мужчин, изображенных на фотографиях. Второй группе женщин предстояло сделать то же самое, однако рядом в тайне от них спрятали одежду со следами мужского пота.

В результате, девушки из второй группы, попавшие под действие феромонов, не только высоко оценили сексуальную привлекательность тех мужчин, которых "отбраковали" девушки первой группы, но и для всех мужчин на фотографиях обозначили более высокий уровень привлекательности.

Вместе с тем, исследование показало, что запах пота практически не действует на тех, кто принимает противозачаточные таблетки. По всей видимости, в результате действия гормонов, содержащихся в этих препаратах, реакция женщин на естественные признаки привлекательности снижается.

Однако не будем советовать мужчинам перестать пользоваться душем по утрам. Женщинам гораздо приятнее улавливать естественный запах чистого тела.

0

2

Девочки,мужской пот-это не то,что он весь день на пилораме работал или топором дрова рубил)
Annet, в принципе,так ты права,это тема опять сексуальная тема,блин,гагага, нас сейчас повесят)))))) :lol: запах мужчины в определенном моменте,наедине с женщиной,пропитанные запахом его пота подушка и своя кожа
Вот- ничего крамольного не произнесла??))в смысле слова,которые могут обидеть других?)

0

3

Афродизиак - вещества, стимулирующие половое влечение, вызывающие половое возбуждение. это из словарика. Наверно можно как то эту тему как-то без секса обсуждать, но это то же самое, что сказать вот я пошел на футбол позырить и не сказать с каким счетом закончился матч. Постараемся без всякой пошлости.
Девушки опытные, скажите пожалуйста, что вас влечет больше, запах пота от ваших любимых парней, когда они забыли помыться денек или забыли антиперспирантом брызнуть под мышкой, или же больше влечет какой нибудь супер аромат каких то супер духов?

0

4

Так как я спец по ароматам, (Тамар,это не про тебя,хехе) - рекомендую мужчинам Dunhill Blue Desire и Aramis by Andre Аgassi - приятный мужской парфюм, немножко хвои,мандаринчик,плюс еще что-то легкое, очень ненавязчивый и возбуждающий запах

0

5

Annet написал(а):

запах пота может нравится только во время секса, даже не после..воот. так что - это другое......

ну зачем ж так обабщать)))
ты сейчас сказала от имени всех женщин в мире????говоря вот это))

Annet написал(а):

ну, дорогая моя, естественный запах мужчины не имеет ничего общего с потом

:O хихик)))))
как не имеет?)))
сама поняла что сказала???

0

6

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

ну зачем ж так обабщать)))
ты сейчас сказала от имени всех женщин в мире????говоря вот это))

ага, от всех женщин и людей в целом. не понимаю как может нравится "запах" или еще скажите "аромат" пота.
естественный запах человека нравится может, понимаю.
так что, да, я поняла что сказала, я всегда понимаю что говорю)
пот выделяется в определенный ситуациях, а нормальные мужчины используют еще и дезодорант, а если от человека пахнет потом постоянно - это болезнь такая, сальных желез, не помню название..

0

7

Annet написал(а):

если от человека пахнет потом постоянно - это болезнь такая, сальных желез, не помню название..

))))))))
любой человек потеет не зависимо от того это мужчина или женщина, зима это или лето....
а болезнь про которую ты слышала это когда от человека  НЕ ПАХНЕТ потом, а у него выделяется пот все время. и ему даже не помогают дезодоранты,спреи антипеспиранты ну и т.д.

Annet написал(а):

ага, от всех женщин и людей в целом.

))))
если ты придерживаешься определенной точки зрения это еще не значит что кто-то там придерживается точно такой ж

0

8

нда..бесполезно что-то объяснять..понятно что человек потеет.....но при определенных ситуациях и если он чистоплотен от него ПОТОМ НЕ ВОНЯЕТ..сказать "пахнет" не могу, уж простите..

0

9

Ну..я б отписалась по этой теме- про мужской пот,и ситуацию,когда он мне нравится,что почти слизывать его хочу...но)))боюсь,забанят,будут бежать вдогонку,кричать - Ату ее, фас! Я буду закрывать головку от яиц и помидоров, спотыкаться об трупики остальных бывших форумчан,которых похоронили за "неправильные" высказывания... :lol:
Поживу еще, молода еще, свежа))

0

10

Хорошо, тогда давайт все вместе скажем хором- фууу..мужской пот воняет и обсуждение закрыто))))и все вопросы с повестки дня сняты,хотя зачем ее было помещать,эту тему????темку создают для обсуждения, тем более для многих она,и для тебя, не отрицай,оказалась "черной лошадкой и с уклоном"
встала, отряхнулась,капан, спасибо за заботу,я ценю)))) :lol:

0

11

Свет,а ты не скажешь угол уклона?)))) Просто я не сторонник обсуждать такие очень личные темы вообще, а тем более тут на форуме. Вы, европейцы, так сказать, более продвинутые перцы, и вам все темы по колено, а мне, азиату, это все по висок, поэтому я задыхаюсь.

Вот новая мысль, запах сигарет... вас этот запах не отталкивает? Неужели он может привлекать?

0

12

Сигаретами?ммм....тоже так раньше думала,пока муж не бросил курить,скажу- запах стал намного лучше))))))))))
хотя..в принципе,мне не важно,например,где сидеть в ресторане- в зале курящих или некурящих....
Вот в Швеции,например,вообще строго- запрещено пользоваться парфюмерией в общественных местах, то есть - вокзалы, самолеты и т.п., больницы....Это типа провоцирует аллергию людей по соседству.

0

13

Тема почищена от флуда!!!!!!!!!!!!!!! Повториться? Закрою и человека и тему!!!!

0

14

Vishenka написал(а):

рекомендую мужчинам Dunhill Blue Desire и Aramis by Andre Аgassi

не угадала.......только Тройной одеколон или шипр...........ну можно еще и Саша, когда этого нет.

0

15

парЭн, а специально для тебя- цианистого калия, смешанного с мышьячком, приправленного ртутью, и пользуйся,дорогой, на здоровье :lol:

0

16

Vishenka написал(а):

цианистого калия, смешанного с мышьячком, приправленного ртутью

А разве у этих компонентов есть запах?

0

17

а ты внутримышечно, думаю,эффект будет не хуже,чем от шипра,выпитого натощак)))))))))))))))

0

18

по моему тема то про запах а не про эффекты

0

19

а вот вам про запах!

Значение естественных запахов тела огромно. Наш запах сопровождает нас постоянно, поэтому мы его не замечаем. Речь пойдет не об «аромате» давно не мытых подмышек и не о несвежем запахе изо рта.
Запах тела, от которого все пытаются избавиться, появляется в результате окисления веществ, содержащихся в поте. Поэтому, чтобы запах был приятным, нужно не забывать мыться.

Следует помнить, что курение, алкоголь и острая пища резко меняют запах тела, причем зачастую не в лучшую сторону. Изменяется запах и во время болезни, в период овуляции и в критические дни.

Мы зачастую не задумываемся о естественном запахе, так как он сопровождает нас постоянно. Замечаем мы его только тогда, когда он изменяется и становится неприятным. Но то, что мы не обращаем на него внимания, еще не значит, что он на нас не влияет. Аромат действует на подсознательном уровне.

Говорят, что женщина способна мгновенно понять, что мужчина изменил, сознательно или бессознательно почувствовав запах другой женщины. Запах человека сильно влияет на то, нравится он нам или нет. Поэтому следите за своим естественным запахом.

Когда мы пользуемся духами, наш естественный запах смешивается с искусственным ароматом. Поэтому один и тот же парфюм на разных женщинах пахнет по-разному. Дешевые духи нередко разлагаются на коже на кислоту и спирт. В результате получается запах, напоминающий самогон. Поэтому, если не можете купить хорошие духи, не пользуйтесь никакими.

это из школы жизни)))

0

20

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

Проведенные недавно исследования показали, что мужчины, пользующиеся парфюмерией удаляющей запах пота, могут "проиграть" в сексуальной привлекательности тем, у кого "пробивается" естественный запах потных мужских подмышек.
Все дело в том, что в мужском поте содержится компонент, вызывающий у женщин улучшение настроения и увеличение сексуальной активности

Chestno govorya pri silnom zapaxe mojskogo pota mne stanovitsya durno

0

21

Hayuhi написал(а):

Chestno govorya pri silnom zapaxe mojskogo pota mne stanovitsya durno

зачем тогда нюхаешь ..........

0

22

ПарЭн написал(а):

зачем тогда нюхаешь ..........

Esli ya siju s parnem i govoryu s nim, chto ,mne delat, a ti bi ne nyuxal,chto mne zadoxnutsya chto li

0

23

Shell написал(а):

И тебя не заводит?

0

24

Juice написал(а):

И тебя не заводит?

Zapax net, mne bolshe nravitsya kogda duxami paxnut. xotya esli eto budet moy parn mojet bit i mne ne budet ne priyatno.

0

25

У меня на работе кондиционер сломался и окно не окрывается. Так что очень очень жарко. И я уверен, что от меня плоховато пахнет. (просто я запахов не чувствую)
Но вот я заметил, что женщины с большим интересом со мной в метро общаются, когда я еду домой. И вообще ведут себя подругому, более открыто.

0

26

da, no eto ne obyazatelno iz za togo, chto ot tebya paxnet potom.

0

27

Shell написал(а):

Chestno govorya pri silnom zapaxe mojskogo pota mne stanovitsya durno

вот почему слово пот у вас ассоцируется "вонь"???
от разных людей по разному пахнет, я согласна что у кого -то оч уж дурно пахнет. я знакома с человеком, и находится с ним рядом в летний, жаркий день просто невозможно....но есть люди,от которых пахнет своим телом,своим запахом,  и этот запах  не такой уж и вонючий

0

28

___солнышко___ написал(а):

вот почему слово пот у вас ассоцируется "вонь"???

Net , xotya ti i prava.

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Мужские интересы » мужской ПОТ лучший афродизиак