Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Литература » читает ли наша молодежь?


читает ли наша молодежь?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Mne ochen interesno vasho mnenie !!! Kak vi dumaite chitaet li nasha molodyoj knigi ili net  ?:)))

0

2

Что за вопрос
Читает,конечно же
Другой вопрос- что именно она читает

0

3

Привожу еще парочку-другую перлов из женских книжек в нарядных обложках - такое чтиво,к сожалению,популярно у юных представительниц прекрасной половины человечества)))))

* Грейс почувствовала, что ее соски набухли. Это был новый шаг в их
отношениях.

* Я больше не дура, я быстро учусь… — промолвила она, приняв сидячую
позу.

* От его мужского запаха у Линды поджались пальцы на ногах.

* В его блестящем мозгу всегда что-то вскипало.
:lol:

0

4

а я мало читаю, а если и читаю то журналы с разными интересными статьями и познавательной информацие. А книжки и вовсе не читаю((. Раньше хоть свои лекции читал, но с некоторых пор (даже не помню с каких), даже их редко читаю.

0

5

Vishenka написал(а):

ГСПОДИ)))))
ЭТО ТЫ ОТКУДА ВЫКАПАЛА ТАКИЕ ФРАЗОЧКИ???

НУ Я ЧИТАЮ...))))ЧИТАЮС ВАШИ ПОСТЫ...ЧИТАЮ СМСКИ, ПРОСМАТРИВАЮ КАТАЛОГ АЭВОНА,АРИФЛЭЙМА , ЧИТАЮ УПС,ЧИТАЮ ШТУЧКУ))ОДНИМ СЛОВОМ ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ!!)))
А ТЕПЕРЬ СЕРЕЗНО))))
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ПЛАТОНОВА )))ТРИ ИЛИ ЧЕТЫРЕ РАЗА ПЕРЕЧИТЫВАЛА ГОГОЛЯ "МЕРТВЫЕ ДУШИ",ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ ГАЗЕТУ АНТЕНА!!!!!КАК ТОЛЬКО ВЫХОДИТ НОВЫЙ НОМЕР Я ЦЕПЛЯЮСЬ ЗА ЭТУ ГАЗЕТУ И ПОКА ВСЕ СТРАНИЦЫ НЕ ПРОЧИТАЮ ДАЖЕ НЕ МАРГНУ...)))
ВООБЩЕМ ЛЮБЛЮ ПРОИЗВЕДЕНИЯ РУССКИХ ПИСАТЕЛЕЙ)))

0

6

А!!!ЗАБЫЛА))))
ЕЩЕ ОЧЕНЬЬЬЬЬЬ ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ ИСТОРИЮ...ДОМА БОЛЬШИЕ ЭНЦИКЛОПЕДИИ ПО ИСТОРИИ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ПРОЛИСТЫВАЮ....

0

7

Пофигистка,почитай Проспера Мериме "Новеллы" - тебе понравится

0

8

Vishenka написал(а):

ОК))
КАК ВРЕМЯ БУДЕТ ОБЯЗАТЕЕЛЬНО ПРОЧИТАЮ.ПАСИБ

0

9

А ты мне не говорила, что историю любишь читать. Какую историю читаешь?

0

10

историю России

0

11

ааа ну тк это и я читал, когда в школе за партой сидел перед нашим преподом "сусликом", как мы его называли)))
я раньше любил о животных читать и о зарубежных странах, а щас то ли лень, то ли интерес пропал, фиг знает(.

0

12

КАПАН написал(а):

Я ГОВОРЮ НЕ О ШКОЛЬНОЙ ИСТОРИИИ)))))))))

0

13

Molodyoj chitayet, vsegda bili lyudi kotoriye chitali i kotoriye ne chitali , prost@ seychas est internet , i mnogiye perpodchitayut chitat v seti chem knigu...............

0

14

Vishenka написал(а):

точно ,это еще цветочки.Ну мне кажется это пишут озобоченные дамочки.

Про себя могу сказать,что очень люблю читать особенно историеческие книги, романы, автобиографии.
Любимые писатели это -Туманян,его четверостишия для меня целая филосфия,Андре Моруа,Генрик Сенкевич,Тенесси Уиллиамс,Эдгар По, так же Альфонсина Сторни и Егише Чаренц.

0

15

КАПАН написал(а):

а я мало читаю, а если и читаю то журналы с разными интересными статьями и познавательной информацие. А книжки и вовсе не читаю((. Раньше хоть свои лекции читал, но с некоторых пор (даже не помню с каких), даже их редко читаю.

интересно.....как же ты учишься.......как сессии сдаешь.........если тебе ставят экзамен за вопрос "А не в омах ли измеряется сопротивление? что это за ВУЗ тогда.....как можно не читая книг учиться и сдавать что самое интересное

0

16

Лично я читаю дофига. На счет всех не знаю, но почти никто из моих одногруппников книг в руки не берет (если им конешно не зададут это сделать)
Я знаю тока одного армянина, который читает книги. Армянок видел семерых.

Отредактировано Juice (2007-07-05 21:44:24)

0

17

ПарЭн написал(а):

Я не иду на экзамен без подготовки. В сессионные периоды я готовлюсь хорошенько. Да и то, что я сказал что редко читаю, не значит что вообще не читаю, просто раньше я читал больше.

0

18

Juice написал(а):

мне кажется ,что все таки ты полохо знаешь армянок.

0

19

Может

0

20

Juice написал(а):

Я знаю тока одного армянина, который читает книги. Армянок видел семерых.

Skaju po sekretu v ARmmenii 100 % nasileniya obrazovanni...........

0

21

:good.gif Круто! А я вот думал, что только 99 процентов образованны

0

22

Juice написал(а):

что только 99 процентов образованны

ya toje tak dumala, no okazalos eto ne tak.

0

23

а я читаю журналы..типа Гламур,Космо,бывает читаю Семь дней..очень интересные статьи бывают..а еще люблю читать про звезд...И ПРОСТО ОБОЖАЮ СКАНВОРДЫ....я на работе,когда у меня бывает свободное время,всегда покупаю себе сканвОрд... А совсем недавно прочитала детектив.

0

24

Shell написал(а):

Skaju po sekretu v ARmmenii 100 % nasileniya obrazovanni...........

НУ ЭТО ТЫ КОНЕЧНО ЗАГНУЛА))))))))))

0

25

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

НУ ЭТО ТЫ КОНЕЧНО ЗАГНУЛА))))))))))

уагага
эт точно))))
если там все идут в школу...заканчивают школу...и иногда МОЛОДЫЕ ДЕВУШКИ)) -большинство сидят дома...рядом с мамой.....из дома ни ни ни.....и ждут пока придет принц))и увезет их...ну и потом мобственно дети.....старость...смерть)))
ИТОГО: пошла в школу,закончила школувышла замуж...(а может и дома осталась) родила детей.....и умерла))))
ППЦ!!!!!какие там все образованные!!!!!!!!!аааа......

0

26

нет..ну конечно есть у нас образованные люди.но не на 100%.

0

27

блин ну образованность не имеештся чтоб профЭссорами и докторами все были... вообще слово образованность нмножко не правильно, скорее нужно сказать грамотность населения, хотя это не значит что все правильно напишут слово экзистенциализм и за секунду в гоолове переменожат 345 на 543...так вот эта самая грамотность в Армении на одном сайте дается 100 процентная, и это, конечно же, округлено. Но грамотность населения в том плане что читать писать умеют, в нашей стране достаточо высокая, даже хочу сказать очень высокая.
И еще, в процентом соотношении грамотность в Армении опережает большинство стран нашей планеты. вы только представьте население Африки, Азии, латиноамериканские страны, да и США тоже следует включить... сколько там неграмтоных чернокожих.

0

28

нет ну ты и сравнил...Африка...ну там вообще большая часть населения не образованные..

0

29

все познается в сравнении))

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Литература » читает ли наша молодежь?