Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Ах, Вернисаж... » Головоломки и визуальные иллюзии


Головоломки и визуальные иллюзии

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

думаю многие из вас втречали нечто подобное в сети, давайте сюда их выкладывать, чтобы не потерялись

Я первая

Если вы на это картинке видете мужчины и женщину, значит вы очень испорченный человек :) На самом деле здесь дельфины... Сколько их?

0

2

А у скольно ног у этого слоника? :)

0

3

А на картинке ниже..вы видете белые точки? или черные?

0

4

Вот эта иллюзия мне нравится :)
Человек, которые поднимается постоянно

0

5

А ведь эти колесики стоят на месте:)

0

6

вауууууу клево...а у слоника вроде как 4 ноги...не могу разглядеть..все плывет.аж глаза заболели(((а вот про вазу..хммм..значит я испорченный человек)))))))))))))не узрела я дельфинчиков))

0

7

у меня ничего не показывает, одни красные крестики(((

0

8

у меня сейчас тоже красные крестики :(

0

9

КАПАН
KaRaMeLkA_KiAnK
Это временно... на главном сервере... перемещение картинок идет... это продлится какое-то время

0

10

О....... как только написала это сообщение, у меня сразу картинки появились :) Чудеса прямо  :O

0

11

поза конечно хорошая, вот))) ну дельфинчиков после подсказки я там насчитал 6 штук, но это надо поднапречься чтобы от главной картины перйти к дельфинам)))))))). и еще там точки белые. а кружочки не вращаюятся.
у меня есть такие штуки, когда найду, покажу

0

12

я насчитала 9 дельфинов....

0

13

ну ты не испорченная, в отличие от "некоторых"))))))))

0

14

КАПАН написал(а):

:lol: извлясенецЪ!!!!
))))
тебе везде уже позы всякие мерещатся ...камасутру аж рзглядел)))))

0

15

лица старика и старухи или два велёлых мачо с гитарой?

0

16

ну?и что тут???заяц или утка???

0

17

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

чем ?

ну удобная наверно, и еще на всякие мысли подталкивает)).

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

тебе везде уже позы всякие мерещатся ...камасутру аж рзглядел)))))

джан как это мерещиться, если там поза нарисована?))) а камасутру я не до конца..., скучно стало :lol:

там один с гитарой, а рядом со вторым, левым, стоит буьылка с неизвестной жидкостью
а утка улетела, не видно ее(.

0

18

вот нашел, что обещал. Это мне Эрмине присылала)))
красные, горизонтальные линии – они параллельны или нет?

0

19

вот нашел, что обещал. Это мне Эрмине присылала)))
красные, горизонтальные линии – они параллельны или нет?

0

20

Нужно сосредоточенно смотреть на черную точку.
Через некоторое время исчезнет серая аура...

0

21

Смотрите на центральную точку и двигайте голову (кстати, если вы чукча, то можете голову не двигать, а взять монитор в руки и тянуть назад вперед))))  «вперед - назад». 

0

22

КАПАН написал(а):

они параллельны или нет?

АХА

0

23

прально

0

24

АРАМАТ написал(а):

Если вы на это картинке видете мужчины и женщину, значит вы очень испорченный человек  На самом деле здесь дельфины... Сколько их?

Ya okazalso ixvrashenkoy v previy raz , kogda posmotrela na kartinki, no potom poschitala 8 delfinov.........

АРАМАТ написал(а):

А у скольно ног у этого слоника?

4 , nos s perednoy nogoy sozdayot vpechetleniye , chto u slona nog navernoye 9.......

АРАМАТ написал(а):

А на картинке ниже..вы видете белые точки? или черные?

Beliye tochki.......

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

лица старика и старухи или два велёлых мачо с гитарой?

Eto dva vesyolix macho, u pervogo beliye volosi staruxi et@ shtor, obe muzikanta sidyat v odnom zale , u starushki seryojka et2 butilka navernoye s margaritoy , a u starika vmesto uxa devushka, kotoraya stoit i slushayet muziku..........

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Ах, Вернисаж... » Головоломки и визуальные иллюзии