Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Досуг и Спорт » Фильмы, которые нельзя забыть


Фильмы, которые нельзя забыть

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Ishto написал(а):

"Арам" режиссёра Роберта Кечичянна. Конечно этот фильм не про геноцид Армян в Османской империи, но, немного затрагивает этот кровавый ужас в истории Армении. В общем советую посмотреть этот фильм тем кто ещё не смотрел, а от себя могу добавить, - что мне очень понравилась эта экранизация, основанная на реальных событиях.

незнаю хороший или нет...у меня просто терпения нехватило его досмотреть.........дома диск есть....маме вроде понравилось....
Майрик...тоже смотрела...правда тяжелый фильм........жестокая правда.....(как говорится)
блин((("страсти христовы" хочу посмотреть!!!!!!!!!один раз диск подружка дала...потом как -то времени не было так и непосмотрела(((

0

32

купил диск с фильмом "Сволочи", а он че то не пошел, так и не удалось посмотреть((

вчера 8 часов сидел и смотрел фильм-минисериал "Офицеры" и отрываться не мог, мне оч понравилось

0

33

:O )))
тут в дороге когда с Липецка ехали в Москву...включили фильм "иван васильевич меняет профессию"  а потом "кавказкая пленница" смотрели)))))
ребят))))))))
вот сто раз наверное смотрела эти фильмы....и все равно с большим кдовольствием и инетером пересматриваю каждый раз.....
вообще люблю вот эти фильмы с Шуриком)))))
от души смеялись))))))
а на посте менты остановили типо документы проверить))))такие сунули головы через окошко и давай смотреть)))минуты две наверное они смотрели потом такие "проезжайте..."даж ниче не проверили))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

34

А я тоже люблю эти фильмы, и каждый раз когда показывают, мы тоже смотрим)))))))) Кода он дает собачке колбаску с таблетками, а та жрет колбасу а таблетки выплевывает)))))))))) а когда Вицин говорит - Да здравствует наш суд самый гуманный суд в мире!))))))))))))) или это - "Спасибо, я постою")))))))))))))) жаль что акцент в слове спасибо не могу передать...
а менты людьми оказались с чувством юмора, вот бы все такие были, был бы рай)))))
Кстати ирония судьбы и служебный роман тоже из серии тех фильмов, котрый можно смотреть много много раз

0

35

Посмотрите Борат......я давно так не смеялся......Саша Коэн таким катком по американцам проехал.......

0

36

КАПАН написал(а):

а менты людьми оказались

НУ ТЫ ЗНАЕШЬ))))))))
СКОЛЬКО РАЗ ДОБЛЕСТНАЯ МИЛИЦИЯ МЕНЯ ОСТАНАВЛИВАЛА ДЛЯ ПРОВЕРКИ ДОКУМЕНТОВ НИ РАЗУ НЕ ПРЕДОСТОВЛЯЛА ПАСПОРТ))))))В ИТОГЕ ТИХО МИРНО ПОПРАШАВШИСЬ....С УЛЫБКАМИ НА ЛИЦЕ РАСХОДИЛИСЬ ЖЕЛАЯ ДРУГ ДРУГУ УДАЧИ)))))))))))
А МЕНАТМИ...И МУСОРАМИ ПРОШУ НЕ ОБЗЫВВАТЬ...МЕНЯ ЭТО ЗАДЕВАЕТ)))))))))))))))))))))
Т.К. В СКОРОМ БУДУЩЕМ Я БУДУ С НИМИ РАБОТАТЬ))НЕПОДУМАЙТЕ...Я НЕ БУДУ СОТРУДНИКОМ МИЛИЦИИ)))

0

37

Саша Коэн это та знаменитая фигуристка что ли, чемпионка по-моему... не знал что в фильмах снимается.

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

Т.К. В СКОРОМ БУДУЩЕМ Я БУДУ С НИМИ РАБОТАТЬ))НЕПОДУМАЙТЕ...Я НЕ БУДУ СОТРУДНИКОМ МИЛИЦИИ)))

Я уже говорил что эт плохая идея. С кем заведешься... И сотрудником ты безусловно не будешь, ты будешь сотрудницей)))) хехе

0

38

:lol:

КАПАН написал(а):

в моей буудущей профессии ничего плохго не вижу)))))
наоборот гордится буду)))))
не каждый ж день встретишь...меня)) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

39

просто опнимаешь какая штука, фуся? От ментов я стараюсь держаться подальше, а к тебе поближе... и что получится?

0

40

когда я бываю дома, я смотрю сериал "менты. хроники убойного отдела". а еще смотрю сериал, но не совсем сериал))) "адвокат". Такие сериалы, которые смотрятся. вот и смотрю

0

41

КАПАН написал(а):

Саша Коэн это та знаменитая фигуристка что ли, чемпионка по-моему... не знал что в фильмах снимается.

Нет Капан, Саша Барон Коэн это австрийский еврей, живущий в англии и работающий на МТV. Английский комик одним словом. Вот и он снял этот фильм Борат, который наделал много шума.

0

42

Он его не снял. режисер - Ларри Чарльз. А Коэн был гл. актером, + еще продюсером и писал сценарий в соавторстве.

0

43

Спасибо за поправку)  просто оставила это сообщение для капана. А насчет того, кто снял фильм, кто соавтор и всё такое, я знаю)) Умею читать титры.

0

44

"Гараж"
"Служебный роман"
"Девчата"
"Мимино" вообще все старые фильмы наши и русские,еще фильмыс участием Одри Хепберн

0

45

"Список Шиндлера" - тоже отнесу к фильмам, которые нельзя забыть.... Тяжелый, но жизнеутверждающий. Там про евреев.... их уничтожение про Гетто..... в общем смотрите, многое возьмете из этого фильма

0

46

Я на все жизнь запомню фильм про трансвеститов. Назывался как-то вроде С благодарностью за все или типа того

0

47

Классный фильм Горбатая гора. Кто видел, тот знает

0

48

Чистилище

0

49

Samiy luchshiy film vo vsyom mire

Mer mankutyan tangon e, ochen lyublyu.

Eshyo nedavno vo 2 raz posmotrela    21 gramm , ochen ponravilos.

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Досуг и Спорт » Фильмы, которые нельзя забыть