Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » Как вы боретесь со скукой?


Как вы боретесь со скукой?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как вы пытаетесь развлечься, когда одни? Дайте парочку советов, или просто расскажити, как лично ВЫ избавляетесь от скуки

0

2

иногда если нечего делать, включаю "мадагаскар" и смотрю, с армянским переводом)))). иногда беру свои фотки "былые", и листаю и вспомниаю че когда было, но ностальгия замучает при этом. иногда, я это уже говорил, убираюсь на своем столике. На форум захожу, или на сайт с анекдотами, оч весело становится. В чат могу зайти. Музыку включаю зарубежную или армянскую... много чего

0

3

АРАМАТ написал(а):

Как вы пытаетесь развлечься, когда одни? Дайте парочку советов, или просто расскажити, как лично ВЫ избавляетесь от скуки

kuryu :))) shutka  :)))  smotryu fotki Oksani :)))))))))) i nachinayu nejno ulibaca :))) tak priyatno :)))

0

4

Naprimer ya vlyuchayu musiku i tancuyu, inogda chitayu  , inogda smotryu tv ili govoryu po telefonu s podrujkami ili druzyami, ili zanimayus kakim nibud tvorchestvom

0

5

Hayuhi написал(а):

zanimayus kakim nibud tvorchestvom

сад камней?.....

0

6

а я смотрю телик..если там ниче нет..значит включаю DVD...потом можно и в нете полазить...ну конечно же не без музыки)))обожаю слушать музыку!!!а вообще мне очень редко бывает скучно..

0

7

ПарЭн написал(а):

сад камней?.....

net pishu ili risuyu, ili sozdayu niviye kompozicii ,

0

8

У меня чаще всего это чтение книги, причем обязательно с какой-нибудь вкусной шоколадкой рядышком, или десертиком. Если книга итересная, и сладкое не подкачало, то и скукота выветривается :girl_blum.gif

0

9

1.Если не лень то иду в магазин и покупаю много вкусного,те клубничного торта и шоколада.смотрю телевизор и ем все это добро.
2.Звоню подруге и 2 часа болтаем по телефону.
3.В гости иду

0

10

а на фигуру не влияет, или ты по этому поводу не паришься?
про шоколад прочел и вспомнил. когда начинаю что то делать, скажем, искать реферат, или контрольную в компе делать, иду беру шоколад, целую плитку, и ем его

0

11

Когда скучно я обычно лазию в интернете..причем никакого шоколада и прочих вкусностей рядом не валяется,ибо лень куда-то тащиться)
Когда дома один,скучно и интернет не помогает...а еще и кушать хочется..то еду в ближайшее гиро..кто-нить ел?гиро - это наподобие шаурмы,только вместо лаваша булочка..греческая еда,кажется..вкуснотища)))вот что мне реально поднимает настроение и прогоняет скуку!

0

12

А когда мне скучно, я просто захожу на наш форум. Читаю некоторые сообщения, и мне гарантировано хорошее настроение на целый день. Тупость порой вдохновляет)

0

13

Итальяно написал(а):

гиро

у нас это называется гирос...)))греческий гамбургер...ничего особенного...
из еды мне настроение поднимют аджарские хачапури(больше не помню)
а так слушаю музыку,а если совесем плохо ,иду к морю...не могу сказать,что море мне помогает,просто на свежем воздухе легче думать и размышлять)))

Отредактировано GOgi-girl (2007-06-24 20:25:31)

0

14

иногда даже бульварные романы читаю,

Отредактировано Dushechka (2007-06-25 09:50:05)

0

15

ya em morojennoye ili vkusniye shokoladki, osobenno Molen ruj...........

0

16

tancuyu , uje est vremya chitat knigi, tak xorosho................

0

17

у нас это называется гирос...)))греческий гамбургер...ничего особенного...

Сама ты-ничего особенного!)
Я такое кафе открывать собрался..а ей ничего особенного..тьфу!

0

18

А я разве мешаю его тебе открыть??Назови его "Акрополь" и вся греческая мафия будет у вас тусить и есть великий гирос))) :good.gif успех вам обеспечен!

0

19

Dushechka написал(а):

ем все это добро.

So mnoy ne podelishsya?))))))))))))))))))))))))))))))))

0

20

В последнее время придумала ещё один способо борьбы со скукой :)
Я иду и готовлю что-нибудь вкусненькое, или пеку что-нибудь. Вот, кстати помогает. Плюс ещё и кушать есть чего. Так сказать два в одном. Приятное с полезным

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » Как вы боретесь со скукой?