Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Трудно найти свою половину


Трудно найти свою половину

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Вообще,очень трудно найти свою половинку....
Для этого надо понять какая сама(каков сам),что тебе нужно,чтобы потом только понять какая(какой) тебе нужен:))))
На самом деле все случается,когда и должно случаться,то есть когда судьба решит найти нам свою половинку или нет.....

0

32

КАПАН написал(а):

Аннет, короче ты меня заразила, про собачку не мне гвоори.

дело в том что не тебе говорила..а получилось как будто тебе((
как-то услуга "цитировать" странно работает или я что-то не то сделала..Я цитировала Артура - так что извини

0

33

вишенка эт точно..насчет матриархата или патриархата..+

А против Матриархата..даже больше чем против Партриархата..если в семье Матриархат..значит мужчина тряпка..а если Патр. - мужчина просто закомплексован..
и вообще эти понятия стираются когда есть взаимопонимание и ..простите за слово такое..любовь)

0

34

Красота по-Армянски
Стобой согласен

0

35

Annet
ты и Вишенка, вы походу одинаково мыслите, но вы наверно забыли одну басню в которой три существа тянут одну вещ, а по сути и с места не здвинулись. Так и по так называемому компромису. У человека есть животная суть не уступать. Один два раза уступят да но потом начнеца потягивание одеяла в разные стороны, пойдут соры и пи.....

0

36

Итальяно написал(а):

А реально хорошую девушку найти сложновато..
Такую чтоб домой привести,маме с бабушкой показать..)

если ты не будешь смотреть на телок с 3им размером бюста...в коротких юбочках , на высоких каблуках в баре или  барделе ....то ты ее найдешь!

Артур написал(а):

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа
Девушка давайте без особого сравнения у представительниц прекрасной половины тоже много  подобного но мужчины в отличии от ниж не говорят такие вески. Да и Те мужики которые как ленолиум они не чем не отличаются от вас. таких мало

молодой человек))))
это вы сделали такой вывод из этого моего поста?))))))))))))

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

НУ ПРИВЕТ...И ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ?))
СОВЕТА КАК НАЙТИ ДЕВУШКУ ИЛИ ГДЕ НЙТИ ЕЕ?)))ИЛИ ДРУГОЕ)

да????ух ты....д у вас необычные способности!!!!!!!!
ах да....молодой человек.....кстати....когда цитируете ....цитируйте правильно....а то вы якобы процитировали слова вишни вроде....но под моим ником)))

Annet написал(а):

КАПАН написал:
чтобы моя девушка как будущая жена безпрекасловно меня слушалась.

мамик)))))))где ж ты такую дуру наивную откапаешь то?))))в капане???али в деревне какой-то??

0

37

Красота по-Армянски написал(а):

Вообще,очень трудно найти свою половинку....

д ну что значит искать а?(((((
взял ружье....букет цветов...каробку шоколад...плюшевую большую игрушку и метнулся на поиски....вдали виднеется симпотная телка....она мне нравится....вот она моя мечта!!!ну потом....если поженитесь...скорее всего пропадет ваше "взаимное" притяжение...и развод...ссоры...
поэтом ненадо никого искать люди добрые!!!!он(она) сами найдутся когда время придет!!!

0

38

Артур написал(а):

но для меня в этом важно чтобы моя девушка как будущая жена безпрекасловно меня слушалась.

что за бред??ты в каком веке живешь??что значит безприкословно???у нее что не должно быть своего мнения???думаю..такую девушку,можно найти в деревне...хмм..хотя даже в деревне уже таких нет..так чтож лучше поменяй свои "критерии отбора!"такое впечатление как будто мы живем в каменном веке...сейчас у каждого свое мнение..и каждый может его высказать!если мне муж скажет,то с чем я не согласна..то я ему обязательно это скажу,а не буду кивать головой..типа да любимый ты прав..! :girl_devil.gif

0

39

КАПАН написал(а):

Ха-ха-ха, точно!! про стерву - это точно!))))))

0

40

Артур
А как ты вообще знакомишься с девушками? ну как это происходит у тебя?

0

41

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

мамик)))))))где ж ты такую дуру наивную откапаешь то?))))в капане???али в деревне какой-то??

А ты посмотри кто это написал. Вообще странная штука, Аннет меня по ошибке процитировала, и по цепочке пошло 3-4 таких псевдоцитат. А вообще дур не откапывают. на мертвых не хорошо жениться)))

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

если мне муж скажет,то с чем я не согласна..то я ему обязательно это скажу,а не буду кивать головой..типа да любимый ты прав..!

Головой кивать не будешь, выскажешь свое мнение... а он будет свое твердить. Че будешь делать тогда?

0

42

КАПАН написал(а):

Мамик,а я буду свое твердить..а когда ему надоест..или мне..то развернусь и уйду...ммм..скажем в магазин или еще куда нибудь..успакоится..остынет и все будет ок..НАВЯЗЫВАТЬ свое мнение он не будет!!!

0

43

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

а когда ему надоест..или мне..то развернусь и уйду...ммм..скажем в магазин

Надоест в первую очередь ему, потому что женщины склонны орать кричать, думать вслух, а мужчин это просто нервирует, и иногда раздрожает. Поэтому надоест в первую очередь не тебе, а ему, и он уйдет не в магазин, точно!
Компромисс хорошая штука.

0

44

КАПАН написал(а):

компромисс..да...но не поддакивание!а если и уйдет..то скатертью дорога!на фиг такой муж вообще нужен!если из-за ссоры он уходит к другой..тогда пусть там и остается!

0

45

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

если из-за ссоры он уходит к другой..тогда пусть там и остается!

а кто сказал про другую?)))))) может он в бар пойдт пропустить водочки... ссориться не надо поэтому, хотя это невозможно

0

46

компромисс..да...но не поддакивание!

ну чисто молодая жена..
Почему поддакивание-то?
Если муж как истукан твердит одно и тоже...да ради Бога!Пусть упивается собственной значимостью и широтой интеллекта..надо быть умнее,Карамелька..лишний раз промолчать-меньше ссор,в гневе сказанных слов,которые остаются с вами на всю жизнь..

0

47

Итальяно написал(а):

зай)))))я не говорю,что буду биться в истерике..и орать как бешанная...есть моменты,когда я смогу промолчать..но не всегда же!!

0

48

Э ребята да большенство из вас не может обсуждать эти темы здраво походу я зря подумал что есть с кем просто обсудить ради интереса подобнуютему. Почти все девушки отнеслись к этому как бык на красную тряпку. А пацанов здесь мало.

0

49

Артур написал(а):

Э ребята да большенство из вас не может обсуждать эти темы здраво

Беспрекословно подчиниться ,что ли?))или как там у тебя было?)

Артур написал(а):

А пацанов здесь мало.

Пацаны в Крестах сидят...

0

50

Итальяно написал(а):

Если муж как истукан твердит одно и тоже...

это значит,или жена дура набитая,чт с первого раза не понимает...или муж работает "пластинкой,которую заело"

0

51

Артур написал(а):

у тебя столько запросов, что бы она и это и то, и то  ...))))

0

52

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

Мамик,а я буду свое твердить..а когда ему надоест..или мне..то развернусь и уйду...ммм..скажем в магазин или еще куда нибудь..успакоится..остынет и все будет ок..НАВЯЗЫВАТЬ свое мнение он не будет!!!

Et@ toje resheniye......

КАПАН написал(а):

Надоест в первую очередь ему, потому что женщины склонны орать кричать, думать вслух, а мужчин это просто нервирует, и иногда раздрожает

Ne vse jenshini, vstrechayutsya mujchini,kotoriye vpodayut v isteriku bolshe chem jenshini........

КАПАН написал(а):

Компромисс хорошая штука.

100 % verno.............

0

53

Shell написал(а):

Ne vse jenshini, vstrechayutsya mujchini,kotoriye vpodayut v isteriku bolshe chem jenshini........

не будем об исключениях говорить, или о малых долях... Кто почти всегда в доме истерику закатывает. если она вообще закатывается?! Конечно женщина. И кому первым надоест? Женщине от своей истерики? хех))

0

54

Артур, вы знаете, мне кажется что ваша проблема как раз так и заключается в ваших требованиях. Вы же не маленький ребёнок и чётко понимаете, что любой человек имеет своё личное мнение, и как бы вы не хотели, чтобы ваша половина закрывала глаза на своё мнение, отдавая безпрекасловное предпочтение вашему, этого не будет никогда. Вы постарайтесь размышлять немного по-другому и реально понимать, что так, как вы хотите не может быть уже по одному человеческому фактору точно. Вы лучше направляйте все эти желания, стремления на другой пункт-на гармонию в семье, ибо без неё не будет существовать семьи.

К тому же, ссоры, непонимание, разочарованность возникнет именно в том случае, если вы будете придерживаться той тактики, о которой говорили.

0

55

Артур написал(а):

Э ребята да большенство из вас не может обсуждать эти темы здраво походу я зря подумал что есть с кем просто обсудить ради интереса подобнуютему. Почти все девушки отнеслись к этому как бык на красную тряпку. А пацанов здесь мало.

да потому,что ты пишешь немыслимое!пойми,что никакая нормальная девушка не будет "подчиняться"..пойми это...ну она же не рабыня..она женщина,человек,жена наконец...мы взрослые люди и у каждого свое мнение и ты с этим ничего не поделаешь!а она потерпит,потерпит и уйдет от тебя!

0

56

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

не будешь смотреть на телок с 3им размером бюста...в коротких юбочках , на высоких каблуках в баре

а я таких много знаю и они вполне нормальные...главное внутри,а не снаружи...если красивая фигура,почему бы и нет?

Артур,тебя тут явно неправильно поняли...
Беспрекословно слушаться было грубо сказано и,как видишь,отреагировали точно так же)))
Надо было просто сказать,что твоё мнение должно быть решаюшим,а если ты парень не глупый,то вариант гармонии(о котором так много девочки говорили)в твоём доме будет постоянный,ведь жену ты тоже будешь воспринимать))

ПРо любовь и стерв...
когда ты хочешь найти девушку по критериям,это заранее обречено на неудачу...если любишь(как говорит моя мама) ВСЁ простишь и на всё будешь закрывать глаза...поэтому просто проси у Бога максимально сближенную к твоим критериям девушку )))

0

57

___солнышко___ написал(а):

телок с 3им размером бюста

___солнышко___ написал(а):

вдали виднеется симпотная телка

Гоар, а почему ты всегда пишешь телки?
Да и потом, если с бюстом 3 размера - это телки, то получается, что выше 3 уже  коровы?)
Ну а про нулевой молчу, они видимо просто молоденькие телушки))))

Итальяно написал(а):

Почему поддакивание-то?
Если муж как истукан твердит одно и тоже...да ради Бога!Пусть упивается собственной значимостью и широтой интеллекта..надо быть умнее

Vishenka написал(а):

это значит,или жена дура набитая,чт с первого раза не понимает...или муж работает "пластинкой,которую заело"

А есть самый лучший вариант -  соглашаться, но делать по своему)) Все довольны и все счастливы))))

0

58

А есть самый лучший вариант -  соглашаться, но делать по своему)) Все довольны и все счастливы))))

Вариант,но не выход.
Тут кто-то правильно заметил,что если с мужем во всем соглашаться,то он рано или поздно сядет на шею.Критических моментов такая ситуация не обретет,но поверь,у мужа даже тон изменится..если раньше в нем будет присутствовать хоть какая-то доля интереса мнения его жены,то через какое-то время об этом можно будет забыть..

0

59

Итальяно написал(а):

А знаешь что самое интересное? Это конечно моё личное наблюдение) Мужчины в основном говорят, а как всё делать, это уже решает женщина)) И любая женщина, у которой есть мозги, может всё преподнести так, как будто это именно то, что надо было мужчине и о чем он говорил. Немного дипломатии и все отлично))) Главное делать это убедительно и с  улыбкой)))))

0

60

Итальяно написал(а):

Тут кто-то правильно заметил,что если с мужем во всем соглашаться,то он рано или поздно сядет на шею.

Плагиат, батенька..это я и заметила)

Ереванская написал(а):

И любая женщина, у которой есть мозги, может всё преподнести так, как будто это именно то, что надо было мужчине и о чем он говорил. Немного дипломатии и все отлично)))

Ну..мозги есть у всех женщин))главное - "скока вешать в граммах" :lol:
А вообще...в принципе,ты права..только...досадно , но складывается впечатление,что мужчина в таком случае- некий полудурок, которому женщина преподносит действительность такой,какой он хочет ее видеть..как потемкинские деревни...

Отредактировано Vishenka (2007-06-14 12:13:54)

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Трудно найти свою половину