Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Трудно найти свою половину


Трудно найти свою половину

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Vishenka написал(а):

что мужчина в таком случае- некий полудурок, которому женщина преподносит действительность такой,какой он хочет ее видеть

Это можно называть другим словом. Большой или взрослый ребенок)))))

0

62

YA podumala neskolko mesyacev, i ponyala, chto svoyu polovinku noyti ochen trudno, ya dumalal chto koe kto mojet bit moyey polovinkoy, no uvi.................

0

63

Shell написал(а):

думать вредно, надо верить

0

64

Shell написал(а):

а что ты думаешь?е она т.е "половинка" сама придет.или на той случий найди ее сама,это не трудно когда хочешь,и веришь!

0

65

КАПАН написал(а):

думать вредно, надо верить

verit vo chto , chto noydyosh svoy ideal?

SpRiNg написал(а):

а что ты думаешь?е она т.е "половинка" сама придет.или на той случий найди ее сама,это не трудно когда хочешь,и веришь!

Mne obyavleniye v gazete dat? ;) Prost2 mne kajetsya ne noydyotsya paren , kotorogo ya smogu po nastoyashemu plyubit.................

0

66

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

D2 znayu , prost2 vo vsex chto to ne to naxoju.Ya ochen vrednaya s etoy storoni , vot.A gnatsya za parnyami , eto ne po mne................

0

67

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

на самом деле я тебя прекрасно понимаю)) Тем не менее, найдется тот, который подойдет под все твои критерии)

nadeyus, a to ya ostanus odna.............

0

68

Ереванская написал(а):

Гоар, а почему ты всегда пишешь телки?

тебе это мешает?)))
а вообще если ты ту девушсу которую я описала итальяно можешь назвать ДЕВУШКОЙ то пжл...пусть будет не телка а дЭвуШка)))

Ереванская написал(а):

Да и потом, если с бюстом 3 размера - это телки, то получается, что выше 3 уже  коровы?)

джаная джаная....песня хорошая)))
ту вот Лиль джан это твой вывод такого я не говорила))))))
даж в мыслях не было)))))
ну не буду спорить с твоим выводом)))пусть он останется не тронутым)))

0

69

Shell написал(а):

verit vo chto , chto noydyosh svoy ideal?

какие привередливые мы существа! какой идеал? идеала будешь ждать, в каждом какой-то минус все время искать, фиг кого найдешь. Как будто у тебя нет недостатков. А вообще, то, что ты ищешь в парне что-то нехорошее, так это не потому, что в этом парне что-то плохое есть, а потому, что тебя что-то не устраивает в отношениях и ты пытаешься это свалить на парня, найдя в нем недостаток. вот так.

0

70

КАПАН написал(а):

устраивает в отношениях и ты пытаешься это свалить на парня, найдя в нем недостаток. вот так.

d@ delo ne vtom, ya srazu otkziavayu parnyam

0

71

Shell написал(а):

d@ delo ne vtom, ya srazu otkziavayu parnyam

аа это уже другой случай. Называется- не подходи, а то укушу))) только вот непонятно, как собираешься найти свою половинку, если сразу нафиг посылаешь? или может ты ждешь любви с первого взгляда?

0

72

КАПАН написал(а):

или может ты ждешь любви с первого взгляда?

navernoye ne znayu chestno govorya, nu mne ne nravistsya ,kogda paren kotorogo ya videla odin raz, 4 raza ili voobshe ne videla, tolko on menya videl, zvonit, ili podxodit, priglashayet kuda nebud, ne dumaya o tom, pochemu ya s neznakomi doljan kuda to idti , a inogda takiyelyudi predlojeniye delayut , chto luchshe molchat...........

0

73

Shell написал(а):

paren kotorogo ya videla odin raz, 4 raza ili voobshe ne videla, tolko on menya videl, zvonit, ili podxodit, priglashayet kuda nebud

или должно быть так, как ты описала. Ну увидел тебя парень, запал на тебя и хочет с тобой встретиться. или ты должна встречаться с одним из свои друзей, с которыми ты общаешься сколько то лет... Если те какой то парень позвонил, что сразу трубку вешать, если у тебя нет своего парня. Поговори о том о сем... потом и сама захочешь выйти куды нибудь сходить погулять.))
аа и еще такой вариант возможен. Доживешь до возраста невесты (не знаю в каком возрасте щас в Армении "принято" выходить замуж))), встретишься с каким нибудь молодым человеком, он сделает предложение и сразу замуж.

0

74

___солнышко___ написал(а):

Я уже ответила в другой теме, не буду повторить. Просто мне больше нравится слово девушка, а какая эта девушка - это уже совсем другая тема. 

0

75

Темку мою прикрыли, попытаю счастья здесь. Меня зовут Михаил, я из Москвы, ищу потерявшуюся армянку для совместного времяпровождения, большой и чистой любви и сами знаете чего еще. Моя фота вот http://foto.rambler.ru/users/gimmeyamon … /DSC00175/
Фота, к сожалению, тока одна, тк не люблю я это дело.

0

76

Juice написал(а):

потерявшуюся армянку

из кармана выпала?или сбежала?

Juice написал(а):

сами знаете чего еще

тут вот подробнее,пожалуйста..

0

77

Juice написал(а):

ищу потерявшуюся армянку для совместного времяпровождения

крестиком вышивать будете?........

0

78

Хех..в эту тему обращаются такие интересные личности...я вот думаю,кто ж следующий будет..и какие у него будут предложения насчет своей "второй половинки" :lol:

0

79

Vishenka написал(а):

из кармана выпала?или сбежала?

Теоретически мы все вначале потеряли любимую девушку/любимого чела. Вот и ищем...

Vishenka написал(а):

тут вот подробнее,пожалуйста..

Грешить будем

ПарЭн написал(а):

крестиком вышивать будете?........

Если девушка попросит - могу и повышивать. В школе учили по предмету домоводство

Vishenka написал(а):

Хех..в эту тему обращаются такие интересные личности...я вот думаю,кто ж следующий будет..и какие у него будут предложения насчет своей "второй половинки"

Ты меня еще близко не знаешь...

0

80

Juice написал(а):

Теоретически мы все вначале потеряли любимую девушку/любимого чела. Вот и ищем...

Еще один романтик...

Juice написал(а):

Грешить будем

Уже интереснее...откинули романтические бредни в сторону,приступаем к главному номеру в увеселительной программе...
Так, юноша, с Сочным ником..я ничего комментировать более не буду,мне интересно,что вам ответят другие по этому поводу)
Вышивать крестиком,говоришь...ну-ну :lol:

0

81

Vishenka написал(а):

я ничего комментировать более не буду,мне интересно,что вам ответят другие по этому поводу

нетушки..........одного Итальяно достаточно с его гонками.....ещё и второй появился.........как говорил наш замечательный сатирик Аркадий Райкин.....а на Уточкина у меня сил больше нет..............

0

82

Vishenka написал(а):

Уже интереснее...откинули романтические бредни в сторону,приступаем к главному номеру в увеселительной программе...

Вообще-то в отношениях все рано или поздно сводится к одному.

0

83

Джуси фрукт, а зачем ты именно армянку ищешь то? Русские не подходят для этого кое чего... или новое хочешь попробовать?))))

0

84

Бро, что-то не устраивает? Я вот например тебя не оскорблял...
Я если я что-то ищу я это ищу, ведь так? И не твое дело зачем я ищу и почему я ищу. Это касается только меня и ни в коем случае не касается тебя, тк не ты моя цель. И ваще, тебя чего-то раздражает?

0

85

Постарайся сдерживаться, слова-сцуки летят, опережая мысли....

Отредактировано Juice (2007-06-20 17:28:24)

0

86

И еще я какой-то намек уловил. Может ты его озвучишь. Загадками говорить не стоит - старцем станешь.

0

87

Ладно, бро, пропущу мимо ушей оскорбления. Поверь: не стал бы искать, если б не надо было. К сожалению русских девушек я хороших не знаю. Зато мне известна куча алкаших, наркоманок и путан (Женщина не должна так вести!) К слову я не являюсь русским, если ты об этом подумал, хотя какой-то национальностью меня не ограничишь, тк намешано.

0

88

Слушай, Мишка, а сразу нельзя было ответить, что ты среди русских девушек не встречал нормальных, поэтому ищещь армянку? хотя кроме русских и армянок есть еще сотни наций... Обижаешься сразу... приколы что ль не понимаешь?
да и че ты решил что меня че то раздражает... с чего мне сдержаться... нифига не понял.

0

89

Ок, бро, тада ваабще норм. Мне друг армянин просто расхваливал девушек армянок. Такие они хорошие и тд. Ну ты понял.

0

90

Juice написал(а):

К сожалению русских девушек я хороших не знаю. Зато мне известна куча алкаших, наркоманок и путан

Дружок, это тебе к Shell...она тоже думает,что все русские- иваны-дураки,сосущие лапу на печи....Спелись два голубчика,глядишь,что-то да получится..правда,я не знаю,умеет ли она крестиком вышивать))

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Трудно найти свою половину