Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » Нужны ли нам АБОРТЫ???!!!


Нужны ли нам АБОРТЫ???!!!

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

В наше время все больше и больше женщин и даже молодых девушек делают аборты, не думая о том, что это убийство человечка. Как же приятно 9 месяцев выносить малыша, наблюдая за его развитием, как же приятно видеть новорожденного, наблюдать за его ростом, видеть первые шаги, слышать первые слова "мама" и "папа", вести в детский сад, а потом в первый клас, видеть как он счастлив, первая любовь, первое разочерование, ты плачишь вместе с ним, вспоминая себя, советуешь, помогаешь, и так на протяжении своей жизни. Дети это самое важное в жизни и светлое, нет ни чего лучше этого.

Как вы относитесь к абортом? Нужно ли за это наказывать? Нужно ли это узаконить? Или просто пусть все течет по своим руслам? Как же лучше???

0

2

предохраняться надо а не аборты делать! Я че то слышал, что если женщина после первой беременности делает аборт, у нее больше не бывает детей. может это не так, просто че то подобное слышал.
а вообще, плодитесь а размножайтесь, люди!)))

0

3

Как мать может убивать собственного ребенка....ведь это живое существо...

0

4

Красота по-Армянски написал(а):

мать может убивать собственного ребенка

может...и убивает........

0

5

ПарЭн написал(а):

как ты думаешь почему?может из-за того,что этот мир стал очень суровым?:(

0

6

Красота по-Армянски написал(а):

как ты думаешь почему?

потому что эгоисты..............и такое понятие мораль явно утрачено

0

7

главный фактор здесь конечно же безответственность..но все ж если произошло такое..и девице лет 15-16..то лучше аборт чем покалеченная жизнь и матери и ребенка..

а вообще да..аборт это не самое лучшее в этом мире..но все же не надо приравнивать его к убийству

0

8

Я че то слышал, что если женщина после первой беременности делает аборт

в большинстве случаев-да...
ну как я отношусь к абортам..да никак..
Точно не знаю,но подозреваю что делали их от меня и не раз...совесть не мучает...

0

9

Ochen proyatno vinashivay rebyonka i rajat, no mnogiye devushki dumaytu,potom odnoy kak vospitat,nujna li mne obuza........

0

10

Итальяно написал(а):

но подозреваю что делали их от меня и не раз...совесть не мучает...

а если через пару лет к тебе подбежит малютка какой нить  скажет - папа... совесть не замучает? 

0

11

а если через пару лет к тебе подбежит малютка какой нить  скажет - папа... совесть не замучает?

А что,должна?
О возможности заберементь в первую очередь должна думать женщина,не надеясь на мужчину.Умные женщины меня поймут...

P.S.Я когда слышу где-нибудь за спиной:Папа!,резко оборачиваюсь..всегда кажется что меня зовут..с чего бы это..

0

12

Итальяно написал(а):

О возможности заберементь в первую очередь должна думать женщина,не надеясь на мужчину.

Ну они то должны подумать, все таки рожать не ты будешь, а женщина. Но ты пишешь так, скажем, безответсвенно. Новую формулу бы выводить нужно - Пришел, увидел, обрюхатил, исчез.

0

13

Итальяно написал(а):

О возможности заберементь в первую очередь должна думать женщина,не надеясь на мужчину.Умные женщины меня поймут...

должна. только умный мужчина успевает подумать об этом раньше.

0

14

блин.....на счет убийства..понимаете сча все думаю как бы им жить было легче и по свободне..а здесь взяла и потр...лавась и залетела..ОООООООООО,и оборт!вот и убийство!таких ваще надо сажать!мамик пральна сказал,надо предохраняЦЯ!!!!а не мозги тут делать ...воть=)))))))

0

15

Катена написал(а):

Как вы относитесь к абортом? Нужно ли за это наказывать? Нужно ли это узаконить? Или просто пусть все течет по своим руслам? Как же лучше???

не уважаю таких "мамочек"
наказыватть нужно
лучше если партнер ненадежный тк и не тр.. с ним....а если уж не втерпеэь...тк о предохранении и последствиях не только девушка должна думать!!!
если парень действительно тебя любит и ему не безразлчино что с тобой будет через месяц два...то он первым подумает о предохранении а не скажет мне пох пусть она думает.

0

16

я тоже отношусь отрицательно!!!а думать должны оба партнера!и все тут...слава богу сейчас есть разные способы предохраняться!

0

17

Ну…это утопично- возлагать на мужчину такую ответственность…Это что-то из серии- ты плетешься домой усталая, вымотанная,и думаешь,что молодой человек вдруг все предусмотрел и сейчас готовит тебе ванну с пеной и курочку в духовке…Нет,дорогуша, ты приходишь домой,и сама себя ослуживаешь…плюс и того,кто, по-твоему,должен был это сделать…
Так и тут,в вопросе о контрацепции…
Сама не подумаешь- никто не подумает…

Меня больше поражает безответсвенность ,нет..не то…раздолбайство  меня поражает... Думается,к арм. молодежи это мало относится- говорю об абстрактном  невежественном молодняке всех наций и рас)…Девушки уверены до сих пор,что при приеме ОК у них будут расти усы, борода, будут набирать вес (дальше идут прочие «страшилки» аля «подружка знакомой в лагере рассказала моей соседке»)…и полагаются на авось (температурный метод, календарный, прерванный акт и проч)…в результате эти клуши идут стройным строем на аборт..Типа аборт делать менее вредно,чем принимать контрацептивы???

0

18

Не знаю,как остальные,но я в этом вопросе полагалась всегда исключительно на себя...
Много есть в жизни всего,что я просто не могу доверить другому человеку,пусть даже и близкому- начиная от банального  мытья тарелки (какая я брезгливая,блин,это мой крест :beee: , да я никогда не доверю другому ее помыть,знаю же,что это будет споласкивание в лучшем случае)), а есть вообще с нее не смогу))), а тут такое щепетильное дело,как не(желательная) беременность...
Неееет,это я сама уж как-нибудь, это чисто мое дело - заранее все предусмотреть, и никому не доверю такое,ни мужу,ни черту,хехе

0

19

а причем тут усы? это типа метафора такая или женская тайна такая?))

0

20

КАПАН написал(а):

а причем тут усы?

Это не метафора...
В оральных контрацептивах (ОК) собержатся эстроген ,этинилэстрадиол, гестоден и другие гормоны....в препаратах прошлого поколения (лет 30 назад) доза гормонов была просто лошадиная, что и давало различные побочные эффекты- как-то: лишний вес, или обильный рост волос...
Сейчас все по-другому..но остались слухи мам-бабушек (хотя...бабушки наши о таком и не слыхивали, в основном, это на Западе было) , что при приеме таблеток начинаются всякие напасти...
Любой врач скажет , да и практика показывает, что фертильная функция (способность к зачатию) не ослабевает даже после многолетнего приема ОК (хотя не рекомендуется принимать беспрерывно более 5 лет..но,тут,думаю, по истечении такого срока любая пара может уже решиться на рождение ребенка или справиться за это время с финансовыми и другими трудностями, откладывающими такое важное событие в семье). Наоборот, возможность забеременеть резко возрастает после отмены приема ОК, поэтому при некоторых случаях женщинам назначают специальный курс приема препаратов, потом отмена- и наступает беременность

но...чтобы все не выглядело дешевой рекламой- все это сугубо индивидуально...К сожалению, еще не придуман универсальный препарат для всех женщин, и ОК- это не панацея.... Нужно консультироваться с врачом, сдать анализы на гормоны, и там уже можно выбирать из обширного списка препаратов новейшего поколения..Соотсветственно, имеются,как и при любых медицинс. препаратах, противопоказания и побочные эффекты...
Так как препараты содержат различные гормоны, то они делятся собственно на контрацепцию (непосредственно) и на контрацепцию с эффектом (например, убирают угревую сыпь, которая является следствием нарушения гормон. баланса; или есть даже контрацептивы, способные помочь сбросить лишний вес)....и т.п., и т.д.

0

21

Vishenka написал(а):

на контрацепцию с эффектом (например, убирают угревую сыпь, которая является следствием нарушения гормон. баланса; или есть даже контрацептивы, способные помочь сбросить лишний вес)

а дурь убирают?..........

0

22

Не знаю,ведь мужчины не пьют эти контрацептивы..так что,парЭн,избавляйся от дури другим способом :lol:

0

23

Анекдот в тему...
грузин в ресторане заказывает музыку.
- Спойтэ пэсну про АБОРТ
Музыканты как всегда отвечают, что не знают такую песню и просят напеть....
Грузин поёт: - А волны бьются А борт кАрабля...........

0

24

Аборты - это следствие. Причина в том, что надо следить с кем и когда. Время такое, что куда не плюнь - все тр..аться хотят. А про последствия никто не думает. Типа подыхает постепенно человек. Скоро как макаки все будем.

0

25

Juice написал(а):

про последствия никто не думает

A esli devushku iznasiilovali?

0

26

Shell написал(а):

A esli devushku iznasiilovali?

Другой разговор. Ты, наверное, думаешь, что в России всех насилуют. Скажу что нет. Я во всяком случае точно таким не занимаюсь. А вообще надо обороняться. Жизнь суровая штука. Баллончик с газом и вперед. Хотя бы так

0

27

Juice написал(а):

все тр..аться хотят

а раньше не хотели?))))

0

28

я отрицательно отношусь к абортам,вообще перед тем как удовлетворять свои инстинкты,нужно подумать мозгами.Ведь это не кукла ,а живое сущесвто,которое хочет жить,сопротивляется,когда хотят вырвать .А потом все это выкидывают в мусорное ведро.Никто не имеет право отнять у живого существа жизнь.Сегодня много разных противизачаточных средтсв,так что выбор большой.Знакомая моя работает в больнице,и такое рассказывает.Мамочки сами привозят своих ненаглаядных дочурок чтобы им сделали аборт.Дурное воспитание одним словом.Что мать,что дочь.

0

29

Dushechka написал(а):

В НАШЕМ ДОМЕ ДЕВОЧКА 15 ЛЕТ ...РОДИЛА....НА ТОЙ НЕДЕЛЕ БЫЛО...РОЖАЛА ДОМА....НУ ТАМ ВРАЧИ ВСЕ ТАКОЕ....
ННУ О КАКОМ СЕКСЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ В 15 ЛЕТ!
ХОТЯ...ВО ВРЕМЕНА ШЕКСПИРА И В 12 ВЫДАВАЛИ ЗАМУЖ))))

0

30

Беременность нужо прервать только в том случае когда беременность может навредить здоровью,или ребенок может ридится нездоровым.Хотя в жизни бывают разные ситуации,Вообщем то не могу взять на себя смелость обвинить жертву изнасилования к примеру,если она хочет сделать аборт.

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » Нужны ли нам АБОРТЫ???!!!