Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » Нужны ли нам АБОРТЫ???!!!


Нужны ли нам АБОРТЫ???!!!

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Rusem написал(а):

Не сравнивай количество населения Армении и Росии! Неизвесто,как бы развились социальные отношения в Армении,если бы она хоть чуть-чуть бы приближалась по количеству,плотности населения и размеру территории к Росии

ой простите ,что встреваю в ваш разговор..но если я не ошибаюсь большая часть населения России это и есть армяне.Чего стоит один Краснодарский край!

0

62

Руцсские девушки не все Ш***И..но большинство...к сожалению,наши армяночки не далеко уходят!!видите ли 21 век...очень жаль лицезреть испорченных армянок..позорят нас!

0

63

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

если я не ошибаюсь большая часть населения России это и есть армяне

и США, и Африки, и Китая.
А вообще давайте оставим эту тему, счас начнется мозго.бство полное. Порешим на том, что без абортов никуда

0

64

ну вот...так что если бы не мы..то население любой страны было бы меньше)))))))))))))))))))

0

65

Rusem написал(а):

Только не коси всех под одну линейку!

и не думала.

Rusem написал(а):

Как говориться,в семье не без урода,но не округляй все женское население до такой категории из-за некоторого количества ш**х.

безусловно

Rusem написал(а):

Не говори мне,что раньше не было морали, в селе считалось позором,если заметят двух целуюющихся неженатых людей

не гвоорю. но твое слово "раньше" сказало все за себя.
раньше да,было так, а сейчас? сейчас молодые люди настолько бестыжими стали что слов нет!

Rusem написал(а):

Не сравнивай количество населения Армении и Росии! Неизвесто,как бы развились социальные отношения в Армении,если бы она хоть чуть-чуть бы приближалась по количеству,плотности населения и размеру территории к Росии.

каличество населения играет ничтожную роль в этом вопросе.
ты сам это знаешь,не мне тебе рассказывать.

Rusem написал(а):

И впредь,не открывайте тему сравнения армянского и русского! Это просто бессмысленно,всегда найдется камешек который можно метнуть в тот или иной огород! Будьте аккуратны в своих высказываниях

обсуждать,сравнивать никто еще не отменял ,это не карается законом, и на форуме нет такого правила,что нельзя сравнивать!

0

66

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

позорят нас!

Карамель!никто никого не может позорить!
каждый позорит сам себя,а не своего соседа!

0

67

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

Руцсские девушки не все Ш***И..но большинство...

Да чего уж там большинство,пиши что все!!!! :fool.gif

Dushechka написал(а):

ю по сравнению со многими обычными то есть вроде бы не испорченными русскими девушками

Как понять смысл "вроде бы не испорченных"?

Dushechka написал(а):

просто пуританки

Я искренне рад за них!

Dushechka написал(а):

К тому же русские дамочки всегда были известны своим гм.. не очень хорошим поведением.

Это каким же? И когда всегда? (просто из любопытства)

0

68

давайте все таки не будем решать глобальные проблемы мира)))
как сказал Rusem в семье не без урода.
среди каждой нации есть и девушки легкого поведения и приличные и тихони...не будем оскарблять чувства друг -друга.

0

69

Cav@ tanem,Arevik! Я это и хотел предложить!

0

70

Rusem написал(а):

одинакого мыслим?)))

:)

0

71

:pardon: Наверное!)))))))))))

0

72

а я вот не хочу позорить своего соседа)))))))))))))))))))))))

0

73

KaRaMeLkA_KiAnK
ты ведешь себя хорошо - аборт не нужен.
я веду себя хорошо - мне аборт не нужен. Ты прежде всего думаешь о себе, а не о том, как бы не опозорить соседа

0

74

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

а я вот не хочу позорить своего соседа)))))))))))))))))))))))

вааааааааай
ачи)))))))
гжук)))
НЕ ПОЗОРЬ МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! ;)

0

75

Juice написал(а):

милый джуйс ты просто не понял нашего прикола)))а так...мне абсолютно по барабану на кого либо вообще!!!!!!!знаешь у нас на форуме у кого то была подпись:"По фиг ВСе и Все..и ты тоже.."так вот это про меня))))))))))

0

76

___солнышко___ написал(а):

я не позорю правда

Отредактировано KaRaMeLkA_KiAnK (2007-10-17 21:39:55)

0

77

мне кажется, я понял о ком ты говоришь. это на нее похоже

0

78

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

я не позорю правда

ну ну!!!мне все докладжывают!!!!!!!!!))))))))))
смотри у меня.... :lol:

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

По фиг ВСе и Все..и ты тоже.."

ну вот ненадо.....
у меня не было такого в подписе...вроде...а может...а ну да было)))
а тебе на меня пофиК?((

0

79

аааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!
это у меня в профиле карамель!!!и до сих пор есть)))))))))
ой...а я и забыла....

0

80

Rusem
я не америку открыла. Полячки, француженки и русские девушки всегда были известны своим довольно таки легким поведением. Одним словом тхамарду мерац, это еще мне пробабушка рассказывала. Только я хочу сказать что это относиться не ко всем но мне кажется подовляющему больщинству. Так что никого я не собираюсь оскорблять.

0

81

Ляв,морацинк! Все равно ты останешься при своем мнеии,а я при своем!  :bye.gif

0

82

давайте все таки к обортма,
кто за и кто против?
я против обортов!

0

83

Я- ЗА!!! А что, легче рожать ребенка и потом бросить или быть не в состоянии кормить его???  а есть и такие, которым эти дети не нужны... пусть лучще они не рождаются вообще, чем  будут рождаться и  всю жизнь мучаться! Я считаю, что лучще "убивать" его во время беременности, чем после того, как они родятся! Дети, которые не нужны родителям, после рождения сначало мучаются и умирают морально, а потом  умирают где то на подворотне!!! у нас  и так много серот, которые мучаются в деттомах и в подвалах!

0

84

только за. Я уже писал.

0

85

и нужно легализовать оружие. я хочу защищаться. А то идешь, а тебе пушкой в лицо тычут. Я тоже хочу. Но для этого менять законы масштабно нада.

0

86

Я против! И меня никто в этом не переубедит!

0

87

я против, нужно прервать когда ребенок может родиться нездоровым. А так пусть сначала думают не одним местом а головой когда делают этого ребенка.

0

88

ЯАрмянка написал(а):

Я считаю, что лучще "убивать"

если ребенок еще не родился это не значит что он мертв!!!!и убить его не доставит никакой сложности!
оборт-это убийство!!!!!!!!!!

0

89

Dushechka
тогда говори как есть. Ты за. все понятно

0

90

___солнышко___ написал(а):

Я поэтому и написала -"убивать"!!!

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » Нужны ли нам АБОРТЫ???!!!