Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Досуг и Спорт » Уголок АРТУРА АБРАХАМА


Уголок АРТУРА АБРАХАМА

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Rebyata ya zdes budu stavit vsyo ob Arture Abrahame, chto napisala armyanskaysa pressa, vi chitayte i pishite, chto vi dumayete o statye , i kakaya staya , xoroshaya ili ploxaya, , i chto vi xotite znat ob Arture Abrahame , ya dam vam otveti .........
PISHITE TOLKO VASHI KOMMENTARII , MISLI I OB ARTHURE ABRAHAME , NE PISHIYE SOOBSHEIA ESLI ONI KASAYUTSYA MENYA I TOGDA LEE............
Jdu vashix komentariev..............

SPOSIBO ZA VNIMANIE...........

Отредактировано Shell (2007-06-04 23:32:53)

0

2

Я выхожу на ринг только побеждать

Артур Абрахам – настоящее имя Аветик Абраамян. Родился в 1980 году 20 февраля в Ереване, столице Республики Армения,  в Нижнем  Чарбахе. В школе был отличником. С детства занимался  спортом, его пристрастием были каратэ и велосипед. Служил в вооруженных  силах Армении. Боксом стал заниматься с 1996 года, когда в городе Бамберг /  Германия /  встретил своего будущего тренера по боксу.
Боксер  KING ARTHUR
-Твои тренеры считали тебя одним из самих сильнейших велосипедистов и обещали тебе  большой успех в этой сфере, почему ты бросил  этот вид спорта?
-Велосипедом занимался еще с детства. Я брал пример с моего дяди, он был чемпионом Армении и СССР. Когда я жил в  Германии, не имея гражданства, мне запрещали  участвовать в соревнованиях. Все это привело к тому, что я бросил этот спорт и вернулся на Родину - в Армению. Кроме этого я чувствовал, что долгие годы не могу быть абсолютным чемпионом в этом виде спорта. Если я занимаюсь каким-либо делом, я должен быть лучшим.
-Сколько часов в день ты тренируешься? 
-Каждый день я тренируюсь 4 часа, отдыхаю только в воскресенье. Я очень строг к себе. Если у меня в ближайшие 2 или 3 месяца  есть бой, я отказываюсь от всяческих мероприятий, вечеринок и так далее, и полностью посвящаю себя тренировкам.
-С кем бы хотел сразиться и кого ты считаешь достойным себе соперником?
-Я всегда мечтал сразиться с молодым Майком Тайсоном. Он был моим самим любимым боксером и остается таковым. Хотел бы сразиться с легендарным боксером  Оскаром де Ла Хойа. Я обязательно должен сразиться с Жерменом Тейлором, он чемпион мира во всех  трех версиях.
-Насколько вероятна твоя победа?
-Я не выхожу на ринг, чтобы проиграть. Я выхожу на ринг только побеждать. Победа, победа и еще раз победа. Это вопрос чести, поражение не допустимо ни в коем случае.
-Когда ты встретишься с Эдисоном Миранда / во второй раз /?
-С большим нетерпением жду поединка с ним, хочу как можно поскорее еще раз его победить и поставить его на место. Если он выиграет в предстоящих поединках, чего я сильно хочу, мы вновь встретимся летом.
-Что ощущаешь во время поединка?
-На ринге ты один. Никто и ничто тебе не поможет. Мужчина сражается против мужчины, каждый из нас защищает свою честь, свое достоинство. Ты защищаешь честь своих родителей, своей Родины. Все мои победы я посвящаю своей Родине, своему народу – армянам. Есть боксеры, которые выходят на ринг ради денег, дорогих машин. Для меня деньги не имеют значения, я просто защищаю свою честь. Я люблю бокс со всеми его проявлениями.
-Ты получил образование менеджера, когда-нибудь ты хотел работать по своей профессии?
     
-Есть одно очень известная мысль – каждый человек занимается своим делом. Не возможно, чтоб человек делал 3 или 4 дела одинаково хорошо. Профессию нужно иметь, рано или поздно она тебе пригодится, будь ты слесарем, врачом, учителем и так далее. Мое призвание это бокс, и вряд ли я когда-нибудь займусь менеджментом. Если я делаю что-нибудь -  значит я должен быть лучшим.
-Как ты думаешь, годы спустя что будут о тебе вспоминать?
-Наверное хороший спортсмен, хороший человек, который достиг много чего.
Молодой человек – Аво
-Скучаешь по Родине?
-У меня есть гражданство и Германии и Армении. У меня очень напряженный график, поэтому и не бываю на Родине так часто, как хотелось бы. Но после каждой победы я обязательно приезжаю на свою Родину. Друзей, родных и общество, в котором живешь, выбираешь ты, а Родина и родители это святое, и отречься от них, значит не только изменить самому себе, но и убить в тебе все человеческое и моральное.
-Какой период своей жизни тебе хотелось бы пережить?
-Свое 20 -летие. Это было самое счастливое время моей  жизни, со мной рядом были все мои родные. Очень люблю этот возраст, я бы хотел всегда оставаться двадцатилетним парнем.
-Когда у тебя было первое свидание?
-Это было давно. Первое свидание у меня было, когда я учился еще в пятом классе. Мы договорились встретиться вечером. Встретились около школы, взяли друг друга за руки, немножко погуляли, а потом пошли домой.
-Какой должна быть твоя жена?
-Во-первых, моя  жена должна быть армянкой и только, должна быть интеллигентной, умной и хорошей матерью для своих детей. Для меня более прекрасного  верного и неземного существа, как армянка не существует. Все женщины прекрасны, но армянки для меня лучше всех.
-Чем ты занимаешься свободное от дел время?
-Люблю водить машину, участвую в разных гонках. Я люблю развивать скорость, когда вожу машину, естественно не на улицах Берлина, а в соответствующих местах. Люблю путешествовать. Мне интересно как живут другие народы, какая у них история, какие есть обычаи. Люблю особенно те места, где есть вода – море, океан или озеро. Люблю просто бродить в лесу, отдыхать на природе. Так я собираюсь силами, освобождаюсь от негативной энергии.........

Отредактировано Shell (2007-06-03 20:08:22)

0

3

Smotrite............

0

4

Vot eshyo.............

0

5

Ya mogu tak dolgo..........

0

6

Shell написал(а):

_Ты зощищаешь честь твоих родителей, своей родини . Все мои победи я посвещаю своей родине , своему народу – армянам .

Джан!!!!

Shell написал(а):

Какой должна быть твоя жена ?

_ Во первых , моя  жена должна быть армянкой и только , должна быть интеллигентной , умной и хорошей матерью для своих детей . Для меня более прекрасного , верного и неземного существа , как армянка не существует .Все женщины прекрастны , но армянки для меня лучше всех.

Вах,а  это слова НАСТОЯЩЕГО армянина:)

0

7

А мне кажется он немного подвранивает))))что-то слишком много патриотизма,я такое не воспринимаю...а хотела спровить...вообщето мне кажется что профессиональные тренера хороших боксеров(без гражданства тем более) на улице не подбирают,как он туда попал?

0

8

Shell написал(а):

Для меня более прекрастного , верного и незимного существа , как армянка не существует .Ввсе женщини прекрастни , но армянки для меня лучще всех.

Вот это клево...молодец..может он и немножко врет..но все равно он это говорит!он мог бы врать и про другую нацию..типа они такие хорошие...но сказал про нас!молодец!

0

9

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):
GOgi-girl написал(а):

что-то слишком много патриотизма,я такое не воспринимаю...

А что тут такого,что в нем много патриотизма?
Девочки,вы так говорите,как будто уверены,что он врет,проверяли на детекторе лжи:)))

0

10

Красота по-Армянски написал(а):

нет ну просто очень прям уж он скользкий какой то...армянки самые лучшие..горжусь и делаю все для Армении и т.д.это все хорошо....молодец..но все равно когда читаешь..как будто не от души сказано..это чисто мое мнение!я могу и ошибаться!

0

11

Н может и врать и все что угодно,но все же он говорит все это..и не отрицает что он армянин ..и тем лучше,что он ваапще гордиться этим!А знаете есть люди которым стыдно признаваться,что они армяне..я это катигорически не приветствую!!!!

0

12

Красота по-Армянски написал(а):

Вах,а  это слова НАСТОЯЩЕГО армянина:)

On est i nastoyashiy atmyanin............

GOgi-girl написал(а):

А мне кажется он немного подвранивает))))что-то слишком много патриотизма,я такое не воспринимаю...а хотела спровить...вообщето мне кажется что профессиональные тренера хороших боксеров(без гражданства тем более) на улице не подбирают,как он туда попал?

Kogda on tam v Germanii okazalsya, on bil bejencem, on otlichno vladeet ne tolko boxom, no i velosipedom.V gorode bamberg on poznokomilsya so svoim trenerom, tot nachal ego trenirovat.I on stal podnimatsya po stupenyam v proffesionalnogo  boksa.On  lyubit svoyu stranu i ne vryot....

0

13

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

Вот это клево...молодец..может он и немножко врет..но все равно он это говорит!он мог бы врать и про другую нацию..типа они такие хорошие...но сказал про нас!молодец!

On govorit pravdu, on ne govorit , chto devushki drugix naciy ne xoroshiye , prost@ on schitayet, chto armyanka samaya luchshaya jena, drug i mat.............

0

14

GOgi-girl написал(а):

А мне кажется он немного подвранивает))))что-то слишком много патриотизма,я такое не воспринимаю...а хотела спровить...вообщето мне кажется что профессиональные тренера хороших боксеров(без гражданства тем более) на улице не подбирают,как он туда попал?

Posle kajdogo boya on podnimayet vverx armyanskiy flag, no rejisyori ne pokazivayut eti kadri, soznatelno, on vse svoi pobedi posveshayet Armenii, i posle kajdogo pobednogo matcha priezjayet v Armeniyu .Pochemu nemci ne pokazivayut eti kadri,a potomu , chto im ne vigodno,chtob boksyor predstovlyayushiy ix stranu8ne tolko posveshal svoi pobedi kakoy t@ ARmenii, no i pokazival vsem ne nemeckiy, a armyanskiy flag, kstati paru dney nazad po Armyanskomu 2 kanalu pokazivali eti kadri,kotoriye tak stremitelno skrivayut nemci,oni bili tam i snyali et@, vot,zadavayte lyubiye voprosi, otvechu, i esli budete aktivnimi, ya vam takoy syurpriz sdelayu..................

0

15

Shell написал(а):

мне интересно а как он попал в бокс?мож ты же говорила,просто я пропустила..можешь рассказать?

0

16

Shell написал(а):

Pochemu nemci ne pokazivayut eti kadri,a potomu , chto im ne vigodno,chtob boksyor predstovlyayushiy ix stranu8ne tolko posveshal svoi pobedi kakoy t@ ARmenii,

Глупости..
те же Кличко долгое время живут и тренируются в Германии...и стабильно после матчей накидывают на плечи "жовто-блакитный" флаг...И все показывают...А для немцев - что Армения, что Украина, один черт- не знаю где такое есть...И на ринге,на полу- символика Nemiroff, Ukranian vodka
...Заплатите за рекламу арм. коньяка на ринге, и флаг Армении будут показывать по четыре раза в каждом раунде)

0

17

Vishenka написал(а):

:lol: жесть....

0

18

kogda

MIRACLE написал(а):

мне интересно а как он попал в бокс?мож ты же говорила,просто я пропустила..можешь рассказать

Emu bilo 16,kogda on poznokomilsya so sviom budushim trenerom, u etogo cheloveka ne bilo sina, i tot polyubil Arthura,kak svoyego, i stal uchit emu boksu, on stal uchavstvovat v chempionatax, ego zametil odnajdi Sauderland i predlojil stat emu boksyorom ego kluba, tak i nachalas novaya liniya jizni Arthura Abrahama..............

0

19

Shell написал(а):

повезло....а высшее учебное заведение он не заканчивал?

0

20

MIRACLE написал(а):

повезло....а высшее учебное заведение он не заканчивал?

On odin iz ne mnogix boksyorov , kotoriy ochen umyon,kotoriy lyubit chitat, i et@ ne basni , et@ obsolyutnaya pravda, on zakonchil universitet fakultet mejdunarodnix otnosheniy, on slujil v armii, v Armenii,estestvenno,i esli mnogiye ubegayut iz strani,chtob ne slujit rodnoy strane, on iz Germanii secialno priexal v rodinu,chtobi slujit svoyey Armenii.........

0

21

Vo eshyo statya.............
Перед  боем  Артура  Абрахама  и   Кристиана  Демерса оба боксера дали пресс – конференцию. Оба боксера впервые должны были встретиться на ринге, оба до поединка  еще непобежденные.  Во время пресс – конференции Демерс сказал.
- Предстоящий бой будет очень серьезным и сложным. Очень трудно бороться с таким боксером  как Артур Абрахам, только то, что ты будешь сражаться с ним, это уже психологическое воздействие на противника.
Артур Абрахам в свою очередь заявил.
- Я выиграю этот бой.
В  Германии, в городе Бамберг 26 мая состоялся поединок Артур Абрахам – Кристиан Демерс. Этот бой был долгожданным не только потому, что исходя из результатов этого боя, все предыдущие бои должны были вестись иначе, но и потому, что Артур Абрахам после поединка с Едисоном Миранда не выходил на ринг целых  8 месяцев.
Себастиан Демерс канадец но живет в Германии, и в зале у него как и у Абрахама было очень много поклонников. До этого боя Демерс провел 20 поединков, из которых 9 с нокаутом  и не одного поражения. Артур Абрахам за свою карьеру провел 22 боя, из которых 17 с нокаутом и не одного поражения.
В первом раунде казалось Демерс был впереди, но во втором раунде Абрахам  вышел вперед, а в третьем  раунде  выиграл  бой  у  Демерса, наградив его красивейшим нокаутом. В результате  у  Абрахама  еще  один  нокаут, а  у  Демерса  первое  поражение.
Сразу после победы Артур Абрахам приехал на Родину - в Армению, где  его  встретили с дудуком и зурной, в аэропорту его ждали не только друзья, родные, но и незнакомые люди, которые его просто знали и которые были его поклонниками.
А 30 мая Абрахам дал пресс-конференцию в гостинице Мариот – Армения. Здесь он ответил на множество вопросов. Здесь он сообщил, что хочет открыть в Армении школу бокса, но  в финансовом плане пока что не готов к этому. Он еще раз объявил, что:
-Я  являюсь  гражданином и Армении  и Германии, я армянин и горжусь своими корнями, я всегда со своим народом.
А на вопрос, возможно ли его когда-нибудь на ринге представление Армении он сказал:
- У меня есть соглашение, подписанный контракт с клубом Саудерланд, по которому я с ними буду сотрудничать до 2011 года. Я не представляю, что к тому времени будет.
Артур так же сказал свое мнение об армянской школе бокса.
-Школа армянского бокса очень сильна, у нас талантливые тренеры и ребята, и эта школа дала много хороших боксеров.

Отредактировано Shell (2007-06-03 20:10:27)

0

22

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

про другую нацию..

Это про кого например?Шутишь,что ли?

Красота по-Армянски написал(а):

что в нем много патриотизма

ну не знаю...с Карамелькой согласна..

MIRACLE написал(а):

не отрицает что он армянин

ещё бы...

Vishenka написал(а):

один черт- не знаю где такое есть...

ты не права...я тоже заметила.что флаг не показывают...а в принципе кому кроме армян надо на это смотреть?

Shell
А почему всё на таком неграммотном русском языке,кто так пишет?сама?

0

23

Vishenka написал(а):

Глупости..
те же Кличко долгое время живут и тренируются в Германии...и стабильно после матчей накидывают на плечи "жовто-блакитный" флаг...И все показывают...

Klichko seychas ne predstovlyayut Germaniyu............

0

24

GOgi-girl написал(а):

Shell
А почему всё на таком неграммотном русском языке,кто так пишет?сама?

rebyata perevela ya , no poskolku dumala, chto mogu dopustit oshibki, dala statyi proverit moyey odnokursnice, u neyo mama russkaya , vot i podumala, chto 100 % pravilno budet, moi oshibki ispravit, potom ne posmotrev eshyo raz , vremeni ne bilo ,ya i postavila v teme , vot tak , no skoro provilnaya versiya budet, ne bespokoytes..............

0

25

Хм...действительно,кому ,кроме армян,нужна демонстрация арм. флага в кадре?Любите атрибуты национальности?всячески подчеркиваете это?
Главное,-если уж болеете за спортсмена,- что он выигрывает...Что победы яркие...красивые...Хотя..опять же,вижу,что болеют,в основном, за то,что он "свой")))
Какая вот разница, какой флаг?и нужен ли он вообще?или хочется всячески самоуничижаться,что,мол, "эти злобные расчетливые  немцы не показали флаг"?)))
Приведу пример...пару лет назад Мисс Вселенная стала Наталья Глебова- гражданка Канады...Естественно,  свою "первую родину" она уже не представляла...Ничего...главное,что она -русская...поговорили,и забыли...а то,что канадка- ну молодец...и никаких нареканий,что об этом факте (первое гражданство) умолчали...главное,что фамилия говорит о русских корнях...никакой истерии или обидчивости...

GOgi-girl написал(а):

А вот и нет... за бугром публика ,в  основном,к выходцам с бывшего СССР относится равно- все они- "русские"...И как бы вам обидно не было,мало кто из немцев- шведов- англичан хотя бы приблизительно на карте покажет вам расположение Армении, Грузии, Дагестана и т.п...Для них- все "русские" -что калмыки,что казахи, что украинцы...

Отредактировано Vishenka (2007-06-03 15:55:43)

0

26

Vishenka написал(а):

Для них- все "русские"

Я с тобой в корне не согласна,ты наверно знаешь КАКАЯ сильная община у евреев там!!!Вот таким же образом у армян хотят сделать,там если наша молодёж и поверь очень перспективная и "умная"...и я очень сомневаюсь,что все армяне для них "русские"...некоторые там выросли,работают,и с детишками бегают))

Отредактировано GOgi-girl (2007-06-03 17:18:40)

0

27

Rebyat vot i oboi dlya robochego stala s izobrojeniem Abrahama.......

Отредактировано Shell (2007-06-05 00:03:49)

0

28

Дорогая GOgi-girl , все твои сообщения обычно такие взвешенные..но это,последнее,вообще не поняла..сумбур,без толики смысла...смешались в кучу- люди,кони (евреи, община)- и ядрам пролетать мешала гора кровавых тел?)))

0

29

Smotrite kakoy on v ne ringa............

0

30

Abraham v boyu.............

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Досуг и Спорт » Уголок АРТУРА АБРАХАМА