Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Ю М О Р » Нормальное чтиво


Нормальное чтиво

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ара Хачатурян «Нас водила молодость в сабельный балет»
Книга призывает читателя не болтаться возле здания оперного театра, а войти внутрь и поглазеть на чудный мир танца.

Подробное либретто в самом начале избавляет от необходимости читать все 200 страниц. Отметим, однако, несколько «опечаток по Фрейду» — сабли несколько раз именуются шампурами.
Несмотря на то, что книга написана на армянском языке, в Москве она разошлась миллионным тиражом. Причем, автор лично провел презентацию каждой книги.

В. Г. Короленко «Дети пентхаузов»
Книга о нелегкой судьбе детей, которые вынуждены влачить свое зажиточное существование в верхней части современного небоскреба и общества.
Они начисто лишены родительского ремня и никогда не слышали ругани папы и мамы из-за денег. Они годами не видят битых пивных бутылок, дохлых крыс и других прелестей нормального детства!

Серж. Роулинг «Гарри Поттер и детская комната милиции»
Нашумевший герой нашумевшей книги попадает в милицию за шум после 23 часов. Гоблины и оборотни в погонах, тролли и дементоры в погонах, — вся эта нечисть занимается перевоспитанием юного волшебника. Наивный Гарри узнает, что волшебные палочки есть не только у выпускников Хогсварда, но и у выпускников Школы Милиции тоже, и даже гораздо более волшебные!
В конце книги Гарри ожидает встреча с тем, кого «нельзя называть» иначе, как «товарищ майор»…

А. Розенбаум «Роль донского казачества в становлении еврейской государственности». Сборник научных статей в стихах
Сто страниц, на белых листьях
Шрифтиком простым.
Из истории приводятся цитаты,
Как казаки помогали
С чубчиком густым
Государство создавать друзьям пейсатым...

Основной лейтмотив каждого стихотворения — «Не буди казака...»

В. Шишков «Угрюм-рука»
Анфиса убита. Верный Ибрагим на каторге. Прошка надоел автору хуже горькой редьки. Что делать автору, когда перо валится из рук, а гонорар за ненаписанную книгу уже пропит? Читайте и вы увидите, как пишут настоящие мастера, когда писать не хочется.

Р. Киплинг «Рики-буби-пики»

Знаменитый английский писатель предстает перед нами в новом свете, в свете канделябров, вынося на суд читателей увлекательный рассказ офицера колониальных войск о жизни в Индии и удивительных приключениях. В частности о партии в преферанс между полковником Пробабли, миссис Поссибли и епископом Маугли.

А. Линдгрен «Густафссон, который живет в подвале»
Тощий мужчина в самом упадке сил живет в подвале в центре Стокгольма. И пусть у него в подвале сотни тысяч паровых труб и вентилей, но живется ему несладко. Как он сам про себя говорит, «… ведь я гораздо хуже собаки!» Это Густафссон, старший брат знаменитого Карлссона. У него такой же моторчик, только от старости сползший пониже спины. А ведь в прошлом у него было всё — и десять тысяч паровых машин, и миллион эре... Что поделать, дело-то житейское.

В. В. Путин «Удушающие приемы без галстука в нашей мирной политике»
Автор прекрасно знает все болевые точки нашей страны и мировой политики и экономики. Кроме удушающих, в книге также описаны такие приемы, как «Бросок через трубу», «Болевой на бизнес», «Бросок через Генпрокуратуру».
Книга рекомендована, в основном, для чтения, однако прекрасно подойдет и в качестве настольной книгой для тысяч высокопоставленных российских подхалимов.

0

2

Переписка Энгельса с женой Каутского
Изд-во «Разлад»
Книга является первым прекрасным пособием по практической конспирации. Став классикой, «Переписка…» и сегодня будет незаменима при возвращении из командировок и составлении легенд на утро. Рекомендована к чтению Российским Центром Перепланирования Семьи «Дисагармония».

Микола Гогiль. Пiтiрбургскiе брехнi (повiстi «Шнобiль» «Размалювка», «Шiнiль»)
Изд-во «Салова Думка»
Придумки украiнського хлопця, де вiн бичуэ пiтерскiх москалiв та iх москальские вдачi. Письменник показуэ нам, що i в позаминулому столiттi москалi були дурними та корявими, нехай вони здохнуть з iлюстрацiями.

П. Полная. «Брысь», «Дзынь», «Шмяк», «Кусь», «Лось», «Высь», «Хась». Серия книг
Изд-во «Слог»
Здесь, нас, нет, вас, ждет, сказ, про, жись, и, смерть, класс.

Р. Рейган. Воспоминания
Изд-во «БывшПрезГиз»

Книга написана простым и понятным английским языком, доступным даже 3-хлетнему читателю. Вы узнаете массу интересных фактов и любопытных подробностей, очевидцем и участником которых был сам автор. В частности, никого не оставит равнодушным история о том, как Рональд встретил этого… как его… неважно, суть в том, что этот человек сказал… э-э-э… что ж он сказал-то?.. В общем, все сильно смеялись.

«Хирурги шутят». Фотоальбом
Изд-во «Сбагриус».
Книга раскрывает хирургов и особенно пациентов с новой стороны, позволяет окунуться в веселую атмосферу операционной и реанимационной, посмеяться вместе с хирургами над ними и над собой. Пришитые руки вместо ног, голова, присобаченная задом наперед, свернутые в забавную трубочку уши, — ну как над всем этим не посмеяться! Справедливости ради отметим, что книге полностью отсутствуют шутки «ниже пояса», авторы их благоразумно вырезали.

0

3

«Русская баня: история, традиции, девки»

Издательство «Водогреус», 2004 г.
Рассказ о том, как огнем, мечом и паром насаждалась на Руси гигиена, о том, как разорялись языческие капища и из каменных идолищ ладили каменки. Приведены сто способов заварки веника. Любопытно что русские, в отличие от тех же англичан, заваривают веник без сливок или сахара, так как считается, что при этом пропадает тот неповторимый аромат, который бы не хотелось терять.
Несмотря на скользкую тему, в книге на удивление мало воды и много фотографий красных, распаренных девок.

В. В. Путин. «Байки кремлевского лиддера»
Издательство «№1»
«В первом же коридоре Администрации меня ждала полная темнота, с потолка что-то капало, луч света выхватывал горы промокших бумаг с грифами «секретно», «сов. секретно», «хранить вечно» и «по прочтении сжечь»... Повсюду шныряли канцелярские крысы…»
Так начинается захватывающий рассказ В. В. Путина о его погружении в таинственный мир закоулков московского Кремля.
Читателя не оставят равнодушным истории о встречах безбашенного лиддера со знаменитым Чёрным Генсеком, о погружении в подземный бункер Сталина. Также в книге есть список любимых песен и страшилок В. В. Путина.

Ринго Старр. «Судьба барабанщика»
«Ливерпульиздат»
Автобиография самого тормозного из битлов (все уже выпустили по нескольку книг, а этот только сподобился). В книге раскрывается непростая судьба музыканта, который знал Дж. Леннона, Пола Маккартни и Дж. Харриссона только со спины.

«Навуходоносор и другие вавилонские скороговорки»
«ВавилонГИЗ». 500 г. до н. э.
Книга включает в себя такие популярные скороговорки, как «Хаммурапипропилцарствонафик», «На башнешабашиттристатыщщмущщин», «Вавилонянин валит вину на вавилонянку, вавилонянка на вавилонянина» и другие. Для актеров, специализирующихся на ролях мумий.

«Тевье-молодчик»
Издательство «Тевье-печатник»
В книге вы найдете веселые новеллы о похождении знаменитого Тевье, такие как «Тевье-наводчик», «Тевье-десантник», «У жены Тевье — молочница» и другие.

0

4

Ринго Старр. «Судьба барабанщика»
«Ливерпульиздат»
Автобиография самого тормозного из битлов (все уже выпустили по нескольку книг, а этот только сподобился). В этой книге Ринго признается во многом из того, что он творил за спиной у Пола, Джона и Джорджа.

Х. Каррерас, Л. Паваротти, П. Доминго. «Три товарища»
История дружбы трех певцов во время нефтяного кризиса. Один из друзей влюбляется, а у другого есть автомобиль. В конце концов первый друг умирает от ожирения, а его девушка — от истощения.

Саманта Фокс. «Когда сиськи были большими»
Любопытный взгляд на мир известной кинозвезды поверх двух огромных силиконовых полушарий.

Д. Хармс. «Тюк сочинений». Сборник
Включает в себя такие книги, как "Владимир Ильич Самовар", "Иосиф Виссарионович Паровоз", "Лаврентий Палыч Обормот", — знаменитые произведения Хармса, написанные им специально для детей врагов народа.

Есть и просто пророческие стихотворения, такие, как "Никита Сергеич Кукуруз", "Леонид Ильич Поцелуй", "Борис Николаич Потанцуй", "Владимир Владимирыч Карапуз", "Юрий Михалыч кепконос", "Виктор Степаныч Черномыр", "Владимир Вольфыч Жиронос" и другие.
Лично мы читаем только эти книги, потому что от остальных нас всех тошнит.

Борис Акунин. «Фандорино горе»
От полюбившегося читателям героя последовательно убегают очередная любимая, слуга Маса, мальчик-посыльный, кухарка и градоначальник Москвы князь Долгорукий, потому что Фандорин не моется…

Таблицы Брадиса с иллюстрациями Кукрыниксов
В книге в доступной форме нарисованы какие-то числа. Кукрыниксы в не менее доступных рисунках высмеивают таблицы обратных функций. Названия говорят сами за себя :"Не допустим синус альфа!", "Долой мантиссу!", "На страже мира и котангенса".

0

5

* «Ctrl-Alt-Del для «чайников»» Под. ред. акад. Троеперстова А. А.
     
* Д. Нахвост-Попадайло «Сервировка песочницы, грибка, веранды». Справочник для начинающих алкоголиков.
     
* Б. Дерезовский «Как заработать сиксильон». Книжка-нуворишка для самых маленьких.
     
* Д. Бедный «Извинения за слова, сказанные спьяну, от алкоголиста Демьяна».
     
* Г. Лонгфелло «Песнь о Стекловате».
     
* Б. Гейтс «Они инсталлировали Windows».
     
* Б. Гейтс «Приказано переустановить».
     
* Б. Гейтс «Недопустимую операцию — выполнить!»
     
* Б. Гейтс «Вирус почти не виден».
     
* К. Кастанеда «Советы грибнику».

* Дж. Роулинг «Гарри Трумэн и ядерная кнопка».
     
* Э. Лимонов «Я не я, и партия не моя».
     
* Э. Лимонов «Это я, № 727502, ИТУ № 679».
     
* А. С. Экстазипери «Маленький шприц».
     
* А. Сивушов «Трудно быть третьим».
     
* Г. Остер «Вредные сонеты».
     
* Джером Папка Джером-младший «Трое в лодке, не считая баб».
     
* «Кама-шутка» Сборник прикольных поз.
     
* В. Шандыбин «Перекрёстно-чередующийся размер в русском верлибре Серебряного века».
     
* Г. Каспаров «В нашей семье ЭТО называют крамником».
     
* Ким Чен Верн «Вокруг света на поезде за 80 дней».
     
* «Приключения Синдбада в мореходке». Сборник сказок.
     
* А. Рыбакопф «Дети, арбайтен!».
     
* Сизиф «Дело всей жизни».
     
* А. Сальери «Тысяча и один тост».
     
* Н. В. Гоголь «Вечера на другом хуторе близ Диканьки».
     
* «От нуля до девяти». Справочник цифр. Под. ред. акад. Светилло Н. Т.
     
* И. С. Тургенев «Мумуары».
     
* Али ибн Мухаммад Фатх Абдалла ибн Сауд «Воспоминания Али ибн Мухаммад Фатх Абдалла ибн Сауда». 1426 год Хиджры. Г. Исламаград.
     
* Д. Осламова «Описки дрянной девчонки».
     
* А. Милн «Винни-Пих и секс-секс-секс!»
     
* А. Гоппе-Стоппе «Раскрывающаяся модель сейфа».
     
* И. В. Мичурин «Как я взял милости у природы».
     
* Д. Карнеги «Как бы так сделать, чтобы поменьше работать да побольше получать».
     
* Д. Сорокенко «Желто-голубое сало».
     
* Н. Гарин-Михайловский «Тёма и ротвейлер».
     
* Карл Гарсия Маркс «Основоположника никто не читает».

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Ю М О Р » Нормальное чтиво