Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » ...Prikolniye i ne ochen SMS....


...Prikolniye i ne ochen SMS....

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Rebyat stavim zdes smski , prikolniye,liricheski, voobshem , chto pod ruku popodyotsya.

0

2

Itak, Nachnyoms......

Купим домик у реки, там посадим конопли. Будем в карты там играть, героином торговать. Будем нюхать и курить. Ох*енно будем жить

я пришелец и я поселился в вашем мобильном.В данный момент,когда вы жмете на кнопки,я занимаюсь сексом с вашим пальцем,и я знаю,что это вам нравится,потому что вы улыбаетесь.

SMS-1: Прочти вслух: "Сикона ламиле бована ликиле умдодо жарат фарсакала би".
SMS-2: Ты только что произнес индийское заклинание, которое оградит тебя от половых контактов на целый год!

0

3

И ты прошел, любви моей не замечая,
и даже не взглянул ты на меня,
пускай теперь тебя ..Т собака злая,
а не такое золотце как Я.

Полюбила я пингвина
Не всего, а половину -
Половину нижнюю-
Яркую, подвижнуюПри вскрытии данной smsки с вашего счета было списано 20 единиц, спасибо что прочитали данное сообщение.

0

4

Я не могу тебя забыть ты снишся мне ночами твой нежный запах вкус и цвет стоят перед глазами когда тебя со мною рядом нет на сердце так тоскливо жить без тебя я не могу - мое родное ПИВО!!!!!

От женщины никогда не знаешь что ожидать - девочку или мальчика

Мне нужен труп я выбрал вас,до скорой встречи Фантомас!!!

Ласточка, я сокол! Прием! Прием! Ответь мне!

0

5

Твоя форма идеальная,твоя кожа нежная,твой запах сводит меня с ума,у тебя потрясающие глаза.От одного моего прикосновения ты заводишься....Моя любимая Ferrari F50:))))

Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!

Я  хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель и чтобы тебе было жарко и ты стонал целую неделю! Твой грипп!

Всем своим ангелам бог дал крылья, кроме тебя, потому что боялся, что от него улетит самый замечательный ангелочек.

Всегда спрашиваю себя, где обитают ангелы: на небе,в воздухе или на земле? Но одно я точно знаю: один ангелочек сейчас читает эту смс-ку и нежно улыбается...

Вчера ночью я послала ангела присмотреть за тобой, но он вернулся рано. Я спросила, почему,а он ответил, что ангелы не охраняют ангелов! Ты мой ангелочек!!!
НЕ ЗНАЕШЬ ТЫ ,МАЛЬЧИШКА:
ЧТО ЭТО,С ЧЕМ ЕДЯТ.
И ЧТО ЭТО ЗА ВСПЫШКА,
КОГДА ТЕБЯ ХОТЯТ!!!!!!!!

0

6

Твой вид загадочен, а взгляд туманен.
Ты - уникален, гениален, сексуален!
Все это так, но ты не зазнавайся!
По прежнему, шути, люби и улыбайся.

Мне надоело молчать и скрывать свои чувства! ятебе это скажу
я
я лю
я люблю
я люблю Т
я люблю ТЕ
я люблю ТЕКИЛУ

0

7

бонент отключен за чрезмерно высокую ПРЕДоплату.

Уважаемый Абонент,вы отключены за разбазаривание государственных секретов по нашей сети.

У меня болит живот, Значит кто-то там живет. Если это не глисты, Значит, это сделал ты.

0

8

Я в милиции.Меня взяли и завели дело. Причина " Слишком красивая ". У них все улики на руках! Я в смятении. ПОМОГИИИИИ!!!!!

Если ты читаешь щас мое смс,значит ты меня обнимаешь.
Если ты его уничтожил, ты меня поцеловал.
Если сохранил,значит пригласил меня на свидание.
Если ты мне его переслал,то сделал все выше сказанное.
Если ты его проигнорировал,то ты МОЙ!
Так что ты сделаешь с моим смс???? :-)

Утром не завтракаю,т.к. думаю о тебе.
Днем не обедаю-думаю о тебе.
Вечером не обедаю-думаю о тебе.
Ночью не сплю-КУШАТЬ ХОЧУ!:-)

Где та находишься в эту ночь?Где ты,когда ты мне так нужна?Где ты,когда я хочу чувствовать тебя,твое нежное прикосновение на своем голом теле?!Е-мое!Где ты,моя чертова пижама?!

Вижу я тебя вдали,
Вижу и вблизи.
Наблюдаю за тобой голой,
пока ты здесь лежишь.
Я тебя вижу во сне каждую ночь!
Нежно тебя обнимаю!
О,подушка моя,как я тебя обожаю!

Что это такое: в белых кружевах, мычит и по земле ползает? //////////////// Ответ: нажравшаяся невеста

0

9

В твоих глазах горящий взгляд,
Что каждый день их видеть рад.
Во сне мне снишься только ты,
Ведь ты же девушка мечты!

Я рядом с тобой обо всём забываю А если не видимся, очень скучаю! Становится каждя встреча бесценной Ведь ты же прекраснее всех во вселенной!!!

На свете есть два солнышка! Одно светит с небес, другое читает мое смс!!!
В мире есть две бесконечные вещи: это вселенная и моя любовь к тебе. Хотя, насчёт вселенной я не уверен...

Из тысячи тебя найду,
Тихонько прикоснусь губами
На ухо нежно прошепчу-
Всегда и вечно буду рядом!
Ты та , которая должна любовью быть согрета,
Люблю тебя и жду всегда взаимного ответа!!!

0

10

Спи котенок сладко, сладко, ведь наверно ты в кроватке! Сладко глазки закрывай, я люблю тебя BUY BUY!!!

Хотел послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но извини, я не помещаюсь на экране!

Если бы я получал копейку каждый раз, когда я о тебе думаю, то я был бы самым богатым человеком в мире

Когда мне грустно на душе, когда печаль одолевает, я вспоминаю о тебе, тебя мне очень не хватает!

Любимая, если распечатать все комплименты, которых ты заслуживаешь, то страна останется без леса...

0

11

Всё что в жизни звучит красиво,
Я хочу подарить тебе,
Чтобы ты была самой счастливой,
В этом мире, на этой земле!!!!!

Ты нужна мне как воздух, я хочу тобой дышать, и на этой планете для тебя существовать!

На земле есть семь чудес света, но есть еще одно, самое удивительное и прекрасное — это ты!

Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падующей розы на пол несуществующего замка
Каждый день я жду рассвета, твоего привета, твоего образа, твои золотые волосы, твои глаза, твои плечи... Солнце, я буду любить тебя вечно.

0

12

Ты как кустик конопли - я отрываюcь от земли, я от тебя всегда торчу как ЛСД тебя хочу, хочу тебя как кока-колу, с тобой всегда мне поприколу!

Под одним дождем не будешь мокрой
дважды,
Не будешь любима тем кого обидела
однажды!Телефон передо мною, не знаю что писать, но хочется мне в губы тебя поцеловать!!!

Я пишу тебе письмо, возбуждайся от него, затащу тебя в кровать, буду нежно целовать, и дойдем мы до греха, это шутка ХА ХА ХА!

0

13

100000 бурундучков не сравняться с тобой по мягкости и пушистости!!!

Думаешь, Дон Жуан может покорить каждую? ХА, что за ребячество?!! На самом деле, он просто не способен никому отказать

Есть кое-что, что так приятно делать мне - закрыть глаза и думать о тебе.

0

14

Я не могу глаза сомкнуть - зачем же я их закрываю ?
Мне ночью этой не уснуть, солнышко, знаешь я скучаю ...

Я тебя целую
В твои холодныи носик
До свиданья Киска
Твои любимыи котик

В этот праздник сбываются все мечты, а моя мечта это ты!

Ты как Баунти - кусочек Рая на планете.

0

15

Иногда случаются моменты
Наступленья полной темноты.
Ты сидишь на краешке вселенной,
Твоё сердце покинули мечты.
Но не бойся друг мой нежный,
Предоставь мне этот бой.
Я плечом своим тебя закрою,
Не грусти мой ангел, я с тобой

Я тебя так сильно люблю, что готов ради тебя достать луну с неба, завалить тебя сотнями алых роз, украсть все, что ты пожелаешь...

Я хочу чтоб тебе приснилось побережье лазурного моря! Чтоб в него ты окунулась и забыла про всякое горе! Чтобы плавала в нём, не стеснялась, и забыла прообиды свои! И чтоб не было жизни счастливей, чем твоя на этой земли!

0

16

Если парень над тобою смеется -
Плюнь ему в рожу, пусть захлебнется!!!

***

Дам совет тебе, подруга,
Никогда ты не робей -
Если парень изменяет -
Подходи и в морду бей!
Когда увидемся с тобой, моя любимая звезда, когда услышу голос твой, когда смогу обнять, поцеловать тебя, хочу продолжить нашу сказку, ведь в ней так много нежности, любви и ласки!

0

17

SMS (смс) загадка: Беру двумя руками, сую между ногами, пять минут потею, а потом балдею.

Ответ: Велосипед.

Мы ребята удалые, ищем щели половые.

Ответ: Тараканы.

Между ног болтается, на Х начинается.

Ответ: Хвост.У Арнольда Швацнегера она длинный; у Майкла Фокса она короткая; у Мадонны ее нет, а папа римский ею не пользуется.

0

18

Кругом волосня, в середине колбасня.

Ответ: Кукуруза.

Красная головка, работает ловко.

Ответ: Дятел.

Волосатая головка за щекой щекочет ловко.

Ответ: Зубная щётка.

0

19

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
В тёмной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия.
Ответ: Кино.

Сзади тихо подошёл, тихо всунул и пошёл.

Ответ: Тапочки.

Встанет - до небу достанет.

Ответ: Радуга.Мальчик с девочкой в траве что-то делали не "Е".

Ответ: Ели землянику.
Вонючий, красный, для девчонок опасный.

Ответ: Мотоцикл "Ява".

0

20

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Без рук, без ног, на бабку – скок.

Ответ: Коромысло.

Снаружи чёрное, внутри красное, как засунешь, так приятное.

Ответ: Калоши.Ты с ней спишь и гуляешь. Ее гладишь и ласкаешь. Все внимание ее. Кто же это?

Ответ: Собака.

0

21

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
В каждой красивенькой девочке,
в каждой красивенькой лапушке,
могут однажды проснуться
БЛЯДСКИЕ ГЕНЫ ПРОБАБУШКИ

Твой пальчик в порыве стремится туда... Ты делаешь это с любовью всегда, и плавно вводя, ты меня вспоминаешь...Ты в страстном порыве... в носу ковыряешь

Закрой глаза и представь, как вдалеке ото всех, слушаем пение птиц, шум реки, солнце печет наши оголенные тела, а мы… копаем КАРТОШКУ!

0

22

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Я хочу тебя, любимая, хочу обнять и поцеловать, раздеть и положить на кровать, укрыть одеялом и … спать!

Наступила весна,
Распустились цветы,
Главное ты и я,
Остальное ху1ня,
Да и ты ху1ня!
ГЛАВНОЕ Я!!!!Мне все до пиз2ыКаждый раз берешь ты в рот, водишь нежно взад-вперед, и горит в оргазме рот, жидкость белая течет. Правда классная находка, та твоя зубная щетка?
Без тебя я умираю, ты любовь моя я знаю , ты зимой меня согреешь , ты нежнее ты милее , у меня есть твоя фотка обожаю тебя ВОДКА!!!

0

23

Ты ушла рано утром
собралась в один миг!
на подушке остался твой
зеленый парик.
Ты оставила зубы
не взяла в этот раз
И контактные линзы
и искуственный глаз!
Накладные ресницы
не взяла ты с собой
Уши, брови и ногти,
аппарат слуховой!
Две руки из пластмассы,
два протеза ноги.
Две груди надувные и вставные мозги!
Я сижу размышляю,
до меня вдруг дошло,
Если это осталось,то что же ушло??!

0

24

Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет- кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом - значит больше пить не надо!

0

25

Rebyat ne schitayte menya poshloy, prost@ stavlyu smski na vkus kajdogo, chtob kajdiy zdes noshyol to chto xochet.

Стоял декабрь. Мужик бежал,
И не было его ретивей.
Он посинел и весь дрожал-
Он был в одном ПРЕЗЕРВАТИВЕ!!!

В рождество жена вернулась,
словно солнце улыбнулась.
Вся румяная с лица, в новой шубке из песца.
Крутит ключ от иномарки, и в багажнике подарки.
Муж- ОТКУДА? Блядовала?
Нет родной - КОЛЯДОВАЛА.

0

26

баю-баюшки баю,
Не ложися на края
Придёт серенький волчок
И укусит за бочок!
А потом придёт медведь
И отхватит ножки треть,
Ручку вынесет лиса!
Зайка высосет глаза!
Черви заползут под ногти
Рысь запустит в сердце когти
А какой-то рыжий кот
Горло вмиг перегрызёт!
Кишки рогом спорит бык.
Лоси вырвут твой язык.
А собачка со двора
Сгложет косточку бедра!
Кошка вылижет глазницы.
Вепрь откусит ягодицы.
Печень будет кушать крот.
Бык порвёт копытом рот!
Ёж утащит язычок.
Мозг проточит червячок.
Череп дятел раздолбит.
В лёгких моль уже сидит.
Сердце зажуёт барсук.
Уж поселиться в носу!
А весёлые цветочки
Прорастут тебе сквозь почки...
Вот и будет от ребёнка
Лишь хребет да селезёнка
Кровь стекает с потолка
Смерть конечно не легка!

0

27

Погас последний лучик света.
Расползся вечер словно слизь.
Одна подруга - сигарета,
И та мне отравляет жизнь.

Капля никотина убивает лошадь, а капля героина заставляет её чесать нос копытом!

0

28

Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу,
С корнем вырвали язык,
Наступили на кадык,
Понадкусывали пальцы,
Раздавили ему яйца,
Ножиком глаза проткнули,
Штопор в уши завернули,
Жопу кипятком облили,
По ушам лопатой били,
Ноги поломали дверью,
Тяжело с утра....
С похмелья......

Добрый день ! сейчас смс-тест определит размер вашего члена, Подождите 5 сек.
5, 4, 3, 2, 1….... пииип.. Извините, перец не обнаружен!

30 лет-PLAYBOY
40 лет-PLAYMAN
50 лет-PLAYOFF
60 лет-GAME OVER!

0

29

Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
"Конечно, дама может и не дать!"
Но предложить ты ей всегда обязан.

Пишу SMS письмо, рука дрожит.. моя любовь к тебе бежит. Пишу письмо и ставлю точку. Люблю, целую в обе щёчки!

0

30

Спасибо мне, что есть я у тебя!!! Увидеть тебя зрелище не для слабонервных

Вот что я тебе счас скажу - я объясняю на пальцах! Средний видишь?

ДИВНЫЙ ВЗГЛЯД...
СТРОЙНАЯ ФИГУРА...
ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ ГОЛОС...
АНГЕЛЬСКОЕ ЛИЧИКО...
НУ ЛАДНО ХВАТИТ ОБО МНЕ.КАК ТЫ?Чисти зубы и 3,14зду, я сейчас домой приду!

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » ...Prikolniye i ne ochen SMS....