Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » ...Prikolniye i ne ochen SMS....


...Prikolniye i ne ochen SMS....

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Спасибо мне, что есть я у тебя!!! Увидеть тебя зрелище не для слабонервных

Вот что я тебе счас скажу - я объясняю на пальцах! Средний видишь?

ДИВНЫЙ ВЗГЛЯД...
СТРОЙНАЯ ФИГУРА...
ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ ГОЛОС...
АНГЕЛЬСКОЕ ЛИЧИКО...
НУ ЛАДНО ХВАТИТ ОБО МНЕ.КАК ТЫ?Чисти зубы и 3,14зду, я сейчас домой приду!

Чисти зубы и 3,14зду, я сейчас домой приду!

0

32

Без тебя я умираю
ты любовь моя я знаю
ты зимой меня согреешь
ты нежнее ты милее
у меня есть твоя фотка обожаю тебя ВОДКА

0

33

Если бы я получал копейку каждый раз, когда я о тебе думаю, то я был бы самым богатым человеком в мире!

Любимая, если распечатать все комплименты, которых ты заслуживаешь, то страна останется без леса...

Всё что в жизни звучит красиво,
Я хочу подарить тебе,
Чтобы ты была самой счастливой,
В этом мире, на этой земле!!!!!

Ты нужна мне как воздух, я хочу тобой дышать, и на этой планете для тебя существовать!!!

На земле есть семь чудес света, но есть еще одно, самое удивительное и прекрасное — это ты!

0

34

Желаю тебе кучу денег, море любви и уйму времени, чтобы насладиться этим!

Бабы дуры не от того что дуры, а от того что бабы

Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.

Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки-крюки.
Без жилета грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.

Без портфеля вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище!

Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека.

Мишка в ботинках по комнате бродит.
Но лишь только стены пустые находит.
На сердце заплатка, из уха клочок…
Мягкою ватой набит дурачок.
Нюхает воздух матерчатым носом.
Плюшевый мозг задавая вопросом.
Мокрые пуговки глаз вытирая:
«Где ты, малышка? Давай поиграем»!

Мне просто жаль,
что все так глупо получилось,
но знай: тебя ни в чем я не виню.
Я не жалею, что у нас все не сложилось
и все-таки тебя люблю...

0

35

Я устала просыпаться
ночью с мыслью о тебе,
я устала притворяться,
говоря, что ты не нужен мне...

Человека нельзя оценивать однозначно - плохой он или хороший. Кроме черного и белого цветов существуют миллионы оттенков серого. Так же устроен и наш мир - его спектр бесконечно велик и разнообразен. Все зависит от того, как на него посмотреть.

Я не могу глаза сомкнуть - зачем же я их закрываю ?
Мне ночью этой не уснуть, солнышко, знаешь я скучаю ...

Люби!Когда и грустно, и смешно.
Люби!Когдне не любят, все равно.
Люби!Хоть и любимым не зовут.
Люби!Любовь твою поймут.
Люби!Своему сердцу прикажи.
Люби!Своей любовью дорожи.
Люби!Когда кругом добро и зло.
Люби!И быть иначе не должно!
Вот так я думал и мечтал и пару слов я написал !!!

Я тебя целую
В твои холодныи носик
До свиданья Киска
Твои любимыи котик.

0

36

Sms pozdrovlenia

Вот уходит Старый год
Пусть с собой он заберёт:
Все невзгоды и печали,
Секс в котором не кончали
И скрипучие кровати,
Головную боль некстати,
Время выплаты долгов,
Пустоту из кошельков,
Ту любовь что без ответа,
Снег, что выпадает летом,
Дятлов тех, что нас долбают,
Пусть с собою забирает!
Ведь уходит Старый год!
Ну и *ЛЮК* с ним - пусть идёт!

Если за правду – бей!
Если влюбился – не робей!
Если трудно молчать – кричи!
Если ветер в лицо – молчи!
Если радость на душе – пой!
Но всегда будь сама собой!!!

0

37

Будь вечно желанна и всеми любима, всегда обаятельна, неотразима. Глаза твои счастьем пусть вечно сияют, а в жизни, лишь только, друзья окружают.

Добра и нежна, умна и красива. Была создана ты природой на диво, как сказка, как песня, как горный ручей, стремительный, чистый, свободный, ничей. Так будь же здоровья и счастья полна! В сердце моем ты только одна!

Желаю, счастья и любви, и чтоб сбывались все мечты, и даже в сильные морозы, у ног твоих лежали розы.

0

38

Сегодня праздник дорогая, хочу признаться я в любви: Я так люблю тебя родная! Могу я в жертву принести: себя, любимые мне вещи, свой быт, все то, что есть вокруг меня и мне не жалко, ведь я знаю, что главное не потерять тебя.

Вспоминай иногда, если хочешь - всегда. Но я знаю: всегда не возможно. Оставь в сердце своем уголок для меня, если это будет возможно...

Люби! Любовь неповторима! Люби! Ведь в этом нет стыда! Люби, чтоб каждый это видел, и смог сказать: Вот это да!

Что пожелать, тебе не знаю, так трудно подобрать слова. Желать любви - нет, не желаю, она придет к тебе сама. Желать же счастья - неудобно. Ведь счастье нужно заслужить. От всей души тебе желаю, хорошим человеком быть.

Подарил(а) бы солнце - оно высоко, подарил(а) бы сердце - оно глубоко, подарил(а) бы счастье - его не достать, дарю sms, прошу не стирать!

0

39

Что пожелать тебе? Богатств, удачи? От жизни каждый хочет своего, а желаю просто СЧАСТЬЯ, чтоб понемногу, но ВСЕГО!!!

Мамочка милая, мама родная! Много есть женщин, а мама одна. В день этот светлый я счастья желаю, пусть будет вечно на сердце весна!

Избитых фраз писать не буду, хочу поздравить от души. Пусть для тебя счастливым будет, тот день, когда родился ты.

0

40

Желаю, здоровья на долгие года, пусть мимо пройдут все печали, невзгоды, пусть радостью, счастьем искрятся глаза, и только от смеха сверкает слеза.

Пусть будет все, как хочешь ты, пусть ожиданья не обманут, и все прекрасные мечты, твоей действительностью станут!

Счастья, удачи, лоха по богаче!!!

Пусть в этот день, в лучах сияя, жизнь воплотит твои мечты. Я искренне тебе желаю: любви, добра и красоты!

Будь здоровой, будь красивой, будь удачливой, счастливой, чтоб до самых до ста лет, не менялся твой портрет!

0

41

Пусть на льдистый поднос, в Новый год Дед Мороз бриллиантовый кубок поставит, до краев золотого здоровья нальет, на закуску веселья добавит!

Желаю с лестницы свалиться, желаю выпрыгнуть в окно! Желаю в мальчика влюбиться, но только, чур, не в моего!

Ручей сквозь снег пробился талый, теплеет свежий ветерок. Пусть все, о чем мечталось, в назначенный свершится срок!

Пусть в жизни ждут тебя, лишь теплые слова, и сердце никогда от боли не заплачет, и пусть кружится вечно голова, от радости, любви и от удачи!

0

42

Желаю в этот день напиться,
В своей квартире заблудиться,
Друзей, родных не узнавать,
И не найти свою кровать!

Я хочу тебя любить, губами губ твоих касаться, до дна хочу тебя испить, и никогда не расставаться!

Святого Валентина чтит земля, планета от любви сошла с ума. И я схожу, желая лишь тебя. Любовь моя, спасай скорей меня!

Пусть что хочется, то и сбудется. Что не ладится, пусть забудется. Пусть хорошее только множится и прекрасно всё в жизни сложится.

Желаю тебе иметь то, что имеют те, которые имеют нас!

0

43

Сегодня день рожденья твой, дай Бог тебе хорошего здоровья. Пускай в семье твоей живет покой, согретый счастьем, радостью, любовью.

В Новом году желаю: 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!

Поздравляю тебя с Днем Варенья!
Ты хочешь знать кто Я???
Ну конечно же – твой МОБИЛЬНЫЙ!

В день Святого Валентина, Так как праздник это наш, Поздравляю и целую много, много, много раз!

Желаю море удачи и дачу у моря! С днём варенья!

0

44

Пусть годы мчатся чередой, минуя все ненастья, я Вам желаю всей душой, любви, здоровья, счастья.

В тот день, когда ты родился(ась), произошла удивительная вещь - мир стал прекраснее. С днем рождения!

Желаю счастья - безмерного, друга - самого верного, зимы - самой снежной, любви - самой нежной, солнца лучистого, и неба чистого-чистого.

Желаю, мира на земле, и хлеба, соли на столе, и чтоб здоровье крепким было, и никогда не подводило, чтоб стучалась радость в дом утром, вечером и днем!

Пусть рубиновой, яркой звездой твоё счастье горит над тобой! Всё любимое, всё дорогое, пусть всегда будет рядом с тобой!

0

45

Живи, балдей... рожай детей, и в жизни будет все ок!

Живи, балдей... рожай детей, и в жизни будет все ок!

Оставайся собой,
Будь друзьям всем верна.
Пусть Тебе и зимой
Улыбнётся весна!

Счастливой будь, неповторимой, всегда люби и будь любимой! Пускай всегда растут цветы, и будет праздник там, где ты!

Любимый мой, я знаю, ты за меня - стеной! С надеждой поздравляю, чтоб был всегда со мной!

0

46

Любимая! Наверное, оператор не пропустил мои смс поздравления, так как они были слишком красивые, и вызвали его зависть. Я и не знаю, как писать, чтобы мои поздравления дошли до тебя, самой прекрасной девушке на земле. Я тебя очень сильно люблю.

Желаю жизни без тревог, прогнать печали за порог, желаю жить, не унывать и про меня не забывать!

Алчные глазки, потные ручки, ждут поздравлений подлые сучки. Ждут в кабинетах бляди цветочков. Шепчутся твари, жирные бочки. Щас, блядь, схожу, блядь, куплю самохонки, розу похнывшею, банку сгущенки. Хлопну по жопе, да чмокну их губки: с празником, солнышки, рыбки, голубку!!!!

Поздравляю тебя с днём варенья!!! Желаю, чтоб у тебя всё было и за это тебе ничего не было.

0

47

Кричу на всю вселенную: Люблю! - и скромно добавляю: Поздравляю!

Желаю, жизни без кручины, не волноваться без причины, всегда иметь веселый вид, вовек не знать, где что болит.

Все что в жизни звучит красиво, я хочу подарить тебе, чтобы ты был(a) самым(ой) счастливым(ой), в этом мире на этой земле!

Для меня большое счастье, просто рядом быть с тобой. Очень по тебе скучаю, и дарю свою любовь!

В день святого Валентина Вам признаться, я решил, что давно Вас полюбил, Вы мне так необходимы!

0

48

Весны Вам голубой и нежной, счастливых дней и радостной мечты! Пусть март подарит, хоть и снежный, свои улыбки и цветы!

Ручей сквозь снег пробился талый, теплеет свежий ветерок, пусть все, о чем мечталось, в назначиный свершится срок!

Живи, лови минуты счастья, они порою хороши, но, не узнавши человека, не открывай своей души.

Будь красива как Мадонна и умна как Джеки Чан, чтоб в кино водил Чак Норис и Шварцнегер защищал.

Так как жизнь у нас одна - живи смело старина!
Пукай громко, чихай вслух, подстригай на письке пух.
Нюхай, пей, гуляй, дерись, каждый день как конь еб*сь.
Помни - жихнь у нас одна! С днем рождения старина!

0

49

В году 20ХХ желаю 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 364 дня счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!

С Днём Рождения спешу поздравить!
Ну-с, а где здесь наливают?

От всей души, с большим волненьем, в котором, слов не находя, я поздравляю с Днем рожденья, чудесным праздником тебя!

Восемнадцать звонких лет! Ты прекрасна! Спору нет! Так же будь всегда красива, в жизни каждый миг счастлива. Будь, любима, весела, свету белому мила. Добрых лет тебе желаем, с днем рожденья поздравляем!

Живи, балдей, рожай детей, и в жизни будет все окей. Люби цветы, люби их дух, люби мальчишек, но не двух.

0

50

Если вдруг откроюсь я в день святого Валентина, как порядочный мужчина, не обманете меня?

тебе посвящаю эти теплые строки, о тебе вспоминаю я на каждом уроке. Эта память во мне никогда не умрет, она в сердце моем и поныне живет. Будет жить она так же, как раньше жила, потому что люблю одного лишь тебя!

Мы - рядом, а ведь могли Друг друга совсем не встретить... Единственный мой, спасибо, За то, что ты есть на свете!

Пусть растаэт в сэрдцэ лдынка - прачытай мой валэнтынка

Желаю счастья и добра, и вечной радости цветенья, улыбок, солнца и тепла, в твой светлый праздник - День рожденья!

0

51

Ваш баланс исчерпан, вы автоматически переводитесь с тарифа пиздабол на тариф допизделись! Мы блокируем Вашу сим-карту, и Ваша предоплата нас не ебет!

В результате научных исследваний было доказано, что большинство пидорасов листает СМС большим пальцем правой руки. НЕ ПРЯЧ ПАЛЬЧИК, ТЫ ЗАМЕЧЕН МАЛЬЧИК!!!

Знаешь, я только что подумала, что тебе, наверное, очень холодно и одиноко спать одному.... Вдруг еще страшный сон приснится... Поэтому я решила тебя разбудить, на всякий случай...

0

52

Ваш баланс исчерпан. С тарифа пиздабол, Вы переведены на тариф допизделся. Мы блокируем ваш номер. Предоплата не ебёт!

Мне трудно пробиться сквозь стену непонимания, я как брошеный цветок под колёсами реальности. Я разочеровалась в любви и дружбе, и вкусила горечь предательства.Я холостой патрон в обойме жизни. Помогите! Катя, 5 лет.

Мне нужно серьёзно с тобой поговорить. У меня для тебя очень плохие новости! Не могу говорить, поэтому пишу СМС. Будет лучше, если ты узнаешь, тебе легче понять и пережить это! Дело в том, что... Деда Мороза не существует!!! :-)

0

53

Время идет, а девушка ждет. Если ты не перезвонишь мне через 10 минут - отцом моего ребенка может стать кто-то другой.

Купи, пожалуйста туалетную бумагу и приезжай домой срочно!

Мне бы хотелось... ну чтобы ты и я... нучтобы мы наедине... и чтобы никтоне знал... в тайне ото всех... Мы могли бы смотреть мультики!

1-ый смс: Я тебя Люблю!
2-ой смс: Извини, я ошиблась номером!

0

54

Shell написал(а):

Солнце, я буду любить тебя вечно.

оййййййййййййййййййййййййййййййй :blush2.gif

0

55

___солнышко___ написал(а):

не  зазнавайся это не тебе))))

0

56

:(

0

57

___солнышко___ написал(а):

оййййййййййййййййййййййййййййййй

Pochemu je, dumayu eto adresovanno vsem solnishka, toist nam.

0

58

kuzei kuyr linei ,vor kez chtesnei
kam el shash linei kez erku hat tesnei.

твои глаза как шишки гемороя
ни днем, ни ночью не дают покоя.

и вот этот немного пошлый

У забора в темном месте
Бабушку лишили чести
Теперь бабка у забора
Каждый вечер ждет повтора.

0

59

Dushechka написал(а):

kuzei kuyr linei ,vor kez chtesnei
kam el shash linei kez erku hat tesnei.

:lol:

0

60

Dushechka написал(а):

kuzei kuyr linei ,vor kez chtesnei
kam el shash linei kez erku hat tesnei.

а вот можно еще такого типа смсок на арм. языке?

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » ...Prikolniye i ne ochen SMS....