Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Ю М О Р » невероятные приключения гопов


невероятные приключения гопов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

из гопника в метросексуалы

жил,да был,гоп один.звали его иван, а прозвище у него было псих. как и все гопники,псих любил отбирать телефон, особенно у тех, кто млачше;грызть семечки; сидеть в подъезде и носить свою любимую кепочку восьмиугольной формы. и вот однажды псих, зашел к своему другу(тоже реальному гопу-жопник).его друг, оказывается, познакомился с очень интересными штуками-с интернетом и с чатом!и вот он предложил психу, познакомиться с какой-нибудь девчёнкой.жопник научил психа пользоваться клавиатурой.но псих не умел писать и читать!!!пришлось жопнику действовать самому. в итоге они смогли договориться с одной девушкой, пойти с ней на свидание (странно...как?).жопник сказал психу, что не может идти, и предложил психу идти одному. псих был в панике...он не когда не ходил по улицам один!!!но жопник его уговорил. но жопник предупредил психа, что она любит метросексуалистов...псих удивился!!!это слова он слышал впервые."это как?"-спросил псих. но жопник сам не знал ответа на этого вопроса.
и тогда псих позвонил своему брату-игорю. игорь был клубным мальчиком, и терпеть не мог своего брата за его стиль жизни. но когда игорь услышал, что псих решил стать метросексуалистом,то чуть не упал в обморок. этим днём они встретились. игорь начал учить психа, как стать метросексуалистом,или хотя бы нормальным человеком. он учил психа даже таким мелочам, как правильно сидеть в автобусе, и что надо сказать вовсе не: эй, ты, это ты?,а это не вы оля? и самое трагичное для психа было то, что брат его заставил сжечь свою любимую восьмиугольную кепочку и спортивный вьетнамский костюм...псих даже прослезился...
и вот псих научился всему, и направился на свидание. он пошёл на остановку, и сел в газельку.в газельке он ехал очень не комфортно. ноги так и раздвигались, но он положил одну ногу на другую. он даже вспател,и хотел даже вскрикнуть от боли...
и вот он доехал до места назначения. по дороге в кафе(там должно было состояться свидание),он думал, что сказать. войдя в кафе, он увидел столик, за которым сидела очень красивая девушка. псих хотел уже сказать:эй,ты оля,да?,но удержался...псих сумел культурно поздороваться..."что будешь?"-спросил псих у оли. оля сказала, что будет кофе.
брат психа забыл сказать, что заказывать себе. псих взял себе пиво,фисташки.оля опешила, смотря на психа. после такого шока, оля предложила психу погулять. выйдя из кафешки,псих увидел парнишку, лет 12,у которого был дорогой телефон...псих смотрел на телефон, как смотрят друг на друга любовная пара...он хотел уже подойти,сказать:эй,ты вообще,*ЯХК*,по жизни кто???!!!но всё-таки смог удержаться...псих посмотрел на олю, и вроде бы успокоился...
"куда пойдём?» -спросила у психа оля...псих по привычке сказал, пошли в подъезд. оля немного даже напугалась."тоесть,э-э-э-э-э,пошли в...парк!!!"-решил исправить положение псих. дойдя почти до парка, псих увидел киоск. проходя мимо него, псих увидел семечки!!!его сердце начало бешено биться, псих остолбенел. ведь брат ему говорил: не грызи семечки!!!но псих не удержался, он купил свою любимую еду."три пачки,семачек!!!я живу!!!"-про себя промолвил псих. он начал жадно грызть семечки,плеваться,от кайфа, псих по привычке высморкнулся, и случайно попал на олю.
оля дала сильную пощечину психу, и пошла на остановку. и псих понял, что с ней уже нечего не получиться...
на следующий день, пришел к жопнику,рассказал,что олю он вчера *ЛЮК*, и так как не опытна, решил её кинуть.
в этот же день псих и жопник вернулись к своему стилю жизни---гопоству...

гопники в деле

однажды псих и жопник,решили заняться своим любимым делом-гопоством!надев свою рабочую одежду-спортивный костюм и восьмиугольную кепочку,они пошли на дело...на улице стоял жаркий июль. психу и жопнику было очень жарко! у психа даже потёк пот...а у жопника потекли слюни, так как он увидел магазин!!! и видел, как от туда выходил мальчик лет восьми с мороженным в руках!!! жопник предложил "отжевать" у мальчика мороженное!!!"пахаваем,да братан?"-спросил псих у жопника.(псих боялся жопника,так как тот был его старше на 2 месяца, умел писать и читать, и ещё у жопника бывали домашние условки(домашние аресты)...).жопник кивнул положительно, но от этого его слюни размазались по всему лицу...вытерев рукой психа своё лицо,жопник крикнул великую гоповскую фразу:"эй, пацан стой!!!"
но оказывается жопник крикнул эту фразу, почти одновременно, с таким же крутым гопником-с хряком. хряк был со своим лучшем другом-с письконедоносом...они также были одеты, в 8-угольные кепочки,спортивные костюмы, но только ещё под ними были надеты свитера, чтоб казались больше...
но псих и жопник успели подойти к 8-летниму мальчику быстрее."эй, пацан ты кто по жизни?пацан?а?"-спросил как обычно жопник.8-летний мальчик им ответил:"как глупо ребята получается...вы кричите - эй пацан!,а потом спрашиваете кто я по жизни..."жопник и псих не ожидали такого ответа. и самое страшное: они начали думать...
и тут подошли хряк и письконедонос..."эй псих и жопник-мы первее крикнули!!!это наш клиент"-сказал хряк.письконедонос знал только одно слово, и всегда этим словом поддерживал хряка:"да!"."эй пацаны не гоните!!!"-начал псих."парень хитёр-нам нужна ваша помощь, а мороженное, если что вместе пахаваем.согласны?"-продолжил жопник.
хряк немного подумал и что-то шепнул на ухо письконедоносу.и тут письконедонос,сказал:"да!".
они долго разводили 8-летнего парнишку. они спрашивали:"кто ты,ваще *ЛЮК*?",а он им "коля";они "откуда ты,*ЯХК*?и куда?",а он им "а с какой целью интересуетесь?".
впервые так долго думала вся гоп-четвёрка...у психа и хряка даже начали болеть головы.и они решили,ёбнуть мальчишку.
но было слишком поздно. мальчик съел всё мороженное...жопник расплакался...письконедонос от такого хода события, от такой неожиданности-описался. у хряка потекли сопли, а псих найдя в кармане семечки, начал их стремительно грызть...
"ребята, хотите мороженое?"-спросил мальчик у невероятной гоп-четвёрки.у всех 4-ых отвисли челюсти...никто ни чего не мог сказать. сказал только один-письконедонос.он сказал:"да!!!"
8-летний парнишка зашёл в магазин. и через минуты 2 он вышел с 4-ю морожеными."держите ребята!!!только будь те нормальными..."-сказал мальчик, и ушел. но гоп-четвёрка уже ни чего не слышала. они ели мороженое!!!они чавкали, псих даже в мороженное засунул семечки, у жопника текли сопли прямо на мороженое, и ему казалось, что мороженое становилось вкусней.
доев мороженое, хряк сказал:"пацаны,*ЯХК*!херли тормозим!!!давайте объединимся!!!мы вместе сила!!!чё,*ЛЮК*,согласны?".
все согласились...и невероятная гоп-четвёрка направилась заниматься тем,чем занимались всю свою жизнь!!!в туалет!!!ведь оказалось, мальчик добавил кое-что в десерты. он добавил пурген!!!

однажды псих чистил зубы.чистил редко,не любил это дело.но было особое обстоятельство.псих собрался в кинотеатр.он хотел позвать жопника,но жопник был очень занят.жопник учился читать...псих не стал мешать своему другу.
псих одел свои лучшие кеды,свои любимые зелёные штаны(в спортивных штанах,он посчитал будет не культурно) и бабушкину красную ветровку.он решил не мелочиться и поехал на такси - на маршрутном такси.доехав до кинотеатра, псих с гордостью, на показуху всем девчёнкам, достал пачку "примы" без фильтра.съев полсигареты,псих напрвился в кинотеатр. перед фильмом он купил чипсы,попкорн,пиво 2 литра и жвачку. прошло немного времени и фильм начался. в кинозале псих чавкал и кричал на отрицательных героев. рядом с психом сидела красивая девушка. на весь зал псих крикнул "эй тёлка,пошли ко мне"-исплевав девушке всё лицо.и в этот момент он был особо привлекатен, так как его сопли стали пузырями.
в итоге психа из кинотеатра выгнали."беспонтовое кино"- обиженно произнёс псих, и пошёл не спеша к жопнику.грызя семечки,и случайно отобрав у 12-летнего мальчика мобильный телефон,он не заметил,что подошёл к дому жопника.
после двух звонков в дверь,жопник открыл дверь.псих зашёл в его квартиру.и друзья начали делится событиями сегоднявшего дня.оказалось жопник дошёл до буквы е.
прошло около 10 минут...
"...прикинь да!я тёлку в кинозале развёл все видели,она орала от кайфа,*ЯХК* буду..."-рассказывал псих своему другу жопнику

0

2

Спасибо товарищу Дмитрию Коню и форуму ХипХоп.ру

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Ю М О Р » невероятные приключения гопов