Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Празднуем вместе » C совершенолетием Juice!!!!


C совершенолетием Juice!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С днем Рождения тебя  Juice!!! Пусть твоя дальнейшая жизнь тебя только радует! Здоровья тебе и понимая окружающих и близких! Никогда не расстраивайся по мелочам и будь хорошим мальчиком :)

[взломанный сайт]

0

2

присоединяюсь к словам Тамика

0

3

Пасиб. Мне особенно про хорошего мальчика понравилось.

0

4

Поздравляю :good.gif

0

5

ну что, хороший мальчик зайчик, желаю тебе разобраться с четыремя девушками, седалай свой выбор, и отпусти тех троих, не жадничай))))))не один все-таки. пусть тебя больше никто не попытается убить, пусть тебя девушки больше не будут насиловать, и пусть все от твоего запаха балдеют, когда ты едешь в душном метро))))) короче удачи тебе! и любви!

0

6

Ох, как же  развлекся! Бегал этой ночью голышом по улице, в таком виде забежали в магазин, украли оттуда коляску такую металлическую, стали на ней кататься. Еще нашли какие то стулья на помойке и стали на них гонки делать.Типа зажимаешь их а потом прыгаешь. Вроде все.

0

7

Juice jan., s prazdnikom, mnogo xoroshego tebe.

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Празднуем вместе » C совершенолетием Juice!!!!