Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » С любимым рай и в шалаше?!


С любимым рай и в шалаше?!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Действительно ли, можно счастливо жить в таком романтичном месте, как шалаш, не имея возможности перебраться в более комфортабелные условия, только бы любимый человек был рядом.. ?

Действительно ли, с любимым и рай в шалаше?...
Одинакого ли справедливо данное выражение для современности?...

0

2

АРАМАТ написал(а):

неа
это сначала ой д я...д он...д и в шалаше заживем..." поживут некоторое время....захотят улучшить свои жизненные условия...а тут опа и нет такой возможности....например, не берут никуда в нормальное место на работу,либо берут но заработка не хватает на уже не шалаш а квартиру...одежду...а вы прикиньте если еще и детей родить?! это ж одевать,обувать,кормить,в школу отправлять и все это конечно связано с затратами и в конце концов этот "рай" переходит в ад))) ссоры,крики, недовольствА и т.д.
так что...

0

3

че то не видел этой темы.
Я тож думаю, что в шалаше не рай даже с милой, хотя на денек еще какой рай будет))) И еще думаю, что женщины более тяжело перенесут такие условия, чем мужчины, если вообще перенесут. Они ведь дома больше времени проводят и на них очень влияет обстановка в доме, а женщины в свою очердь передают это настрение мужчине). Бытовуха ведь вещь очень важная.. как в песне поется, главней всего погода в доме!). Еще че вспомнил, про погоду написал. Прикиньте снежок пойдет, дождик, а вы в шалаше))))
так что если есть шалаш, это еще не повод жениться!

0

4

а чего не высказываемся то???
неужели все хотят в квартирах жить?))))))))))))))))))))

0

5

щас в шалашах тока бомжары живут да пропоицы

0

6

сок...а у кого-то и этого нет...

0

7

точно-точно! У кого то нет)))) радуйся

0

8

мне лично квартирка по душе

0

9

Шалаш, я так понимаю это утрирование или правда? Если правда, то это где такое? Я с таким не сталкивался. А вот если имелось ввиду, что там если у меня будет выбор. Жена у которой куча бабла, которая меня будет обеспечивать и жена, которую я буу обеспечивать(наверное, имелось ввиду, что не очень успешно) то я сориентируюсь по обстоятельствам. Но сразу ответ глупо давать.

0

10

Juice
Рчеь шла о том, что действительно ли можно жить в любых условиях (имею ввиду место проживания), главное только чтобы был любимый рядом? Например, ютиться в комнатке 7 метров вдвоем или втроем с малышом.....

0

11

нет,конечно можно жить! некоторые даже пробуют!!!
приведду пример!
моя знакомая,которая росла и до 25 лет жила в Армении, сейчас снимает КОМНАТУ, в которой помещается только один раскладной диван!маленький сстол(как в детском саду) одно кресло и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за эту комнатку они платят 16 тыс. рублей!!!! согласитесь,для комнаты многовато денюжек получается! живут с хозяйкой,которая проживает в другой комнате...алкашка со стажем))у нее уже галюцинации, горячки морячки....хз какая у нее там болезнь, порой идет кровь из носа и рта....склероз...и другие другие тайные болезни.муж у нее работает охранником в одной фирме...согласитесь зарплата охранника не огромная.... к зарплате прибавим пару тысяч рублей а именно 17-за квартплату, деньги на еду, на одежду, ах да! не забудем про двухгодавалого ребенка!!!!!!на содержание которого идет большая часть бюджета .
скажите , из тех денег который он получает, через неделю у неего остаются деньги на "карманные " расходы????
или еще лучше...он может на что-то накопить?!!!!!
д нет конечно!
и рано или поздно в семье начинаются разногласия, жена упрекает мужа в том,что тот не может дать ей будущее....хорошую жизнь и т.д.
муж в свою очередь, чувствует себья "тряпкой" у него опускаются руки...и пошла поехала драка....
ну где здесь рай?!!!!!!
где он?!
да я не спорю, может в первые месяцы такого проживания в шалаше рай существует,но постепенно рай исчезает,превращается в адд!!!
так что любовь к сожалению,не все может победить.
ой,разогналась то как...

0

12

___солнышко___
о есть это для тебя уже шалаш? ну ты однако привиреда

0

13

Juice написал(а):

извини,комнатка в которой даже развернуться негде, и ты за нее платишь половину своей зарплаты!!!!это не шалаш?!в которой кравать,кресло да стол?!!!!!!!это не шалаш?!ни гардироба...ни шкафа ничего!!!!!может всего этого нет потому что ставить некуда!а может и потому что нету средств на такую роскошь.!!!
хозяйка алкашка, у которой галлюцинации и которая как только бухнет заваливается и пушает бедную девушку в отсутствии ее мужа!это рай?*!!!!!!!!!
ты б жил в таком "рае"?!!!!
д врагу не пожелаешь! а люди ведь живут!

0

14

раю*

0

15

я жил в таком рае. бывает и хуже. а они походу деньгами пользоваться не умеют. и вобще, у нас с тобой разные представления о шалаша, тк мы из разных слоев

0

16

можно поинтересоваться из какого ж ты слоя?!

0

17

насчет умения распоряжаться деньгами. сок!!!!!позвани в любое агенство, узнай сколько стоит однакомнатная квартира, и если не будешь дураком,поймешь зачем люди сняли комнату а не кваритиру.

0

18

епте, агенство! :)
не знаю как бы его обозвать. бабла мало вощем.
а знакомые твои искать не умеют. я тока что нашел ворох объявлений на проверенных сайтах, где отличные комнаты штук по 10 стоят.

Отредактировано Juice (2007-10-28 21:39:43)

0

19

а вапще люди и на меньшее живут и любят друг друга, здесь все зависит от того, выделываються супруги или нет

0

20

Juice написал(а):

ой сок. ну не знаешь неговори хоть а?!
помолчи,за умного сойдешь.

0

21

Juice
Я када правду говорю на идиота похож?

0

22

ой,посмотрела б я на вас в таком раю.....
пока "беда" не каснется тебя ты не будешь принимать ее как "беду".
дай бог, чтобы все,кто считает такую жизнь раем прожили такую жизнь!
от всей души желаю.

0

23

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи
Лин... здесь дело даже не в упреках.. сам мужчина в подобных ситуация считает себя никчемным (если он нормальный конечно).. и на почве быта, отсутвсия элементарных вещей.... часто бывают скандалы... и здесь дело не в любви, любовь есть, просто любовь и жизнь это разные понятия. От любви только дети появляются.. но уж деньги не появляются точно
А чтобы женщина и мужчина могли любить себя спокойно... без нервов и упреков.. нужны нормальные условия...

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » С любимым рай и в шалаше?!