Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Совместный досуг... Как?


Совместный досуг... Как?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Как по вашему мнению пара должна проводить свое свободное время?
Куда-то идти, встречаться с семьей или друзьями? Сидеть дома? Проводить время наедине? Как это происходит у вас? Как вы планируете свой совместный досуг? И надо ли вообще планировать?
Для тех, кто пока "гуляет в одиночестве" ... ваши мысли на этот счет? Как бы поступали вы?

0

2

y.)))
я думаю...что, мы))мы-это я +он должны выделить для каждого дня что-то одно, например по понедельникам-м...сходить в кино, по вторникам...погулять где-то ну и так всю неделю а субботу воскресенье отдых на диване перед теликом))

0

3

в кино сходить.. телек смотреть.. гулять, а про исполнение супружеского долга ни слова :lol: Наслаждаться нужно друг другом, пока не надоели, не важно где! А что то планировать, это неправильно. Потому что  планируешь, уговариваешь, или тебя уговаривают, ждешь, считаешь дни и в конце концов какая то фигня возникает и облом! с ума можно сойти от этого.

0

4

ДА,правильно,молодец! Надо быть всместе везде и дома,и в кино,и где-то еще!

0

5

КАПАН
Мамик, я вот тока про секс хотел написать, а ты меня опередил. Мы с тобой одинаково мыслим

0

6

Juice написал(а):

возраст такой))))))))))))) ща девушки скажут-все вы одинаковые!

Rusem написал(а):

пасиба! чувствую мужскую солидарность))))

0

7

КАПАН
Они только вид делают. Сами то тож небось первым делом подумали.

0

8

Juice
канашна, они просто стестняются!)

0

9

Juice написал(а):

Сами то тож небось первым делом подумали.

Eto vi tak dumayete, poetomu vam kajetsya vse tak dumayut.

0

10

КАПАН написал(а):

а про исполнение супружеского долга ни слова

а что об этом и говорить надо?!
сами не догадаетесь?
ладно...давайте напишем график времени...места и т.д. занятия сексом...
чтоб сок с капаном уж успокоились...а то им показалась что их обделили.....забыли про самое самое их любимомое занятие и самую излюбленную тему для разговора...-СЕКС...ой ой ой как ж так....
извините мальчики....

0

11

Juice написал(а):

Мамик, я вот тока про секс хотел написать, а ты меня опередил. Мы с тобой одинаково мыслим

нет....вы просто оба зацикленны на сексе...

0

12

Juice написал(а):

Они только вид делают. Сами то тож небось первым делом подумали.

КАПАН написал(а):

канашна, они просто стестняются!)

ооооооой....
ну сколько можно?
ну мальчики,понимаете, по себе людей не судят....

Shell написал(а):

Eto vi tak dumayete, poetomu vam kajetsya vse tak dumayut.

правильно!

0

13

___солнышко___ написал(а):

а что об этом и говорить надо?!

нужно обо всем говорить, не тока об этом. а то кино, диван и телек... а продолжения нет

___солнышко___ написал(а):

давайте напишем график времени...места и т.д. занятия сексом

это же спонтанное дело, какой тут график, только кайф обламаешь

___солнышко___ написал(а):

нет....вы просто оба зацикленны на сексе...

а че если о нем говорим, это ж не значит что мы зациклены  :beee:

Отредактировано КАПАН (2007-10-04 23:50:03)

0

14

___солнышко___ написал(а):

забыли про самое самое их любимомое занятие и самую излюбленную тему для разговора...-СЕКС...ой ой ой как ж так....

Я люблю секс. НРАВИТЬСЯ! (с)
Ты, солнышко, чтоли в монастырь как Шэлл?

КАПАН написал(а):

а че если о нем говорим, это ж не значит что мы зациклены

Во! Получаеться так, что сказал про секс - сразу пошляк. А если про телек там, еще че это можно! непорядок. Ма не в СССР! секс все таки есть!

0

15

Ребят,
1.Давайте не будем "оскорблять" чуства девушек!)))
2.А вы,девушки,должны понять,что у парней отношение к этой теме немного другое,чем у вас,и резко не выражаться!))))))
3.Надеюсь,ни у кого не было мыслей отдельную тему создать по этому поводу!!!))))))))))))))))

0

16

Rusem написал(а):

.Надеюсь,ни у кого не было мыслей отдельную тему создать по этому поводу!!!))))))))))))))))

Nu navernoye eto budet ideyet Kapana ili Juica, pro ispolneniye suprujeskogo dolga.     Rebyata eto shutkA

a TO SHUCHU, A VSE V SERYOZ PRINIMAYUT.

0

17

Shell написал(а):

Ты ведь смайлики не ставишь!!!

0

18

КАПАН написал(а):

нужно обо всем говорить, не тока об этом. а то кино, диван и телек... а продолжения нет

нужно обо вес говорить в свое время... а не
-"ой вы знаете...я вот вспомнила историю..."
-"ой да ну *ЛЮК* тебя с твоей историей СЕКССССССССССССС давайте о СЕКСЕЕЕЕЕЕЕЕЕ"

КАПАН написал(а):

а че если о нем говорим, это ж не значит что мы зациклены

понимаешь, когда люди говорят о сексе это хорошо, но когда  27 часов в сутки!!!!!это уже не нормально...

Juice написал(а):

Я люблю секс. НРАВИТЬСЯ! (с)

хех, а кто не любит?

Juice написал(а):

Ты, солнышко, чтоли в монастырь как Шэлл?

у....сок...милый сок....в монастырь мне не светит...))))с моими то грехами....меня даж на порог не пустят поверь мне)))

Juice написал(а):

Во! Получаеться так, что сказал про секс - сразу пошляк. А если про телек там, еще че это можно! непорядок. Ма не в СССР! секс все таки есть!

я тебе подарю одежду,на которой написано будет секс секс секс секс.....

Rusem написал(а):

2.А вы,девушки,должны понять,что у парней отношение к этой теме немного другое,чем у вас,и резко не выражаться!))))))

какое? более озабоченное?кто о чем мамик о сексе!надоело уже!!!!!!!
мамик!купи себе порнушку и сиди смотри!нефиг форум своими мыслями о сексе гадить! не отбивай у людей-нормальных людей!желание заниматься сексом!!!
о сексе ненадо говорить !и смотреть ненадо!им надо заниматься!!!!!!!!!!!!

0

19

___солнышко___ написал(а):

я тебе подарю одежду,на которой написано будет секс секс секс секс.....

подробнее. У меня трусы есть на них свинки занимаються

0

20

вот иди и займись, раз говорить не хочешь.

0

21

___солнышко___ написал(а):

какое? более озабоченное?кто о чем мамик о сексе!надоело уже!!!!!!!

Зачем так говоришь?
У меня он,например,ниче не отбивает!)))))))) Ты прям,уж,утрируешь,будто все время о сексе и пишут!)))))))
Может давайте уже закроем здесь эту тему,ели!?))))))))))))))))))))

0

22

Вообще если прочтете еще раз, как это сделал я для, так сказать, выяснения ситуации... я помимо всяких мыслей, просто напросто упомянул про супружеский долг. кстати признаюсь, я был на 99% уверен, что девушки на это отреагируют неадекватно... но чтобы так негативно, не думал. все-таки я в шуточной форме написал, а не для обсуждения нормальности или неннормальности некотых представителей мужской "национальности". И пошло поехало... обвиняете нас в испорченности. Если человек на что то обращает внимание, значит это его интересует и волнует. вот вы обратили внимание именно на секс. А про то что нужно наслаждаться друг другом (под этим далеко не только секс подразумевается) ничто не написали.

Shell написал(а):

Nu navernoye eto budet ideyet Kapana ili Juica, pro ispolneniye suprujeskogo dolga.

не знаю помнишь ты или нет, но тем такого плана у нас уже было несколько. но по причине причинения им (темой секса) морального ущерба воспитанным по строгим армянским традициям девушкам, си темы были удалены.

Rusem написал(а):

У меня он,например,ниче не отбивает!))))))))

а наоборот?)))) прибавляю. ведь секс и смех могут взаимодополнять друг друга)))))

0

23

Rusem написал(а):

Ты ведь смайлики не ставишь!!!

Stavlyu, nu ne obyazatelno stavit, chtob ponyali chto eto shutka.

Juice написал(а):

Ты, солнышко, чтоли в монастырь как Шэлл?

A kto skazal, chto ya v manastir sabirayus, eto vi mne uje prigovor podpisali? :O

КАПАН написал(а):

не знаю помнишь ты или нет, но тем такого плана у нас уже было несколько

Navernoye, tochno ne pomnyu, nu esli chestno k takim temam ya toje s yumorom otnashus.

Inch@ bnakan e , ayn baroyakan e .

0

24

КАПАН написал(а):

. обвиняете нас в испорченности.

да ну тебя!
тебя и обвинять то ненадо....ты не испорченный ты зацикленный на теме секса.
вести дискуссию дальше с тобой не хочу!

0

25

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_75A.gif

0

26

Smaylik super!

0

27

и главное со смыслом, доказывающим "правоту" предыдущего поста))))

0

28

А мы вот с мужем ходим в кино, когда есть время. Было теплее, ходили кататься на лодках .. РомантиШно :) Правда гуляем мы редко :( практически никогда :( Женя у меня домосед. Тут уж ничего не поделаешь. И тем более мы не ходим в клубы или ретсораны.. не любит муж всего этого и всё тут, приходится изыскивать другие  способы проведения совсместного досуга

0

29

АРАМАТ написал(а):

приходится изыскивать другие  способы проведения совсместного досуга

Тамар главное что находятся эти пути)))

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Совместный досуг... Как?