Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » КУРИЛКА ( сплетни - о том о сем )) новости форума )


КУРИЛКА ( сплетни - о том о сем )) новости форума )

Сообщений 271 страница 300 из 307

271

Juice написал(а):

настроение: эээ, да я влюбился!

признавайся в кого!!))))

0

272

нет. без комментариев. я о таких вещах даже с мамой не говорю. это только для меня и того человека, которого я люблю

0

273

Juice написал(а):

Мне такое не подходит для серьезных отношений, но зачем на нее полностью забивать.

Net, ya oshiblas, ti ne genialniy mix , i ne International Boy, ti nastoyshiy armyanin.:) ;)

0

274

Не пей больше! У тебя нет минусов

0

275

Вардкес написал(а):

естественно мне тоже хотело узнать что такое все по-моему когда маленькие были хотели всё узнать познать почувствовать я ещё

A ey skolko bilo, tolko ne govori, chto ona tvoya odnoklassnica ibla.

0

276

Juice написал(а):

Не пей больше! У тебя нет минусов

Kakix minusov?

0

277

Только что было сообщение, что тебе кто-то минус поставил и ты это написала. Или я что-то....

0

278

Juice написал(а):

кто-то минус поставил и

ya pro svoy edinstvenniy plyusik sproshivala, xochu znat kto eto.Vot.

0

279

А, слова перепутала, да? Хз. Он вроде у тебя давно

0

280

Da, davno , no uznat to xochetsya.

0

281

Shell написал(а):

Это такой комплимент, да?

0

282

Какой седня день был интересный....Меня чуть не замочили в метро какие-то п.доры, я им в отместку чебуреком кинулся, еще подскользнулся на блевоте и малость придавил какого-то бомжару, облил девушку и получил пощечину, ну и просто разорил какую-то левую палаточку

0

283

Juice написал(а):

Это такой комплимент, да?

Chto?

0

284

Juice написал(а):

Какой седня день был интересный....Меня чуть не замочили в метро какие-то п.доры, я им в отместку чебуреком кинулся, еще подскользнулся на блевоте и малость придавил какого-то бомжару, облил девушку и получил пощечину, ну

Xoxotala , nu i prikol,ya vspomnila kak moya bivshaya odnaklassnica svoyu sopernicu udarila, broslia na pol i stala bit yey po licu xachapuri, judkoye zrelishe.

0

285

Shell написал(а):

odnaklassnica svoyu sopernicu udarila

а вот можно узнать, соперницу в чем? парня поделить не могли или из за хачапури ?))))))))))
женщины когда дерутся, это очень вульгарно...

0

286

КАПАН написал(а):

могли или из за хачапури ?))))))))))

prost@ne lyubili drug druga, eta moya odnaklasnnica istirichkoy bila mejdu prochim, kogda zlilos

0

287

Shell написал(а):

prost@ne lyubili drug druga, eta moya odnaklasnnica istirichkoy bila mejdu prochim, kogda zlilos

я ща догадаюсь... у одной была какая то шмотка, а вторая тоже хотела такую... вот и не любили друг друга))))) кстати, я думаю многие девушки, когда злятся. истерику закатывают

0

288

КАПАН написал(а):

я думаю многие девушки, когда злятся

del@ ne v shmotkax, prost2 kajdaya iz nix schitala sebya luchshoy i navernoye poetmou i u nix proizoshla eta stichka.A pro isteriku ne soglastna.

0

289

то есть девушки это супер тихие существа?

0

290

ne super tixiye, no kak i u devushek, i tak u parney vstrechayutsya razniye, menya vot nikto iz moix rodnix krichayushey ili v isterichnoy nope nikto ne videl.

0

291

ну я помню, что однажды говорил тебе.. скажу еще раз. наверно потому, что до такой истерической нопы тебя не доводили еще) ну или ты кричишь только тогда, когда рядом никого нет... чтобы не видели, не слышали

0

292

КАПАН написал(а):

я ща догадаюсь... у одной была какая то шмотка, а вторая тоже хотела такую... вот и не любили друг друга))))) кстати, я думаю многие девушки, когда злятся. истерику закатывают

ну знаешь ли......многие парни вообще идут стенки ломают))или наоборот головы...руки об стенку,когда злые)))
и что лучше истерика или жертвы?)))))))))))))))))))

0

293

___солнышко___ написал(а):

многие парни вообще идут стенки ломают))

лучше кулаком об стенку пару раз (кстати успакаивает), чем слушать женские истеричные крики (а это кстати напрягает) вот так вот))))))

0

294

ну ломайте себя....

0

295

и будем. только не себя, а стены :beee: 

0

296

КАПАН написал(а):

чтобы не видели, не слышали

Net, esli menya razozlili, ya ne krichu, i ne vpodayu v isteriku, ya delayu , tak , chto razozlivshiy menya chelovek dolgo jaleet ob etom.

0

297

Shell написал(а):

))))))выглядит как - кто со мной свяжется, тот доолго пожалеет. хех, а ведь страшно

0

298

КАПАН написал(а):

чем слушать женские истеричные крики

А мне нравиться таких с.чек слушать. Орут орут, а мне веселей только от этого. Устанет, заткнется,  а я на нее гаркну, она опять начинает, там уж пена у рта и тд. Я ее довожу до психиатора. Эхх, люблю издеваться над людьми, если они того заслуживают, хотя и невинные тоже сойдут

0

299

КАПАН написал(а):

. хех, а ведь страшно

Ne sovsem tak.

0

300

Juice написал(а):

Ti toje k psixiatru na vsyakiy sluchay obrashaysya.

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » КУРИЛКА ( сплетни - о том о сем )) новости форума )