Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » КУРИЛКА ( сплетни - о том о сем )) новости форума )


КУРИЛКА ( сплетни - о том о сем )) новости форума )

Сообщений 31 страница 60 из 307

31

мне несколько дней назад мама сказала, что я во сне разговаривал с кем то. я говорил по русски. а еще ей показалось, что я говорю с чатланами))))))) не знаю почему так, но видимо так сильно привык к вам, сто даже во сне не могу от вас отвязаться))))))))). вот такой прикол
может это высшая стадия какой то болезни? еще не изученной :lol:

0

32

мне несколько дней назад мама сказала, что я во сне разговаривал с кем то. я говорил по русски. а еще ей показалось, что я говорю с чатланами))))))) не знаю почему так, но видимо так сильно привык к вам, сто даже во сне не могу от вас отвязаться))))))))). вот такой прикол
может это высшая стадия какой то болезни? еще не изученной

Мамик джан по-моему эта болезнь называется шизофренией  :lol:  Ну ладно мы все скинем на то что ты спал  ;)

0

33

NoFaceNoNameNoNumber написал(а):

Да нет Карен. Я тут подумал, что ночью головной мозг анализирует всю полученную информацию за день, а в последнее время я много времени провожу за чатом. Наверно, это и есть причина моего странного сна. Вообще то это не первый раз, когда во сне разговариваю (думаю тут ничего ненормального нет), но первый раз, когда это связано с чатом. Вот так))))

0

34

аааа монжно вопрос задасть,как вы бы относились к близкому другу(мальчику или девочке) если бы они зарабатывали стриптизом??? :blush.gif

0

35

GOgi-girl написал(а):

ну это его дело......он зарабатывает как может...так что..думаю ничего страшного нет..если ему НРАВИТСЯ это дело..то что тут сказать...а относиться к нему как??ну ты же не можешь поменять свое мнение о нем..только из-за этого... :girl_sigh.gif

Отредактировано KaRaMeLkA_KiAnK (2006-11-03 13:18:14)

0

36

На самом деле я согласна с Оксаночкой,это его или ее дело,если ее это устраивает,то что мы можем ей(ему) говорить,я думаю у этого парня или девушки должны быть родители,которые должны как-то к этому относиться,если родители разрешили своему ребенку таким способом заработывать деньги,то какое мы имеем право кого-то осуждать....вообщем никакого:dntknw.gif

0

37

а тут дело не в том, можем ли мы осуждать или нет, дело в нашем отношении к этому человеку. Я бы с презрением относился, наверно  :glare.gif 

0

38

GOgi-girl написал(а):

Milaya  esli  paren to ubit ego  nado  a esli devochka to ....... nu esli skaju  shas  skajite  chto chelovek oskorblyaet  lyudei tak chto ne nado  !!!

0

39

Arthur написал(а):

esli  paren to ubit ego  nado  a esli devochka to .......

Щас скажут, что это дискриминация слабого пола  :D 

Отредактировано КАПАН (2006-11-09 13:31:44)

0

40

Ну вот познакомилась с парнем-вроде все ОК финурка разговор,потом узнала что не просто парень а таким способом зарабатывает))))ну прям не знаю мне как-то не по себе...я такого не понимаю....девушка.да я бы тоже прокритикова))Хотя и не имею никакого права)))
P.S. Очень нравится когда братья обсуждают стриптизерш6"Вотт да если бы это была моя родственница я бы её убил!" А сами глаз не отводят)))хи-хи)))а могли бы наверно гордится))ШутКА)))

0

41

:blush.gif Курили ли вы кальян?

0

42

я только по телеку видел как его курят. Выглядит как "курительная церемония"... человек медленно затягивает, насляждаясь дымком))) хотя не понимаю, как можно от этого получить удовольствие :( 
А ты курила что ли?)))))

0

43

хотя не понимаю, как можно от этого получить удовольствие

Смотря с чем курить...
Помню как однажды,вместе с друзьями,забив вместо ментола обычную анашу...улетели))))и жизнь вроде не кажется уже такой пасмурной)

0

44

Итальяно написал(а):

Смотря с чем курить...

просто я не люблю запах табачного дыма (могу терпеть, но не люблю). Вот поэтому не могу понять, как этим можно наслаждаться  :drag.gif 

0

45

GOgi-girl написал(а):

a ti  kurila?

0

46

Arthur написал(а):

а это важно?

0

47

GOgi-girl написал(а):

хех какие же они любопытные наши парни)))))

0

48

Вот поэтому не могу понять, как этим можно наслаждаться

Дык от дыма табачного и я не кайфую..в горле жжет,на языке-фу..))
Просто по прошествии некоторого времени,минут 5,наступает ТАКОЕ ощущение...
Ты начинаешь реально улетать!я любил летать во сне..в детстве..сейчас это ощущение мне заменяет косяк..попробуй)))только не увлекайся..

0

49

Итальяно написал(а):

Ты начинаешь реально улетать!я любил летать во сне..в детстве..сейчас это ощущение мне заменяет косяк..попробуй)))только не увлекайся..

лучше летать от любви, чем от косяка)))). ты наверно продаешь, раз так предлагаешь попробовать?)

0

50

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

угу....и даже не понятно почему....

0

51

ты наверно продаешь, раз так предлагаешь попробовать?)

Неа..такого рода бизнес меня не привлекал никогда...
А предлагаю потому-что знаю как это иногда помогает расслабиться..

0

52

Итальяно написал(а):

А предлагаю потому-что знаю как это иногда помогает расслабиться..

не пасиб, не хочу этим расслабляться, а то еще потянет меня.... расслабляться и по-другому можно, не только травкой. Я вообще травку не курил

0

53

Когда хочется кого-нибудь убить,что делать?????Застрелила бы точно.....прямо как будто испытывают терпение......ааааа ЧТО ДЕЛАТЬ ????ПОМОГИТЕ!!!!!

0

54

GOgi-girl написал(а):

Когда хочется кого-нибудь убить,что делать????

Потри мочки ушей и скажи: "Усааааа".... Дыхание тоже очень важно -вдох на 2 счета и выдох на 1.
Если не поможет - пойди разбей что-нибудь.

0

55

GOgi-girl написал(а):

Когда хочется кого-нибудь убить,что делать?????Застрелила бы точно.....прямо как будто испытывают терпение......ааааа ЧТО ДЕЛАТЬ ????ПОМОГИТЕ!!!!!

ну идти убивать нестоит это точно)))))))))))
на всяких шавок время ии силы тратить д и руки пачкать)))
если испытывают твое терпение испытывай и ты их терпение)))если им это не надоест, то оч многго способов разобраться с ними.
вообще была такая ситуация когда меня тоже испытывали)))скажем так нервы проверяли. стоило забить стрелу как все вдруг пропали ни каких разборок ничего ))))
вообще)))))всегда вспоминаю случай...правда он давно был))нашлась какая то негодяйка и давай на нервах действовать)))в это время встречалась с парнем, он боксом увлекался.............
.ну короче незнаю каким там макаром вышло так что ээта девочка со своим парнем вместе прилюдно пришли попросили прощение.
короче если чё бей в морду)))
и б ольше ничего такого небудет)

0

56

если испытывают твое терпение испытывай и ты их терпение)))

Это не выход,Гоар...
Злость никуда не уйдет,а чувство минутной победы очень быстро погаснет...

Заметил что в последнии годы поводов злиться становится все меньше...или я просто уже не так остро реагирую на некоторые вещи..
Злость устраняется-ликвидированием источника злости.По-моему все просто...

0

57

Итальяно написал(а):

иногда это простое "издевательство " отправит соперника в накаут :lol:

0

58

Итальяно написал(а):

Злость устраняется-ликвидированием источника злости

и как это?Моежт немного объяснишь а то ч то-то не очень поняла....

Девочка-Лапочка написал(а):

Усааааа".

ха....пробовала...и солнышком себя называлаа(такой метод есть"я-солнышко")А потом опять  появляется раздрожитель и с каждым разом ты все уверенее что готова его убить....!!!!!!

солнышко написал(а):

испытывай и ты их терпение

Вот реально думала что смогу...но каждый раз каждые крики и конфликты заканчивались и начинолось подтявкивание(надеюсь понимаете что это такое).....сидит что-то себе под нос бурчит....и тогда ты понимаешь что тебя не хватит.....

0

59

и как это?Моежт немного объяснишь а то ч то-то не очень поняла....

Как...
ну способов,на мой взгляд,два..
1.Подойти и поговорить с человеком с глазу на глаз,рассказав ему все что думаешь.Он должен рассказать тебе тоже самое..есть вероятность что этим конфликт решится..90% конфликтов людей происходят от простого недопонимания..кто-то не так повернулся,не так глянул,не так чихнул...
2.Убрать человека физически.На это способен далеко не каждый,поэтому советовать подобное с моей стороны глупо...
Просто факт остается фактом...есть человек-есть проблема,нет человека-нет проблемы...
Что-бы там не говорили товарищи гуманисты...

0

60

Итальяно написал(а):

2.Убрать человека физически.На это способен далеко не каждый,поэтому советовать подобное с моей стороны глупо...

а как же проблемы с законом, или это уже считается др (новой) проблемой?

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » КУРИЛКА ( сплетни - о том о сем )) новости форума )