Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » КУРИЛКА ( сплетни - о том о сем )) новости форума )


КУРИЛКА ( сплетни - о том о сем )) новости форума )

Сообщений 61 страница 90 из 307

61

Итальяно написал(а):

ну ты знаеь этого человека я знаю 10 лет...как он меня....поэтому сомневаюсь что разговором можно будет исчерпать весь конфликт тем более тем для разговоров и споров будет ещё больше начиная с "пелёнок".....и это меня больше убивает....
Второй способ мне нравится больше....))))Но только наверно просто как-то заткнуть а не убрать физически.....

0

62

а как же проблемы с законом, или это уже считается др (новой) проблемой?

Ты права..да и проблема ли это?
Хочется жить по Библейский законам,не обижая и не мстя...а приходится по воровским..

Но только наверно просто как-то заткнуть а не убрать физически.....

Есть незатыкаемые люди..
Без ложной скромности себя я к таким и отношу...
Таких только убивать...

А сама-то как хочешь поступить?

0

63

GOgi-girl написал(а):

Я тебе советую все же с ним поговорить...Всетаки может быть вы еще поймете друг друга...

0

64

КУРИЛКА ( сплетни - о том о сем ))..............
а как собственно относиться к тем людям ,которые то и дело думают  про кого б пустить слух?
Был такой случай, что к нам пришла новенькая и давай из себя девочку-лапочку строить,сама невинность потом про каждого из нас пускала слухи и в конце концов когда г*** всплыло на ружу она чуть ли не в ногах валялась и просила прощенья. говорила что она не права была!!!
как вы думаете нужно ли прощать такую падль?

0

65

как вы думаете нужно ли прощать такую падль?

Ты знаешь что такое падаль?падаль это те,кто насилует детей,кто убивает ради удовольствия,ворует у честных людей..список можно продолжать до бесконечности..
А эта девочка-всего лишь человек,который ошибся.Прощать нужно...потому что как судите,так и вас судить будут..

0

66

Итальяно написал(а):

А эта девочка-всего лишь человек,который ошибся.Прощать нужно...потому что как судите,так и вас судить будут..

ошибиться можно 1 раз, два раза ну три раза..........но со всеми 9 людьми она могла ошибиться???
человек совравший один раз сделает это и во второй. те так не кажется?

0

67

Итальяно написал(а):

мне кажется, что это маленький подлый червячок , который попадая в компанию, думает чем б насолить. а с другой стороны..........ее наивные глазки которые она строит убеждают о другом. и сиди блин гадай простить или нет( :(

0

68

но со всеми 9 людьми она могла ошибиться???

Человек склонен ошибаться.Я не имею ввиду что она ошиблась относительно сплетен..а относительно того,что вообще все это затеяла.

человек совравший один раз сделает это и во второй. те так не кажется?

Солнышко,ты вообще в носу ковыряешься?только не говори что нет...
То же самое с враньем...если скажешь что никогда не врала-обманешь саму себя)

0

69

Итальяно написал(а):

То же самое с враньем...если скажешь что никогда не врала-обманешь саму себя)

я самообманом незанимаюсь в отличие от некоторых)))))
и еще...так к слову.......... выбирай выражения!!!и не переходи границу ок?

0

70

и еще...так к слову.......... выбирай выражения!!!и не переходи границу ок?

Когда я перейду границу-это будет видно.До этих пор свои указки оставь при себе,девочка...
Если я,упомянув ковыряние в носу,нанес тебе душевную травму можешь обратиться с жалобой в суд,желательно Гаагский...там,говорят,армяней много)

Насчет сплетен...я так и не понял..ентот хакер избирательно что-то удалял?или скопом?вроде как было около 8 тысяч сообщений,так и осталось...

0

71

Итальяно написал(а):

Насчет сплетен...я так и не понял..ентот хакер избирательно что-то удалял?или скопом?вроде как было около 8 тысяч сообщений,так и осталось...

Да, видимо наш бравый хакер очень любит меня))) Вместе с тем, что удалил меня с форума, он удалил и все мои сообщения. Сообщения так, ничего жизненно важного))) Только вот там сказки были армянские народные и еще стихи Чаренца и Севака. А всё другое так, обычные дела))))) Но я надеюсь, что всё таки лень будет побеждена, и я в скором времени кое что верну. :)

0

72

Ереванская написал(а):

еще одну жизненно важную штуку забыла - свои знаменитые тапочки :)  их же не трудно на место поставить)

0

73

С тапочками какраз проблем нет))) Поставлю обязательно, куда я без них)))

0

74

Ереванская написал(а):

ну так поставь, а то непривычно видеть тебя без тапочек :cool.gif 

0

75

Итальяно написал(а):

А сама-то как хочешь поступить?

Чистейший игнор...ну и подставы разного рода в небольших количествах...я думаю это самый рациональный способ сломить его горячий пыл....!!!

0

76

Чистейший игнор...

Вот и правильно...
Подставы..дело твое,но как обращаешься с людьми ты,так и с тобой будут,не забывай об этом..

0

77

Итальяно написал(а):

я понимаю что это некрасиво...но у меня практически нету выбора,тем более уж от этого человека я ничего не жду...

0

78

Как вам бои без правил...и как вы относитесь к крови и к носилкам? :girl_devil.gif

0

79

GOgi-girl написал(а):

ой жесть какая-то(((
не могу смотреть как у кого то из носа хлынет кровь((
яхк
к крови отношусь ужасно. меня тресет от того,что иногда сдаю кровь на анализы из вены....для меня этот шприц как смерть с косой(вообще боюсь крови.даж когда палец порежу прям в истерику кидаюсь

0

80

GOgi-girl написал(а):

Как вам бои без правил...и как вы относитесь к крови и к носилкам?

бои без правил приятно смотреть тогда, когда там какие то интересные приемы делают, бросают друг друга и все такое. А кровь я не люблю и носилки тоже (кстати, не думаю, что носилки кому то могут нравится)

0

81

Одно время делал ставки на бои без правил у себя в городе...прикольненько так..заработал неплохо)
К виду крови отношусь нормально...иногда даже очень возбуждает..в смысле не ниже пояса,а вообще! :dry.gif

0

82

Я вначале думала что отношусь спокойно и к крови и к носилкам...но когда один раз пошла на эти бои без правил....МАМА МОЯ.....никогда ни сына ни брата бы туда не отправила!!!Это ужассс....боьются как будто жизнь чья-то решается....а носилки и скорая у дверей думаешь что в американский боевик попал....

0

83

хахаха))))))
слышали про арменикум?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
типо как армяне придумали вакцину от спида)))))))))

0

84

ага слышали. Про эту штуку я еще давно слышал, говорили что типа этот рецепт из уникальных растений, которые вырастают только в Армении на горах... вот. и говорили что лечит. И вот недавно показывали программу  -разоблачение арменикума, обос.... "достижение" наших докторов.

0

85

КАПАН написал(а):

аха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
облили очередной грязью Армению))))))))))))))))))))))))))
ну и прально....нечего сказки рассказывать......

0

86

а че прально то. Я не сказал что я согласен с этим разоблачителями. Этот же человек, которого лечили, он же выздоравливал. А потом с ним какое то ЧП произошло, независящее от этого арменикума и после этого ЧП у него начались проблемы. Это как наложить гипс на сломанную руку, а потом грузовик наедет на человека и вот эти якобы разоблачатели скажут - айайай врачи выскочки, наложили такой гипс, что этот гипс не выдержал нагрузку грузовика и сломался...раздавил руку, там инфекция.. гангрена и всякая фигня.

0

87

GOgi-girl написал(а):

Как вам бои без правил...и как вы относитесь к крови и к носилкам? :girl_devil.gif

Смотря кто дерется,если мой брат или кто-то из его друзей болею со страшной силой,а на других мне не интересно смотреть,а иногда выбора нет,брат принесет кассету,все будем смотреть,значит будем смотреть:)
А крови очень боюсь:)я хотела на медицинский поступить,но из-за этого не поступила,не могу смотреть на кровь...

0

88

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):
КАПАН написал(а):

А вы собственно говоря не думаете,что надо сделать опыты,чтобы потом знать точно - это подходящий препарат или нет,.а в опытах у УЧЕНЫХ ЛЮБЫХ СТРАН бывают ошибка,Москва за один день не строился,а вы тут хи-хи да ха-ха,вам больше не над чем смеяться??????

0

89

КАПАН написал(а):

а че прально то. Я не сказал что я согласен с этим разоблачителями. Этот же человек, которого лечили, он же выздоравливал. А потом с ним какое то ЧП произошло, независящее от этого арменикума

да ну???????????
ты внимательно смотрел нет???
если нет то поправочка одна......
этот препарат состоял из наркотика и йода...
и умер тот не из-за ЧП!!!!!а из-за этого суда препарата....

Красота по-Армянски написал(а):

А вы собственно говоря не думаете,что надо сделать опыты,чтобы потом знать точно - это подходящий препарат или нет,.

джана ну раз уж по телевизору сказали что это ФУФЛО знначит проводили расследование и опыты....а не с неба взяли и ляпнули....

Красота по-Армянски написал(а):

,вам больше не над чем смеяться

почему ненад чем.......есть еще анекдоты про абаранци....

0

90

Красота по-Армянски написал(а):

Москва за один день не строился,а вы тут хи-хи да ха-ха,вам больше не над чем смеяться?

да Москву уже почти 1000 лет как сторят, все никак построить не могут, грунт все время проваливается, пустоты одни по землей... Лужков вообще молодец, много для москвичей сделал... а вот с хихи да хаха это уже дело настроения, было веселое настроение, выразили свои чувства, это ж не преступление.

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

этот препарат состоял из наркотика и йода...
и умер тот не из-за ЧП!!!!!а из-за этого суда препарата....

про йод я помню, да. а про наркотики я не слышал, чтоб там наркотики были... и точно слышал то что с ним какое то ЧП произошло. Он же жил несколько лет нормально

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » КУРИЛКА ( сплетни - о том о сем )) новости форума )