Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » КУРИЛКА ( сплетни - о том о сем )) новости форума )


КУРИЛКА ( сплетни - о том о сем )) новости форума )

Сообщений 91 страница 120 из 307

91

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

джана ну раз уж по телевизору сказали что это ФУФЛО знначит проводили расследование и опыты....а не с неба взяли и ляпнули....

Сидишь так рассуждаешь,как будто состояла в этом ученом совете в котором эти эксперименты проводились

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

почему ненад чем.......есть еще анекдоты про абаранци....

Так вот смейся над ними!!!!

0

92

КАПАН написал(а):

а вот с хихи да хаха это уже дело настроения, было веселое настроение, выразили свои чувства, это ж не преступление.

Веселое настроение...хммм,нет не преступление,но издевательский хихи хаха - это низко!!!

0

93

КАПАН написал(а):

и точно слышал то что с ним какое то ЧП произошло

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))мамик))))))))))родной мой)))))))
Ленин тоже вроде б сам умер....а оказалось убили)))))ЧП своего рода да?)))))

Красота по-Армянски написал(а):

Сидишь так рассуждаешь,как будто состояла в этом ученом совете в котором эти эксперименты проводились

где ты из моего поста сделала такой вывод???где хотя б один намек?где?покажи!

Красота по-Армянски написал(а):

Так вот смейся над ними!!!!

а кто тебе сказал что я над ними плачу?????????

и тут на арену выходит патриотичная красотка-Анушик))))))))))))))))))))))))))))джанась)))))ну если это фуфло я что буду сидеть и всем рассказывать "вот...наши доблестные армяне придумали вакцину от спида!!!!!ураааааааааааааа товарищи....." но вопрос: почему ж если они действительно придумали лекарство от спида почему это лекарство не применяют?почему люди до сих пор умирают от спида?почему???????????????
где ж наши  добрые, умные, находчивые армяне-ученые???????где вакцина??????где докозательство?где спасенные жизни?где ониииииииииииии?????????????????????????????????????????

0

94

Красота по-Армянски написал(а):

я в этом не вижу ничего низкого, пишу по настроению...

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

Ленин тоже вроде б сам умер....а оказалось убили)))))ЧП своего рода да?)))))

а причем тут дедушка Ленин?))) Ну то что убили, это ЧП, но он СПИДом вроде бы не болел

0

95

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

Во-первых Гоар джан!!!Фуфло или что,не имеет значения,вакцина такого рода не может готовиться за 1,2 да и 10 лет,во-вторых я говорю,что без ошибок и результата не будет!!!!!это не значит,что они смешают 2,3 различных препарата и получат вакцину от спида!И я не говорю,что ЕСТЬ эта вакцина,я тебе говорю,что неудачи так не надо воспринимать!

Отредактировано Красота по-Армянски (2007-04-25 15:32:42)

0

96

Красота по-Армянски написал(а):

неудачи так не надо воспринимать!

О КАКОЙ НЕУДАЧЕ ТЫ ГВООРИШЬ СОЛНЦЕ МОЕ???
НЕ БЫЛО НИКАКОГО АРМЕНИКУМА И НЕТУ!
ВЫДУМАТЬ СКАЗКУ ОЧЕНЬ ЛЕГКО...А УЖ УБЕДИТЬ В ЭТОМ ОКРУЖАЮЩИЙ ВПЕЧАТЛЯЮЩИМИ ЛОЗУНГАМИ ЕЩЕ ПРОЩЕ..........

0

97

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

НУ ОТКУДА ЗНАЕШЬ ЧТО НЕ БЫЛО,ТЫ ЧТО С НИИ АРМЕНИИ ОСВЕЩАЕШЬ СОБЫТИЯ????:)

0

98

Красота по-Армянски написал(а):

а откуда ты знаешь что было?))))

0

99

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

а я не утверждаю,что было,но ведь слухи на пустом месте не бывают?

0

100

Красота по-Армянски написал(а):

точно также я могу ответить......
если сами ученые говорят что это фуфло кому вверить?моему патриотическому чувству или ученым?

0

101

хва спорить иЗа каки какое-то=))

0

102

SpRiNg написал(а):

:girl_in_love.gif  :give_heart.gif прелестть)))))
султанчик!!!не дай бог я тебя увижу в реальности)))))))))))))))))достану....))))
чмасик

0

103

и что ты там со мной сделаешь?...договаривай дявай хуууууууууууууууеганка=))в подробностях плииз

0

104

я тут!!!

0

105

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

я ее одним пальцем держу

ты наручниками пристёгивай........

0

106

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

очень дельный совет

а я когда тебе что то плохое сказал?.......

0

107

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

кто-то попрекнул тебя в том

я никогда плохое не говорю.....поэтому это был риторический вопрос.....

0

108

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

умничка какой

я ещё канавы копать могу.......

0

109

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

не заметили как подъезжал велосипедист, когда поровнялся со мной, дернул за мою сумку,

у меня недели две назад наверное подобное было...иду по телефону разговариваю на огромной скорости проезжает мальчик на велике...и раз...вытягивает руку и тянет за телефон....к счастью я его крепко держала....))))

0

110

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи
Тебе не везет по весне с сумками.... В прошлом году у тебя из сумки украли телефон :( Что ж такое....

0

111

Ребята я прочитал первые "сплетни" в курилке но так и не узнал когда этот форум открылся сколько ему лет?

0

112

Вардкес
У первом разделе есть даеж кратенькая история создания нашего форума :)) а дата создания - 22 марта 2006 год

0

113

А самая первая тема какая тут была Тамарка?И я понял что раньше другой админ тут был,да?

0

114

Вардкес
Нееее админы на протяжении этого года (с небольшим) прежние... Админы не менялись
А первая темка... по мойму была Правила ))))

0

115

АРАМАТ написал(а):

А ссор между вами много было за это время???

0

116

Вардкес
Между админами ссор вообще не было .... не приянто у нас админам ссориться  ;)

0

117

АРАМАТ написал(а):

нет не между админами а скажем между жителями,ветеранами ну и.т.д

0

118

Вардкес
Ну это... каждый день.. полным полно... а причны разные... всех сейчас и не упомнишь

0

119

АРАМАТ написал(а):

Зачем ссорится не пойму надо уметь прощать,чем обижатся или ссорится)Выкенул из форума и пусть обижаются))))))

0

120

читаю твои посты и поражаюсь - такой себе наивный хороший мальчик с идеалистическими наклонностями..интересно ты и в жизни такой?

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » КУРИЛКА ( сплетни - о том о сем )) новости форума )