Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » КУРИЛКА ( сплетни - о том о сем )) новости форума )


КУРИЛКА ( сплетни - о том о сем )) новости форума )

Сообщений 241 страница 270 из 307

241

Вардкес написал(а):

а после этого у тебя проблем не было?

Нет. Нормально все. Но я понял, что за проблемы. Просто тебе наверное надо было поаккуратнее быть. да и 5 класс наверное рановато

0

242

Juice написал(а):

нет не эти проблемы...хотя для не которых и это не проблема...я просто не хочу про это на форуме писать ну ладно давай на эту тему тоже забъём...=)

0

243

ок. мы друг друга поняли. главное что сейчас, а то былое

0

244

Juice написал(а):

а сейчас можешь позволить себе сделать это с девушкой а потом её бросить??

0

245

Смотря что за девушка. Как она относится к данной теме. Но вообще я против всех этих случайных связей. Что мы, макаки

0

246

:O

Вардкес написал(а):

нет мой первый опыт был в 5 классе

Lyudi dobriye, kto nibud dayte mne stakan vodi ,a to ya seychas poteryayu spznanie. :O  :girl_haha.gif

0

247

V pyatom klasse eto ne vozmojno, konechno esli u rebyonka net pobochnix effektov, eto anomalia,

0

248

У Вардкеса просто раннее созревание. А вообще это дело у мужчин намного раньше чем у женщин

0

249

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))я ржу...писец!!!!!какой 5 класс??пиз...шь это!!созревание ваще идет у девушек раньше!!ненадо мне тут.....это вы палочку загнули,про 7 класс поверю,но не 5!!у него не то что там не встанет и .д...у него мозги еще не сформеровались=))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано SpRiNg (2007-07-18 12:53:23)

0

250

Да ладно  вам,мож он исклэчение???Единственный в своем роде такой?? :girl_haha.gif

0

251

SpRiNg написал(а):
Dushechka написал(а):

Вы зря ржете и вообще дело не в этом и знайте я не вру мне это не надо....ваша дело хотите верьте хотите нет..мне естественно не приятно когда с людьми делишся а они ржут но это терпимо...у меня после этого тоже был секс но дело не в этом если вы внимательно прочитайте всё то что мы писали...каждый пусть думает о своих поступках о своих делах мои...."не суди судимим будешь"

0

252

SpRiNg написал(а):

ну если у тебя только к 18 стал некто не виноват.....

0

253

SpRiNg написал(а):

А вот у меня в 5 вставал. Только я не использовал это.

0

254

Да я тебе верю Вардкес! Это вполне возможно. Просто зря так рано. Это даже вредно так рано

0

255

Juice написал(а):

ну что я тогда понимал Миш маленький был а папа голых теток смотрел и всё то что делали эти тетки с парнями ну естественно мне тоже хотело узнать что такое все по-моему когда маленькие были хотели всё узнать познать почувствовать я ещё прикрасно помню когда это всё закончилось у меня сильна голова кружилась а девушка обнимала меня я говорил а какие книжки ты любишь лишь бы чтоб она отошла от меня,давай о бабочках поговорим до сех пор знакомые прикалываются=)=)=)

0

256

Это ты просто рано начал. Но это вредно рано начинать кстати. Раньше закончишь. Вроде бы.
Я так понимаю с тобой родители разъяснительную работу не провели. А вот со мной провели. Поэтому я не сразу полез проверять новую игрушку.

0

257

но главное не когда а как. верно говорю?

0

258

Вардкес написал(а):

ну если у тебя только к 18 стал некто не виноват.....

отвечаешь за выше сказанное?я не ржу!!!мне смешно....и мне пох что там у тя в 4,5,6 классе было!!ясно?
что там у тя было типо в 5,это максимум в углу подрачил и все!!!или какая-нибудь х...

+1

259

Juice написал(а):

ну если ты говоришь чем это кончается когда рано начинаешь то ты прав))))но мне каежтся лучше до женить бы это и не начинать))))папа даже не мог догодаться даже наверное что я в 5 классе такое сделаю

0

260

Вардкес написал(а):

ну если ты говоришь чем это кончается когда рано начинаешь то ты прав))))но мне каежтся лучше до женить бы это и не начинать))))папа даже не мог догодаться даже наверное что я в 5 классе такое сделаю

Мама моя думает, что я девочек боюсь))))))))))))))))))))))))))) и еще девственник
Может это потому, что я ей еще ни одной своей не показывал (хотя что на них, узоры что ли. чтобы показывать)

0

261

Juice написал(а):

не моя мама всегда всё видит)))у тебя щас девушки нету шо ли?

0

262

постоянной нет, хотя в ближайшее время будет, тк есть наметки

0

263

но меня держат обстоятельства

0

264

Juice написал(а):

а ты вообще любишь серьёзные отношения или просто погулять и всё?

0

265

я люблю серьезные. Я просто познакомился с девушкой траляля. И тд и тп. Девушка ничего, но, скажем, материться, явно давно не девочка и не прочь.Мне такое не подходит для серьезных отношений, но зачем на нее полностью забивать. Пусть она меня запомнит.

0

266

Ей от этого ничего не будет плохого, только хорошее

0

267

Juice написал(а):

да всё по-разному размышляют))))но когда-то я как ты размышлял)))

0

268

Ты меня опережаешь в развитии? ))))

0

269

Вардкес
Ладно Вардкес извини.Просто я не знала что дети тож могут этим заниматся.

0

270

Dushechka написал(а):

в этом моя особенность то что я прошаю всегда,иногда злость остается на душе но это быстро исчезает...на самом деле когда человек делится чем-то с вами то не обезательно смеятся над ним говорить что ты чушь нисёшь....ну вообще забей)))))))

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » КУРИЛКА ( сплетни - о том о сем )) новости форума )