Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Досуг и Спорт » Мульты по каналу 2х2


Мульты по каналу 2х2

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

как же "достали" эти ГЛУПЫЕ и КРОВОЖАДНЫЕ мультфильмы...что скажете? почему же нет добрых и старых сказок??

0

2

:O супер канал! ты   что! Команда фастфуда, Поллитровая мышь, Бивис и Баттхет!  :elf.gif

Отредактировано Juice (2007-11-04 18:01:43)

0

3

И мультреалити тоже круто!

0

4

я вообще не понимаю чем не угодили людям маугли, ну погади, вини пух этот........столько покалений рсоло на этих мультииках! и ничего живы...а щас засунули эти глупые мультики типа "эй арнольд"...и т .д. ну что за тупость?
вчера села с папой смотреть телик...время было 7 часов!
ребята!!!!!!!!!!это ж ужас!смотреть обсалютно нечего!!!!
какие мультики фильмы и программы такие и люди!
и потом спрашиваемя себя "почему ребенок соседа такой туповатый..." д потому что насмотрелись всгео этого!!!!
читать никто не хочет " а мы лучше фильм посомтрим по этому произведению..." вот и досмотрелись.
что ни на что большего кроме "эй арнольд" губка боб и чего то там еще не можем придумать.

0

5

это потому что ты одну фигню перечислила. я такую гадость тоже не смотрю. А дети гениями не должны быть, иначе занудами вырастут

Отредактировано Juice (2007-11-04 18:48:38)

0

6

Juice написал(а):

А дети гениями не должны быть, иначе занудами вырастут

ах извините!!!!!
значит надо детям с малых лет вместо мультиков показывать то,что щас у нас на экране?-насилие!!!!

Juice написал(а):

это потому что ты одну фигню перечислила

я пречислила то,что показывает тв

0

7

а разве это не мультики?

0

8

Хе-хе.. а у меня и канала-то такого нет

0

9

А где ты проживаешь?

0

10

Juice
А ты чего.. и впрадву любишь Бивиса и Батхета?..... жуть кака.. а главное тупость такая, что аж зубы сводит

0

11

ну, надо привыкнуть. я то привык к подобному тупизму, а ты аверное нет. не обязательно же опускаться до их уровня. но посмеяться то можно

0

12

тут такой мульт пустили по 2х2. 38 обезьян. супер вообще. намного лучше баттхеда с бивисом

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Досуг и Спорт » Мульты по каналу 2х2