Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Брак армянина с неармянкой! Ошибка ?


Брак армянина с неармянкой! Ошибка ?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Женщины неармянки!!! кто замужем за армянином отзовитесь ! Такие есть на форуме? Давайте пообщаемся! Родители нашли мне мужа, он армянин, брак больше представляет собой деловое сотрудничество на взаимовыгодных условиях(( .Я не против, но вот интерсует , какие тут ньюансы?

0

2

stefania написал(а):

Я не против, но вот интерсует

Nu xot postoraysya uznat ego poluchshe.Eto dlya nachala.

0

3

У меня тут такие стереотипы в голове, что они схожи с арабами , в том числе и по отношению к девушкам,а именно дома запрут, ревнуют сильно и все в таком духе! Конечно, может глупости, но я почему -то об этом задумываюсь! А еще не бьют ли они жен? Хотя тоже ,наверное, все разные?

0

4

stefania
конечно же все разные!!! А ты сможешь сейчас называть мужчин хоть одной национальности, которые вообще не бьют жен или не ревнуют? думаю, что нет! Армянские парни не звери, они такие же парни, как и все, ну разве что чуть получще остальных))) вот только полы они тебе точно не помоют)). У армянских парней очень много плюсов. Просто попытайся смотреть на эту сетуацию не так предвзято, как сейчас. ты заранее уже себя настроила, что все будет плохо... пообщайся с ним, и ты сама убедишьсяв том, что наши парни самые, самые...

0

5

ЯАрмянка
я не хочу вмешивться сюда, просто попрошу тебя перечислить наши плюсы. пжлст. бальзамчика хочу на душу!

0

6

КАПАН написал(а):

просто попрошу тебя перечислить наши плюсы. пжлст. бальзамчика хочу на душу

наши парни-  сочень надежные,  они очень четко чувствуют ответственность в семье. это самая оснавная черта наших. Остальное не скажу, зазнаетесь))) никога наших даже сравнивать не буду с кем нибудь, они несравнимы).

0

7

stefania написал(а):

Женщины неармянки!!! кто замужем за армянином отзовитесь ! Такие есть на форуме? Давайте пообщаемся! Родители нашли мне мужа, он армянин, брак больше представляет собой деловое сотрудничество на взаимовыгодных условиях(( .Я не против, но вот интерсует , какие тут ньюансы?

А тебе это по душе? как это так родители нашли мужа? А он сам как реагирует на то что твои родители решили что он будет твоим мужем? Вы знакомы? Насколько хорошо?
Вообще то я всегда возмущаюсь когда армянин женится на неармянке. Ненц эл ми бур азгенк. Но вот уже полгода я задумываюсь над тем не поменять ли свои стереотипыно не получается. Я до ужаса люблю армянских мачиков, они такие классныеееееееееееееееее!

Отредактировано Гиласик (2008-03-15 22:50:59)

0

8

stefania написал(а):

именно дома запрут, ревнуют сильно и все в таком духе! Конечно, может глупости, но я почему -то об этом задумываюсь! А еще не бьют ли они жен? Хотя тоже ,наверное, все разные?

Eto vsyo pro azerbaydjancev.

0

9

Shell написал(а):

Eto vsyo pro azerbaydjancev.

ЧТо серьезно? это их черта такая ???

0

10

Shell написал(а):

Eto vsyo pro azerbaydjancev

Почему? Я бы тоже так поступил!)))

0

11

stefania написал(а):

ЧТо серьезно? это их черта такая ???

Nu oni takimi sozdanni prirodoy,voobshe kachevniki jestokiy narod.

0

12

Rusem написал(а):

Почему? Я бы тоже так поступил!)))

Ti otdelnaya tema.

0

13

:huh: ))?

0

14

:playful:

0

15

я не армянка, но замужем за армянином, браком я довольна!!! когда говорят о каких-то зверских выходках армянских мужчин - становится смешно! Абсолютно нормальные люди, даже получше наших!!! В компании где присутствуют женщины не будут ругаться матом, семья - самое святое, что есть, дети - самые любимые, есть, наверное, исключения, но я их не встречала. В любом случае будущего мужа необходимо узнать (чтобы не попался "исключение") дома никто не запирает, я и работаю, и вожу машину, и няня есть для ребенка - вообщем ничем наша семья особо не отличается от других, а в Ереван я просто влюблена, желаю удачи!!!

0

16

Лилия написал(а):

я не армянка, но замужем за армянином, браком я довольна!!! когда говорят о каких-то зверских выходках армянских мужчин - становится смешно! Абсолютно нормальные люди, даже получше наших!!! В компании где присутствуют женщины не будут ругаться матом, семья - самое святое, что есть, дети - самые любимые, есть, наверное, исключения, но я их не встречала. В любом случае будущего мужа необходимо узнать (чтобы не попался "исключение") дома никто не запирает, я и работаю, и вожу машину, и няня есть для ребенка - вообщем ничем наша семья особо не отличается от других, а в Ереван я просто влюблена,

Nu i milashka ti, molodchina, nu o zverstvax nashix armyanskix mujchin govoryat bednyashki azerbaydjanki,chtob etim uteshat zverstva svoix azikov.

0

17

Лилия написал(а):

даже получше наших!!!

это ты в какой клоаке жила?

0

18

ни в какой клоаке я не жила, но видела, когда сидят жены и дети за столом, а наши мужчины ругаются матом, видела, когда вместо того чтобы работать - сидят молодые бугаи на лавочках в парках и пьют водку, рассуждая, как им бедным живется плохо, а армянские мужчины, за что их очень уважаю, разобьются в прах, но жена купит ту вещь, которая ей нравится и не важно сколько она стоит, он заработает!!! я не против наших мужчин, есть и у нас много нормальных, воспитаных, но к сожалению, быдлота преобладает!!!никого обидеть не хочу, но мне армяне нравятся больше, даже в ухаживании, они романтики!!!

0

19

УХ! прям душа радуется:)

0

20

Лилия :idea:
канеш в клоаке

Отредактировано Juice (2008-04-09 22:39:42)

0

21

Лилия написал(а):

вании, они романтики!!!

da,esli im nujn@ oni i v poetov privrashayutsya,expromtom takiye stishki chitayut,tolko poslushat.

0

22

Shell написал(а):

expromtom takiye stishki chitayut

Наюм ем кез ахчи кркин
Тур индз ко hампюйр арачин

Я люблю так стишки сочинять,на обоих языках. Правда,на русском у меня лучше получается,т.к. словарный запас больше

0

23

Rusem написал(а):

Наюм ем кез ахчи кркинТур индз ко hампюйр арачин

Ochen effektno,mne ponravilos,chestno,no axchi,et verjn a.))))))))))))))

0

24

ЯАрмянка написал(а):

сочень надежные

очень...сделают ребенка и смотаются....ну или жену в армении оставят с детьми...а сами в России себе какую нибуь женщину найдут и ради прописки и койки места будут с ней жить....а ...жена?да фиг с ней....выживет как

Shell написал(а):

Eto vsyo pro azerbaydjancev.

нибудь...Шелл,как б плохо мы не относились к азерам,но признайся что в армении таких случаев придостаточно!

0

25

___солнышко___ написал(а):

нибудь...Шелл,как б плохо мы не относились к азерам,но признайся что в армении таких случаев придостаточно

A ti mne nazavi mesto ,gde bi ne nasholsya odin trus,kotoriy byot svoyu jenu.

0

26

А славянские мужчины так не поступают? Они не бросают жен, детей? Не находят любовниц? Смешно... Армянский мужчина сколько бы детей не имел - не бросит ни одного, а насчет наших боюсь предполагать... В жизни никто не застрахован быть брошеной, просто надо к этому относится по-философски, мужчины все рано или поздно изменяют своим женам, но есть умные мужчины, которые сделают все так, что жена даже не будет об этом догадываться, а есть дураки, которые калечат души и судьбы, здесь, к сожалению, вопрос национальности не играет никакой роли. Тема форума выходить замуж или нет - выходить только по-любви!!!

+1

27

Лилия написал(а):

Смешно..

Ti prava.Plyusik tebe.

0

28

Лилия
Точно плюс! Здравые рассуждения! По которым так соскучился этот форум!

0

29

Лилия
че ты на славянских мужчин наезжаешь!

0

30

Я не хочу обижать Лилию,попробую просто не много разобраться...

Муж у нее армянин,ты думаешь,что она будет на армян наезжать?
У многих славян,к сожалению,есть такая черта,как отказываться от своей национальности и культуры.
Так часто бывает с русскими девушками(далеко не совсеми):если счастливый брак с иностранцем,то его нация лучше,а свою можно  благополучно забыть. Турок-турки супер! Грузин-да вы посмотрите,вах!
Ей не повезло среди славян встретить мужчину,который бы ей подходил! Может все они курили и пили пиво,а она это не любит,а именно ее муж такого не делает!

Еще бывают случаи,когда брак не очень счастливый. Например,муж гуляет, девушке это неприятно,но она сама себя утешает,вбивает в голову(так девушки,сами себе не признаваясь в этом,делают):вот турок мой гуляет,но ведь он не пьет,а эти славяне только то и делают,что бухают да матерятся,нет,определенно,турки лучше!--примерно такой ход мыслей.

Всю жизнь я живу рядом с русскими. Да,есть люди,особенно в глубинке,очень пьющие,очень,и как говорят,пропащие,но остальные русские люди они просто замечательные! Поверьте, русский первый вам ничего плохого не сделает,он всегда простит вам,если вы попросите прощения,всегда поможет! Да,вы можете делать им плохо,плохо,плохо,но доведя до крайности,до взрыва,именно этот народ,вы сами погибните от этого взрыва! Есть хорошая поговорка,характеризующая одну из основных черт нации: "Русские долго запрягают,но быстро ездят!"

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Брак армянина с неармянкой! Ошибка ?