Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Брак армянина с неармянкой! Ошибка ?


Брак армянина с неармянкой! Ошибка ?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Rusem
это связано с осовковыванием нации. я писал тебе в теме про 9 мая. у нас уничтожили корни. и многим из нас нечем гордиться, если не копаться в глубине. а когда начинает башка варить ,начинаеться брожение серого вещества нешуточное. имхо отсюда и происходит расизм наш и прочее. че делать с такой галостью я даже не знаю. я пришел к выводу что надо верой давить. друзей своих приучаю к этому полезному делу.
про бухач я бы написал следущее.
бухают не конкренто русские, а россияне. те все. независимо от нации и вероисповедания. то я не знаю, у нас в классе был Самвел. Хапнет водяры и давай про армению))))))Или татарин есть знакомый. Мусульманин. А бухает хлеще меня. Я то больше медовухой щас занялся, не пью польскую отраву.))))

а про деревню. ну а че там делать? вот скажи? раздолбали в 90е деревню - пожинаем плоды. там и путан много...

кст эта тема иногда затрагиваеться и с женской точки зрения. обычно считаеться, что девченки русские шлюшки. самое интересное, чт оу меня знакомый служил в чечне ,рассказывал ,что там за кусок хлеба чеченки в попку давали, чтобы остаться девочками. так что тоже миф :rolleyes:

0

32

Juice написал(а):

я пришел к выводу что надо верой давить. друзей своих приучаю к этому полезному делу

Вот это правильно! Молодец,Миша! Именно это и есть основа основ,те корни о которых ты говорил! Молодец!

0

33

Rusem написал(а):

Муж у нее армянин,ты думаешь,что она будет на армян наезжать?
У многих славян,к сожалению,есть такая черта,как отказываться от своей национальности и культуры.
Так часто бывает с русскими девушками(далеко не совсеми):если счастливый брак с иностранцем,то его нация лучше,а свою можно  благополучно забыть. Турок-турки супер! Грузин-да вы посмотрите,вах!
Ей не повезло среди славян встретить мужчину,который бы ей подходил! Может все они курили и пили пиво,а она это не любит,а именно ее муж такого не делает!

Хочу ответить, что на славянских мужчин я не наезжаю, а просто привожу сравнение, я в прошлом году была в Ереване, почему-то я не видела кучу пьяной молодежи, я не видела, чтобы опорожнялись на улице (например возле метро), хочу уточнить - я не из глубинки, а из столицы, я не отказывалась от своей национальности или культуры, просто мне нравится отношение этой нации к старшим, родителям, детям, женщинам... Согласитесь, у нас в транспорте уже довольно большая редкость, чтобы уступали пожилым людям места, у нас есть много замечательных мужчин, но мы какую тему обсуждаем? брак армянина с неармянкой, я просто привела примеры достоинства этого брака, никого обидеть я не хотела.

0

34

Лилия
где ты такое находишь, а? небось нифига не видела, а банально захотела поиграться, признайся. а уж то ,чт оты привела ,что из Москвы так еще более показывает это. не знаю ,может я живу в другой Москве ,но алкашей вижу редко, в основном их количество ограничиваеться изредка появляющимися красноносыми бомжарами. Ты хочешь сказать ,что из-за них ты такое пишешь?
кст скажи мне ,если вернешься, где я могу посомтреть на нее.
у нас в транспорте ездит кто-то, кроме бабушек и женщин средних лет?)))))))) удивлен честно говоря. только по утрам школьники со студентами, да где-то в 19-20 все полы и возраста, дак там плечо к плечу, каким образом ты разглядеть сумела, мне непонятно. наверное привидилось ,чтобы свою позицию отстоять в своем уме и таки утвердиться, что ты была права. я вот вообще не могу в таких ситуациях социологическую статистику никак провести. наверное ты в каком-то другом метро ездишь.

но это так. просто. а вообще посоветую тебе

на манежке побывай. по часам не могу точно сказать, по-разному. но ты увидишь там много чудес. в кузьминках бывала, кстати? там эти самые чудеса тоже бывают, правда реже, и в основном там чудеса не армянские, а расиянские, афашные, но тем не менее.)
в краснодаре кст бывала? если будешь, потусуй с казаками. найдешь тоже самое ,о чем я говорил выше, только более аргрессивное.

Отредактировано Juice (2008-06-10 21:54:54)

0

35

еще раз объясняю, что тема: "брак армянина с неармянкой", я привела свои примеры, в каждом браке есть свои положительные и отрицательные черты, не важно за кем замужем (русский, украинец, армянин и.т.д), важно - любовь, уважение, доверие и взаимопонимание!!! если внимательно прочитаешь мои сообщения - то увидишь, что бывают исключения, но мне они не встречались, я уважаю все народы, независимо от вероисповедания, мне может что-то нравится, что-то нет, но это мое субъективное мнение. Я не хвастаюсь, но могу себя смело назвать счастливой женщиной с мужем армянином. Перед замужеством у меня были сомнения, все - таки культуры разные, но на сегодняшний день я абсолютно не жалею, что сделала этот выбор! Могу тебе также сказать, что в армянской культуре есть обычаи, которые мне не нравятся, например, украсть девушку, чтобы жениться на ней, и не важно любит она тебя или нет, для меня это дикость, в моем понимании любовь и, как следствие, брак, а не наоборот. В любом случае выходить замуж или нет должно подсказать сердце!!!

Отредактировано Лилия (2008-06-12 15:47:20)

0

36

Как видим,друзья,такие темы,вроде "брак армянина,еврея,с русским,с негром", сводятся всегда к политкорректному "я считаю,что все расы и нации равны"! Рано или поздно все равно это к этому приходишь!

0

37

Привет. всем вот вам ссылка как русские пикаперы переписываються как бы хвастаясь как они  лишают девственности и как  армянок имеют  и кавказок потом сразу бросают. армянки будьте бдительны они вас обманывают. что больше удивило пишут как армянки охотно дают им
. вот Ссылка http://www.pickupforum.ru/lofiversion/i … 4-150.html

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Брак армянина с неармянкой! Ошибка ?