Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Ю М О Р » Веселая обезьянка-на все случаи жизни)))))))


Веселая обезьянка-на все случаи жизни)))))))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мда.до сегодняшнего дня я не знала,что обезьяны такое могут вытворять))не буду говорить,что,сами посмотрите)удачного просмотра :girl_haha.gif
Муж-домохозяйка
Это не лечится
Трудиться,трудиться и еще раз трудиться!!!
Бизнесс-обезьянка
берегись автомобиля

Отредактировано KaRaMeLkA_KiAnK (2006-04-06 15:11:11)

0

2

А я так  не смог переехать этоу дорогу, точнее обезьянка не смогла, а не я

0

3

КАПАН написал(а):

а её перейти и невозможно ты читал что там написано в конце...... что то вроде --- ты не можешь предвидеть будущего ... ну это чтото вроде этого!)

0

4

Принцесса Персии написал(а):

а её перейти и невозможно ты читал что там написано в конце...... что то вроде --- ты не можешь предвидеть будущего ... ну это чтото вроде этого!)

я и не обратил на то, что было написано... я был сердит на обезьянку,)))) что она не смогла перейти эту дорожку, и на машину, которая едет без предупреждающего сигнала :big_boss.gif ... А будущее и впрямь нельзя предвидеть

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Ю М О Р » Веселая обезьянка-на все случаи жизни)))))))