Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Литература » Моя любимая книга


Моя любимая книга

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

obsujdayen  lyubimiye  proizvedeniya!

0

2

ya  lyublyu  proizvedeniya  Gogolya  Taras  Bulba....xotya  jal  chto  tak  jestoko  ubili Ostapa!  ya    udevlyayus terpeniu  Tarasa kogda  on  videl   mucheniya  svoyego  sina...ujas...
patriotizm  Bulbi mne  ochen ponravilas i osobenno   frazi -sobake sobachya  smert- -ya  tebya  poradil  ya  tebya  i  ubyu-

0

3

Моя любимая книга - Крестный отец..
Много было споров насчет главной идеи данной книги..высокие идеалы,понятия,мафия...Я же считаю что смысл книги,да и поставленного фильма прост:пока человек не получит в лоб,он не поймет что ты от него хочешь....

0

4

[Моя любимая книга - это  "Отверженные" Виктора Гюго... правда, я еще не до конца прочитала, но все равно!!! :kiss:

Отредактировано Карина (2006-07-08 19:31:30)

0

5

мой любимый журнал "Вокруг света". Дома объезжаю весь земной шарик))))) и по деньгам выгодно :lol:

0

6

Народ, а кто читал "Одиночество в Сети" Якова Вишневского???

0

7

непростая написал(а):

Одиночество в Сети

net jan a o chom eta kniga ya uje nachinayu chitat tolko chto skachal iz ineta i chitayu poka chto interesno :)))))

0

8

Моя любимая книга - "Лолита" Владимира Набокова
и вообще весь Набоков

0

9

Vishenka написал(а):

Моя любимая книга - "Лолита" Владимира Набокова
и вообще весь Набоков

Так вот где причина всяких непристойностей

0

10

))))поражает,как несведущие люди судят по клочкам и обрывкам фраз)))

0

11

...Если люди будут читать всякую хрень в розовых обложках - типа "Любовь и розы", "Я буду помнить тебя вечно" и прочую романтическую шелуху,это не показатель нежной женской души,воспитанной сплошь на высоких и чистых идеалах любви.
Если превозносить исключительно арм. писателей - это будет говорить об  узколобости и заскорузлости взглядов и псевдо-патриотизме читающего...Могла бы перечислить множество писателей,от классики до достойного модернизма,но,боюсь, вы и там будете искать "причины непристойного поведения")))))))))))))))))) :lol:
Quod licit Jovi non licit Bovi

0

12

Vishenka написал(а):

))))поражает,как несведущие люди судят по клочкам и обрывкам фраз)))

Узнаю типичных ин. язовских девчонок

0

13

ага,ин.яз, верно заметил, думаю, ничего плохого в ин.язе нет))) сплошные плюсы и культурологические знания по всем направлениям :lol:

0

14

а так настольная книга- "Собачье сердце" Булгакова и "12 стульев" Ильфа и Петрова
и Мастер и Маргариту не то чтоб на цитаты,на молекулы растащила)))

0

15

К сожалению есть..у девушек с английским уклоном ну очень завышенная самооценка...а вот немки прикольные...без всяких выкидонов...француженки....хотят походить на англичанок....но с претензией на исключительность...восточные языки идут по пути мы самые мудрые...ну по восточным меркам конечно...те кто учит испанский.......изображают из себя Баунти герл.

0

16

Хехе, звёздной болезнью не страдаю вот как-то,это не ко мне))))простая,как советские 5 копеек))) :lol:
Немки- ничего не имею против,но как их бледные мандибули увижу...так сразу тянет почему-то убежать из Германии)))))))

0

17

мда........тяжелый случай...........так речь шла про девушках обучающихся на ин язе...то имелось в виду это...НЕМКИ...это студентки немецкого отделения.........и так далее......по ходу Набоков совсем плохо повлиял

0

18

Гагага))))
Я уже хотела блеснуть своими знаниями,почерпнутыми из поездок))))
меня поставили на место)! :good.gif

0

19

Набокова я больше люблю "Камеру обскура"..хотя Лолита классика конечно. А так любимые автора - Ремарк, Драйзер, Гилберт Адэр, Сартр..ну наверно так.)

А Крестный отец я намного больше люблю картину, более всего первую часть, но и Пьюзо хорошо, хотя до Копполы не дотягивает)

0

20

Annet))) и снова удивила схожесть во взглядах)
Камера обскура)))))  :)
Ремарк - знаешь,вот вроде говорят,что несерьезное это чтиво,но...Душевное, искреннее, и всегда приятно перечитать "Триумфальную арку" или "Товарищей" (чего,в принципе,никогда не делаю!то есть не перечитываю книги я, в память врезаются намертво и никаких вот переосмыслений обычно не требуется)

А из фильмов...Много чего
Малена (в моем личном хит-параде - номер один)
Полет над гнездом кукушки
Человек-дождя
Форест Гамп
Пианист

...to be continued

0

21

Ремарк несерьезное?.. Не надо, никто так не говорит. Ремарк считается одним из самых сложных писателей потерянного поколения. 

Да, фильмы которые ты назвала я безумно люблю. Все, кроме Пианиста - тема заезженная. Малена  - я впервые так ревела над фильмом, наверно еще маленькая была, но все же.Очень задело. Кукушка - это идеальное кино, говорю тебе как специалист) Кино это моя профессия.

0

22

Я вот абсолютно несентиментальный человек, хотя...абсолютно-не то слово,чтоб им разбрасываться
Но Малена и меня задела
После финальных кадров комок в горле стоял и просто хотелось посидеть в тишине

0

23

Парочка перлов из женских романов,столь любимых некоторыми неоперившимися душами или Трудности-перевода-2
:lol:

* Мужские пальцы гладили ее голую кожу. Схватив его за запястье, Эми
оторвала его руку.

* Для меня не было бы большего наслаждения, чем быть в вас первым, —
прошелестел он ей в ухо, и мурашки затанцевали у Эми по всему телу.

* Эми перешла к обследованию пульсирующего сгустка мускулов между его
ногами.

* Улыбка на ее устах становилась все шире с каждой секундой приближения
оргазма.

* Ей хотелось умереть, но вместо этого она уснула.

* Джейк встал на колени, стягивая с нее джинсы и открыв ей вид на залив.

* Он стал подниматься по лестнице, прижавшись к ней губами.
:lol:  :lol:  :lol:

0

24

:good.gif Я НЕ МОГУ!!!)) СУПЕР...

Vishenka написал(а):

* Джейк встал на колени, стягивая с нее джинсы и открыв ей вид на залив.

- это вообще что-то!!!)))

Да,кстати,Трудности перевода - шикарный фильм)

0

25

Mnmogo knig prochitala, no Xaxax Don Sholoxova samay luchshaya dlya menya , ne chitala knigi luchshe,po russki esli ne oshibayus Spokoyniy Don.......

0

26

Shell написал(а):

"Тихий дон" т.е.....

Shell написал(а):

Spokoyniy Don.......

0

27

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

"Тихий дон" т.е.....

Sposibo bolshoye za popravku, a ya siju i dumayu chisami , zabila et@ slovo tixiy predstovlyayesh...........

0

28

Shell написал(а):

бывает)))
однажды забыла слово "кузнечик" пытаюсь по подсказкам вспомнить и говорю "ну на С которая..." ой точно кузнечик!)))))))))))))
глумились надо мной))
на С кузнечик)

0

29

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

бывает)))
однажды забыла слово "кузнечик"

A u meyna eshyo xuje bilo, odnajdi poshla na press-konferenciyu , tam seryozniye lyudi , voobshem nash prepodovatel tam , politiki i togda lee, ya vot zadayu emu voprosi , on otvechayet , v konce on mne << ochen rad znakomstvu s vami , a kak vas zovut>> i ya ne mogla vspomnit moyo imye , predstovlyayesh....... :lol:

0

30

есть много любимых книг и авторов.
Из самых любимых "Гордость и предубеждение"-Джейн Остин
"Лунная долина"Джек Лондон
"Мертвые души" Гоголь
если честно еще всю серию про Незнайку
"Огнем и мечем"-Генрик Сенкевич
"Письма незнакомке"-Андре Моруа

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Литература » Моя любимая книга