Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

vashi lyubimie pesni

0

2

Моя самая любимая песня - это "Baila Morena", :dance.gif  если не ошибаюсь поет Дон Омар, Гектор и Тито.  :dance3.gif

0

3

А я очень люблю песню из мультфильма "Бременские музыканты". Называется она "Луч солнца золотого..." Когда эта песня где-то звучит (что бывает карйне редко :( ) у меня сердце замирает :give_heart.gif

0

4

ya  lyublyu pesnyu iz kinofilma  < Kapitani  pishannix  karyer>,  yesho  mnogo  raznic  muzik  nravyatsya)

0

5

u menya est na plastinke ves etot multik))), v tom chisle i eta pesnya
esli mogu chem to pomich skaji
:buba_phone.gif

0

6

a ya lyublyu pesnyu nu skajem ...........  ax  da pesnia  Erika Makaryana- Nebo nad zemlyoi

0

7

У меня любимых, как таковых нет....Но слушать могу долго Шакриу с ее Ля Тортурой, и последнюю ее песенку" hips don't lie"...А так...все не пересчесть!!

0

8

a vi mojite spet chto nibud  dlya menya ?:))))))))

0

9

Индз Алояни ергна дур галис "Нерир индз".  :dance2.gif
Еще что то вспомню напишу :P

0

10

Девочка-Лапочка написал(а):

У меня любимых, как таковых нет....Но слушать могу долго Шакриу с ее Ля Тортурой, и последнюю ее песенку" hips don't lie"...А так...все не пересчесть!!

И я её Ля тартуту люблю, стоит на мобильнике как звонок.. когда вступает латинец я прямо мурашками покрываюсь  :P

0

11

МУЗЫКААААААА......моя жизнь,без музыки ни один человек не сможет(понимаете да?)

ну воть...я любу 1)Зарубежных исполнителей!
2)рок,альтернативу,рэп (иногда),поп,по настроению.
а так же ТРАААААААААААААААААААНС ЛЮБЛЮ!!!

:dance.gif  :dance.gif танцывать все думаю любят,а самое главное надо уметь!! ;)

0

12

АРАМАТ написал(а):
Девочка-Лапочка написал(а):

У меня любимых, как таковых нет....Но слушать могу долго Шакриу с ее Ля Тортурой, и последнюю ее песенку" hips don't lie"...А так...все не пересчесть!!

И я её Ля тартуту люблю, стоит на мобильнике как звонок.. когда вступает латинец я прямо мурашками покрываюсь  :P

Это Санц что ли? Да, голос у него просто отпад..да и сам он ничего!!! мужчина с щетиной и с проседью..предел мечтаний!!
  аа, тут же музыку надо обсуждать! ты чего меня с мыслей сбиваешь!!

0

13

вот вспомнил еще "Don't speak" группы No doubt. Хотя песенка старенькая, и Стефани уже отдельно поет, но песню люблю  :dance.gif

0

14

меломанка :girl_hide.gif

0

15

nu je lyudi  budim pet ili net :((((((((((((((((((

0

16

А мне безумно нравятся все песни Ефрема Амирамова.....

0

17

Я ОЧЕНЬ ЧАСТО СЛУШАЮ BEST FM, ИНОСТРАННАЯ РАЗНАЯ МУЗЫКА. МНЕ НРАВИТСЯ  :dance.gif

0

18

Народ, послушайте песню "Не вдвоём". Мне она по душе пришлась, недавно скачал, и часто слушаю)
вот она (но тут качество не очень)

0

19

А R&B любите?

0

20

я все люблю...слушаю оч много музыки..не могу без нее!!!
сейчас слушаю rammstein

0

21

А я не понимаю как можно слушать rammstein. От него голова болит, раздражает

0

22

КАПАН написал(а):

Molodec  Mamik:))))))

0

23

Arthur написал(а):

Molodec  Mamik:))))))

пасиб))). Ну это так. Они там каким то зверским голосом "поют", орут, хрипят непонятно о чем...

0

24

КАПАН написал(а):

muzaika  dlya  durakov  xaaaaaaaaa:)))))))

0

25

Arthur написал(а):

не знаю для кого, но если я буду такую музыку слушать больше 5 минут, то точно сдурею  :( 

0

26

КАПАН написал(а):

ya toje:)))))))

0

27

мне очень понравилась песня Армена Хованисяна и Арминки "айс гишер"
что клип, что слова песин..........просто чудо!!!!за душу оч сильно берет,особнно тот взгляд,те движения в клипе.........
просто супер!!!!!!!!!
а также очень сильно полюбила псенку  Ани Еранян "сирел"..........оч грустна песенка д и клип....
Кристине пеплян "инчу" просто супер!!!
и бессомненно ппесня Арменчика "нерир индз".......
вот эти псеенки могу слушать с утра до ночи 24 часа в сутки 7 дней в неделю)))  :clapping.gif

0

28

мне нравятся песни Арменчика причем все!!!!группы H.A.Y.Q.,и вооще много песен армянских...а так мне нравятся песни Спирс и Агилеры и вообще люблю слушать зарубежную музыку..,да еще мне R&B нравится

0

29

Sarah Braightman
Queen
Lara Fabian
Andrea Bochelli
люблю все их песни

0

30

А джаз-хоп и грайм кто-нить слушает?

0