Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Поиск » Я ХОЧУ НАЙТИ...


Я ХОЧУ НАЙТИ...

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Люди, если вы что то ищете, напишите здесь. Постараемся друг другу помочь

0

2

Вот мне лично нужен русификатор для касперского. очень много искал, но не нашел. Если кто то знает, где можно скачать, скажите, пожалуйста.

0

3

людииииии ищу аваторки анимированные красивые как у Анушиккккккккккккккккк хотююююююююююююююююю

0

4

КАПАН написал(а):

скачай версию касперского на русском вот тебе ссылка wwwkaspersky.ru ключ я скину тебе на ящик

0

5

XLnet написал(а):

Априс, Аро. вер скачат аним, касим ключы харкис. мерси

0

6

Вы не знаете, где в инете можно найти книжку А. Битова "Уроки Армении"?

0

7

КТО НИБУДЬ МОЖЕТ МНЕ НАЙТИ ПОСРОЧНЯК РЕФЕРАТ НА ТЕМУ "СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ И ОХРАНА РАСТИТЕЛЬНОСТИ"???????????

0

8

ребят,у кого есть песня "50 тари...котрец дурс....",я обещала другу,но никак не могу ее найти,прошу!!!дайте знать если у вас она есть!

0

9

покрик чутик написал(а):

"50 тари...котрец дурс...."

эту песню я недавно скачал отсюда в песнях Арама

0

10

КАПАН написал(а):

спасибо большое Мамик!!! :kiss:  :blush2.gif

0

11

и еще ребят,хотела спросить,у меня с проигрывателем что-то не то,как можно его скачать и где?

0

12

Ищу точный адрес Армянской церкви, той что на м. ул. 1905 года
По работе нужно

0

13

вот адресок: ул. Сергея Макеева, д. 10, армянская церковь “Сурб Арутюн” -станция метро “Улица 1905 года”

0

14

Ещё!!!
ОБРАЩАЮСЬ К АРМЯНАМ ЭТОГО ФОРУМА!!!
Передо мной стоит следующая задача: Написать общий сценарий развития армянской свадьбы. Начиная с утра, с выкупа, если он есть конечно и заканчивая банкетом и возможными традициями на нем.
Поскольку вы наверняка бывали на армянских свадьбах, то точно сможете сказать БЕЗ ЧЕГО свадьба уже не считается АРМЯНСКОЙ...
Так же мне нужны контакты, если они у вас есть армянских музыкантов, и ведущих (тамада), или вообще каких-либо армняских артистов.
ПРОШУ из этого поста флудилку не устраивать!
Мне это требуется для работы, но мне надо от чего-то оттолкнуться.

0

15

Неужели никто не может мне помочь? Армяне отзовитесь, расскажите про армянскую свадьбу

0

16

В нете нашел "кустарное" описание армянской свадьбы

Рано невеста отправляется в салон, где ей на голове делают крутую прическу, мажут на лицо много грима и т.д.
Как всегда она не успевает и жених со своими родственниками уже ждет не далеко от ее дома, тут ее привозят беспалива, и она бегом забегает в дом! Жених начинает прокладывать путь к её дому, пока они идут все танцуют, играет армянская музыка, на руках подносы поднятые вверх (называется синий) – там всякие фрукты, вино и т.д. – это все оставляется в дому у невесте. Короче, все вошли в дом, невесту где – то прячут в одной из комнат. Вся женская сторона жениха заходит в эту комнату и начинает наряжать в свадебное платье, которое они притащили… Когда она готова жених делает попытку пройти к ней, но не тут то было….на пути встречаются разъяренные братья с кинджялами и нифига не пускают! Даешь им пару сотен…кто не доволен в нос… и вперед к невесте! Все улыбаются, жених в восторге, невеста в панике улыбается. Затем следуют к столу, который был уже приготовлен, выпивают пару рюмок, фоткаются, произносят что – то типа тостов, короче пожелания….
Затем все рассаживаются по машинам, кому – то по любому не хватает места и они остаются помогать маме невесты 
Вот тут начинается самая прикольная часть свадьбы (ну что мне понравилось!) Свадебный кортеж из хороших дорогих и украшенных машин начинает путь к Загсу. Водители нарушают ВСЕ установленные правила, красный свет видят как зеленый, уступи дорогу ваще невидят что есть знак…короче ХАНА! Все сигналят…проезжающие мимо машины тоже сигналят(типа рады за молодоженов)
Приехали в Загс - расписались, поехали в церковь – венчались. Затем покатались по самым красивым местами города, погуляли в парке...пофоткались. С утра никто ничего не ел, поэтому все хотят безумно есть, как правило у родственников есть с собой какие-то запасы, их на ходу съедают, если нет могут че-нить прикупить либо, зайти в кафешку…
Вот и подошло время когда пора садится за стол, обычно это происходит в ресторанах, бывает дома и в столовых! Рассмотрим ресторанный случай.
Почти все гости уже там давно ждут молодых. Приехали они, все похлопали им. Пошли разбили тарелки, невеста как всегда че-то там брыкалась разбить первой, но главный муж не дал! (хааа…подумала невеста пускай бьет все равно я буду командовать…) Есть обычай кто разобьет первый бедную тарелку тот и будет глава в семье. Вещают им на плечи лаваш...не знаю для чего!
И вот уселись, муж и жена - уже, за свой самый красивый стол! Вмести с ними сидят: кавор, невестина подружка, возможно жена кавора…. Гости садятся за свои столы. Начинает играть фоновая музыка, наполняют бокалы…Если есть ведущий, то он ведет свадьбу, иначе выбирается тамада(как правило самый старый и мудрый) Все подняли бокалы, выпили, сели…
Проходит минут 50, те кто еще не подарили подарки молодоженам, а таких большинство, начинают подходит к ним и задаривать подарки, образуется очередь. В это время уже на всю рубит музыка, и поздравлялы че-то пытаются говорить молодым, но они ничего не слышат, но делают вид что, что-то слышат и кивают головой! На столе стоит ваза, для денежных сборов, кто не придумал че подарить и решил подарить денег – пускай сами че хотят, то и покупают!!!
Обычно музыка – живая, и самые смелые и молодые начинают танцевать кто как может…бывают смешные эпизоды! Бокалы наполняются – выпиваются, наполняются – выпиваются…присутствует дворик на который мужики выходят покурить и пообсуждать что у невесты вскочил прыщ на лбу.
Внутри наполневшые животы детишки носятся туда сюда….Танцы-шманцы продолжаются…пошли уже лезгинки и шалохо…все в разгаре…В это время жених и невесте молча сидят на своих местах и наблюдают за всем происходящим с тоской и усталостью….
Часа через 4-5 начинает играть музыка под названием – танец невесты! Выходят молодые и начинают танцевать их окружают и начинают хлопать. Вот тут следующая картина, если музыканты работают на шабаш, то девушки танцуют вместе с невестой и им в танце начинают давать деньги. Если же музыкантам заплатили заранее, то невесте дают поднос, она танцует с ним и все, кому сколько не жалко кладут туда деньги. После танца возможно выходят на улицу там бахают салют, если нет, садятся на свои места. После этого танца жених и невеста уже могут танцевать со всеми! Где-то в это время же происходит танец при свечах, зажигают свечи и жених и невеста держа их танцуют, и все остальные тоже имеют на это полно право.
Все пьют, танцуют…
Обычно армянские свадьбы проходят без драк, молодые полные энергии армянские юноши знакомятся с такими же с другой стороны молодоженов и бухают вместе, выходят на улицу курят…танцуют!
Где-то в это время или раньше проходит аукцион, заранее заготовленная ерунда которая продается за высокую цену. Единственная ценность является бутылка с изображением молодых, которая позволяет пришедшим с ней зайти в дом к молодым в любое время! Во время аукциона…мужчины (как правило уже довольно много выпившие) могут друг с другом зацепится в торгах, бьются до последнего…доходит до займов у соседей по столу!
Ну вопсчем-то дальше идет выпивалово, тосты и танцы(кочари-мочари и т.д.)! В часов 12 начинают все расходится….
Мужа и жену увозят домой…где они первый раз спят вместе  «Дикие» времена прошли простынки нихто не проверяет! Но бывает приверженцы традиций в первую брачную ночь делают так: Невеста спит с сестрой жениха (или свекровью) че ли…а уже на след день вместе…Не понимаю логики…ну и ладно…ЗЫ может есть какие – то женские способы проверки на вшивость… )))

0

17

народддддддддддддддддддддддддддддддд
помогитеееееееееееее(((((((
помню ведь что было!!!!а найти не могу((((((((
где-то тема про измену была(((((
дайте ссылку(((
через поиск тоже не могу найти((((((((((((((((((((((((((((((((

0

18

по-видимому удалена. эта тема была в любви и отношенях же?

0

19

Я НЕ ПОМНЮ!!!!
ФАКТ ЧТО Я НЕ МОГУ НАЙТИ ЕЕ И ЕЩЕ ТЕМУ "ФЛИРТ" ТОЖЕ НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

мои стихи удялились=((

0

21

:( жоховурдддд
посрочняк нужна песня!!!!!!
Мурка, ты мой Муреночек,
Мурка, ты мой котеночек,
Мурка, Маруся Климова,
Прости любимого
или что-то такое...незнаю слов ттчно....
.... и т.д. непомню слов!!!!!!
помогите найтиииииииииииииииииииииииииииииииии

0

22

ааа
еще свадебный марш нуженннн

0

23

АРАМАТ написал(а):

общий сценарий развития армянской свадьбы

Всё развитие идет в спальню..........

0

24

народ,помогите пжл скачать игру нарды,шашки или шахматы(((
оч надооооооооооооооооооооооооооооо и срочно

0

25

А это разве не входит в стандартный набор винды?

0

26

Juice написал(а):

а?
у меня нет таких игр

0

27

http://www.3dr.ru/Nardi3DR.zip
http://www.rucheckers.com/download/shashki.zip
http://www.3dr.ru/Chess3DR.zip

0

28

Juice написал(а):

:O
ух тыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
спасибо сок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МуА!!!

0

29

A est takoy syt, gde mojno bilo bi risovat/

0

30

http://www.bloodyfingermail.com/
здесь рисуют кровью

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Поиск » Я ХОЧУ НАЙТИ...