Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Трудно найти свою половину


Трудно найти свою половину

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Всем привет. Меня завут Артур. Я живу в России. Данная тема меня волнует в свези с большой трудностью этого выборя тем более здесь

0

2

НУ ПРИВЕТ...И ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ?))
СОВЕТА КАК НАЙТИ ДЕВУШКУ ИЛИ ГДЕ НЙТИ ЕЕ?)))ИЛИ ДРУГОЕ)

0

3

Артур написал(а):

тем более здесь

Привет,немытая Россия..край непуганых мамонтов и ужасных распущенных девушек...
Бедный,бедный Йорик(простите,Артур))))

выбор- меньше,чем в коробке конфет ассорти) :lol:

0

4

А реально хорошую девушку найти сложновато..
Такую чтоб домой привести,маме с бабушкой показать..)
Смоооотрите,какая цаца)) :blush2.gif

0

5

Артур написал(а):

с большой трудностью этого выборя

глаза разбегаются и поэтому трудно выбрать?..

0

6

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа
Нечего я нехочу. Темболее совета как найти девушку. А по поводу другово, я не знаю что ты имееш в виду. Я подумал что тут поподаются люди с которыми можно просто поговорить пока сидиш на работе, а тема просто насушная.

0

7

Vishenka
Зря ты так. И здесь есть хорошие люди, интелегентные и умные

0

8

Итальяно
Всеми руками и ногами за. Я думаю это более серьезная тема нежели мы пердставляем, так как просто девушку найти еще куда не шло, вот что то серьезное типо того что ты написал привести домой показать это да.

0

9

ПарЭн
Дело не в это. Глаза разбегаются не от каличества а от плохого качества. Они даже не разбигаются вылазят на лоб. Одна весит больше чем я в 2 раза, другая имеет ногти длиной в пол метра, другая может семпатичная но последняя б......, далее папенкины дочки от гордости так расперает их что могут лопнуть. вот так.

0

10

Артур написал(а):

привести домой показать

Бедная девушка))будет чувствовать себя,как в кунсткамере)

Артур написал(а):

а от плохого качества

Мда...

0

11

Извени я не понял почему как в кунс камер, и что это на англиском

0

12

Артур написал(а):

как в кунс камер, и что это на англиском

мда,немудрено,что выбор ограничен))))))))))))))))) :lol:

0

13

Vishenka
Ты походу негетивно относишся к этому делу

0

14

Vishenka
Да и в какам смысле не мудрено что выбор ограничен. Ты как то пишеш загадками.

0

15

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа
Девушка давайте без особого сравнения у представительниц прекрасной половины тоже много  подобного но мужчины в отличии от ниж не говорят такие вески. Да и Те мужики которые как ленолиум они не чем не отличаются от вас. таких мало

0

16

Vishenka написал(а):

мда,немудрено,что выбор ограничен

здесь незя блеснуть юмором, в данной теме он не понимается и не ценится))))))

Артур, а ты как определяешь какая девушка? хорошая, плохая, шлюха, стерва и т. д. всмысле че у тя за критерии?

0

17

КАПАН
Знаеш таких как таковых жестко очерченых критериев нет. Есть общее мировозрение на данную проблему. Из-за них мне все знакомые и родственики говорятн говорят что мне стоило радится минимум 3 века назад. Хорошая или плохая такого не может быть по моему т.к я сам не подарок, но для меня в этом важно чтобы моя девушка как будущая жена безпрекасловно меня слушалась. По поводу шлюхи есть принцип невиности девушки до свадьбы и в остальной жизни должна быть увереность что не выростут рога. Для меня этот вопрос очень серьезен в противном случае я теряю контроль над собой и не могу отвечать за свои поступки. а стерва это та кто не видит никого и нечего дальше своего носа. Да и самое главное чтоб она меня любила. Это сложно когда допустим девушку женят родители но это бывает очень часто.

-1

18

я тебя понял. Такая девушка наверно должна быть армянкой)). Может тебе стоит поехать в Армению за невестой?) Потому что девственность среди армянок встречается чаще, чем тута в Москве))) Насчет рогов, это зависит от тебя... я там написал анекдот про то как женщина просит любовнику поточить нож, так как его мужу некогда, и этот любовник думает - а кто же точит ножи в моем доме))). Ну а стервы очень даже много видят, иначе они не были бы стервами.

0

19

Нда, пыталась промолчать но не могу..
Даже не знаю..

КАПАН написал(а):

чтобы моя девушка как будущая жена безпрекасловно меня слушалась.

заведи себе собаку

Артур написал(а):

Да и самое главное чтоб она меня любила.

нда.. такими требованиями и чтоб еще и любила( сомневаюсь

0

20

Господа, да откройте ж вы уже Комнату Садо-Мазо, там будут и слушаться,и беспрекословно подчиняться,и любить, вот увидите))))))))))

0

21

Vishenka написал(а):

заведи себе собаку

девушка, читайте посты внимательнее! А вообще не все собачки бесприкословно слушаются, иные и хозяев своих жрут.

0

22

Tebe je eshyo 18,vsy jizn vperedi,vstretish ti svoyu vtoruyu polovinku........

0

23

Арутр, или ты приколист, или же по тебе психушка плачет)))))))))) Надеюсь на первое)))))))))

0

24

КАПАН написал(а):

девушка, читайте посты внимательнее!

хехе..Капан, но это же не я тебе советовала, сам читай внимательно,шустрый какой,а)

0

25

Артур написал(а):

Знаеш таких как таковых жестко очерченых критериев нет.

Мда....если все нижеперечисленное- смотреть в рот, ловить каждое слово, беспрекословно (слово-то какое,ух!) слушаться, - это не жестко,то...хм...не родился еще такой коврик для ног)))

Артур написал(а):

в противном случае я теряю контроль над собой и не могу отвечать за свои поступки.

О как) то есть хозяин-барин...что хочу,то и ворочу, со своей безмолвной избранницей...
и это говорит парень в 20 с хвостиком..представляю, какой заматерелый домашний деспот получится годам этак к 30))))

0

26

Vishenka написал(а):

хехе..Капан, но это же не я тебе советовала, сам читай внимательно,шустрый какой,а)

блин попал в ловушку)))) черт возьми... говоярт же яму другому не копай, сам в нее попадешь. но я вроде и не яму копал, и не копал ниче вовсе. Извини Свет.

Аннет, короче ты меня заразила, про собачку не мне гвоори.

0

27

Vishenka
Ереванская
Annet
Я так понял все гого я перечислмл девушки поэтому они так отнеслись к этой теме. Вы пишите так как будто если вы будете замужем у вас в доме хозяином будете вы. Не принимаете мое написаное близко ксерцу ато может конфуз произойти я всего лиш процетировал свое мнение. Девушки будьте уверены большенство мужеков думают так же, а те кто нет тем просто удачи.

0

28

Артур написал(а):

Вы пишите так как будто если вы будете замужем у вас в доме хозяином будете вы

Хм...Артур любит ударяться в крайности...Матриархат vs Патриархат)))Третьего не дано
Интересный случай,что-то дальше да будет)?

0

29

Vishenka
А ты знаеш другие варианты????

0

30

Знаю,Артур
один из них- не мужское самодурство, густо замешанное на патриархальных закостенелых остовах...
Еще есть вариант под кодовым названием Компромисс
Ну а мой любимый вариант- это Гармония

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Трудно найти свою половину