Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За ЖЕНЩИН

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Один из моих любимых тостов

Умерли 3 женщины. И после смерти они оказываются на пути, который ведет в рай. Они побежали по нему, но вдруг, прямо перед ними возникла высокая стена. И не обойти её, не перелезть. Тогда подошла к этой стене первая женщина и сказала:
- Господи, пусть вырастут на этой стене столько сучков, сколько у меня было в жизни мужчин!
И выросло на стене 100 сучокв. Женщина обрадовалась и спокойно перелезла через стену. Сучки сразу же исчесзли. Подходит вторая:
- Господи сделай так, что бы на этой стене вырасло столько сучков, сколько у меня было мужчины
И выросло на стене 50 сучьев, Женщина с трудом, но вскарабкалась на стену и перелзела через неё. Подошла третья женщина и сказала:
- Господи, пусть же вырастут на этой стене столько сучков сколько у меня было мужчин. И не вырасло ни одного сучка...
И женщина заплакала...

Так выпьем же за то, чтобы ЖЕНЩИНЫ НИКОГДА НЕ ПЛАКАЛИ

0

2

АРАМАТ написал(а):

Один из моих любимых тостов

Умерли 3 женщины. И после смерти они оказываются на пути, который ведет в рай. Они побежали по нему, но вдруг, прямо перед ними возникла высокая стена. И не обойти её, не перелезть. Тогда подошла к этой стене первая женщина и сказала:
- Господи, пусть вырастут на этой стене столько сучков, сколько у меня было в жизни мужчин!
И выросло на стене 100 сучокв. Женщина обрадовалась и спокойно перелезла через стену. Сучки сразу же исчесзли. Подходит вторая:
- Господи сделай так, что бы на этой стене вырасло столько сучков, сколько у меня было мужчины
И выросло на стене 50 сучьев, Женщина с трудом, но вскарабкалась на стену и перелзела через неё. Подошла третья женщина и сказала:
- Господи, пусть же вырастут на этой стене столько сучков сколько у меня было мужчин. И не вырасло ни одного сучка...
И женщина заплакала...

Так выпьем же за то, чтобы ЖЕНЩИНЫ НИКОГДА НЕ ПЛАКАЛИ

ОЙ ТАМАР ТЫ ПРОВА, ВЕДЬ БОГ СЧИТАЕТ СЛЁЗЫ ЖЕНЩИНЫ))))))))))))))))

0

3

mojne po  armyanski  lyudi no  izvinite menya  prosto po  ruski  xorosho ne poluchica

0

4

Xmumem mer senyaki bolor  axchikneri kenac@. tox misht ayspes sirun mnan ev ayspes  paycar shoxan vor menq txaners dzer shoxeri tak erevank.

  lav exek :)

0

5

Девушка - это звезда. А звезды прекрасны ночью. Поднимем наши бокалы за полярные ночи!

0

6

Экскаваторщица Маша рыла котлован и откопала гробницу египетского фараона. Крышка саркофага сдвинулась, и Маша увидела молодого красивого принца. Он был как живой. Маша не выдержала и поцеловала принца. И свершилось чудо - принц ожил.
- Как отблагодарить тебя. Маша? - спросил молодой фараон. - Хочешь, я исполню семь любых твоих желаний?
- Не надо мне семь желаний, - сказала Маша, - лучше одно желание, но семь раз. Фараон согласился, но на пятом заходе скончался. Так выпьем же за экскаваторщицу Машу, что не дала
возродиться рабовладельческому строю!

0

7

Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания:
1. Вы можете посетить магазин только один раз.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей". Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница N31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно :lol:  :lol: . Благодарим за посещение нашего магазина!"
А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом. :buba_phone.gif  А на этажи с третьего по шестой так никто ни разу и не зашел.
Так выпьем за то, чтобы женщины знали какой мужик им нужен! ;)

Отредактировано КАПАН (2006-05-03 13:23:23)

0

8

:( тосты так не могу говорить...когда за столом..то само по себе все идет ^_^

0

9

КАПАН!! Хороший тост! правдивый. Так и знала, что чем-то подобным должно было закончится. Грустно но факт :( Женщины не насытные существа :girl_sigh.gif

0

10

На руси была традиция,если парень уходил в армию и девушка дожидалася его то отливали пушку,а если не дожидалася то садили дерево. Так выпьем за единственую царь пушку и дремучие леса.

0

11

У одной женщины в щель провалился медный пятак. Чтобы его достать, надо было вскрыть весь пол. Из-за такой мелочи делать этого не стоило, но и деньги терять не хотелось. Тогда она бросила в щель тысячерублевку. Теперь не жалко все доски снимать. Так выпьем же за женскую логику!
:biggrin2.gif  :biggrin2.gif

0

12

Давайте выпьем, друзья, за женщин, которые украшают нашу жизнь, как цветы! А еще нельзя не выпить за мужчин, ведь они, как садовники, ухаживают за этими цветами!

0

13

В стародавние времена жили черт и ангел. Черту понравилась прекрасная фея, а ангелу — чертовка. Они поженились. Прожили год, и ангел превратился в черта, а черт стал ангелом. Так выпьем же за женщин, которые из любого черта могут сделать ангела!

0

14

Девушка нужна мужчине, как кораблю - якорь. Так давайте выпьем за крейсер "Аврора", у которого четыре якоря!
:lol:  :lol:  :lol:

0

15

Тамара как мне твои тосты нравятся :lol:  :lol:

0

16

Каждая девушка мечтает поскорее выйти замуж. Но причины для этого у всех разные.
Одна из них крутится перед зеркалом и мечтательно говорит:
- Эх, скорей бы замуж! Так надоело... наряжаться да прихорашиваться!
Давайте выпьем за настоящих женщин! Им никогда не надоест наряжаться да прихорашиваться!

0

17

Джеку Лондону, в произведениях которого доминируют крепкие и добрые парни - настоящие мужчины, принадлежат и такие слова: "История мужчины - это история его любви к женщине. Ибо женщина прекрасна в глазах мужчины". Я предлагаю поднять бокалы за наших прекрасных женщин!

*****

"Женщина - великое слово. В ней чистота девушки, в ней самоотверженность подруги, в ней подвиг матери". Так выпьем же за наших дорогих любимых женщин!

*****

Выпьем за хороших женщин, потеснивших мужчин во многих славных профессиях, на многих прекрасных работах но... не вытеснивших их из своего сердца!

0

18

Однажды в одной компании начали обсуждать, кому можно больше доверять в делах: мужчинам или женщинам. Кто-то из мужчин заявил:
- Я могу спорить с кем угодно, что нет на свете ни одной женщины, которая могла бы держать что-нибудь в тайне. Одна из женщин возразила:
- Я вот уже несколько лет храню чрезвычайно важную тайну.
- Быть этого не может!
- Да, я сохраняю в тайне свой возраст с двадцати шести лет.
- Все равно вы как-нибудь проговоритесь, - возразил сосед оппонентке.
- Не думаю, - убежденно сказала она, - если женщина могла хранить тайну двенадцать лет, она может хранить ее всю жизнь. Так выпьем же за женщин, умеющих хранить свои и чужие тайны!
:grin.gif  :grin.gif

0

19

Однажды к богу явился мужчина и попросил сотворить ему женщину, чтобы взять ее в жены. Бог взял немного солнечного света, задумчивое лунное сияние, стройность серны, кротость голубя, красоту белоснежного лебедя, дуновение ветерка, легкость пуха, добавил болтливость сороки, пение соловья, потоки дождя, ужасы грома и молнии. Из этой смеси получилась прекрасная женщина. Бог вдохнул в нее жизнь и отдал мужчине:
- Бери и мучайся! Так выпьем же за эту прекрасную смесь!
:girl_devil.gif  :girl_haha.gif

0

20

Пьер Огюстен Бомарше: "Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно".
Я предлагаю поднять бокалы за наших прекрасных, мудрых и благоразумных женщин!

0

21

"Царство женщины - это царство нежности, тонкости, терпимости". Так выпьем же за за это царство, за его процветание!

0

22

В компании заговорили о том, что более всего радует женщину. Один мужчина сказал:
- Для женщины более всего радостна её красота.
Очень красивая дама тут же возразила:
- нет, не столько её красота, сколько уродство её подруги.
Выпьем за женскую солидарность! :lol:  :lol:  :lol:

0

23

Девушки-медики пьют до потери пульса.
Девушки-химики - до потери реакции.
Девушки-математики - до бесконечности.
Так выпьем за девушек-физиков, пьющих до потери сопротивления.
:girl_haha.gif

0

24

Было это в одной тропической стране. Дочь пожаловалась матери, что ее муж изменяет ей. И мать сказала: "Это дело поправимое. Принеси мне два волоска из тигриных усов". - "Что ты, мама", испугалась дочка. - "А ты попробуй, ты женщина, все должна уметь".
Задумалась дочка. Потом зарезала барана и с куском мяса ушла в лес. Села в засаду - ждет. Появился тигр и разъяренный бросился к ней. Она бросила мясо и убежала. На другой день она снова пришла с куском мяса, и когда тигр бросился на нее, она бросила мясо, но не убежала, а стала смотреть, как он ест. На третий день тигр ждал ее и, когда она опять появилась с мясом, он радостно забил хвостом. И женщина стала кормить его прямо с руки. На четвертый день тигр радостно подбежал к ней, и съев кусок мяса, положил голову на колени к девушке и задремал. И в эту минуту она выдернула два волоска и принесла их матери домой. "Ну вот, - сказала мать, - ты укротила хищного зверя, такого как тигр. Теперь иди и мужа укроти или хитростью или лаской. Запомни, в каждом мужчине есть тигр:..
Так выпьем же за женщин, которые укрощают в нас тигров.

0

25

В далекие времена в прекрасной стране Индии жил падишах, у которого было три жены. У падишаха был также звездочет, который предсказывал ему судьбу. И вот однажды призывает падишах к себе звездочета и говорит:
- Ты долго жил у меня, но ни разу не предсказал мне ничего дурного. И поэтому мне захотелось наградить тебя. Выбирай любую из моих жен.
И вот подходит звездочет к первой жене и спрашивает:
- Скажи мне, женщина, сколько будет дважды два?
-Три, - говорит она.
Какая экономная жена, - подумал звездочет.
Вторая ему ответила: -Четыре.
Какая умная жена, - подумал звездочет.
Третья ему ответила: - Пять.
А это щедрая жена, - подумал звездочет.
Как вы думаете, какую жену он выбрал? Он выбрал самую красивую!
Так выпьем же друзья, за наших прекрасных дам!

0

26

Женщин не только ночью прекрасны, они еще прекрасней на заре. Так выпьем за восход солнца))

0

27

Однажды вечером на телеграф зашла молодая женщина и дрожащим голосом попросился бланк. Она написала телеграмму на одном бланке, разорвала его, потом на втором - и опять разорвала. Наконец она написала третью телеграмму и подала ее в окошечко, попросив побыстрее отправить. Когда телеграмма была послана, и отправительница ушла домой, телеграфист поинтересовался двумя первыми.
Вот что было написано в первой:
- Все кончено. Не желаю тебя больше видеть.
На втором был такой текст:
- Не пытайся больше писать и видеть меня.
А третья была такого содержания:
- Немедленно приезжай ближайшим поездом. Жду ответа.
Так выпьем за постоянство женского характера!

0

28

Женщины делятся на три категории - на "дам", на "не дам", и "дам, но не вам".
Так выпьем же за дам!

0

29

Выпьем за жен и за любовниц, за то, чтобы они никогда не встретились! :beach.gif  :give_rose.gif

0

30

Выпьем за то, чтобы дамы поняли чего они хотят, чтобы мы тоже тогда поняли че делать))). За нежных дам

0